Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 22«1212131415162122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:05 | Сообщение # 196

Украинский "Днепр" выманил 14 млн. евро за игрока Джулиано у бразильского "Гремио".За, что такая сумма и кто такой сам игрок непонятно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:52 | Сообщение # 197

«Вест Хэм» решил побороться за Коноплянку. Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка по-прежнему не определился со своим будущим. Интерес к 24-летнему футболисту проявляют многие европейские клубы, среди которых «Шальке», «Интер», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Вчера стало известно, что в борьбу за игрока вступил также «Вест Хэм».

Шансов подписать украинского полузащитника у «молотобойцев» не так много, ведь сумма отступных за игрока равна 12 млн. евро. Да и в Лиге чемпионов Коноплянка давно мечтает поиграть, а «Вест Хэм» от этого турнира очень далек. Однако футбол приучил нас к сюрпризам, так что заранее ставить крест на надеждах лондонской команды не стоит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:44 | Сообщение # 198

Полузащитник одесского "Черноморца" Лео Матос пополнил состав днепропетровского "Днепра", информируетофициальный сайт "Моряков".

Как утверждает источник, 28-летний бразильский футболист заключил с "Днепрянами" долгосрочное соглашение.

В минувшем сезоне чемпионата Украины Лео Матос сыграл за одесский клуб 22 матча и сделал 6 результативных передач.

Отметим, за 4,5 года опытный полузащитник провел в составе "Черноморца" 120 официальных поединков и забил 13 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:01 | Сообщение # 199

После подписания Рики Ламберта, Адама Лалланы и Эмре Джана "красные" продолжают поиски футболистов для усиления состава под Лигу чемпионов, сообщает football-news.com.

Менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс в своей трансферной политике отдает предпочтение молодым игрокам, которые еще не полностью раскрыли свой талант. Поэтому в шорт-листе мерсисайдцев обозначены три фамилии - Евгений Коноплянка из "Днепра", Педро Родригес из "Барселоны" и Янник Боласси из "Кристалл Пэлас".

По словам Роджерса, он хотел бы полностью укомплектовать состав команды до августа, чтобы успеть подготовиться к новому сезону и старту в Лиге чемпионов.

Напомним, "Ливерпуль" зимой почти подписал Коноплянку, но трансфер своим решением заблокировал владелец "Днепра" Игорь Коломойский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 08:34 | Сообщение # 200

Итальянские СМИ называют уже более реальные цифры возможной продажи защитника "Днепра" Ивана Стринича.

Портал Calcionews24 сообщает, что хорват является приоритетной целью столичной "Ромы" после того, как новый главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заблокировал переход бразильца Адриано.

Учитывая, что у Ивана через полгода заканчивается контракт с днепропетровским клубом, озвученная сумма трансфера в один миллион евро выглядит более чем реальной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:29 | Сообщение # 201

Переговоры о трансфере аргентинца уже ведутся, но пока неизвестно, до какой стадии продвинулись в них стороны.

Последние полгода Банега на правах аренды защищал цвета Ньюэллз Олд Бойз. Напомним также, что зимой к Эверу приписывали интерес харьковского Металлиста.

Отметим, что на счету уроженца Росарио 24 матча и 2 гола в составе национальной сборной Аргентины. На чемпионаты мира 2010 и 2014 он не ездил — и Марадона, и Сабелья не включили его в окончательную заявку. А вот в 2008-м году Банега выиграл Олимпиаду в составе своей сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:56 | Сообщение # 202

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань попал в сферу интересов казанского "Рубина".

Как стало известно GIGAfootball.Net из "Спорт-Экспресс", 32-летний футболист сборной Украины близок к переходу в казанский "Рубин", который уже долгое время следит за игроком. Ожидается, что трансфер может состояться в ближайшее время.

Напомним, "Рубиновые" пытались подписать опытного хавбека во время зимнего межсезонья, однако тогда переход заблокировал бывший наставник "Днепрян" Хуанде Рамос. 

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Украины Руслан Ротань сыграл за днепропетровский клуб 26 матчей и сделал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:52 | Сообщение # 203

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка привлек внимание «Вест Хэма».По информации Sky Sports, лондонской клуб сделал «Днепру» предложение в размере 12 миллионов фунтов за 24-летнего хавбека.В контракте Коноплянки с «Днепром» фигурирует опция выкупа. Предполагается, что эта сумма составляет как раз 12 миллионов фунтов.В январское трансферное окно к приобретению Коноплянки был близок «Ливерпуль», однако в последний момент сделка сорвалась. Кроме того, сообщалось об интересе к игроку со стороны «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед».Напомним, руководство «Вест Хэма» поставило перед командой задачу попасть в первую десятку АПЛ в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:43 | Сообщение # 204

"Вест Хэм" потерял интерес к вингеру "Днепра" Евгению Коноплянке, но не собирается уходить с трансферного рынка.Нынешним летом "молотобойцы" уже укрепились Аароном Крессуэллом, Шейху Куяте, Диего Пойетом и Мауро Сарате. Также накануне прошла информация, что лондонский клуб сделал предложение о покупке Коноплянки.

Как стало известно Evening Standard, предложение "Вест Хэма" по Коноплянке оказалось ниже суммы отступных, и "Днепр" ответил отказом. Повышать сумму лондонский клуб не будет, однако главный тренер Сэм Эллардайс все еще рассчитывает на трех-четырех новичков.

"Думаю, есть три-четыре позиции под укрепление - это зависит от бюджета".

"Вы можете заметить, что у нас есть место для молодого центрального защитника, предпочтительно левоногого, потому что до сих пор мы справлялись с тремя игроками, а не с четырьмя. В идеале тебе хочется располагать четырьмя центральными защитниками".

"Также вы можете сказать, что нам требуется еще один левый защитник для конкуренции с Аароном. Я думаю, есть вероятность прихода игрока в линию атаки и, возможно, в полузащиту", - сообщил Эллардайс West Ham TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:28 | Сообщение # 205

"Атлетико" снова нацелился на лидера сборной Украины Евгения Коноплянку.

Издание Daily Mail сообщило, что мадридский клуб сегодня проведет переговоры с представителями "Днепра" по переходу полузащитника. "Матрасникам" придется выложить за 24-летнего игрока минимум 15 миллионов фунтов, так как эта сумма прописана в соглашении футболиста с "Днепрянами". Сам Женя пока не раздумывает о переезде в Испанию, так как ему хотелось бы выступать в чемпионате Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:15 | Сообщение # 206

Английский защитник Джолеон Лескотт мог перейти в «Днепр», сообщает футбольный комментатор Виктор Вацко.По его данным, 31-летний игрок отказался от перехода в «Днепр» в связи со сложной обстановкой в Украине.Напомним, ранее стало известно о том, что Лескотт перешел из «Манчестера Сити» в «Вест Бромвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:32 | Сообщение # 207

Капитан «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань покинул тренировочный лагерь команды в Германии.Скорее всего, Ротань на правах свободного агента подпишет контракт с «Рубином».Казанский клуб пытался подписать Ротаня еще в январе, но футболист предпочёл остаться в «Днепре», и помог ему занять второе место в чемпионате и квалифицироваться в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:25 | Сообщение # 208

«Днепр» отклонил предложение «Вест Хэма» о трансфере полузащитника Евгения Коноплянки.Лондонский клуб был готов заплатить за хавбека сборной Украины 9,5 миллионов фунтов. Отметим, что в контракте футболиста есть пункт о выкупе прав за 12 миллионов фунтов.Напомним, что Коноплянкой также интересуются «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:45 | Сообщение # 209

«Копенгаген» не желает играть против «Днепра» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов в Украине, ссылаясь на политическую ситуацию в стране. Причиной беспокойства датчан является недавнее крушение малазийского «Боинга» в Донецкой области.«Копенгаген» объявил, что обратился в УЕФА с просьбой перенести матч на нейтральную территорию. Позицию клуба также поддержал датский МИД. УЕФА принял заявку и пообещал тщательно проанализировать ситуацию в Украине, чтобы вновь оценить ситуацию в Днепропетровске.По данным «Копенгагена», в нынешней ситуации будет сложно найти авиакомпанию, которая согласится отправиться в рейс на территорию Восточной Украины.Напомним, первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 29 и 30 июля, а ответные – 5 и 6 августа.Отметим, в четверг УЕФА разрешил проводить матчи еврокубков в Днепропетровске, однако это случилось до падения самолета малазийских авиалиний.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:36 | Сообщение # 210

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань, которыйнаходится на сборе «Рубина» и близок к переходу в казанский клуб, хочет вернуться в Днепропетровск, сообщает неофициальный сайт «Днепра».По данным источника, футболист пришел к выводу, что в сложившихся политических реалиях этот переход станет ошибкой.Отмечается, что если главный акционер «Днепра», заинтересованный в услугах футболиста, согласится принять его в команду, Ротань вернется на Украину.На данный момент контракт между Ротанем и «Рубином» не подписан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму