Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Металлист» (Харьков) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
«Металлист» (Харьков)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:11 | Сообщение # 1

"Металлист" проиграл "Ньюкаслу", и покинул Лигу Европы
В Харькове состоялась ответная игра "Металлиста" и "Ньюкасл Юнайтед" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича уступила соперникам из Англии с минимальным счётом. В первом тайме счёт не был открыт, а на экваторе второй половины встречи на поле стадиона "Металлист" Шола Амеоби реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Александра Горяинова, а харьковчанам, в свою очередь, так и не удалось поразить ворота Тима Крула.

Таким образом, с учётом ничейного результата первой игры соперников в Ньюкасле клуб из Харькова завершил выступления в раунде плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Металлист (Харьков, Украина) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) – 0:1

Голы: Амеоби, 64 (0:1, пен).

Предупреждения: Фининьо, 87; Кристальдо, 88 – Айдара, 44; Сиссе, 74; Крул, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:45 | Сообщение # 121

Полузащитник «Рубина» Владислав Кулик поделился мнением о ситуации на Украине.— Российские и украинские СМИ очень по-разному освещают происходящие события. Противоположные настроения у тех и других.Но я стараюсь следить за прессой обеих стран, чтобы не получать однобокую, излишне субъективную картину. Конечно, все это печально, я очень переживаю и хочу, чтобы ситуация как можно скорее разрешилась. Исключительно мирным способом.— Что рассказывают ваши родные и близкие, которые находятся на Украине?— Мои близкие находятся в Полтаве и говорят, что у них нет никаких проблем, все спокойно. Даже Марко Девич, который только что приехал из харьковского «Металлиста», рассказал, что ситуация не так накалена, как это пытаются представить СМИ. Хотя в Крыму действительно существуют проблемы, – отметил Кулик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:42 | Сообщение # 122

В субботу, 8 марта, в Харькове состоялась товарищеская встреча с участием местного "Металлиста" и полтавской "Ворсклы". Соперники заполнили паузу, связанную с переносом игр весенней части сезона в украинской премьер-лиге, вице-чемпионы страны уступили с минимальным счётом, пропустив гол в исполнении Владимира Чеснакова на 19-й минуте матча.

Товарищеский матч

"Металлист" (Харьков) — "Ворскла" (Полтава) — 0:1 (0:1)
Гол: Чеснаков, 19 (0:1). 

"Металлист": Горяинов (Шуст, 46), Ксенз, Березовчук, Папа Гуйе, Юссуф (Богданов, 57), Азеведо (Пшеничных, 68), Эдмар (Нойок, 63), Хавьер (Шелаев, 70), Бланко (Красноперов, 46), Марлос (Голубка, 74), Гоменюк.

"Ворскла": Непогодов, Пердута, Даллку, Ткачук, Сапай, Маркоски (Романчук, 61), Дедечко, Чеснаков, Турсунов (Кривошеенко, 75), Мищенко (Баранник, 64), Янузи (Скляр, 22).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:41 | Сообщение # 123

Форвард харьковского "Металлиста" Жажа продолжит свою карьеру в бразильском чемпионате.

По информации официального сайта "Коритибы", 28-летний футболист успешно прошел медицинское обследование в новой команде и подписал с клубом контракт, который рассчитан до конца 2014 года. Вероятнее всего, опытный бомбардир перебрался в "Коритибу" на правах аренды.

Отметим, что еще во вторник бразильский футболист приступил к тренировкам в составе новой команды.

Добавим, за свою футбольную карьеру Жажа успел поиграть в таких клубах, как "Фейеноорд", "Вестерло", "Хетафе", "Фламенго", "Металлист", "Трабзонспор" и "Интернасьонал".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:38 | Сообщение # 124

Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал стоимость трансфера нападающего команды Марко Девича в «Рубин».Напомним, казанский клуб заплатил за 30-летнего форварда 5 миллионов евро.«Честно говоря, сумма трансфера удивила. Знаю, что к Девичу был интерес со стороны английский клубов, они были готовы выкупить его трансфер значительно дороже. В два раза», – отметил Маркевич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 06:50 | Сообщение # 125

В «Металлисте» в ближайшее время сократят зарплаты работникам клуба, сообщает Tribuna.com cо ссылкой на эфир программы «Большой футбол».Кроме того, летом харьковский клуб может устроить распродажу ведущих футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:50 | Сообщение # 126

Полузащитник «Металлиста» и сборной Украины Эдмар в связи с обострением политической ситуации в стране перевозит свою семью из Крыма в Харьков.33-летний футболист со своей женой Татьяной занимаются оформлением документов о продаже дома и окончательно переезжают в Харьков, сообщает Sport.ua.Родители жены Эдмара также переберутся из Крыма на восток Украины.Напомним, Эдмар ранее выступал за «Таврию» и в этот период познакомился со своей супругой Татьяной, с которой они поженились в 2008 году, уже после перехода футболиста в «Металлист».Бразилец сменил гражданство и взял себе двойную фамилию Галовский де Ласерда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:10 | Сообщение # 127

Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык сообщил о возможном переносе места проведения матча 22-го тура чемпионата Украины «Севастополь» – «Металлист».«Писали интервью с Виталием Даниловым (президент УПЛ – прим. Sports.ru). Он сказал, что, скорее всего, «Металлист» с «Севастополем» сыграют на нейтральном поле.В целях безопасности», – написал в своем твиттере Цыганык.Напомним, матч «Севастополь» – «Металлист» запланирован на субботу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:18 | Сообщение # 128

Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич опроверг информацию о возможном назначении в московский «Спартак».– Никто со «Спартака» со мной не связывался, впервые об этом слышу. Да и вообще, не представляю, как в нынешней политической ситуации можно там работать. В идеале политика и спорт не должны пересекаться, но мы все видим реалии.– За игрой «Спартака» вы наблюдали?– Да, регулярно. Не понимаю, почему сняли тренера. Команда реально претендует на чемпионство, от лидера отстает всего на четыре очка. Но из того, что я видел, считаю, что уровень нынешнего «Спартака» не позволяет решать серьезные задачи. Для того, чтобы претендовать на более серьезные успехи, в частности, на евроарене, руководству стоит пересмотреть внутреннюю политику клуба.Карпин, считаю, сделал все, что мог. Большего достичь с нынешним составом просто невозможно, – сказал Маркевич.Напомним, что 63-летний специалист работал со сборной Украины в 2010 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:28 | Сообщение # 129

В харьковском «Металлисте» прокомментировали информацию о том, что клуб рассматривает кандидатуру Валерия Карпина на пост главного тренера.«Впервые слышим об этом. Ничего, кроме улыбки, эта информация у нас не вызывает», – заявили в руководстве «Металлиста».Напомним, харьковский клуб находится в поисках главного тренера после того, как команду покинул Мирон Маркевич.Валерий Карпин на этой неделе был отправлен в отставку руководством московского «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:31 | Сообщение # 130

Металлист – Динамо Киев 2:3 (1:2, 1:1)

26 марта, 22.00, «Металлист»

Голы:
0:1 – 7 Идейе, 1:1 – 19 Себа Бланко, 1:2 – 43 Идейе, 1:3 – 73 Ярмоленко, 2:3 – 85 Юссуф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:09 | Сообщение # 131

"Атлетико" собирается полностью выкупить контракт Хосе Сосы 

Мадридский "Атлетико" планирует полностью выкупить контракт полузащитника харьковского "Металлиста" Хосе Сосы, сообщает издание fichajes.net. Срок действия арендного соглашения рассчитан до 30 июня, но испанцы собираются провести переговоры заблаговременно.

Сам же Хосе, если верить людям из его близкого окружения, будет невероятно счастлив остаться в Мадриде, выступать в испанской Примере. Также сообщается, что Соса будет помогать "Атлетико" в переговорах, а если понадобиться, то и давить на "Металлист", чтобы харьковчане его отпустили. Аргентинец надеется, что полноценный переход в стан мадридского клуба - важный шаг в его профессиональной карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:23 | Сообщение # 132

Металлист – Шахтер 2:4 (2:3, 0:1)

30 марта, 20.30, «Металлист»

Голы:
1:0 – 7, автогол Кучер, 2:0 – 31, пенальти Марлос, 2:1 – 36 Дуглас Коста, 2:2 – 38 Эдуардо, 2:3 – 45 Срна, 2:4 – 74 Луис Адриано.
Металлист – Шуст (Горяинов, 14), Вильягра, Гуйе, Пшеничных, Марсио Азеведо, Юссуф (Гомес, 51), Эдмар, Марлос, Богданов (Диего Соуза, 80), Ксенз, Клейтон Шавьер.
Шахтер –  А. Каниболоцкий, Срна, Исмаили (В. Шевчук, 27), Кучер, Кривцов, Дуглас Коста, Степаненко, Алекс Тейшейра, Илсиньо (Фред, 69), Эдуардо (Бернард, 75), Луис Адриано.
Предупреждения:
Кучер (31), Вильягра (54), Степаненко (59), Диего Соуза (90).
Удаление:
Вильягра (55).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:17 | Сообщение # 133

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Металлистом» (4:2) в чемпионате Украины.«Инфарктная игра получилась. Сложно предположить было, что мы сможем что-то уже изменить.Хорошо, что вышел на первый план Дуглас, нам это помогло морально. Потом благодаря ему мы выглядели лучше.Выиграли 4:2, могли еще забить в контратаках. Повезло, что забили третий гол. В целом получилась заслуженная победа, и это даже не обсуждается.У «Металлиста» сейчас сложный период: травмированных много и тренер не может нормально варьировать состав.Они сегодня начали мощно, очень атакующий футбол показали со стартовым свистком.Быстро забили, и, казалось, что вопрос был уже решен. Но реакция наших игроков была очень положительная, и мы забили три гола. Заставили соперника ошибаться и реализовали свои моменты», – приводит слова Луческу Tribuna.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:43 | Сообщение # 134

Динамо Киев – Металлист 4:2 (2:1, 2:1)

6 апреля, 20.30, «НСК Олимпийский»

Голы:
1:0 – 9 Гармаш, 1:1 – 26 Эдмар, 2:1 – 40 Бельханда, 2:2 – 66 Гоменюк, 3:2 – 80, пенальти Ярмоленко, 4:2 – 87 Мбокани.
Динамо Киев – Рыбка, Данило, Вукоевич, Вида, Макаренко, Гармаш, Велозу (Сидорчук, 90), Ярмоленко, Бельханда (Селин, 90), Ленс, Мбокани.
Металлист – Горяинов, Ксенз (Пшеничных, 85), Юссуф, Гуйе, Марсио Азеведо, Эдмар, Богданов (Гоменюк, 51), Марлос, Клейтон Шавьер (Красноперов, 90), Себа Бланко, Гомес.
Предупреждения:
Бельханда (13), Себа Бланко (19), Марсио Азеведо (28), Вукоевич (31), Гармаш (45), Гомес (60), Макаренко (68), Юссуф (79), Гуйе (90).
Удаление:
Вукоевич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:41 | Сообщение # 135

Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич опроверг информацию о возможной работе в России.«Ничего такого не знаю. Первый раз слышу.Да, мне звонили из России, не совсем понял, кто именно это был. Спрашивали, рассматриваю ли я вообще возможность работы там. Я ответил однозначным «нет».А тем более возглавить «Ростов», – цитирует Маркевича Tribuna.com со ссылкой на «Пресу України».Ранее сообщалось, что Маркевич может возглавить «Ростов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму