Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Металлист» (Харьков) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
«Металлист» (Харьков)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:11 | Сообщение # 1

"Металлист" проиграл "Ньюкаслу", и покинул Лигу Европы
В Харькове состоялась ответная игра "Металлиста" и "Ньюкасл Юнайтед" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича уступила соперникам из Англии с минимальным счётом. В первом тайме счёт не был открыт, а на экваторе второй половины встречи на поле стадиона "Металлист" Шола Амеоби реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Александра Горяинова, а харьковчанам, в свою очередь, так и не удалось поразить ворота Тима Крула.

Таким образом, с учётом ничейного результата первой игры соперников в Ньюкасле клуб из Харькова завершил выступления в раунде плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Металлист (Харьков, Украина) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) – 0:1

Голы: Амеоби, 64 (0:1, пен).

Предупреждения: Фининьо, 87; Кристальдо, 88 – Айдара, 44; Сиссе, 74; Крул, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:45 | Сообщение # 46

25-летний вингер харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес может сменить прописку во время зимнего антракта в чемпионате Украины.По данным TMW, в услугах аргентинца заинтересован мадридский «Атлетико».Напомним, «Матрасники» были готовы приобрести игрока минувшим летом, однако тогда Гомес принял решение перебраться в чемпионат Украины.В текущем сезоне Алехандро провел 8 матчей и отметился 1 результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:04 | Сообщение # 47

В Полтаве завершилась встреча местной "Ворсклы" и харьковского "Металлиста" в рамках 15-го тура чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги. В стартовом противостоянии воскресенья команды сыграли вничью со счётом 1:1. 

Гости вышли вперёд незадолго до свистка на перерыв после точного удара Родриго Моледо. Полтавчане сумели сравнять счёт после розыгрыша стандарта, на 68-й минуте отличился Денис Дедечко

Под занавес матча Марко Девич должен был забивать второй гол "Металлиста", однако не попал в пустые ворота, получил повреждение и был вынужден уступить место на поле Владимиру Гоменюку

В итоге результат на табло не изменился, в противостоянии "Ворсклы" и "Металлиста" в Полтаве сильнейший выявлен не был. 

Украина — Премьер-лига
15-й тур

Ворскла (Полтава) – Металлист (Харьков) – 1:1Голы: Моледо, 42 (0:1); Дедечко, 68 (1:1).Предупреждения: Яхович, 17; Непогодов, 90+5 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:57 | Сообщение # 48

Делегация "Металлиста" прибыла в Донецк для участия в матче 16-го тура премьер-лиги Украины с местным "Металлургом". По сведениям редакции телеканала "Футбол", Мирон Маркевич не взял на эту встречу голкипераВладимира Дишленковича и защитника Родриго Моледо. Причины такого тренерского решения неизвестны, поскольку по прибытии харьковчане отказались от предматчевого общения с представителями прессы.

Игра на поле стадиона "Металлург" в Донецке состоится сегодня, 10 ноября, в 16:00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:52 | Сообщение # 49

Донецкий "Металлург" обыграл харьковский "Металлист" в матче 16-го тура украинской премьер-лиги. Встреча в Донецке завершилась со счётом 3:0. Голы в составе победителей провели Джордже ЛазичВячеслав Чечер, а ещё один гол в свои ворота забил защитник харьковчан Сергей Пшеничных.

Таким образом, "Металлург" набрал 22 очка и поднялся на восьмую позицию. "Металлист" упустил шанс вернуть себе первое место и остался вторым с 34 очками в активе.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
16-й тур

Металлург Д (Донецк) – Металлист (Харьков) – 3:0Голы: Лазич, 24 (1:0); Чечер, 32 (2:0); Пшеничных, 80 (3:0, автогол).Предупреждения: Чечер, 30; Болбат, 54 – Шавьер, 64; Гоменюк, 82; Гомес, 90+5.Удаления: нет – Гоменюк, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:38 | Сообщение # 50

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что донецкий клуб согласен принять участие в Объединенном турнире, который состоится в январе-феврале в Израиле.Помимо «горняков», в соревнованиях также примут участие харьковский «Металлист», а также ЦСКА и «Зенит».«Призовой фонд у Объединенного турнира, разумеется, есть. Насколько я помню, он составляет около миллиона евро на всех участников и будет распределяться в зависимости от того, какие места заняли команды.Но в данном случае вопрос вовсе не в деньгах. Главное в Объединенном турнире – это возможность хорошо подготовиться к продолжению сезона.Мы уже дали согласие на участие в турнире», – заявил Палкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:43 | Сообщение # 51

Бывший полузащитник сборной Украины Геннадий Зубов прокомментировал матч премьер-лиги "Металлург" Д – "Металлист" (3:0), который главный тренер харьковчан Мирон Маркевич назвал худшим в исполнении его подопечных за девять лет, в течение которых он возглавляет команду.

"Думаю, что тренерский штаб сделает правильный анализ игры и найдёт выход из ситуации. Считаю, что Мирон Богданович немного погорячился, давая такой комментарий. Это всё эмоции. "Металлист" подвела реализация, тогда как "Металлург" сыграл дисциплинированно в обороне и переключался на быстрые атаки", — цитирует Зубова сайт "Футбол 24".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:48 | Сообщение # 52

Защитник донецкого "Металлурга" Александр Насонов поделился впечатлениями от игры своей команды против харьковского "Металлиста", которая завершилась победой дончан со счётом 3:0.

"Может быть, и не ожидали, но мы на эту победу очень настраивались. Тем более, играть с фаворитами – "Шахтером" и "Днепром" – у нас получается. Нужно было и у лидера отобрать очки, мы настроились. Главное, не дали атакующей четверке "Металлиста" что-нибудь сделать.

Мы готовились, что соперник сыграет еще лучше. Просто мне кажется, что "Металлист" на нас не так сильно настраивался", — цитирует Насонова пресс-служба донецкого клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:58 | Сообщение # 53

Полузащитник «Боки Хуниорс» Хуан Санчес Миньо может перейти в харьковский «Металлист».По данным аргентинского комментатора Тато Агилеры, в настоящее время клубы ведут переговоры о трансфере 23-летнего футболиста.«Санчес Миньо может продолжить карьеру в «Металлисте». Клубы ведут переговоры, и хотя вопрос еще не закрыт, они настроены решительно. Трансфер произойдет по окончании чемпионата», – сообщил он.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:46 | Сообщение # 54

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о своем отношении к идее совместного российско-украинского чемпионата.

— В контексте того, что вы сказали о считанных матчах, которые собирают полные трибуны, как вы относитесь к Объединенному чемпионату?

— Я – противник. В России на центральные матчи ходит 7 тысяч. Вы же видите чемпионат России. Полей нет: либо искусственные, либо убитые.

Нужно очень хорошо думать. Мы тогда вообще похороним футбол на Украине. Там будут играть не больше 4-5 команд. А остальные что будут делать? Нет-нет, я категорически против, – резюмировал Маркевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:15 | Сообщение # 55

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал ничью в доигровке перенесенного матча чемпионата Украины против «Металлиста» (2:2).

«Мне говорили еще до матча: можно не волноваться, что игра закончится ничьей. Я не хотел с этим смириться, хотел бороться за победу. И думаю, если говорить о 90 минутах в целом, то «Днепр» заслуживал победу.

Но еще раз подтвердилось, что не все честно в этом турнире, и это вылилось в ничью, о которой меня предупреждали. Больше нечего сказать.

Проблема в том, что мы хотели играть, хотели атаковать. Но арбитр не позволил. Штрафные, карточки — это сковывает, и ты не можешь играть. У арбитра была задача. Нельзя сказать, что он плохо свистел. Он свистел прекрасно исходя из приказаний, которые были.

Удаление? Я ему сказал, что мы — профессионалы. И он сейчас играет на нашем хлебе — на том, чем живут и зарабатывают профессионалы. За эти слова он меня и удалил. Не было оскорблений или комментариев на повышенных тонах. Я сказал только это, а он меня удалил.

Неплохой получилась первая часть. Мы боролись вверху турнирной таблицы с «Шахтером», «Металлистом», «Динамо», «Черноморцем». Все мы находимся наверху таблицы, разделяет нас небольшое количество очков. Поэтому я думаю, что турнир сейчас интересен и привлекателен.

Еще остается много игр, и на кону много очков. Нашей обязанностью является бороться до конца, чтобы закрепиться как можно выше в турнирной таблице», – сказал Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:48 | Сообщение # 56

Мадридский "Атлетико" ведёт с харьковским "Металлистом" переговоры по трансферу полузащитника сборной Аргентины Хосе Сосы, сообщает испанская пресса. Этот игрок является одной из главных трансферных целей "Атлетико" этой зимой. Активные переговоры начались несколько дней назад. Первые контакты между представителями испанского и украинского клуба имели место месяц назад.

28-летний Соса в своей карьере защищал цвета "Эстудиантеса", "Баварии" и "Наполи". В составе сборной Аргентины провёл 17 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:08 | Сообщение # 57

Лидер харьковского «Металлиста» Хосе Соса обозначил свою позицию в отношении дальнейшего сотрудничества с клубом.

- Мы уже начали переговоры насчет будущего. Это очень непростая ситуация, поскольку у «Металлиста» сейчас важный период. В течение месяца обсудим с клубом мой вопрос и примем оптимальное для всех решение.

Я доволен в «Металлисте» и ожидаю продлить сотрудничество. А сейчас пауза. Надо отдохнуть.

Сборная Аргентины? Меня туда вызывали и тогда, когда я уже был в украинском чемпионате, — объяснил Соса в комментарии для программы «Профутбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:35 | Сообщение # 58

Дамьен Комолли, известный по работе с клубами английской премьер-лиги, может занять пост спортивного директора «Металлиста», сообщает Tribuna.com.

По данным источника, Комолли рассматривается в качестве одного из основных кандидатов на данную должность. Нынешний спортивный директор харьковского клуба Евгений Красников решением CAS был отстранен от футбола на пять лет, однако апелляция в Федеральный суд Швейцарии приостановила вступление вердикта в силу.

Последним местом работы Коммоли был «Ливерпуль», который он покинул летом прошлого года. Также в последние годы француз работал в «Тоттенхэме» и «Сент-Этьене».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:14 | Сообщение # 59

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич отметил, что хотел бы сохранить аргентинских легионеров Хосе Эрнесто Сосу и Алехандро Гомеса в составе команды.

"Готовить команду к сезону в полном составе лучше, чем уже по ходу сборов получать игроков в своё распоряжение. Это относится и к таким нашим футболистам, как Гомес и Соса, которых, не секрет, хотели бы видеть у себя другие клубы, но мы не против продлить с ними сотрудничество. Посмотрим. Сейчас что-то загадывать наперёд мне бы не хотелось", – приводит слова Маркевича газета "Команда".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:17 | Сообщение # 60

Нападающий «Сан-Паулу» Освалдо близок к подписанию контракта с харьковским «Металлистом».

Как сообщает Lancenet, о трансфере может быть объявлено в ближайшие дни.

«Металлист» пытался приобрести 26-летнего бразильца еще минувшим летом, но предложение в 8 миллионов евро «Сан-Паулу» отверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму