Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 22«12567892122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:26 | Сообщение # 91

«Ливерпуль» по-прежнему надеется подписать контракт с полузащитником «Днепра» Евгением Коноплянкой.«Мы работаем над крупным трансфером и надеемся завершить эту сделку сегодня», — признался главный тренер клуба Брендан Роджерс.«Ливерпуль» считался основным претендентом на Коноплянку, однако вчера стало известно, что переговоры с украинцем ведет также «Тоттенхэм».Сообщалось, что «Днепр» получит 15 миллионов фунтов от продажи Коноплянки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:37 | Сообщение # 92

Олег Лужный: Английская Премьер-лига — не для Коноплянки

Олег Лужный, бывший игрок и тренер киевского «Динамо», с успехом выступавший за лондонский «Арсенал», предостерёг Евгений Коноплянку от перехода в «Ливерпуль». По словами Лужного, английская Премьер-лига украинскому вингеру не подходит.

Как ожидается, сегодня полузащитник «Днепра» оформит свой трансфер в стан пятикратных обладателей Кубка чемпионов. Лужный, который в бытность свою тренером «Динамо» пытался приобрести молодого Коноплянку, считает, что такой переход не пошёл бы Евгению на пользу, так как Премьер-лига не подходит футболисту по стилю.

«Я не думаю, что английская лига — это его, — сказал Лужный в интервью украинскому изданию „Сегодня“. — По стилю игры Коноплянке больше подходит Италия или Испания».

Основной сложностью, по мнению Лужного, является упор на силовую борьбу, характерный для первенства Англии.

«В Англии совершенно другая игра. Там очень силовой футбол, где нужно бегать вперёд-назад, вперёд-назад. На какой скорости бежишь вперёд, на такой возвращаешься и назад. И так все девяносто минут».

«В Англии в таком темпе нужно девяносто минут играть, и каждые три дня. Я б на его месте не ехал бы в Англию, а ждал бы предложений из Италии, Испании. А на Туманном Альбионе ему будет очень тяжело».

Лужный настаивает на то, что Коноплянка — великолепный игрок, но считает, что его качества всё же подходят для игры в других чемпионатах, где нет таких нагрузок и не требуется такая физическая подготовка.

«Коноплянка — хороший игрок, суперфутболист, но для Испании и Италии. Не для Англии».

«Если он чувствует, что он сейчас в суперформе, тогда можно ехать. Но если он просто хочет выехать из Украины, то может приехать через три дня назад».

«Нужно думать, куда ты едешь и что ты будешь там делать».

Трансфер Евгения Коноплянки в «Ливерпуль», если он состоится, должен быть завершён сегодня, так как январское трансферное окно закрывается вечером 31 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:14 | Сообщение # 93

В "Ливерпуле" опровергли слухи о прилете Коноплянки 

Источники в "Ливерпуле" опровергли слухи о прилете Коноплянки для подписания контракта с клубом. Об этом сообщает Mirror. 

Эта информация вызвала недоумение на "Энфилде" - сделка не настолько близка к завершению, как того хотелось бы украинским СМИ. В "Ливерпуле" оценивают вероятность сделки как 50 на 50, сообщает издание.

Напомним, ранее Mirror сообщила, что переход Коноплянки может не состояться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:13 | Сообщение # 94

Агент Оливер Кабрера, работающий над осуществлением трансфера полузащитника Евгения Коноплянки из "Днепра" в "Ливерпуль", прокомментировал ход переговоров между украинским и английским клубами.

"Мы всё ещё работаем. Есть трудности, но не со стороны игрока. Клуб не желает продавать Коноплянку в данный момент. Не знаю, сможем ли мы договориться, но мы ищем решение", — приводит слова агента британская пресса.

Напомним, переговоры проходят на Украине. Если стороны сумеют договориться, то Коноплянка подпишет контракт в Днепропетровске и там же пройдёт медобследование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:30 | Сообщение # 95

Главный тренер «Ливерпуля» рассказал о переговорах по приобретению хавбека «Днепра» Евгения Коноплянки.«У нас сжатые сроки, но мы делаем все, что в наших силах. Я все еще надеюсь, что сделка осуществится», – сказал Роджерс.Напомним, «Ливерпуль» готов заплатить за Коноплянку 15 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:32 | Сообщение # 96

Директор агентства, представляющего интересы Коноплянки: «Трансфер в «Ливерпуль» под угрозой срыва»

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка, скорее всего, не перейдет в «Ливерпуль» этой зимой.

Оливер Кабрера, директор агентства, представляющего интересы Евгения Коноплянки, заявил, что трансфер хавбека сборной Украины в «Ливерпуль» находится под угрозой срыва.

Ранее стало известно, что Коноплянка проходит медицинское обследование в Днепропетровске на случай, если «Днепр» и «Ливерпуль» успеют завершить сделку по его переходу до закрытия трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:01 | Сообщение # 97

По данным Sky Sports, трансфер полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки сорвался исключительно из-за нежелания владельца клуба Игоря Коломойского, несмотря на выполнение «Ливерпулем» всех необходимых условий.Английский клуб был готов выплатить сумму в 15 миллионов фунтов, предусмотренную контрактом для безусловного выкупа игрока. Клуб также согласовал условия личного контракта игрока и комиссионные агентов. Коноплянка прошел медобследование в Днепропетровске.Однако в итоге Коломойский просто отказался подписывать необходимые бумаги для оформления трансфера. Об этом заявил корреспондент Sky Sports в эфире очередного выпуска новостей Transfer Deadline Live.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:09 | Сообщение # 98

"Днепр" намерен приобрести 17-летнего защитника "Хайдука"

17-летний защитник клуба "Хайдук" U-19 Лоренцо Шимич произвел хорошее впечатление на тренерский штаб молодежного состава "Днепра" в контрольном матче против ахтырского "Нафтовика", в котором днепряне победили со счетом 5:0.

Высоченный хорватский "кадет" (так в Хорватии называют игроков дубля) был надежен и отыграл на неплохом уровне.

Теперь дело за руководством клуба, которое планирует вступить в переговоры с "Хайдуком" на предмет трансфера игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:47 | Сообщение # 99

Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол рассказал о причинах, по которым сорвалась сделка по переходу полузащитника Евгения Коноплянки в «Ливерпуль».— Почему не состоялся трансфер Евгения Коноплянки в Ливерпуль? Президент не захотел отпускать лучшего игрока?— Во-первых, президент не мог держать Коноплянку, потому что в его контракте прописана конкретная сумма отступных. На самом деле, англичане просто не успели закончить сделку. Наш клуб не мог подписывать трансферные документы, пока на счет не поступили деньги. А они так и не поступили до наступления дедлайна.Игорь Коломойский дал добро на проведение сделки сразу же, как только между клубами были достигнуты договоренности по всем вопросам относительно продажи игрока. Другое дело, что времени, для того, чтобы завершить этот переход, оставалось не много. Но это не наша вина, представители Ливерпуля могли приехать на день или два раньше.— Как Женя Коноплянка отреагировал на то, что сделка не состоялась?— Женя — очень сильный человек и настоящий профессионал, он прекрасно понимает, что его переезд в большой клуб, это лишь вопрос времени, – сказал Русол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:26 | Сообщение # 100

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о несостоявшемся трансфере полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки, а также о намерении приобрести игрока летом.«Ливерпуль» сделал все возможное для приобретения игрока во всех аспектах, в том числе, в финансовом. В Украину летал наш доктор, глава селекционной службы.Иэн Эйр сделал великолепную работу во время проведения переговоров. Деньги не были проблемой.Мне очень жалко игрока. Он отчаянно хотел перейти в один из самых больших клубов мира. Этому не суждено было случиться.Нас не остановят трудности, если мы чувствуем, что игрок может принести нам пользу. Мы вернемся к его трансферу летом», – сказал Роджерс.Также Роджерс сообщил, что «Ливерпуль» сделал все возможное для осуществления сделки за 15 миллионов фунтов. Однако трансфер провалился из-за того, что красные не смогли перевести деньги на счет «Днепра» до того, как трансферное окно закрылось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:11 | Сообщение # 101

Отец футболиста днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки прокомментировал провал трансфера своего сына в "Ливерпуль". Напомним, что Олег Коноплянка является агентом своего сына и принимал участие в переговорном процессе.

"Эти двое суток мы очень мало спали. Я особенно. Со стороны моего сына никаких проблем не было. Женя хотел перейти в "Ливерпуль", претензий по здоровью не было. Но появились некоторые "но", касающиеся клубов, и трансфер не состоялся.
Конечно, осадок остался. Женя разочарован. Но это не значит, что он сложит руки и будет плакать. Как играл, так и будет играть. Ещё лучше! Я ему сказал: "Не последнее предложение в жизни". Да он и сам всё понимает. Это как проигрыш матча. Проиграли и забыли: в боевом настроении выходим на следующую игру", — приводит слова Коноплянки "Сегодня".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:13 | Сообщение # 102

Защитник днепропетровского "Днепра" Артём Федецкий накануне отлёта на второй сбор команды поделился мыслями относительно противостояния с "Тоттенхэмом" в 1/16 Лиги Европы.

"Команда знакомая, скажем так. Тем более что сейчас на телевидении масса футбола, а в Англии сезон в разгаре. Довелось уже посмотреть несколько матчей "Тоттенхэма". Команда забивает много, но и пропускает немало. У нас есть ещё время для подготовки.

Надо не зацикливаться на этом. В прошлом году нам не повезло на этой стадии, теперь необходимо исправиться. Если думать про худшее, оно и произойдёт. Мы смотрим в будущее и хотим пройти "Тоттенхэм", — приводит слова Федецкого пресс-служба днепропетровского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:26 | Сообщение # 103

ливер Кабрера, агент полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки, рассказал о причинах, по которым украинец не перешел в «Ливерпуль», и интересе к нему со стороны других клубов.– Клубы просто не пришли к соглашению. Коноплянка хочет играть в «Ливерпуле», в Италии, Испании, Франции, Германии. В топ-лиге.– Он несчастлив в «Днепре»?– Счастье – очень сложная вещь. Во время летнего трансферного окна мы примем во внимание все предложения.Был также интерес со стороны «ПСЖ», но он не был материализован. Все игроки в мире хотят попасть в топ-лиги, о которых я говорил выше.– Речь ведь не только о Коноплянке? Ярмоленко?– К нему тоже есть интерес со стороны больших клубов, – отметил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:41 | Сообщение # 104

Олег Коноплянка, отец полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки, прокомментировал сорвавшийся переход своего сына в «Ливерпуль».«Эти двое суток мы очень мало спали. Я особенно.Со стороны моего сына никаких проблем не было. Женя хотел перейти в «Ливерпуль», претензий по здоровью не было. Но появились некоторые «но», касающиеся клубов, и трансфер не состоялся.Конечно, осадок остался. Женя разочарован. Но это не значит, что он сложит руки и будет плакать. Как играл, так и будет играть. Еще лучше!Я ему сказал: «Не последнее предложение в жизни». Да он и сам все понимает. Это как проигрыш матча. Проиграли – и забыли: в боевом настроении выходим на следующую игру», – сказал Коноплянка-старший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:06 | Сообщение # 105

Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол рассказал о причинах срыва сделки по Евгению Коноплянке с «Ливерпулем».«Просто не хватило времени технически организовать этот трансфер. У Жени все впереди. Если он будет продолжать так же тренироваться и играть, как он играет, это вопрос времени, когда он перейдет в хороший европейский клуб.Знаю, что «Ливерпуль» сделает попытку летом купить Женю. И с богатым опытом общения с нашим клубом сделает это более организованно. Все получится.Если бы немного раньше они приехали, все сложилось бы по-другому», – приводит слова Русола «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму