Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 22«1213141516172122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:16 | Сообщение # 211

Как сообщают СМИ, новой трансферной целью "Днепр" стал полузащитник сборной Алжира и миланского "Интера" Сафир Тайдер. Сообщается, тренерский штаб украинского клуба рассматривает 22-летнего футболиста в качестве замены Руслану Ротаню и альтернативы Эвере Банеге. 

Но нельзя отметить, что в борьбе за молодого хавбека участвуют очень серьёзные клубы. Помимо вице-чемпионов Украины, на алжирца зимеют планы "Вест Хэм", "Рубин" и московское "Динамо". 

Напомним, в минувшем сезоне Тайдер провел 25 матчей за миланский клуб, забил один гол и стал автором двух результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:03 | Сообщение # 212

Вингер "Днепра" Евгений Коноплянка готов отправиться в "Вест Хэм", если лондонскому клубу удастся согласовать отступные за него.Ранее в июле "молотобойцы" предложили 9.5 миллионов фунтов за 24-летнего игрока сборной Украины, однако "Днепр" по-прежнему настроен выручить все 12 млн. фунтов, которые прописаны в контракте Евгения в качестве фиксированной суммы выкупа его трансфера.

У Коноплянки остается всего один год по контракту с "Днепром", поэтому весьма сомнительно, что "Вест Хэм" будет улучшать свое предложение.

Однако, по информации Goal, сам Евгений уже сейчас готов покинуть "Днепр". Коноплянка считает вариант с "Вест Хэмом" весьма заманчивым и теперь надеется, что лондонцам удастся согласовать его стоимость.

В крайнем случае Коноплянка готов дождаться января, когда он получит право самостоятельно вести переговоры с другими клубами и даже сможет заключить предварительный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:09 | Сообщение # 213

осле трансфера Хуана Итурбе стали известны некоторые подробности переговорного процесса между Ромой и Днепром относительно Евгения Коноплянки. Согласно порталу Tuttomercatoweb.com, изначально Хуан Итурбе не был приоритетной целью джаллоросси. Ею был полузащитник Днепра Евгений Коноплянка. Генеральный директор Ромы Вальтер Сабатини пытался договориться с украинским клубом относительно аренды игрока, но не сумел. Римский клуб намеревался взять Коноплянку в аренду на один сезон с правом выкупа, но получил отказ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:43 | Сообщение # 214

19-летний Растко Шулягич начнет свои выступления в Украине в дублирующем составе «Днепра».Сайт ФК «Штутгарт» сообщает, что голкипер юниорской сборной Сербии подписал с «Днепром» годичный контракт.Отметим, что воспитанник «Црвены Звезды» в прошлом сезоне выступал за молодежную команду «Штутгарта», сыграв за «Швабов» три встречи."Это шаг вперед для Растко. Переход в один из топ-клубов Украины поможет ему расти и развиваться", – прокомментировал тренер вратарей «Штутгарта» Андреас Менгер.Также стоит сказать, что ещё в прошлом году Шулягич мог принять украинское гражданство, но этого так и не случилось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:06 | Сообщение # 215

Московскому «Спартаку» не удалось заполучить защитника «Стяуа» Флорина Гардоша, сообщает Puterea.По данным издания, красно-белые предлагали за 25-летнего футболиста сборной Румынии 5 миллионов евро, однако румынский клуб этот вариант не устроил.«Стяуа» также отклонил предложения «Днепра» и киевского «Динамо».Румынский клуб хотел бы получить за Гардоша 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:24 | Сообщение # 216

Стринич не договорился с Вест Хэмом по деньгам

Стали известны некоторые подробности сорвавшегося трансфера Ивана Стринича в Вест Хэм.

Как сообщает fcdnipro.com, причиной, по которой хорватский защитник так и не переехал на Туманный Альбион, стали деньги. Оказалось, что предложение Молотобойцев было значительно хуже того, что Ивану предлагали в Днепропетровске.

Напомним, что Стринич по-прежнему не подписал новое соглашение с Днепром, а этим летом и вовсе в категоричной форме затребовал трансфер в Вест Хэм. Только вот поездка в Лондон оказалась напрасной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:03 | Сообщение # 217

Металлург Д – Днепр 0:2 (0:0, 0:2)

25 июля, 20.00, «Арена Львов»

Голы:
0:1 – 64 Коноплянка, 0:2 – 71, пенальти Матеус.
Металлург Д – Бандура, Насонов, Прийма, Чечер, Нойок, Макридис, Шарпар, Нельсон, Алешандре, Лазич, Дегтярев (Акименко, 40; Задерака, 84).
Днепр – Бойко, Лео Матос, Чеберячко, Дуглас, Федецкий, Канкава, С.Кравченко (Политыло, 82), Матеус (Калинич, 73), Коноплянка, Селезнев (Гама, 53), Зозуля.
Предупреждения:
Матеус (61), Чечер (63), Макридис (82), Дуглас (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:32 | Сообщение # 218

Бывший капитан «Днепра» Руслан Ротань заключит новое соглашение с клубом, сообщают «Вести».По данным источника, Ротань уже сегодня вновь станет игроком днепропетровского клуба.В понедельник украинец присоединится к команде для подготовки к старту в Лиге чемпионов.Напомним, у Ротаня истек срок контракта с «Днепром». Клуб предложил футболисту новое соглашение, но перед его подписанием Ротань потребовал выплаты всем игрокам задолженности по премиальным и пытался трудоустроиться в «Рубине».Ранее игрок заявил, что его пути с «Днепром» расходятся. Позже футболисты «Днепра» обратились к Ротаню с просьбой вернуться в команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 16:03 | Сообщение # 219

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко рассказал о ситуации с возвращением в команду полузащитника Руслана Ротаня.«Я с Ротанем не общаюсь, даже не знаю, где он сейчас находится. Что касается желания игроков или главного тренера…Думаю, этого недостаточно, должно быть желание у самого Руслана. Если он увидел эту футболку, которую наши футболисты показывали во Львове, если слышал высказывания главного тренера, то ведь можно было как-то выйти на связь, узнать, что к чему.Но он не выходит на связь, значит, не очень хочет. Я это понимаю только так», – отметил Стеценко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:41 | Сообщение # 220

2 августа состоялся матч второго тура украинской премьер-лиги с участием «Волыни» и «Днепра». Встреча, состоявшаяся в Луцке, завершилась победой команды из Днепропетровска. 

Результат предопределил единственный мяч, который был забит за пять минут до конца основного времени матча. Голом отметился Евгений Шахов.

В следующем туре «Волынь» сыграет с одесским «Черноморцем», а «Днепр», одержавший вторую победу кряду, встретится с львовскими «Карпатами».
Украина - Премьер-лига. 2-й турВолынь (Луцк) – Днепр (Днепропетровск) – 0:1Голы: Шахов, 85 (0:1).Предупреждения: Шабанов, 65 – Селезнёв, 87; Коноплянка, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:03 | Сообщение # 221

Волынь – Днепр 0:1 (0:0, 0:1)2 августа, 20.30, «Авангард Луцк»
Гол:0:1 – 85 Шахов.Волынь – Кичак, Симинин, Годованый, Жунич, Воронин (Алессандро, 90), Бабенко, Федорчук, Кобахидзе, Шабанов (Шиш, 67), Бикфалви, Матей (Козьбан, 46).Днепр – Бойко, Дуглас, Чеберячко, Федецкий, Канкава, Полевой, Гама (Бартулович, 77), Политыло, Коноплянка, Калинич (Селезнев, 30), Зозуля (Шахов, 63).Предупреждения:Шабанов (65), Селезнев (87), Коноплянка (90), Алессандро (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:55 | Сообщение # 222

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка мог продолжить карьеру в «Роме».Итальянский клуб обратился к украинцам с предложением арендовать 24-летнего футболиста, но «Днепр» ответил отказом.Руководство «Днепра» готово рассматривать только вариант с продажей игрока, сообщает Calciomercato.it со ссылкой на Sky Sport Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:54 | Сообщение # 223

Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен прокомментировал победу над «Днепром» (2:0) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (первая игра – 0:0).– Что было самым сложным?– Выключить Коноплянку из двух игр. Сегодня, к примеру, было четыре опасных момента, в трех из них он участвовал. Наша задача была заставить играть «Днепр» против всего «Копенгагена», оставить команду без мяча.– Как вам это удалось?– У нас много молодых игроков. И выступление в Европе нам очень нужно, даже в Лиги Европы. Для того, чтобы игроки набирались опыта. Играла вся команда, кого-то отдельно выделить сложно.– Проанализируйте перспективы выступления команды.– Потенциал достаточно огромен. Но важно, чтобы мы придерживались определенных комбинаций. Очень правильно находить правильный баланс, ведь есть травмированные.– Не показалось, что Коноплянка вам помог, сыграв ниже своих возможностей?– Да, это так. Но мы сумели нейтрализовать опасность с его стороны. Когда он получал мяч, мы его сразу накрывали, – отметил Стольбаккен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:24 | Сообщение # 224

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал эмоциональное интервью полузащитника Евгения Коноплянки после вылета в квалификации Лиги чемпионов от «Копенгагена», а также заявил, что сейчас клуб не ведет переговоров о трансфере игрока.«Я с ним на эту тему не разговаривал, потому что это было сделано в пылу эмоций после неудачного матча в Копенгагене. Его захлестнули эмоции, поэтому он там наговорил лишнего. Он, конечно, достаточно разумный человек, чтобы понять, что не все так просто.Он там намекал, что с Ротанем контракт можно было подписать еще год назад. Но не все так просто. Ситуация складывалась так, что не все зависело от руководства клуба, еще и другие люди мешались. Поэтому я не думаю, что Женя на самом деле так думает, это все было в пылу эмоций.Трансфер Коноплянки? Нет, сейчас никаких переговоров нет, на данный момент мы не имеем никаких конкретных предложений о переходе Коноплянки в тот или иной клуб. Но вы же прекрасно знаете, что эти переговоры могут состояться в любой момент.Я не знаю, может быть, он нас покинет и до конца этого трансферного окна. Я так говорю каждое трансферное окно», – сказал Стеценко в эфире телеканала «2+2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:50 | Сообщение # 225

Днепр – Карпаты 4:0 (0:0, 4:0)

10 августа, 20.30, «Днепр-Арена»

Голы:
1:0 – 47 Гама, 2:0 – 65 Шахов, 3:0 – 74 Шахов, 4:0 – 83 Калинич.
Днепр – Бойко, Лучкевич (Лео Матос, 82), Федецкий, Дуглас, Стринич, Ротань, С.Кравченко, Коноплянка, Гама, Зозуля (Калинич, 77), Селезнев (Шахов, 63).
Карпаты – Ильющенков, Костевич, Балажиц, Гитченко, Мирошниченко, Чачуа, Голодюк, Ксенз (Даушвили, 75), Мартынюк (Страшкевич, 75), Кожанов (Пучковский, 63), Сергийчук.
Предупреждения:
Федецкий (17), Чачуа (22), Кожанов (54).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму