Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 41«1213141516174041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:05 | Сообщение # 211

Вернувшийся в состав киевского "Динамо" вратарь Александр Рыбка рассказал о своём физическом состоянии после известного перерыва в карьере, а также дал оценку взаимоотношениям с болельщиками динамовского клуба. 

"Отношения с болельщиками у меня ничем не испорчены, они нормальные. А тот мой жест был адресован не фанатам, а нескольким "отморозкам". А потом кто-то это очень раскрутил, не знаю зачем. Уже говорил об этом. Думаю, что об этом будут спрашивать неоднократно. Но ничего страшного, буду всем объяснять. Считаю, что болельщиков киевского "Динамо" я никогда ничем не обижал. 

В физическом плане я в хорошей форме. Тренировался со второй, а затем и с первой командой. Поэтому в физическом плане чувствую себя неплохо. А вот об игровой форме ничего сказать не могу. Это всё покажет время и сборы", — приводит комментарий Рыбки издание "Футбол 24".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 03:58 | Сообщение # 212

Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко прокомментировал информацию о возможной смене Олега Блохина на посту главного тренера.— Я не совсем представляю себе, как можно комментировать то, что не есть факт. Трапаттони — тренер «Динамо» Киев? Если это чья-то шутка, то она несмешная, на мой взгляд. Как невеселым был и недавний комментарий самого 74-летнего сеньора Джованни относительно вероятности его скорого прихода на тренерский мостик «Милана»: «Все это — фэнтези-футбол».Вчера, когда я был в кабинете у президента с докладом по некоторым рабочим моментам, то не удержался и также спросил его о Трапаттони. В ответ услышал весьма категоричное о том, что никаких переговоров относительно совместной деятельности с этим, безусловно, заслуженным и авторитетным специалистом президент нашего клуба не вел.— А ранее с Хуанде Рамосом? Нынешнего наставника «Днепра» ведь тоже некоторые СМИ активно сватают в «Динамо»...— Аналогично: и с ним не было никаких переговоров у «Динамо». Это также была журналистская утка.— А как, интересно, на все это реагирует Олег Блохин?— Как реагировал бы любой нормальный человек на его месте. Нервничает, конечно. Переживает. Команда ведь не в вакууме живет, игроки также все это читают, обсуждают...— Но у Блохина же кредит доверия от президента...— Да, это так. Игорь Михайлович не раз об этом говорил — и в своих интервью прессе, и лично Олегу Владимировичу. И в упомянутом мной выше вчерашнем нашем разговоре в его кабинете также упомянул об этом.Тут — никаких секретов, никаких подводных течений. Как не есть секретом и то, что судьба любого тренера зависит исключительно от результата, который показывает возглавляемая им команда, – сказал Семененко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:03 | Сообщение # 213

Тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился мнением о возможном переходе полузащитника Андрея Ярмоленко в «Зенит».– Не считаю, что чемпионат Украины – не высокий уровень. Если переходить в топ-клуб, то нет вопросов. Но Андрею есть чему учиться. Я рад, что он хочет выиграть что-то серьезное с киевским «Динамо», а потом уже думать про переход. Это правильная позиция.– Летом Ярмоленко вроде бы интересовался «Зенит»…– «Зенит» – не топ-команда из Европы, при всем уважении к чемпионату России. В такие клубы игроков возможно привлечь лишь огромной зарплатой, — сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:30 | Сообщение # 214

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал об интересе «Зенита» и «Ливерпуля» к полузащитнику киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко.«Совершенно точно знаю, что Ярмоленко не хочет уходить из «Динамо», ничего не выиграв в составе этой команды. А когда «Динамо» в последний раз было чемпионом, он еще не был игроком основного состава.Что касается Коноплянки, то в его клубе задачу чемпионства ставить сложнее. Хотя интерес, естественно, есть.И «Зенит» интересовался Ярмоленко, и «Ливерпуль». Хотя я не очень понимаю, зачем ему менять киевское «Динамо» на «Ливерпуль».Коноплянка находится в шорт-листе дортмундской «Боруссии». Но пока нет такого, чтобы им обязательно надо было уезжать», – сказал Андронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 17:48 | Сообщение # 215

На вчерашнем стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 между сборными Франции и Украины (3:0) присутствовали скауты "Ювентуса", информирует leggo.it. 

Они наблюдали за игрой двух футболистов украинской команды: полузащитника Евгения Коноплянки  и нападающего Андрея Ярмоленко. 

Сообщается, что пока туринский клуб не предпринял никаких конкретных шагов даже для начала переговоров по трансферам игроков. 

Напомним, ранее появлялась информация, что и на Коноплянку, и на Ярмоленко есть спрос в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:13 | Сообщение # 216

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда выразил мнение, что в чемпионате Франции его команда боролось бы за места в первой пятерке.«В Украине играют с большим желанием и борются все 90 минут, какой бы слабый или сильный соперник ни был. Для меня это полезный опыт. А «Динамо» боролось бы во Франции за места в первой пятерке», — сказал Беланда.На данный момент в первой пятерке чемпионата Франции располагаются «ПСЖ», «Лилль», «Монако», «Нант» и «Марсель».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:45 | Сообщение # 217

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал о взаимоотношениях с президентом клуба Игорем Суркисом.«Как президент, он разбирается в футболе, но не нужно это делать до такой степени хорошо, как футбольный тренер. Тогда, наверное, будет немного проще, поскольку Игорь Михайлович очень любит футбол, но футбольный функционер или президент клуба не может так разбираться в нем, как главный тренер, который работает каждый день.Профессиональных тренеров и берут на работу для того, чтобы они тренировали команду. Игорь Михайлович слишком переживает и вникает во все вопросы, поэтому порой не удается найти взаимопонимания.Могу сказать, что для киевского «Динамо» он делает все. По-другому быть, наверное, не может», – считает Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:59 | Сообщение # 218

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился еврокубковыми планами.«Думаю, времени для того, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, достаточно. Но должен пройти какой-то период, потому что обещания без фундаментальной подготовки – это пустые слова. Команду нужно подвести к тому, чтобы она могла это сделать. А временный успех ни к чему не приведет.Команда должна быть перспективной не один год. Если сегодня она выиграла, а завтра провалилась, этот кубок будет приятен, но не более.Вспоминаю 1975 год – тот успех был продолжением чего-то. Мы все стремимся выиграть, победить, но то же самое могут сказать и соперники. Таков спорт, от этого никуда не денешься.А дать обещание, что я через два года выиграю Лигу чемпионов, наверное, будет неправильно», – отметил Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:24 | Сообщение # 219

Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда, отвечая на вопрос о том, как он проводит свободное время, в числе прочего признался, что его супруга ревнует к болельщицам.«Могу поиграть в пейнтбол, поездить на картинге, сходить в ресторан. В людных местах меня сейчас узнают уже чаще. Супруга, правда, ревнует к болельщицам. Я же всегда готов сфотографироваться или дать автограф. После матча с «Арсеналом», например, никому не отказал», — цитирует футболиста «Вести».Напомним, что Бельханда в нынешнем сезоне чемпионата Украины сыграл в 14 матчах, забил пять мячей и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:43 | Сообщение # 220

Киевское "Динамо" обыграло ужгородскую "Говерлу" в матче 17-го тура украинской премьер-лиги. Встреча на НСК "Олимпийский" завершилась со счётом 3:0. Голы забивали Дьёмерси Мбокани на 22-й минуте, Джермейн Ленс на 29-й и Сергей Сидорчук на 83-й. 

Победа позволила киевлянам набрать 33 очка и оторваться от "Ворсклы" на семь баллов. Кроме того, "Динамо" вплотную приблизилось к "Днепру" и "Металлисту", у которых на две игры меньше. Что касается "Говерлы", то команда Вячеслава Грозного имеет 14 очков и 13-е место в таблице.

Украины
Премьер-лига
17-й тур

Динамо К (Киев) – Говерла (Ужгород) – 3:0Голы: Мбокани, 22 (1:0); Ленс, 29 (2:0); Сидорчук, 83 (3:0).Предупреждения: нет – Никулаэ, 17; Ле Таллек, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:06 | Сообщение # 221

Делегация киевского «Динамо» вылетела чартерным рейсом в Бельгию.В четверг киевляне сыграют матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Генка». На этот поединок главный тренер «Динамо» взял следующих футболистов:Вратари: Максим Коваль, Александр Шовковский, Артур Рудько.Защитники: Бенуа Тремулинас, Евгений Хачериди, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Александар Драгович.Полузащитники: Сергей Сидорчук, Мигель Велозу, Роман Безус, Огнен Вукоевич, Андрей Ярмоленко, Дуду, Олег Гусев, Юнес Бельханда, Андрей Цуриков.Нападающие: Джермейн Ленс, Браун Идейе.В заявке отсутствуют дисквалифицированный Дьемерси Мбокани, а также травмированные Лукман Аруна и Данило Силва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:27 | Сообщение # 222

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал поражение от «Генка» (1:3) в матче группового этапа Лиги Европы.

– Сказать, что я расстроен – ничего не сказать. По тому, как игра складывалась, не мог представить, что могли проиграть. Все началось с пенальти. Я правда так и не понял, был там на самом деле фол в штрафной или нет.

Во втором тайме творилось что-то непонятное. Создавали моменты и после второго гола, контролировали игру. Не могу сказать, что «Генк» нас переигрывал. Не ожидал сегодня 1:3, честное слово, не ожидал. Многих игроков своей команды я не узнал сегодня на поле.

Мы не акцентировали внимание на том, что они проиграли две игры, мы их не просматривали. Мы смотрели на свою игру. Не думаю, что на футбольном поле была расслабленность.

А сравнивать с 1975 годом не нужно. Есть футболисты, которые должны выполнять требования. Мир не стоит на месте. Команда двигается вперед, и то, что мы проиграли сегодня, не значит, что команда не двигается.

- Но ведь команда стояла не только в сегодняшнем матче…

– Скажите тогда, в каких еще? Перечислите! Хотите снять Блохина – снимайте, пишите дальше. Вы видите, считаете только плохие моменты. Объективности в вашей оценке быть не может.

- Может, это футболисты не хотят, чтобы вы их тренировали?

– Без ответа на этот вопрос. Задайте его футболистам.

- Как могли игроки национальных сборных Хачериди и Драгович полностью проиграть верховую борьбу в первом тайме?

– В этом-то и вопрос. Надо посмотреть, как случилось, что они проигрывали и что нужно менять.

- Не считаете ли вы, что игра была проиграна футболистами до выхода на поле, учитывая настрой, с которым они сражались на поле?

– Да нет, мы повели 1:0, имели еще моменты. Но я повторюсь, многих футболистов я сегодня не узнал – в этом я с вами согласен. Но я никого не критикую, принимаю поражение на себя, — сказал Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:34 | Сообщение # 223

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин после поражения от «Генка» (1:3) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы заявил, что не планирует усиливать команду в январе.

«Как начинался перелет – так он и закончился. Ничего даром не проходит. А во-вторых, я сегодня не узнал команду. В обороне вообще непонятно, что творили.

Пенальти непонятный сломил ход игры. До этого у нас было преимущество и моменты. Замены нас не усилили.

После матча сказал, что мы готовимся теперь к матчу с «Севастополем». Жизнь продолжается.

Трансферы в зимний период? Нет, ребята, вы чего? Про трансферы даже не говорите и не спрашивайте: зимой трансферы исключены», – сказал Блохин в эфире телеканала «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:58 | Сообщение # 224

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями после поражения от «Генка» (1:3) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Хочется работать и тренироваться, чтобы не проигрывать. Чтобы не было стыдно. Наверное, мы слишком рано поверили в победу. Остановились, за что и были наказаны.

Сразу три мяча пропустили – наверное, оказались в небольшом шоке. Я недоволен своей игрой и игрой команды в целом. О партнерах нет смысла сейчас говорить. Нужно обращать в первую очередь внимание на себя. Мы все сегодня сыграли не так, как можем.

Мы ждали от «Генка» такой игры. Они показали в первой встрече, что умеют контролировать мяч. Знали, что при стандартах они хорошо играют, но все равно пропустили после стандартов. Нужно разобраться и на тренировках поработать над стандартами.

Тяжело сразу после игры понять, чего нам не хватило. Вроде бы и моменты были. Мы плохо играем в обороне. Я не имею в виду защитников, а всю команду – мы плохо обороняемся. Нужно работать над этим.

Мысли об отпуске? У каждого по-разному. Хочется решить задачу, выйти из группы и идти дальше со спокойной душой в отпуск.

Можно продолжать говорить, что мы сильнее «Генка», но они выиграли в Киеве и здесь, поэтому тяжело сказать, кто сильнее. Конечно, я считаю, что мы сильнее, но две игры выиграли они.

После игры уже кулаками не машут», – сказал Ярмоленко в эфире телеканала «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:59 | Сообщение # 225

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди, может продолжить карьеру в немецкой бундеслиге. Как стало известно Global Sports, 26-летнего футболиста сборной Украины приглашают в дортмундскую «Боруссию», которой нужна замена выбывшему до конца сезона Невену Суботичу. Вице-чемпионы Германии оценивают трансфер Хачериди в 10 миллионов евро. Ранее в интересе к защитнику был замечен «Шахтер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 15 из 41«1213141516174041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму