Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 22«1278910112122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:25 | Сообщение # 121

Защитник «Днепра» Дуглас Силва поделился мнением о соперниках его команды в борьбе за чемпионство.– Сможет ли «Днепр» в чемпионате Украины занять одно из двух первых мест?– У нас сильные конкуренты – «Шахтер», «Металлист», «Динамо». В минувшем чемпионате лидерство «Шахтера» не вызывало сомнений. Дончане выглядели сильнее всех.Сегодня «Шахтер» не так грозен и очевидно, что даже не сильнее «Металлиста». Думаю, борьба предстоит серьезная, – сказал Дуглас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:46 | Сообщение # 122

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс отказался комментировать возможное приобретение своим клубом вингера "Днепра" Евгения Коноплянки грядущим летом.Перед закрытием зимнего трансферного окна "красные" безуспешно бились над согласованием покупки Евгения, поэтому было бы логично предположить, что по окончании сезона Роджерс возобновит интерес к Коноплянке.

С другой стороны, 24-летний игрок сборной Украины был лишь резервным вариантом для "Ливерпуля" после сорвавшегося перехода Мохамеда Салаха, которого из под носа у "красных" в последний момент увел "Челси".

Так или иначе, но Роджерс не смог ни подтвердить, ни опровергнуть возобновление интереса к Коноплянке, который 31 января уже прошел медицинское обследование и согласовал условия контракта с "Ливерпулем".

"У нам есть много людей, за которыми мы следим. В конце сезона мы оценим свое состояние", - ответил Роджерс на прямой вопрос насчет Евгений.

По информации ESPN, Конопляка остается трансферной целью "Ливерпуля", поэтому новое предложение мерсисайдского клуба о покупке украинца вполне реально.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 15:59 | Сообщение # 123

Лондонский клуб продолжает бороться за талантливого украинского полузащитника.

Сообщается, что в летнее трансферное окно руководство Тоттенхэма готово предложить Днепру за Евгения Коноплянку более 15 миллионов фунтов. Лондонский клуб намерен опередить другой английский клуб - Ливерпуль в гонке за 24-летним лидером днепропетровского клуба.

Напомним, что ранее Коноплянка был очень близок к переезду на Энфилд. Однако трансфер игрока сорвался в последний момент, из-за нежелания руководства днепропетровского клуба отпускать свою главную звезду.

В текущем чемпионате Украины Евгений Коноплянка провел в составе Днепра 16 поединков. На счету полузащитника пять забитых мячей и три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:04 | Сообщение # 124

Форвард днепропетровского "Днепра" Евгений Селезнёв приступил к тренировкам в общей группе на сборе в испанской Марбелье, информирует пресс-служба днепропетровского клуба. Однако, о полном восстановлении форварда после травмы бедра говорить ещё преждевременно.

Напомним, что матч 1/16 финала Лиги Европы между "Тоттенхэмом" и "Днепром" состоится на стадионе "Уайт Харт Лэйн" 27 февраля. В первом матче победу со счётом 1:0 одержал днепропетровский клуб, а победный гол провёл Евгений Коноплянка, реализовавший пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:11 | Сообщение # 125

Нападающий «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Днепра».«Днепр» выглядел определенно сильнее в первом матче, но грядущая встреча для нас, словно финал.Нам нужно побеждать и, думаю, нам по силам казнить их на своем поле. С нами будут наши болельщики, которые всегда очень активно нас поддерживают.У нас атакующая команда, но это не значит, что мы с первых же минут устремимся вперед и забьем легкий гол.Нам придется подождать, наиграть на первый забитый мяч, от которого уже и отталкиваться дальше», – сказал Сольдадо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:18 | Сообщение # 126

Днепропетровский "Днепр" уступил лондонскому "Тоттенхэму" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 1:3. На гол Романа Зозули "шпоры" ответили дублем Эммануэля Адебайора и голом Кристиана Эриксена.

Напомним, первая встреча команд, которая состоялась в Днепропетровске, завершилась победой "Днепра" со счётом 1:0. По итогам двух матчей подопечные Хуанде Рамоса прекращают борьбу в турнире.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Тоттенхэм (Лондон, Англия) – Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) – 3:1Голы: Зозуля, 48 (0:1); Эриксен, 56 (1:1); Адебайор, 65 (2:1); Адебайор, 69 (3:1).Предупреждения: Сандро, 45; Вертонген, 59; Доусон, 90+3 – Ротань, 90; Кулаков, 90+5.Удаления: нет – Зозуля, 63.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:14 | Сообщение # 127

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген заявил, что не симулировал свою травму в эпизоде с удалением нападающего "Днепра" Романа Зозули в ответном матче 1/16 Лиги Европы в минувший четверг.Бельгийский защитник "шпор" оказался под шквалом критики после ключевого эпизода прошедшего матча. Оставшись вдесятером, "Днепр" пропустил два гола, в итоге в следующую стадию турнира отправился "Тоттенхэм".

По словам Вертонгена, Зозуля действительно ударил его головой, поэтому о симуляции не может быть и речи.

"Я конфликтовал с ним на протяжении всего матча - и даже в выездном матче. Все было справедливо. У нас постоянно возникали дуэли. Я шел прямо на него, а он ударил меня. Затем я упал. Возможно, это был поворотный момент матча", - цитирует Вертонгена talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:26 | Сообщение # 128

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал эпизод с удалением форварда «Днепра» Романа Зозули после провокации защитника «Тоттенхэма» Яна Вертонгена в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (1:3).

– Зозуля продемонстрировал всем, что он настоящий болван. Думаю, Ротань должен с ним поговорить. Но у меня такое ощущение, что ничего не поможет.

Для меня это смешно. Но при мне бы этого не было, это точно. Потому что сначала бы его Лужный «сожрал», а я бы его просто прибил. Потому что действительно – подводит команду.

Когда начнется чемпионат, начнется программа, и я буду его гонять. Конечно, его поступок – это тупость. Думаю, что говори не говори – если он неумный человек – такое и в дальнейшем будет продолжаться, а «Днепр» будет играть вдесятером.

– Вы говорили, что похвалите Ярмоленко, если он хорошо сыграет против «Валенсии». Как вам его игра?

– Парень старался, молодец, – сказал Леоненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:27 | Сообщение # 129

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов издал указ о назначении владельцев «Днепра» и донецкого «Металлурга» Игоря Коломойского и Сергея Таруты главами Днепропетровской и Донецкой ОГА соответственно.

Ранее сообщалось, что ведутся переговоры о назначении бывшего президента «Металлиста» Александра Ярославского руководителем Харьковской ОГА, а также президента «Севастополя» Вадима Новинского на одну из управляющих должностей в Крыму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:02 | Сообщение # 130

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко отметил, что ему ничего не известно о переговорах с «Тоттенхэмом» по поводу трансфера полузащитника Евгения Коноплянки.«За два дня до завершения трансферного окна к нам приехала достаточно внушительная делегация Ливерпуля. Им было сказано, что мы признаем наличие минимальной суммы отступных в контракте и просим заплатить именно эту сумму за игрока.Я знаю об интересе «Тоттенхэма», но по поводу возможных контактов Леви с владельцем нашего клуба мне ничего не известно», – сказал Стеценко в эфире передачи ПроФутбол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.03.2014, 11:21 | Сообщение # 131

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка попал в сферу интересов «Ромы», сообщает Giallorossi.net.По данным источника, чтобы купить 24-летнего футболиста сборной Украины, римский клуб должен заплатить не менее 15 миллионов евро.Напомним, во время зимнего трансферного окна Коноплянка был близок к переходу в «Ливерпуль», но в последний момент сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:56 | Сообщение # 132

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс присматривается к вингеру «Бенфики» Николасу Гайтану, левому защитнику «Вольфсбурга» Рикардо Родригесу и защитнику «Кардиффа» Стивену Колкеру, сообщает Daily Mail.По информации газеты, владелец «Ливерпуля» Джон Генри доволен работой Роджерса и до конца предложит ему новый 3-летний контракт. Кроме того, если «Ливерпуль» по итогам сезона попадет в Лигу чемпионов, Роджерс получит 60 млн фунтов на укрепление состава.Роджерс считает, что для выступления в четырех турнирах команде нужны два центральных защитника, левый защитник, креативный полузащитник, вингер и дополнительный форвард.Кроме того, «Ливерпуль» продолжает интересоваться игроком «Днепра» Евгением Коноплянкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:31 | Сообщение # 133

«ПСЖ» усилил интерес к полузащитнику «Днепра» Евгению Коноплянке.В начале недели представители парижан провели в Катаре предварительные переговоры с посредниками, представляющими интересы 24-летнего игрока сборной Украины, сообщает Daily Mail.Напомним, на Коноплянку также претендуют «Рома» и «Ливерпуль», куда футболист едва не перешел во время зимнего трансферного окна.Ранее стало известно, что «ПСЖ» может приобрести Коноплянку в случае ухода Жереми Менеза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:49 | Сообщение # 134

"Днепр" разгромил "Севастополь" в матче чемпионата Украины. Матч 21-го тура премьер-лиги состоялся в Днепропетровске на стадионе "Днепр-Арена" и завершился со счётом 3:0. Евгений Селезнёв отметился дублем, один гол забил Евгений Коноплянка.

В турнирной таблице украинского чемпионата на данный момент "Днепр" занимает второе место (35 очков), а "Севастополь" находится на 11-й позиции (19 очков).

Украина
Премьер-лига
21-й тур

Днепр (Днепропетровск) – Севастополь (Севастополь) – 3:0Голы: Селезнёв, 18 (1:0); Селезнёв, 36 (2:0); Коноплянка, 85 (3:0).Предупреждения: Политыло, 82 – Неплях, 47; Танчик, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 07:31 | Сообщение # 135

Президент "Днепра" Игорь Коломойский сообщил, что команда начала переговоры с лондонским "Тоттенхэмом" по переходу украинского хава Евгения Коноплянки.

"У меня есть контакт с президентом "Тоттенхэма", мы находимся в стадии переговоров. Возможно, Женя даже подпишет контракт с "Тоттенхэмом". Я считаю, что для Жени "Тоттенхэм" лучше, чем "Ливерпуль". Я заинтересован, чтобы сильные игроки уходили", - приводит слова Коломойского GIGAfootball.Net, ссылаясь на эфир телепрограммы "Профутбол".

Напомним, ранее на игрока претендовали "Ливерпуль", ПСЖ и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 9 из 22«1278910112122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму