Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Металлист» (Харьков) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
«Металлист» (Харьков)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:11 | Сообщение # 1

"Металлист" проиграл "Ньюкаслу", и покинул Лигу Европы
В Харькове состоялась ответная игра "Металлиста" и "Ньюкасл Юнайтед" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича уступила соперникам из Англии с минимальным счётом. В первом тайме счёт не был открыт, а на экваторе второй половины встречи на поле стадиона "Металлист" Шола Амеоби реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Александра Горяинова, а харьковчанам, в свою очередь, так и не удалось поразить ворота Тима Крула.

Таким образом, с учётом ничейного результата первой игры соперников в Ньюкасле клуб из Харькова завершил выступления в раунде плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Металлист (Харьков, Украина) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) – 0:1

Голы: Амеоби, 64 (0:1, пен).

Предупреждения: Фининьо, 87; Кристальдо, 88 – Айдара, 44; Сиссе, 74; Крул, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:38 | Сообщение # 61

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса может продолжить карьеру в чемпионате Испании.

«Малага» рассчитывает заполучить 28-летнего игрока сборной Аргентины во время зимнего трансферного окна.

По словам директора испанского клуба Висенте Касадо, покупка Сосы – приоритет для «Малаги», сообщает La Opinión de Málaga.

По информации источника, переговоры между клубами уже начались, но препятствием для перехода может стать высокая зарплата футболиста.

Не исключен вариант, при котором Соса перейдет в «Малагу» на правах аренды с опцией выкупа по окончании сезона.

В 17 матчах нынешнего чемпионата Украины в активе полузащитника 5 голов и 4 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:42 | Сообщение # 62

Нападающий «Металлиста» Жажа, выступающий на правах аренды в турецком «Кайсериспоре», в ближайшее время вернется в харьковский клуб.

Несмотря на то, что 27-летний бразилец должен был играть в турецкой команде до конца сезона, «Кайсериспор» договорился о разрыве арендного соглашения с футболистом.

В чемпионате Турции Жажа успел забить 3 мяча в 10 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:24 | Сообщение # 63

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич подтвердил информацию о том, полузащитник Хосе Соса хочет покинуть команду. Также он отметил, что если футболист таки уйдет, то в команду может прийти Освальдо.

"Я бы хотел, чтобы Соса остался. Он не хочет полностью уходить из команды, хочет уйти в аренду на 3-4 месяца, а позже вернуться. Он хотел бы играть где-то в хорошем чемпионате, чтобы попасть на чемпионат мира. Конечно, если он захочет уйти, нам нужна будет замена для него. Мы ведем переговоры с Освальдо, но это все зависит от того, перейдет Соса или нет", - заявил специалсит в интервью телеканалу "Футбол 1".

Напомним, ранее услугами Сосы активно интересовались испанские клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:29 | Сообщение # 64

Хавбек харьковского "Металлиста" Алехандро Гомес не покинет команду до конца этого сезона. Об этом игрок сообщил журналистам Tutto Mercato Web.

Футболист встретился с президентом клуба Сергеем Курченко и пообещал ему, что не будет просить о трансфере в январе.

Отметим, ранее услугами 25-летнего аргентинского полузащитника активно интересовался "Атлетико" из Мадрида, но сумма отступных в размере 12 миллионов евро не устраивает боссов "Матрасников".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:47 | Сообщение # 65

Аргентинский "Ривер Плейт" стал ещё одним клубом, претендующим на капитана "Металлиста" Хосе Сосы. Согласно информации аргентинских журналистов, представители клуба недавно провели встречу с 28-летним игроком, который намерен пробиться в состав национальной сборной для участия на чемпионате мира.

В "Ривер Плейте" рассчитывают получить средства в случае продажи полузащитника Мануэля Лансини в один из российских клубов и пригласить капитана вице-чемпионов Украины, интерес к которому проявляют "Малага" и "Эстудиантес", а президент "Металлиста" Сергей Курченко, напомним, одобрил временный уход Сосы. Агент хавбека, в свою очередь, полагает, что с большей вероятностью футболист присоединится к одному из европейских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:19 | Сообщение # 66

Полузащитник харьковского «Металлиста» Хосе Соса переходит в «Атлетико».

Сегодня 28-летний аргентинец пройдет медобследование и будет представлен в качестве игрока мадридского клуба, сообщает El Mundo Deportivo.

По данным источника, Соса перейдет в «Атлетико» на правах аренды на шесть месяцев с правом выкупа летом за 10 миллионов евро.

Отметим, что ранее Соса уже работал с главным тренером «Атлетико» Диего Симеоне в «Эстудиантес».

В 17 матчах нынешнего чемпионата Украины в активе игрока 5 голов и 4 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:13 | Сообщение # 67

Стала известна сумма, которую заплатит «Атлетико» за аренду полузащитника «Металлиста» Хосе Сосу.

Аренда 28-летнего игрока сборной Аргентины обойдется мадридскому клубу в 1,5 миллиона евро, сообщает Tribuna.com со ссылкой на Чемпионат.com.

Напомним, Соса перейдет в «Атлетико» на срок в шесть месяцев с правом выкупа летом за 10 миллионов евро.

В 17 матчах нынешнего чемпионата Украины в активе игрока 5 голов и 4 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:12 | Сообщение # 68

Полузащитник харьковского "Металлиста" Хосе Соса перешел в "Атлетико", сообщает официальный сайт "Матрасников".

Футболист проведет в Испании пол сезона, а в июле мадридский клуб сможет выкупить контракт игрока за 10 миллионов евро.

Завтра аргентинец пройдет полный медицинский осмотр и подпишет контракт.

Напомним, ранее сообщалось, что испанская команда заплатит за полугодичную аренду хавбека 1,5 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:20 | Сообщение # 69

Голкипер мариупольского "Ильичёвца" Рустам Худжамов близок к переходу в харьковский "Металлист", информирует ukrainefootball.net. Однако трансфер состоится только в том случае, если мариупольский клуб успеет найти нового голкипера до закрытия трансферного окна. Контракт Худжамова с "Ильичёвцем" истекает через полгода.

Напомним, что Худжамов стал игроком "Ильичёвца" в 2012 году. За два года выступлений в составе мариупольского клуба провёл 55 матчей в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:52 | Сообщение # 70

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса, отданный в аренду на полгода в «Атлетико», прокомментировал свой переход в мадридский клуб.

«Счастлив и рад, что у меня получилось оказаться здесь. Хотелось бы поскорее уже начать тренировки с «Атлетико».

«Атлетико» – большой клуб, который переживает очень хорошее время, и я горжусь тем, что принадлежу этой команде. Наслаждаюсь этим приятным моментом.

Всем болельщикам хочу пожелать счастливого Нового года, постараюсь отблагодарить их своей игрой на поле», – сказал Соса.

Отметим, что Соса успешно прошел медобследование. Презентация игрока запланирована на пятницу.

Напомним, «Атлетико» выплатит «Металлисту» 1,5 миллиона евро за аренду хавбека, а по окончании сезона вправе выкупить его трансфер за 10 миллионов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:56 | Сообщение # 71

Аргентинский полузащитник Хосе Соса поблагодарил руководство "Металлиста" за возможность попробовать свои силы в чемпионате Испании, выступая за "Атлетико" на правах аренды.

"Я поздравляю всех болельщиков "Металлиста" с наступившими и наступающими праздниками! Хочу сказать большое спасибо президенту клуба за то, что он вошёл в моё положение. Огромная благодарность всему клубу: моим партнёрам, спортивному директору, главному тренеру и всем работникам за то, что мы с вами вместе шли к единой цели, и, я уверен, мы ещё её добьёмся. Всех обнимаю", — сказал игрок клубному ТВ "Металлиста".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:17 | Сообщение # 72

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Богданов, прежде выступавший в составе киевского "Арсенала" на правах аренды, продолжит карьеру в составе харьковского "Металлиста".

Об этом стало известно редакции "Чемпионат.com" из собственных источников. О подробностях соглашения мы сообщим позже. В данный момент неизвестно, будет это аренда, аренда с правом выкупа или полноценный трансфер, однако все три стороны заинтересованы в данной сделке, и переговоры на завершающей стадии. Контракт будет подписан на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:18 | Сообщение # 73

28-летний украинский полузащитник Павел Ребенок, права на которого принадлежат харьковскому "Металлисту", продолжит карьеру в одесском "Черноморце". Об этом стало известно "Чемпионат.com" из собственных источников. Футболист, который прежде играл на правах аренды в составе полтавской "Ворсклы", будет арендован одесситами.

Ребенок в своей карьере защищал цвета российского "Уралана" (играл под руководством Леонида Слуцкого), выступал за "Ворсклу", "Металлист" и тот же "Черноморец". В одесской команде Павел играл в 2008—2011 годах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:27 | Сообщение # 74

Украинский нападающий Артём Милевский отказался от перехода в харьковский "Металлист". Как сообщает Sportanalytic.com, с инициативой подписания этого игрока выступил главный тренер харьковчан Мирон Маркевич, однако футболист не захотел ехать в Харьков. Одним из возможных вариантов продолжения карьеры для Милевского является переход в махачкалинский "Анжи".

Этот клуб также ведёт переговоры с хавбеком Александром Алиевым – другом Милевского и его бывшим партнёром по киевскому "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:33 | Сообщение # 75

Аргентинский полузащитник "Химнасии" из Ла-Платы Франко Муссис сообщил о том, что ответил отказом на поступившие предложения о трансфере, в том числе и от харьковского "Металлиста", рассчитывая сменить клубную прописку в летний период.

"Сейчас все мои мысли только о "Химнасии", поскольку эта команда подарила мне много радости. Кроме того, я никогда не забуду тренерский штаб, которому многим обязан.

Я получил несколько предложений из Европы, но эти команды не были настойчивыми. Пока я остаюсь в "Химнасии", а в июне хочу перейти в большой клуб", — цитирует 21-летнего полузащитника аргентинская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму