Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фейеноорд» (Роттердам) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
«Фейеноорд» (Роттердам)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:37 | Сообщение # 1

"Тоттенхэм" готов купить Хорди Класи

"Тоттенхэм" заинтересовал в услугах 21-летнего голландского полузащитника "Фейеноорда" Хорди Класи, сообщает британское издание Daily Mirror.

Трансфер центрального полузащитника оценивается в 5-10 млн. евро.

В этом сезоне футболист сыграл 15 матчей в которых отдал две голевые передачи.

Напомним, ранее футболистом интересовались "Ювентус" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:50 | Сообщение # 106

Как сообщает европейская пресса, защитник «Фейеноорда» и сборной Голландии Стефан Де Врей попал в сферу интересов московского «Динамо».Руководство столичного клуба готово удовлетворить финансовые аппетиты как клуба, так и самого футболиста.Несмотря на это, московскому клубу предстоит выдержать конкуренцию от «Манчестер Юнайтед», «Ромы» и ряда других европейских клубов, которые впечатлены игрой голландца.Трансферная стоимость 22-летнего футболиста оценивается в 6 миллионов евро.На проходящем в Бразилии чемпионате мира Де Врей провел все 5 матчей в составе команды Луи ван Гала, забив гол в ворота Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:38 | Сообщение # 107

Защитник сборной Голландии Стефан де Врей заявил, что пока не знает, состоится ли его переход в «Лацио».«Пока ничего не собираюсь говорить. Ничего еще не ясно», – сказал футболист.Помимо «Лацио», интерес к игроку проявляет «Манчестер Юнайтед», кроме того, в услугах де Время заинтересовано киевское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:47 | Сообщение # 108

"Ньюкасл" сделал предложение о покупке правого защитника "Фейеноорда" Дарила Янмаата, но получил отказ, сообщает Voetbal International.В данный момент "сороки" ищут замену для уходящего в "Арсенал" Матье Дебюши и обратили свое внимание на 24-летнего Янмаата, который заявил о себе на проходящем в эти дни Чемпионате Мира. 

По информации источника, клуб с "Сент-Джеймс Парк" предлагал за голландца 6 миллионов евро, но "Фейеноорд" посчитал эту сумму недостаточной.

Сам Дарил не скрывает, что хочет перебраться в "Премьер-Лигу" и видит этот шаг в качестве логического продолжения карьеры. Впрочем, неизвестно, улучшит ли "Ньюкасл" свое первоначальное предложение по игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:17 | Сообщение # 109

"Саутгемптон" подтвердил приобретение нападающего "Фейеноорда" Грациано Пелле. С итальянцем подписан трехлетний контракт.Возможности 28-летнего Пелле отлично знакомы новому рулевому "святых" Рональду Кумана, под руководством которого нападающий раскрылся в "Фейеноорде" и за два последних сезона забил с полсотни голов.

На "Сент Мэри" Грациано предстоит заменить ушедшего в "Ливерпуль" Рики Ламберта, с которым они схожи по игровой манере и антропометрическим данным. 

"С помощью голов зарабатываются очки, и мы нуждались в таком хорошем игроке после ухода Рики Ламберта. Он высокий и в то же время быстрый нападающий, который много двигается". 

"Грациано - это игрок, который приносит команде уверенность, владея мячом, и он очень опасен у чужих ворот. Ему почти 29, поэтому он добавит опыта нашей молодой команде", - сообщил Куман официальному сайту "Саутгемптна".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:32 | Сообщение # 110

Ньюкасл" находится в шаге от приобретения сразу троих игроков: защитника "Фейеноорда" Дарила Янмата, полузащитника "Монпелье" Реми Кабелла и нападающего "Монако" Эмманюэля Ривьера.

"Сороки" уже договорились о размере отступных за Кабелла в размере 12 миллионов фунтов, и ожидается, что в начале следующей недели 24-летний француз завершит свой переход на "Сент Джеймс Парк".

Следом за Кабелла игроками "Ньюкасла" обещают стать и Янмат с Ривьером. По информации Goal, "сороки" заручились согласием 24-летнего игрока сборной Голландии и надеются осуществить сделку не позднее четверга.

Что касается Ривьера, которому, как и Кабелла с Янматом, тоже 24 года, то им интересовались такие клубы, как "Стоук" и "Вест Бромвич", но "Ньюкаслу" удалось ближе всех подобраться к согласованию данного трансфера.

Все трое потенциальных новичков "сорок" смогут отправиться с командой Алана Пардью в турне по Новой Зеландии. Помимо этих сделок "Ньюкасл" планирует еще одно приобретение - на позицию нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:43 | Сообщение # 111

Последним местом работы Буларуза был Брондбю. Его контракт с датчанами истек, поэтому он решил перебраться в Фейенорд на правах свободного агента. Срок соглашения рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт Фейенорда. 32-летний Буларуз сыграл в чемпионате Дании 14 матчей. В его карьере значатся такие клубы, как Ваалвейк, Гамбург, Челси, Севилья, Штутгарт и Спортинг Л. За сборную Нидерландов Халид провел 35 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:34 | Сообщение # 112

Во вторник правый защитник "Фейеноорда" Дарил Янмат прибудет в Англию на подписание контракта с "Ньюкаслом".Лишь в субботу 24-летний Янмат провел заключительный для сборной Голландии матч на Чемпионате Мира в Бразилии. Дарил желает поскорее определиться со своим клубным будущим, чтобы со спокойной душой отправиться в отпуск.

Как сообщает Goal, "Ньюкасл" уже согласовал размер отступных за Дарила в размере примерно 6 миллионов фунтов. Во вторник Янмат прибудет на северо-восток Англии для прохождения медицинского обследования и подписания контракта на шесть лет.

Голландскому защитнику предстоит стать четвертым новичком "Ньюкасла" нынешним летом после Айосе Переса, Джека Колбека, Сима Де Йонга и Реми Кабелла.

Нет никаких сомнений, что Янмат приглашается в "Ньюкасл" на место Матье Дебюши, которому, наконец, будет позволено завершить свой переход в "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:24 | Сообщение # 113

Мартинс Инди подтвердил уход из "Фейеноорда"

Защитник сборной Голландии Бруно Мартинс Инди в интервью одному из голландских телеканалов подтвердил информацию о смене клуба, сообщает Sport Mediaset. Ожидается, что 22-летний футболист продолжит карьеру в "Порту", а его трансферная сумма предположительно составит 8,5 миллиона евро. На чемпионате мира-2014 Инди провел шесть матчей и помог своей национальной команде стать бронзовым призером турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:05 | Сообщение # 114

Во вторник правый защитник "Фейеноорда" Дарил Янмат прибудет в Англию на подписание контракта с "Ньюкаслом".Лишь в субботу 24-летний Янмат провел заключительный для сборной Голландии матч на Чемпионате Мира в Бразилии. Дарил желает поскорее определиться со своим клубным будущим, чтобы со спокойной душой отправиться в отпуск.

Как сообщает Goal, "Ньюкасл" уже согласовал размер отступных за Дарила в размере примерно 6 миллионов фунтов. Во вторник Янмат прибудет на северо-восток Англии для прохождения медицинского обследования и подписания контракта на шесть лет.

Голландскому защитнику предстоит стать пятым новичком "Ньюкасла" нынешним летом после Айосе Переса, Джека Колбека, Сима Де Йонга и Реми Кабелла.

Нет никаких сомнений, что Янмат приглашается в "Ньюкасл" на место Матье Дебюши, которому, наконец, будет позволено завершить свой переход в "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 11:33 | Сообщение # 115

Защитник Патрик Ван Анхольт объявил о своем решении покинуть "Челси" нынешним летом.Контракт голландца с "синими" истекает только следующим летом, однако после семи сезонов на задворках "Стэмфорд Бридж" терпению Патрика пришел конец.

За эти семь лет Ван Анхольт успел поиграть на правах аренды за "Ковентри", "Ньюкасл", "Лестер", "Уиган", а также трижды за "Витесс". Теперь 23-летний защитник готовится покинуть "Челси" насовсем.

"Где я буду играть в следующем сезоне? Я еще не знаю. Но это точно будет не "Челси". С меня хватит здесь", - сообщил Ван Анхольт Voetbal International.

Согласно информации голландкой прессы, главным претендентом на Патрика считается "Фейеноорд", попрощавшийся нынешним летом с защитниками Дарилом Янматом и Бруно Мартинсом Инди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:10 | Сообщение # 116

Янмаат - игрок «Ньюксла».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:31 | Сообщение # 117

Защитник «Фейеноорда» Бруно Мартинс Инди продолжит карьеру в «Порту», сообщает официальный сайт голландского клуба.«Фейеноорд», «Порту» и футболист согласовали все условия сделки. Контракт Инди с новой командой будет рассчитан на 4 года.Согласно договору с «Фейеноордом», 22-летний футболист должен был выступать за роттердамцев до 2016 года.Отметим, что ранее сам футболист заявил о намерении сменить клуб.На чемпионате мира в Бразилии Инди провел три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:14 | Сообщение # 118

Агент полузащитника «Барселоны» Ибраима Афеллая Роб Янсен опроверг информацию о возможном возвращении игрока в чемпионат Голландии.«Ибраим не вернется в Голландию. Он четко мне дал это понять. Так что тут не о чем говорить», – сказал Янсен.Ранее сообщалось об интересе к 28-летнему хавбеку со стороны «Фейеноорда».В прошлом сезоне Афеллай провел за «Барселону» только два матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:34 | Сообщение # 119

Агент полузащитника «Барселоны» Ибраима Афеллая Роб Янсен опроверг информацию о возможном возвращении игрока в чемпионат Голландии.«Ибраим не вернется в Голландию. Он четко мне дал это понять. Так что тут не о чем говорить», – сказал Янсен.Ранее сообщалось об интересе к 28-летнему хавбеку со стороны «Фейеноорда».В прошлом сезоне Афеллай провел за «Барселону» только два матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 05:52 | Сообщение # 120

Защитник "Фейеноорда" Стефан Де Врей отказался от перехода в "Лацио", чтобы, как поговаривают, последовать за своим тренером по сборной Голландии Луи Ван Галем в "Манчестер Юнайтед".22-летний Де Врей блестяще себя проявил на Чемпионате Мира в Бразилии, где голландская сборная под руководством Ван Галя взяла бронзовые медали.

На протяжении последних недель защитника сватали в "Лацио", однако Стефан и "Фейеноорд" решили отклонить предложение клуба Серии А.

"Я рад, что мы не согласились на предложение "Лацио". Оно было чересчур малым... Его уход был бы логичен, но это должен быть правильный клуб, который заплатит правильную цену", - сообщил спортивный директор "Фейеноорда" Мартин Ван Гил RTV Rijnmond.

Меж тем, издание Daily Mirror утверждает, что Де Врей отказал "Лацио", поскольку желает перейти в "Юнайтед". В скором времени "красные дьяволы" должны предложить 10 миллионов фунтов за Стефана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму