Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 41«1219202122234041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:11 | Сообщение # 301

«Сент-Этьен» отпустил защитника Фаузи Гуляма в «Наполи» и рассчитывает заменить его защитником киевского «Динамо» Бенуа Тремулинасом, сообщает L’Equipe.

Французский клуб договорился с «Наполи» о трансфере Гуляма примерно за пять миллионов евро. Сегодня защитник должен пройти медобследование в Неаполе.

Руководство «Сент-Этьена» надеется заменить игрока Бенуа Тремулинасом, которого планируется арендовать до конца сезона.

Напомним, Тремулинас перешел в киевское «Динамо» перед началом нынешнего сезона. Контракт защитника действует до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:14 | Сообщение # 302

Вице-президент киевского "Динамо" Алексей Семененко заявил, что матч плей-офф Лиги Европы с "Валенсией", скорее всего, пройдёт на нейтральном поле. Встреча запланирована на 20 февраля, и если в ближайшее время ситуация на улицах Киева, где проходят боевые действия, не стабилизируется, её придётся перенести в другой город. 

"Есть большой риск того, что матч в Киеве не состоится. Когда мы об этом узнаем окончательно? Об этом нас УЕФА ещё не информировало, но я думаю, что это будет 8-10 февраля. Мы уже рассматриваем несколько вариантов того, где можно будет проводить матч, но об этом ещё говорить рано.

Например, если УЕФА позволит проводить матч на Украине, можно ли говорить о том, что один из вариантов переноса — Львов? Нет. Там такие же социально-политические проблемы, как и в столице. Сможет ли "Динамо" провести свой матч в Донецке или в Харькове? Для меня это вопрос риторический. Нам нужна поддержка болельщиков, но я не думаю, что донетчане будут болеть за "Динамо", так же как и вряд ли поддерживали бы наши болельщики на "Олимпийском" донецкий "Шахтёр". Если же искать место проведения за рубежом, то там уже срабатывают и рычаги бизнеса — где будут лучшие условия, там и будем играть. Вообще же всё зависит от решения УЕФА. Скажу только, что у нас хватает опыта, чтобы в Киеве за один день организовать матч на "Олимпийском", — сказал Семененко в эфире радио "Проминь".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:39 | Сообщение # 303

Защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас продолжит карьеру в «Сент-Этьене».Французский клуб арендовал 28-летнего футболиста до конца сезона.В этом сезоне Тремулинас провел 7 матчей в чемпионате Украины за киевлян и отдал 3 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:03 | Сообщение # 304

Киевское «Динамо» отдало Рыбалку в аренду «Словану» на полгода

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка вторую половину сезона-2013/14 проведет в аренде в чешском «Словане».

Напомним, 23-летний игрок провел в либерецком клубе первую часть сезона. Затем он проходил сборы с «Рубином».






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:59 | Сообщение # 305

Конголезский нападающий киевского «Динамо» Дьюмерси Мбокани рассказал о том, что он будет вынужден просить президента Игоря Суркиса в возвращении в Бельгию, если протесты в Киеве не прекратятся.– Невысокий уровень жизни в Украине по сравнению с Бельгией доставляет определенные трудности?– Не сказал бы, что это мне доставляет определенные трудности, но, действительно, если бы пришлось выбирать, жить я предпочел бы в Бельгии. Эта страна стала для меня второй родиной, после ДР Конго, и если у нас есть пару выходных, я стараюсь их провести в Бельгии.– Украинских игроков «Динамо» тянет на дорогие спорткары, которые очень удачно подчеркивают статус. Вы таким не страдаете?– В Бельгии у меня есть несколько спортивных машин, поэтому в Киеве покупать еще одну не вижу никакой необходимости. Меня вполне устраивает служебный автомобиль.– Доставляют ли какие-то трудности те события, которые происходят сейчас в Киеве? В связи с этим, не возникает мыслей о том, что, может, пора отсюда сматываться?– Когда после возвращения из отпуска мы на несколько дней возвращались в Киев, то под моим домом было очень много милиции и митингующих.Естественно, это доставляло определенные неудобства. Если протесты будут продолжаться, и будут проходить в грубой форме, то, возможно, мне придется поговорить с президентом клуба о возможном возвращении в Бельгию.В данном случае я буду руководствоваться, прежде всего, вопросом безопасности моей семьи.– Вы пытались разобраться, почему это все происходит или вам нюансы украинской революции неинтересны?– Честно говоря, я абсолютно не в курсе, какова причина нынешних протестов в Украине. В основном я слежу за бельгийскими новостями, – сказал Мбокани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:16 | Сообщение # 306

Президент киевского «Динамо» высказался по поводу возможного переноса домашнего матча 1/16 финала Лиги Европы против «Валенсии» из Киева.– За трансферными новостями из «Валенсии», с которой предстоит играть в феврале в Лиге Европы, следите?– Так же как и вы – при помощи интернета. Хорошо осведомлен, кого левантийцы приобрели, с кем расстались. Очень понравилась мне команда по матчу с «Барселоной». «Валенсия» сильно прибавила за последнее время, но это вовсе не означает, что у нас нет шансов. Мы должны готовиться, изучив сильные стороны противника и быть готовыми предъявить свои.– На момент нашего разговора, какова вероятность, что «Динамо» проведет домашний матч с «Валенсией» в Киеве?– Не вижу проблем, которые помешали бы нам сыграть 20 февраля на «Олимпийском». Происходящие в центре города события удалены от арены, на которой должен состояться матч. Кроме того, напряженность на улице Грушевского идет на убыль, а наши политики как мудрые люди должны, наконец, договориться во имя Украины. Надеюсь, и власти, и оппозиции хватит здравого смысла, чтобы все вернулось в прежнее русло, – сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:01 | Сообщение # 307

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин подвел промежуточные итоги тренировочного сбора в Марбелье.– Какова ваша оценка проделанной работы на данном этапе подготовки?– Вполне нормальная. Было три дня отдыха, затем три дня хорошей работы. Во вчерашней игре мы играли на усталость и не ждали свежести. Просто погодные условия, при которых мы вчера проводили матч, не способствовали хорошей игре. Это явно было видно по настрою.Наверное, многим не понравились такие условия. Действительно, они не способствовали хорошему футболу. Да и сегодня тоже. Но все-таки, в отличие от вчерашнего места проведения спарринга, сегодня мы играли на стадионе с лучшей инфраструктурой. Играть было более-менее приятно. В принципе, я удовлетворен и вчерашней игрой, и сегодняшней. Хоть вчера мы и проиграли, но это ничего не значит.Не могу сказать, что во вчерашней игре все играли на максимуме. Да, многие проявили бойцовский характер, что мне понравилось. А многие – нет. Поэтому игра дала нам хорошую пищу для размышлений. Сегодня по самоотдаче не могу предъявить претензии никому, потому что ребята вышли настроенными и хорошо сыграли. Если бы погода позволила, и мы сыграли бы второй тайм, то, думаю, игра получилась бы еще лучше.– В последних играх в ворота «Динамо» регулярно назначаются пенальти. Видите ли вы в этом проблему, или это просто совпадения?– Пусть лучше в наши ворота назначают пенальти в этих играх, зато, может быть, в чемпионате не будут назначать. Что уж тут поделаешь?! Арбитры в этих играх так судят, что диву даешься.Во время вчерашнего матча и вовсе сложилось такое впечатление, что если бы дали судить игру шеф-повару, он сделал бы это лучше. Я считаю, это большое счастье, что вчера не дошло до драки.В целом же игроки сейчас в разном состоянии, кто-то готов лучше, кто-то хуже. К «Валенсии» мы уже подойдем в оптимальном составе. А уделять особое внимание результатам товарищеских матчей, один день мы проиграли, а на другой выиграли, думаю, нет смысла.– В каком состоянии Ленс, Хачериди?– Да, есть определенные проблемы. Но не буду раскрывать медицинских секретов. Ребята лечат свои недуги и к «Валенсии» будут готовы, – отметил Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:03 | Сообщение # 308

Испанский специалист Рауль Руис Гонсалес-Рианчо будет работать с киевским «Динамо» на сборе в испанской Марбелье.Бывший тренер «Рубина» по физподготовке уже прибыл в лагерь украинского клуба и, скорее всего, получит контракт как минимум до конца текущего сезона.Напомним, в конце декабря Рауль Руис покинул «Рубин» вместе с главным тренером команды Курбаном Бердыевым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:14 | Сообщение # 309

Бывший вратарь киевского «Динамо» Виктор Чанов рассказал о своем отношении к идее Объединенного чемпионата.«Ломать – не строить. Ну, хорошо, мы поломаем, и что дальше? Возьмем украинский чемпионат. Максимум четыре команды, которые будут участвовать в объединенном первенстве.А что делать другим клубам? Уже поздно и бессмысленно думать об Объединенном чемпионате», – резюмировал Чанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:54 | Сообщение # 310

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Леоненко оценил возможности украинских футболистов забить 100 и больше голов за карьеру, а также раскритиковал полузащитника киевлян Андрея Ярмоленко.

«Сейчас хочется, чтобы больше наших футболистов забивали. Девич все-таки не наш. Селезнев что там старается.

Артемка Милевский сейчас в Майами, я бы хотел, чтобы он играл, но что-то ему все лень. Хотя лет ему уже немало. Но, забьет 100 мячей, я буду только рад, сам ему вручу приз. Я же против Милевского ничего не имею.

Я сейчас против Ярмоленко. Так нельзя себя вести. Я не даром сказал, что он глупый. Даже не так, он тупой. И тут скорее Суркис виноват. Потому что штрафы должны быть такие, чтобы человек не пулял мяч на 91-й минуте, выхватывая себе желтые и красные карточки, и пропуская матч с «Валенсией». А потом Блохин скажет, как всегда, что у него нет основных двух игроков.

Что Мбокани (стучит об стенку), что Ярмоленко. А виноват во всем товарищ Суркис. Если у этих людей нет головы на месте, то штрафуй их, чтобы не было таких глупых желтых и красных карточек», — сказал Леоненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:42 | Сообщение # 311

Нападающий «Велес Сарсфилд» Мауро Сарате рассказал о своем несостоявшемся переходе прошлым летом из «Лацио» в киевское «Динамо».

«Лотито (президент «Лацио» – прим. Sports.ru) решил меня продать и сказал: «Не проблема, но ты перейдешь туда, куда скажу я, а не туда, куда скажешь ты: в Турцию, Россию, Украину».

Он начал плохо ко мне относиться. Не понимаю, почему я не мог сам решить, куда переходить. Шесть месяцев я не играл.

Я принял предложение киевского «Динамо», согласился на переход за пять минут. Но Лотито отклонил все предложения, он хотел больше денег», – сказал Сарате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 02:13 | Сообщение # 312

Полузащитник «Динамо» Дуду на правах аренды продолжит выступления в бразильском клубе «Гремио», сообщает пресс-служба клуба.

Срок соглашения рассчитан до конца 2014 года, после чего «Гремио» сможет выкупить трансферные права на футболиста, сообщает официальный сайт ФК «Динамо» Киев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:00 | Сообщение # 313

Экс-нападающий «Динамо» Артем Милевский может в ближайшее время оказаться в одном из клубов чемпионата Казахстана. Форвард получил и рассматривает предложения от «Актобе» и «Астаны».Напомним, с «Актобе», действующим чемпионом Казахстана, киевские динамовцы встречались в раунде плей-офф Лиги Европы, выиграв обе встречи с общим счетом 8:3. «Астана» заняла в прошлом чемпионате второе место.Стоит отметить, что чемпионат Казахстана занимает 34-е место в рейтинге коэффициентов УЕФА, уступая первенствам Грузии и Молдовы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:43 | Сообщение # 314

В Малаге состоялась товарищеская встреча местного ФК "Малага" и киевского "Динамо". Команда Олега Блохина отпраздновала волевую победу над соперниками из Испании, результат игры — 3:1.

Украинцы пропустили быстрый гол в исполнении Мунира Эль-Хамдауи, который воспользовался позиционной ошибкой обороны "Динамо" и "расстрелял" ворота Шовковского из пределов штрафной. Киевляне сумели сравнять счёт на старте второго тайма, отличился Артём Кравец после подачи с углового. На 61-й минуте Браун Идейе провёл второй гол динамовцев, а незадолго до финального свистка нигериец оформил дубль после прострела Гармаша, обеспечив победный результат. 

Товарищеский матч
Испания

Динамо К (Киев, Украина) – Малага (Малага, Испания) – 3:1Голы: Эль-Хамдауи, 9 (0:1); Кравец, 53 (1:1); Идейе, 61 (2:1); Идейе, 84 (3:1).Предупреждения: Беланда, 40 – Тиссоне, 40.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:17 | Сообщение # 315

Генеральный директор киевского «Динамо» Реваз Чохонелидзе прокомментировал «Известиям» предстоящий товарищеский матч против «Спартака», посвященный открытию в столице России нового стадиона «Открытие-Арена».

— Безусловно, «Динамо» положительно относится к подобной инициативе, — сказал Чохонелидзе. — Для нас большая честь принять участие в игре, посвященной открытию нового стадиона «Спартака». Думаю, всем болельщикам также будет интересно посмотреть на предстоящую встречу. Ведь противостояние киевского «Динамо» против «Спартака» еще с советских времен расценивается как футбольное «классико» и вызывает огромный ажиотаж. Несмотря на товарищеский статус встречи, «Динамо» приедет сильнейшим составом и постарается порадовать своих поклонников. Пользуясь случаем, хотел бы пожелать «Спартаку», который имеет богатую футбольную историю, завоевать в этом году чемпионство.

Ранее президент московского «Спартака» Леонид Федун назвал дату ввода домашнего стадиона команды «Открытие-Арена». Первый матч состоится 24 июля, а соперником красно-белых станет киевское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 21 из 41«1219202122234041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму