Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фейеноорд» (Роттердам) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
«Фейеноорд» (Роттердам)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:37 | Сообщение # 1

"Тоттенхэм" готов купить Хорди Класи

"Тоттенхэм" заинтересовал в услугах 21-летнего голландского полузащитника "Фейеноорда" Хорди Класи, сообщает британское издание Daily Mirror.

Трансфер центрального полузащитника оценивается в 5-10 млн. евро.

В этом сезоне футболист сыграл 15 матчей в которых отдал две голевые передачи.

Напомним, ранее футболистом интересовались "Ювентус" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:32 | Сообщение # 136

Полузащитник «Утрехта» Йенс Торнстра не стал скрывать, что хочет перейти в «Фейенорд».

«Клубы еще не договорились, так что я все еще игрок «Утрехта». Конечно я хотел бы играть за «Фейенорд». Это вполне логично, ведь «Фейенорд» топ-клуб в Нидерланхад, поэтому для меня это шаг вперед и шанс развиваться дальше».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:42 | Сообщение # 137

Нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти был близок к переходу в «Фейеноорд», однако руководство голландского клуба отказалось от приобретения шведского футболиста из-за медицинских показаний.

«Йон – прекрасный парень, которого мы бы с удовольствием взяли в команду, но существует большой риск. Мы тщательно изучали медицинскую историю Гвидетти и решили отказаться от него», — цитируют спортивного директор «Фейноорда» Мартина ван Гила голландские СМИ.

Отметим, что в июле нынешнего года в шведской прессе была информация о том, что 22-летним футболистом интересуется московское «Динамо».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:59 | Сообщение # 138

«Порту» увеличил предложение по Йорди Класи до 8 миллионов евро, сообщает NOS. «Фейенорд» же хочет получит за трансфер полузащитника 10 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:44 | Сообщение # 139

Защитник «Порту» Бруно Мартинс Инди после победы над «Лиллем» (1:0) прокомментировал вероятность перехода своего бывшего партнера по «Фейеноорду» Йорди Класи.«В первом тайме мы больше владели мячом, но после перерыва игра стала более открытой. Нам удалось забить важный гол, так что результат для нас выглядит положительным. Понятно, что все будет решаться в ответном матче.Я понятия не имею, перейдет ли Йорди Класи в «Порту». Мы общаемся, но я такие вопросы не решаю. Да и вообще это не мое дело», – сказал Мартинс Инди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:21 | Сообщение # 140

«Фейенорд» достиг договоренности с «Утрехтом» о трансфере Йенса Тоорнстры, но на этом роттердамцы не остановились. Переход Карима Эль Ахмади в стан Тараканов - это всего лишь вопрос времени. 29-летний полузащитник - подходящая замена Йорди Класи, который, скорее всего, перейдет в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:15 | Сообщение # 141

Вратарь «Аякса» Кеннет Вермеер переходит в «Фейеноорд».

Главный тренер амстердамской команды Франк Де Бур подтвердил трансфер после матча чемпионата Голландии против «Гронингена» (0:2).

Сообщается, что 28-летний голкипер подпишет с «Фейеноордом» четырехлетний контракт.

За первую команду «Аякса» Вермеер выступал с 2005 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 14:28 | Сообщение # 142

29 летний полузащитник "Астон Виллы" Карим Эль Ахмади Арруси вернулся в Эредивизи.Как сообщает официальный сайт "Фейеноорда" игрок вернулся в Роттердам.Сумма трансфера составила 700 тысяч евро.Ранее, игрок выступал за "Твенте" и "Аль-Ахли".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:28 | Сообщение # 143

27-летний Ройстон Дренте, ныне представляющий клуб чемпионшипа «Рединг», арендован клубом «Шеффилд Уэнсдей» на сезон без права выкупа.

Ранее голландец играл за «Фейенорд», «Реал Мадрид», «Эркулес», «Эвертон» и владикавказскую «Аланию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:06 | Сообщение # 144

Варнер Хан прекрасно понимает положение Эрвина Мюльдера. Вратарь тоже стал жертвой перехода Кеннета Вермеера в «Фейенорд», но успел перейти в «Зволле» в аренду.

«Я был очень зол, но тут ничего не поделаешь. Футбол жесток, вы это можете увидеть на примере Эрвина Мюльдера. Мне повезло, что я перешел в «Зволле». Играть лучше, чем сидеть в запасе, но я точно вернусь. Я сам из Роттердама, поэтому «Фейенорд» многое значит для меня».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:29 | Сообщение # 145

Севилья Испания – Фейеноорд Голландия 2:0 (2:0, 0:0)Дата проведения18 сентября, 23.05, «Рамон Санчес Писхуан»Голы:1:0 – 8 Крыховяк, 2:0 – 31 Мбиа.Севилья – Серхио Рико, Фигейраш, Каррису, Колодзейчак, Ф. Наварро, Мбиа, Крыховяк (Д. Суарес, 60), Банега, Рейес, Деулофеу, Бакка (Аспас, 60).Фейеноорд – Вермеер, Уилкшир, ван Бек, Матайсен, Нелом, Эль-Ахмади, Класи (те Вреде, 73), Торнстра, Схакен (Басаджикоглу, 64), Ману (Боэтиюс, 82), Триндаде де Вильена.Предупреждения:Колодзейчак (33), Триндаде де Вильена (53), Мбиа (76), Ману (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:57 | Сообщение # 146

Рюттен: «Во втором тайме «Севилья» явно превосходила нас»

Главный тренер «Фейеноорда» Фред Рюттен признал закономерность поражения своей команды в гостевом матче группового этапа Лиги Европы с «Севильей». Голландская команда проиграла со счётом 0:2.

«Думаю, что в первом тайме на поле развернулась равная борьба. Правда, при этом голы забивали хозяева поля. А вот во второй половине «Севилья» явно превосходила нас и продемонстрировала, что вполне может занять первое место в группе», — приводит слова Рюттена Marca.

Напомним, наставник «Севильи» Унаи Эмери в свою очередь заявил, что доволен индивидуальными и командными действиями своих подопечных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:26 | Сообщение # 147

Фейеноорд – Аякс 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
21 сентября, 16.30, «Фейеноорд»

Гол:
0:1 – 4 ван Рейн.
Фейеноорд – Вермеер, Уилкшир, ван Бек, Конголо (те Вреде, 78), Нелом, Класи, Торнстра, Эль-Ахмади (Триндаде де Вильена, 71), Схакен (Ману, 71), Казим-Ричардс, Боэтиюс.
Аякс – Силлессен, ван Рейн, Велтман, Мойсандер, Бойлесен, Классен, Цимлинг (Виргевер, 71), Сереро, Эль-Гази (Кишна, 84), Сигторссон, Андерсен (Дуарте, 61).
Предупреждение:
Виргевер (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:50 | Сообщение # 148

Наставник «Фейенорда» Фред Руттен хочет обыграть «Гоу Эхед Иглс» в кубковом матче и поэтому решил, что выставит на матч 11 сильнейших игроков. Это значит, что вратарь Эрвин Мюльдер не получит шанс доказать, что он лучше Кеннета Вермеера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:52 | Сообщение # 149

Колин-Казим Ричардс счастлив в «Фейенорде» и надеется, что клуб продлит с ним контракт.

«Я рад, что сыграл впервые в старте в Классикере. Нам снова нужно побеждат после нескольких неважных результатов. Я хочу остаться здесь и надеюсь, я здесь счастлив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:56 | Сообщение # 150

Защитник «Фейенорда» Свен ван Беек впервые попал в предварительную заявку сборной Нидерландов. В заявку попали также Кеннет Вермеер, Квинси Промес, Джеффри Брума и Дэви Преппер. В начале октябре Нидерланды сыграют с Казахстаном и Исландией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму