Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 22«12456782122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:52 | Сообщение # 76

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Денис Олейник подтвердил информацию о том, что может стать игроком "Сампдории". Об этом сам футболист написал на своей страничке в "Инстаграме", выложив соответствующее фото.

Впрочем, 26-летний полузащитник умолчал о том, подписан ли уже контракт с итальянским клубом. Напомним, Олейник выступал за "Днепр" с 2011 года. За это время он сыграл в 40 матчах чемпионата Украины и Кубка Украины, в которых сумел отличиться 9 раз. В текущем сезоне хавбек выступал за молодёжную команду "Днепра".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:41 | Сообщение # 77

Как пишет Ukrainefootball.net, ссылаясь на свои источники, президент «Днепра» Игорь Коломойский предложит Хуанде Рамосу новый контракт.

По их информации, контракт будет рассчитан на два года. Главный вопрос в том захочет ли Рамос продолжить работу в «Днепре», пишет Дмитрий Москаленко на своей конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:56 | Сообщение # 78

Защитник московского "Локомотива" и сборной Узбекистана Виталий Денисов рассказал о том, как состоялся его переход в российский клуб, а также заявил, что им интересовались клубы из западной Европы. Напомним, Денисов стал игроком "железнодорожников" в 2013 году, перейдя из "Днепра".

"Как узнал о переходе в "Локомотив"? Тогда у меня были каникулы. Но был на связи со своим агентом. После тяжёлого сезона хотел хорошенько отдохнуть. После отдыха приехал в Москву, встретился с агентом. Он сообщил, что мной интересуются три клуба. Первый из Германии, честно говоря, название точно не помню. Вроде "Вердер". Второй — английский "Ливерпуль". И наконец, московский "Локомотив". Времени было мало. Коллективы отправлялись на подготовительные сборы.

Также мой агент сказал, что московский клуб всерьёз интересуется мной и предлагает контракт. После чего подписал контракт с "железнодорожниками", — цитирует Денисова Championat.Asia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:33 | Сообщение # 79

Защитник днепропетровского "Днепра" Самуэль Инкум перешёл в греческий клуб "Платаниас".

Защитник не получал игровую практику в днепропетровском клубе и практически утратил место в национальной сборной Ганы. Напомним, что Инкум перешёл в "Днепр" в 2011 году, однако со временем потерял место в основном составе команды, после чего был отдан в аренду французской "Бастии". Однако заиграть там 24-летнему футболисту не удалось, и он вернулся в Днепропетровск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:52 | Сообщение # 80

С «Мордовией» на учебно-тренировочном сборе в Турции работает защитник Анри Хагуш, известный по выступлениям за «Кубань», «Ростов и нальчикский «Спартак». В России последним клубом 27-летнего футболиста был «Нефтехимик», откуда в начале 2013 года он перешел в жодинское «Торпедо-БелАЗ», за который из-за тяжелой травмы провел в чемпионате Белоруссии всего 9 матчей.

Также на просмотре в «Мордовии» находятся два украинских игрока — 26-летний хавбек Ринат Валеев из одесского «Черноморца» и 23-летний защитник Артем Барановский, знакомый главному тренеру саранчан Юрию Максимову по совместной работе в донецком «Металлурге».

Между тем, по данным Sportbox.ru, «Мордовия» уже согласовала контракт с бывшим форвардом ЦСКА, чемпионом России-2005 Сергеем Самодиным, который последние восемь лет защищал цвета украинских клубов, в том числе «Днепра» и «Черноморца».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:20 | Сообщение # 81

Сразу три украинских игрока привлекли внимание «Зенита».

Это нападающий «Днепра» Роман Зозуля, форвард «Металлиста» Марко Девич и полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко.

По информации «Известий», Ярмоленко представляет наибольший интерес для сине-бело-голубых, однако осуществить этот трансфер будет крайне трудно. Бронзовые призеры прошлого сезона чемпионата Украины не намерены расставаться с одним из лидеров команды. Сам Ярмоленко не спешит менять клубную прописку, несмотря на серьезный интерес к его персоне со стороны многих европейских клубов.
Рыночная стоимость 24-летнего Романа Зозули, по данным специализированного интернет-портала transfermarket.de, составляет около 7 миллионов евро а его контракт с «Днепром» рассчитан до лета 2018 года. Самым дорогостоящим является Андрей Ярмоленко, оцениваемый в 20 миллионов евро. Его соглашение с киевским «Динамо» истекает летом 2015 года. Что касается 30-летнего Марко Девича, то кандидатура натурализованного серба всплыла лишь недавно и сумма его трансфера вряд ли дотянет до его рыночной стоимости в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:22 | Сообщение # 82

24-летний атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время может перебраться в российскую премьер-лигу.

По информации «Известий», в услугах талантливого футболиста заинтересованы московские «Динамо» и «Спартак», а также петербургский «Зенит».

Клуб с берегов Невы и бело-голубые проявляли интерес к Коноплянке еще с прошлого года, но до официальных переговоров тогда дело не дошло.

При этом наиболее предпочтительными выглядят шансы команды Валерия Карпина, который рассматривает украинского футболиста в качестве замены перебравшемуся в Англию Эйдену Макгиди.

Кандидатура лидера «Днепра» полностью устраивает и владельца клуба Леонида Федуна. Однако судьба его перехода будет зависеть от желания самого футболиста, на которого имеют серьезные виды клубы из Западной Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:51 | Сообщение # 83

24-летний атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время может перебраться в российскую премьер-лигу.

По информации «Известий», в услугах талантливого футболиста заинтересованы московские «Динамо» и «Спартак», а также петербургский «Зенит».

Клуб с берегов Невы и бело-голубые проявляли интерес к Коноплянке еще с прошлого года, но до официальных переговоров тогда дело не дошло.

При этом наиболее предпочтительными выглядят шансы команды Валерия Карпина, который рассматривает украинского футболиста в качестве замены перебравшемуся в Англию Эйдену Макгиди.

Кандидатура лидера «Днепра» полностью устраивает и владельца клуба Леонида Федуна. Однако судьба его перехода будет зависеть от желания самого футболиста, на которого имеют серьезные виды клубы из Западной Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:48 | Сообщение # 84

"Сельта" направила официальное предложение по Калиничу

Испанская "Сельта" направила официальное предложение "Днепру" о продаже контракта Николы Калинич. Луис Энрике хочет усилить атаку команды опытным 26-летним нападающим, так как виговцам, похоже, предстоит упорная борьба за выживание в Ла Лиге. В свою очередь, хорват не удовлетворен своим положением в "Днепре", где прошлой осенью он сыграл в 13 матчах чемпионата и четырех - Лиги Европы.

Сумма предложения не сообщается. Контракт Калинича в "Днепре" заканчивается летом 2015 года, а два с половиной года назад, когда он переходил из "Блэкберна" днепропетровцы заплатили семь миллионов евро. До "Сельты" Калиничем интересовалась "Малага", однако, у клуба финансы позволяли говорить только об аренде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:30 | Сообщение # 85

Днепропетровский "Днепр" провёл первый спарринг на тренировочном сборе в Испании. Подопечные Хуанде Рамоса не смогли обыграть азербайджанский клуб ФК "Баку". Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

Следующий спарринг днепропетровский клуб проведёт 22 января, а их соперником станет латвийский клуб "Юрмала". Напомним, что на данном этапе подготовки днепропетровский клуб примет участие ещё в трёх контрольных матчах.

Испания
Товарищеский матч

"Днепр" (Днепропетровск, Украина) — "Баку" (Баку, Азербайджан) — 0:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:54 | Сообщение # 86

Российский футболист Сергей Самодин перешел из «Черноморца» в «Мордовию», сообщает официальный сайт клуба.

28 летний футболист перешел в Саранскую команду на правах свободного агента, так как до этого разорвал контракт с одесской командой.

Имел выступления за московский ЦСКА, затем переехал в Украину где выступал за «Днепр», киевский «Арсенал», «Кривбасс» и уже одесский «Черноморец».

Выступал за юношескую сборную 1985 года и за молодёжную сборную России.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:22 | Сообщение # 87

Днепропетровский "Днепр" одержал победу в контрольном матче с латвийской "Юрмалы". Встреча завершилась со счётом 8:1. По дублю оформили Евгений Селезнёв и Роман Зозуля. Также отличились Никола Калинич, Бруну Гама, Александр Кобахидзе и Виктор Жулиано.

Напомним, что в первом спарринге на испанском сборе днепропетровский клуб не сумел обыграть азербайджанский "Баку". Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

Товарищеский матч

Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) – Юрмала (Юрмала, Латвия) – 8:1
Голы: Селезнёв, 5 (1:0); Калинич, 15 (2:0); Гама, 16 (3:0); Селезнёв, 23 (4:0); Гисси, 25 (4:1); Зозуля, 67 (5:1); Зозуля, 71 (6:1); Кобахидзе, 80 (7:1); Жулиано, 85 (8:1).
Предупреждения: Коноплянка, 14; Шахов, 63 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:04 | Сообщение # 88

ПСЖ активизировал работу над трансфером вингера сборной Украины и "Днепра" Евгения Коноплянки. Так французский клуб намерен компенсировать предстоящий уход Жереми Менеза, информирует Le Parisien.

ПСЖ следит за Коноплянкой уже несколько месяцев. Сообщается, что сумма трансфера может составить 15-20 миллионов евро. Отдельно отмечается тот факт, что 24-летний футболист не заигран в ЛЧ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 06:05 | Сообщение # 89

Отец полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки подтвердил, что в ближайшее время его сын может подписать контракт с «Ливерпулем».«Я не хочу говорить конкретно, но информация о трансфере в английский клуб – это правда.Он может сменить клуб уже через неделю. Мы не рассматриваем предложения из Украины», – сказал Коноплянка-старший.Напомним, ранее сообщалось, что «Ливерпуль» готов заплатить за футболиста 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:19 | Сообщение # 90

Авторитетное издание Sky Sports подтверждает, что "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" сошлись в борьбе за вингера "Днепра" Евгения Коноплянку.Как поговаривают, интерес к 24-летнему игроку сборной Украины проявляют и некоторые клубы Бундеслиги, однако сам Евгений настроен продолжить свою карьеру в Премьер-Лиге.

Таким образом, в течение двух заключительных дней трансферного окна Коноплянке предстоит сделать выбор между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом".

Достоверно известно, что управляющий директор "красных" Ян Эйр лично вылетел в Украину на согласование данного трансфера. Однако "Тоттенхэм", который является соседом "Ливерпуля" по турнирной таблице, тоже манит Евгения к себе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 6 из 22«12456782122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму