Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 22«1214151617182122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:24 | Сообщение # 226

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань рассказал о возвращении в «Днепр».– Со стороны кажется, будто вы никуда из команды не уходили…– (Улыбается). У меня точно такое же ощущение. Я вернулся в семью. Как говорится, все хорошо, что хорошо заканчивается: теперь уже можно думать исключительно о футболе, сосредоточившись на матчах чемпионата и Лиги Европы.– Что предопределило ваше возвращение?– Желание обеих сторон. Все вопросы, связанные с продолжением карьеры в «Днепре», были решены, шероховатости устранены. Мы с президентом клуба посмотрели друг другу в глаза, пообщались – и все само собой стало на места. Выражаясь шахматной терминологией, до этого была патовая ситуация, но мы из нее вышли. (Улыбается).А до этого был эпизод, тронувший до глубины души. В трансляции матча с донецким «Металлургом» увидел, как ребята развернули майку с адресованной мне надписью: «Ротань – днепрянин навсегда! Возвращайся!» В душе сразу же проснулась ностальгия. Вот это в большей степени и определило мою судьбу.– Вы подписали новый контракт с днепропетровским клубом. На какой срок?– Соглашение оформлено по системе «2+1».– В двух первых турах в роли капитана команду выводил на поле Евгений Коноплянка, в матче же с «Карпатами» с повязкой на руке вышли вы. Чье это было решение?– Как команды во главе с тренером, так и самого Жени. Коноплянка передал повязку еще в товарищеской игре, до матча с «Карпатами». Его поступок был красивым, и я, немного посопротивлявшись, против воли команды пойти не смог. (Улыбается).Приятно, что в коллективе меня по-прежнему уважают. Взаимность в отношениях с одноклубниками постараюсь проявлять в каждом матче, помогая им на поле делом и добрым словом.– Как вас встретили болельщики «Днепра»?– Хорошо. Правда, в поединке с «Карпатами» я был больше сосредоточен на игре, а не на внешней реакции. Тем не менее, ничего плохого от болельщиков не услышал. Допускаю, что одни могли принять мое возвращение негативно, другие позитивно. Но большинство поклонников «Днепра» все же встретило меня радушно, – сказал Ротань.Напомним, у Ротаня истек срок контракта с «Днепром». Клуб предложил футболисту новое соглашение, но перед его подписанием Ротань потребовал выплаты всем игрокам задолженности по премиальным и пытался трудоустроиться в «Рубине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:44 | Сообщение # 227

Металлург З – Днепр 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
15 августа, 22.00, «Славутич-Арена»

Гол:
0:1 – 59 Федецкий.
Металлург З – Боровик, Пашаев, Лисицкий, Курилов, Балич, Сержинью, Жураховский (Гвилия, 81), Юсов, Каплиенко (Штурко, 89), Лепа, Приемов (Лео, 82).
Днепр – Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, С.Кравченко, Ротань, Гама (Лео Матос, 89), Коноплянка, Шахов (Калинич, 46), Зозуля (Канкава, 79).
Предупреждения:
Ротань (12), Балич (53), Мазух (57), Юсов (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:41 | Сообщение # 228

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка был прооперирован в связи с травмой колена, сообщает официальный сайт клуба.Отмечается, что операция прошла успешно, через два дня футболист вернется в Днепропетровск и приступит к реабилитации.На восстановление Коноплянке потребуется 4-5 недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:37 | Сообщение # 229

УЕФА обязал «Днепр» провести один еврокубковый матч при пустых трибунах из-за происшествия в перерыве первой игры 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Копенгагена».Домашний стадион «Днепра» был дисквалифицирован на один матч с испытательным сроком в размере двух лет. Также украинский клуб оштрафован на 50 тысяч евро.Напомним, что в перерыве матча «Днепр» – «Копенгаген» ультрас днепропетровского клуба атаковали гостевой сектор, из-за чего старт второго тайма был отложен на 10 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:38 | Сообщение # 230

Миланский "Интер" попробует купить полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянку, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Calcionews24.

Представители итальянского клуба будут наблюдать за игрой украинца на протяжении осенней части сезона, а в январе могут приобрести игрока. Однако, чтобы заполучить хавбека "Нерадзурри" потребуется не менее 30 миллионов евро, так как боссы "Днепрян" не будут расставаться со своим лидером за меньшую сумму.

Отметим, ранее футболист отказался продлевать контракт с "Днепром" и это увеличивает вероятность его ухода из клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:57 | Сообщение # 231

Как сообщает Corriere Dello Sport, по прибытию в Миланелло, Пабло Армеро не смог убедить мистера Индзаги в своей состоятельности закрыть левый фланг обороны.
Напомним, что колумбийский защитник перешел в “Милан” этим летом на правах аренды из “Удинезе”.
Идеальной кандидатурой для Индзаги является защитник “Зенита” Доменико Кришито. Но питерский клуб просит за него от 10 до 12 млн евро, что не может себе позволить нынешний “Милан”.
Поэтому CdS называет следующих кандидатов на замену Армеро:
- 28-летний защитник “Гамбурга” Марсель Янсен (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 27-летний защитник “Днепра” Иван Стринич (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 20-летний защитник “ПСВ” Йетро Виллемс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:47 | Сообщение # 232

Лидер днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка, вероятное всего, переберется в английскую Премьер-лигу.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Calcio Mercato, хавбек зимой переедет в лондонский "Тоттенхэм". Эту информацию также подтвердил агент ФИФА Джанфранко Чиккетты.

"Очевидно, футболист пойдет в английскую Премьер-лигу. "Тоттенхэм" находится в выигрышном положении: он предложил "Днепру" 20 млн. евро за трансфер игрока", - отметил агент.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что "Днепряне" потребуют за украинца минимум 30 миллионов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:25 | Сообщение # 233

Лидер днепропетровского «Днепра» ЕВГЕНИЙ Коноплянка, вероятное ВСЕГО, переберется в английскую Премьер-лигу.

Как стало известно из Calcio Mercato, хавбек зимой переедет в лондонский «Тоттенхэм». Эту информацию также подтвердил АГЕНТ ФИФА Джанфранко Чиккетты.

«Очевидно, футболист пойдет в английскую Премьер-лигу. «Тоттенхэм» находится в выигрышном положении: он предложил «Днепру» 20 млн. ЕВРО за трансфер игрока", - отметил АГЕНТ.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что «Днепряне» потребуют за украинца минимум 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:18 | Сообщение # 234

Днепр Украина – Интер Италия 0:1 (0:0, 0:1)Дата проведения18 сентября, 21.00, «НСК Олимпийский»Гол:0:1 – 71 Д`Амброзио.Днепр – Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава, Ротань, Гама, С.Кравченко (Шахов, 67; Лучкевич, 74), Коноплянка, Зозуля (Калинич, 79).Интер – Ханданович, Кампаньяро, Видич, Жуан Жезус, Мвила, Д`Амброзио, Додо, Кузманович (Освальдо, 62), Эрнанес (Жонатан, 76), Икарди, Гуарин.Предупреждения:Зозуля (24), Кузманович (27), Стринич (52), Ротань (60).Удаление:Ротань (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:23 | Сообщение # 235

Атакующий полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Pianeta Milan.

По данным источника, руководство итальянского "Милана" планирует этой зимой подписать 24-летнего футболиста сборной Украины. Ожидается, что переговоры по переходу звездного вингера могут стартовать уже в начале следующего месяца.

Стоит отметить, "Россонери" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны римской "Ромы", лондонского "Арсенала" и французского "Пари Сен-Жермен".

В минувшем сезоне чемпионата Украины Евгений Коноплянка сыграл за "Днепрян" 27 матчей, забил 8 голов и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:48 | Сообщение # 236

«Интер» имеет наилучшие шансы на то, чтобы заполучить хавбека «Днепра» Евгения Коноплянку, передает Daily Mirror.По данным таблоида, «нерадзурри» должны обойти в борьбе за украинца «Ливерпуль», который ранее пытался подписать полузащитника и продолжает оставаться претендентом на его трансфер.Отмечается, что теперь фаворитом стал итальянский клуб, который готов в январе заплатить за исполнителя 23 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:47 | Сообщение # 237

Голкипер днепропетровского "Днепра" Ян Лаштувка может сменить клуб в ближайшее время, информируетGIGAfootball.Net, со ссылкой на euro.com.ua.

Как утверждает источник, 32-летний футболист сборной Чехии полностью проиграл борьбу за место в стартовом составе, и теперь он изъявил желание уйти из команды. Сообщается, что в услугах опытного стража ворот заинтересованы клубы из Чехии и английского Чемпионшипа.

Напомним, Ян Лаштувка защищает цвета "Днепрян" с 2009 года. За это время чешский вратарь сыграл за украинский гранд около сотни поединков. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:42 | Сообщение # 238

Днепр – Олимпик 5:0 (1:0, 4:0)
Дата проведения
22 сентября, 22.00, «Днепр-Арена»

Голы:
1:0 – 9 Селезнев, 2:0 – 49 Гама, 3:0 – 75, автогол Сытник, 4:0 – 76 Калинич, 5:0 – 89 Калинич.
Днепр – Бойко, Лучкевич, Дуглас, Мазух, Стринич, Канкава, С.Кравченко (Политыло, 56), Зозуля, Гама (Мигунов, 79), Ротань, Селезнев (Калинич, 67).
Олимпик – Литовка, Тищенко, Гришко, Дитятьев, Иванов, Огиря, Дорошенко, Драченко (Моха, 70), Иса, Д. Еременко (Одинцов, 54), Кадимян (Сытник, 55).
Предупреждения:
Огиря (27), С.Кравченко (42), Канкава (65), Калинич (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:58 | Сообщение # 239

Руководство миланского "Интера" намерено серьезно поработать на трансферном рынке этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Calciomercato.

Как утверждает источник, правление "Нерадзурри" уже составило шорт-лист, в который попали такие исполнители, как центральный защитник "Порту" Роланду, атакующий полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка, нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано, форвард "Марселя" Андре Айю, защитник "Базеля" Фабиан Шер и полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак.

Стоит отметить, на усиление состава итальянский гранд готов выделить около 45 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, в услугах вингера "Днепрян" также заинтересован ПСЖ и "Фиорентина", а бомбардир "Горняков" попал в сферу интересов римской "Ромы". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:33 | Сообщение # 240

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка прибыл в Италию, чтобы провести переговоры с «Ромой», «Фиорентиной», «Интером» и «Ювентусом», утверждает итальянская пресса. Сообщается, что первые три клуба проявляют к 24-летнему футболисту серьёзный интерес. 

В нынешнем розыгрыше украинской премьер-лиги Коноплянка провёл пять матчей, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу, получив при этом одну жёлтую карточку. Этим летом интерес к полузащитнику проявлял ряд клубов английской премьер-лиги, однако Коноплянка остался в «Днепре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 16 из 22«1214151617182122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму