Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Металлист» (Харьков) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 14«1291011121314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
«Металлист» (Харьков)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:11 | Сообщение # 1

"Металлист" проиграл "Ньюкаслу", и покинул Лигу Европы
В Харькове состоялась ответная игра "Металлиста" и "Ньюкасл Юнайтед" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича уступила соперникам из Англии с минимальным счётом. В первом тайме счёт не был открыт, а на экваторе второй половины встречи на поле стадиона "Металлист" Шола Амеоби реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Александра Горяинова, а харьковчанам, в свою очередь, так и не удалось поразить ворота Тима Крула.

Таким образом, с учётом ничейного результата первой игры соперников в Ньюкасле клуб из Харькова завершил выступления в раунде плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Металлист (Харьков, Украина) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) – 0:1

Голы: Амеоби, 64 (0:1, пен).

Предупреждения: Фининьо, 87; Кристальдо, 88 – Айдара, 44; Сиссе, 74; Крул, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:41 | Сообщение # 151

Как стало известно Tribuna.com, полузащитник «Металлиста» Себастьян Бланко может присоединиться к ЦСКА.

Агент Бланко в ближайшее время прибудет в Москву для обсуждения деталей перехода.

Отметим, что сам аргентинец, в отличие от большинства легионеров «Металлиста», до сих пор не прибыл на предсезонный сбор, который клуб проводит в Австрии.

В чемпионате Украины-2013/14 Бланко провел 27 матчей и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:32 | Сообщение # 152

Полузащитник «Металлиста» Александр Нойок пройдет просмотр в петербургском «Зените», сообщает sportanalytic.com.22-летний украинец привлек внимание представителей «Зенита» во время Объединенного суперкубка. Нойок перебрался в Харьков в апреле 2013 года из «Шахтера» и с того момента провел за первую команду только два матча в чемпионате Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:00 | Сообщение # 153

Полузащитник «Металлиста» Александр Нойок прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Зенит».«На моей позиции в «Металлисте» собраны очень сильные и опытные футболисты.Мне, наверное, лучше уйти в аренду. Мы вместе приняли такое решение, и я нормально это воспринял.«Зенит»? Я ничего не знаю и не слышал по этому поводу», – сказал Нойок




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:22 | Сообщение # 154

олузащитник харьковского «Металлиста» Себастьян Бланко не намерен возвращаться на Украину из-за военного конфликта на территории страны.«После того, что произошло с малайзийским лайнером, я не чувствую, что хочу вернуться на Украину. Там сейчас не обычное время. Мое решение – остаться в Буэнос-Айресе. Я не вернусь на Украину.Клуб базируется в 50 километрах от границы с Россией. Мы жили среди вещей, которые не являются нормальными. Посетили игры в тех городах, где уже была катастрофа»,- сказал Бланко в интервью Millenium FM.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:23 | Сообщение # 155

«Металлист» сделал заявление по поводу решения полузащитника Себастьяна Бланко не возвращаться на Украину.«Футболист «Металлиста» Себастьян Бланко не прибыл на первый сбор команды, который начался 23 июня в Харькове, а затем на второй, который проходил с 7 по 18 июля в Австрии.Руководство футбольного клуба оповестило игрока, что ожидает от него неукоснительного соблюдения контракта. Коллеги аргентинца добросовестно отработали оба тренировочных сбора, вернулись в Украину и продолжают подготовку к началу сезона в Харькове.Как известно, старт нового чемпионата запланирован на 26 июля. Также клубы-участники еврокубков от Украины получили разрешение на проведение матчей еврокубков на украинских стадионах.«Металлист» еще раз подчеркивает, что продолжает требовать от игрока выполнения условий контракта. Клуб продолжает вести переговоры с Себастьяном Бланко», – отмечается в заявлении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:21 | Сообщение # 156

«Металлист» обновил заявку на сезон 2014/2015.В нее внесены легионеры, которые ранее покинули команду, – Хосе Соса, Джонатан Кристальдо, Себастьян Бланко и Алехандро Гомес.Напомним, в заявке, которую «Металлист» подал 24 июля, этих игроков не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:18 | Сообщение # 157

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса близок к переходу в «Динамо», сообщает украинское издание MatchDay.По данным источника, бело-голубые заплатят за аргентинского футболиста 6-8 миллионов евро. Переговоры между клубами находятся в завершающей стадии.Во второй половине минувшего сезона Соса выступал на правах аренды за мадридский «Атлетико», в составе которого выиграл чемпионат Испании и дошел до финала Лиги чемпионов.Отметим, что до перехода в «Металлист» Соса играл в Европе за «Баварию» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:46 | Сообщение # 158

Бразильский "Крузейро" полностью выкупил у украинского "Металлиста" права на форварда Виллиана. Сумма сделки составила 3,5 млн евро, которые будут перечисляться на счет харьковчан в течение трех лет.

Напомним, что последний год Виллиан провел в "Крузейро" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:22 | Сообщение # 159

Главный редактор украинского журнала "Футбол" Артем Франков заявил, что полузащитник харьковского "Металлиста" Хосе Соса близок к переходу в московское "Динамо".

"Да, это правда. Насколько мне известно, переговоры состоялись, консенсус достигнут, трансферная сумма - 7 миллионов евро плюс-минус бонусы".

"В общем, Харькову, видимо, следует попрощаться еще с одним классным исполнителем", - приводит слова редактора Мatchday.ua.

Напомним, во второй половине минувшего сезона Хосе Соса защищал цвета мадридского "Атлетико", за который сыграл 15 матчей и сделал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:13 | Сообщение # 160

Полузащитник «Металлиста» Алехандро Гомес заявил, что не хочет возвращаться в Харьков.«Сейчас я в Аргентине. Клуб хочет, чтобы я вернулся и начал тренироваться, но я не собираюсь возвращаться еще дней пятнадцать.Думаю, меня оштрафуют, но мне абсолютно все равно. Сейчас всеми вопросами занимается мой агент. Идея заключается в том, чтобы я ушел в аренду или был продан.Знаю, что в Харькове все спокойно. Тем не менее, мой дом находится рядом с главной площадью города, где проходят всякие акции протеста и демонстрации.Один раз было, что я попал в эпицентр событий, когда ехал на своем автомобиле. В Аргентине вы не уверены в своем будущем, а на Украине вообще идет война.Мне не хочется рисковать, ведь ситуация может еще больше ухудшиться. Хочу попросить «Металлист» отпустить меня в аренду или продать», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:55 | Сообщение # 161

Капитан «Динамо» Александр Шовковский заявил, что победу над «Металлистом» (2:1) игроки команда посвятила Валентину Белькевичу.«Шок был для нас всех, а особенно для тех ребят, которые играли вместе с ним, знали Валентина.Безусловно, вчера было какое-то безумное состояние: вроде бы есть человек, а его уже нет... Отчасти эту победу мы посвящаем Валентину», – сказал Шовковский.Напомним, Белькевич сегодня будет похоронен в Киеве на Байковом кладбище.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:01 | Сообщение # 162

Металлист – Динамо Киев 1:2 (0:2, 1:0)

2 августа, 18.00, «Металлист»

Голы:
0:1 – 14 Кравец, 0:2 – 44, пенальти Ярмоленко, 1:2 – 60, пенальти Клейтон Шавьер.
Металлист – Дишленкович, Юссуф, Пшеничных, Торсильери (Чако Торрес, 68), Вильягра, Марсио Азеведо, Эдмар, Красноперов (Ребенок, 76), Кулаков, Клейтон Шавьер, Гоменюк (Жажа, 53).
Динамо Киев – Шовковский, Драгович (Сидорчук, 46), Вида, Данило, Макаренко, Ярмоленко, Безус (Гармаш, 63), Бельханда (Селин, 82), Калитвинцев, Рыбалка, Кравец.
Предупреждения:
Рыбалка (27), Шовковский (60), Бельханда (68), Гармаш (78), Вильягра (85), Безус (90).
Удаление:
Рыбалка (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:02 | Сообщение # 163

Президент «Металлиста» Сергей Курченко рассказал о позиции клуба в связи с отъездом аргентинских легионеров из страны.«Наша позиция однозначна: игроки обязаны вернуться в расположение клуба. У них нет оснований уезжать, УЕФА это подтверждает.Сейчас мы продолжаем переговоры с футболистами, их агентами.Конечно же, они ответят за свой демарш, на них будут наложены санкции согласно контрактам», – сказал Курченко.Напомним, в расположение «Металлиста» не вернулись 4 аргентинских легионера – Хосе Соса, Алехандро Гомес, Себастьян Бланко и Джонатан Кристальдо.Ранее 6 легионеров покинули, а затем вернулись в расположение «Шахтера». Гендиректор донецкого клуба Сергей Палкин заявил, что никаких санкций к ним применяться не будет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:16 | Сообщение # 164

Экс-хавбек Динамо и Металлиста подписал контракт сроком на один год, сообщает официальный сайт греков.Сегодня начинается новая страница в моей карьере. Я готов на 100% выкладываться на благо новой команды и для ее болельщиков, сказал Андрей Богданов.В минувшем сезоне Эрготелис занял седьмое место в чемпионате Греции.Ранее сообщалось, что Богданов находился на просмотре в Мордовии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:58 | Сообщение # 165

Нотченко: Бланко не расторгал контракт с Металлистом

Вчера популярное аргентинское издание Ole сообщило, что Бланко расторг контракт Металлистом в одностороннем порядке и ведет переговоры с Ланусом.Клуб не получал никакой официальной информации относительно расторжения контракта, как Себастьяна Бланко, так и других футболистов. Поэтому заявление Бланко или его агента об одностороннем разрыве договора не имеет под собой оснований, цитирует Нотченко официальный сайт Металлиста.Металлист по-прежнему ждет возвращения игроков в расположение команды. В случае нарушения условий контрактов мы будем использовать мировую практику решения подобных вопросов, а именно обращаться в ФИФА и УЕФА с дальнейшем применением к игрокам соответствующих санкции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму