Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Херенвен» (Херенвен) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Херенвен» (Херенвен)
«Херенвен» (Херенвен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:54 | Сообщение # 1

СК Херенвен (нидерл. SC Heerenveen) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Херенвен. Был основан 20 июля 1920 года под названием «Атлета». Домашние матчи команда проводит на стадионе имени Абе Лестры, его вместимость составляет более 26 тысяч зрителей.

В сезоне 2011/12 «Херенвен» выступал в Высшем дивизионе Нидерландов. Наивысшим достижением клуба в чемпионате Нидерландов является 2-е место в сезоне 1999/00, всего в высшем дивизионе чемпионата Нидерландов команда провела 20 сезонов.

Главный тренер команды — Марко ван Бастен, назначенный на эту должность в феврале 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:21 | Сообщение # 31

Гронинген – Херенвен 1:3 (0:3, 1:0)

9 февраля, 19.30, «Еуроборг»

Голы:
0:1 – 33 ван Ла Парра, 0:2 – 36 Зиеш, 0:3 – 40, пенальти Финнбогасон, 1:3 – 86, пенальти де Леув.
Гронинген – Бизот, ван Нифф (Зефейк, 78), Бюрнет (Хатебур, 46), Боттегин, Вейналдум, де Леув, Кифтенбелд, Кирм, Шери, Костич (Линдгрен, 46), Каппелхоф.
Херенвен – Нордфельдт, ван Анхольт, Кум, Отигба, Марцо, ван ден Берг (Синкгравен, 64), де Рон, ван Ла Парра (Слагвер, 86), Басаджикоглу (Лурлинг, 67), Финнбогасон, Зиеш.
Предупреждения:
Кифтенбелд (20), Хатебур (70), Марцо (85), Лурлинг (88).
Удаления:
Кифтенбелд (38), Отигба (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 14:38 | Сообщение # 32

Билал Басачикоглу дебютировал за «Херенвен» 23 ноября и с тех пор 18-летний талант пользуется доверием тренерa Марко ван Бастеном.

«Если ты достаточно хорошо играешь, то не важно сколько тебе лет. Мое место в команде - это награда за ежедневный труд и веру в себя. Я играю в свое удовольствие, но и прекрасно понимаю, что нужно приносить пользу команде. Рад, что в СМИ меня связывают с «Манчестер Юнайтед», это всегда очень приятно. Но я хочу сначала закрепиться в основе «Херенвена», - сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:24 | Сообщение # 33

"Аякс" победил "Херенвен" в матче чемпионата Нидерландов. Встреча 24-го тура эредивизии прошла на стадионе "Амстердам Арена" в Амстердаме и завершилась со счётом 3:0. Все три гола забил датский полузащитник Лассе Шоне. Два из трёх мячей были забиты с пенальти.

Беспроигрышная серия "Аякса" достигла 12 матчей голландского чемпионата. В турнирной таблице на данный момент "Аякс" занимает первое место (51 очко), а "Херенвен" идёт шестым (36 очков).

Нидерланды
Эредивизия
24-й тур

Аякс (Амстердам) – Херенвен (Херенвен) – 3:0Голы: Шоне, 12 (1:0, пен); Шоне, 18 (2:0, пен); Шоне, 82 (3:0).Предупреждения: Сереро, 20; ван Рейн, 48 – ван ден Берг, 12; де Рон, 20; Зиеш, 34; ван Акен, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.02.2014, 11:54 | Сообщение # 34

Казанский «Рубин» заинтересован в услугах форварда «Херенвена» Альфреда Финнбогасона, передает Р-Спорт.

Сообщается, что трансфер может обойтись казанцам в 10 млн евро.

Стоит отметить, что заполучить исландца также хотят клубы из Англии, однако у «Рубина» есть в козырь в виде более дорогого контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:43 | Сообщение # 35

Хераклес – Херенвен 1:2 (1:1, 0:1)

28 февраля, 23.00, «Польман»

Голы:
1:0 – 26 Таннане, 1:1 – 36 де Рон, 1:2 – 49 Финнбогасон.
Хераклес – Пасвеер, Ринстра, Шенквельд, Кундерс (Амоа, 81), Дэвидсон, Кванса, Бель Хассани (Брюнс, 77), Циоммер, Росхевел, Таннане, Ут.
Херенвен – Нордфельдт, ван Анхольт, Кум, Дейкс (Марцо, 64), Крейсвейк, ван ден Берг, де Рон, ван Ла Парра (Синкгравен, 90), Фазли, Финнбогасон, Зиеш (де Кампс, 86).
Предупреждения:
ван ден Берг (51), Шенквельд (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:18 | Сообщение # 36

Спортивный директор «Херенвена» подтвердил, что переговоры по продлению контракта с Хакимом Зийехом остановлено. Однако это не значит, что клуб будет пытаться продать летом полузащитника.

«Мы и Хаким с его агентом не смогли достич договоренности. Мы смотрим в разные стороны, у нас разные взгляды, поэтому логичнее всего было бы остановить переговоры. Его контракт действует до лета 2015 года, мы можем его продать, а можем и нет. Заинтересованным клубам нужно сделать достаточно хорошее предложение. Иначе он будет играть за нас до истечения контракта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:50 | Сообщение # 37

Херенвен – Зволле 3:0 (1:0, 2:0)

8 марта, 22.45, «Абе Ленстра»

Голы:
1:0 – 37 Басаджикоглу, 2:0 – 68 ван Ла Парра, 3:0 – 77 Финнбогасон.
Херенвен – Нордфельдт, ван Анхольт, Кум, Дейкс (Марцо, 33), Крейсвейк, ван ден Берг, де Рон, ван Ла Парра, Басаджикоглу, Финнбогасон, Зиеш (Синкгравен, 80).
Зволле – Бегуа, ван Хинтюм, ван дер Верфф, ван Полен, Брурсе, Дрост, Саймак (Нейланд, 74), Хиват, Бенсон, Томас (Фенних, 84), Карагунис (Нарсинх, 66).
Предупреждения:
Карагунис (41), ван Полен (47), ван Анхольт (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:06 | Сообщение # 38

Райив ван Ла Парра вскоре сядет за стол переговоров с «Херенвеном», чтобы обсудить условия нового контракта. Отметим, что нынешнее соглашение нападающего с Фризами истекает этим летом.

«Я открыт к переговорым. Очень доволен, что я нужен «Херенвену», - прокомментировал ван Ла Парра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:28 | Сообщение # 39

По информации Тalksport, руководство "Вильярреала" планирует приобрести 25-летнего футболиста сборной Исландии во время летнего трансферного окна. Сообщается, что "Желтая Субмарина" готова сделать нидерландскому клубу официальное предложение по бомбардиру в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в услугах Альвреда Финнбогасона также заинтересован английский "Вест Хэм", "Астон Вилла" и питерский "Зенит".

В текущем сезоне форвард записал на свой счет 23 гола в 29 матчах во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:45 | Сообщение # 40

Футболисты "Фейеноорда" нанесли поражение "Херенвену" в матче 28-го тура чемпионата Нидерландов. Игра в Роттердаме завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Рональда Кумана. 

На 49-й минуте полузащитник Руд Вормер вывел команду вперёд, а на 64-й хавбек Лекс Иммерс закрепил преимущество хозяев. Во втором тайме был удалён защитник "Херенвена" Кристиан Кум. После этого полузащитник "Фейеноорда" Тонни де Вильена не реализовал пенальти. 

"Фейеноорд" набрал 51 очко и занял в турнирной таблице 4-е место. "Херенвен", в активе которого 43 балла, расположился на 6-й строчке.

Чемпионат Нидерландов. Эредивизия
28-й тур

Фейеноорд (Роттердам) – Херенвен (Херенвен) – 2:0Голы: Вормер, 49 (1:0); Иммерс, 64 (2:0).Незабитые пенальти: де Вильена, 74 – нет.Предупреждения: нет – Марцо, 28; Зиеш, 34; ван Анхольт, 53; де Рон, 56.Удаления: нет – Кум, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:00 | Сообщение # 41

Нападающий «Херенвена» Райив ван Ла Парра может продлить контракт с клубом. Но пока неизвестно хочет ли сам футболист продолжать играть за Фризов.

«Действительно «Херенвен заинтересован в продлении контракта со мной. Я же хочу подождать конца сезона и плей-офф за попадание в еврокубки. После этого я решу, чего хочу. Интерес «Фейенорда»? Я думаю, что это просто слухи», - сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:35 | Сообщение # 42

Роман Зомер после этого сезона покинет «Херенвен». Фризы решили не продлевать контракт с защитником. Зомер под руководством Марко ван Бастена не был игроком основного состава, поэтому сюрпризом для него такое решение руководства не стало.

«Я ожидал именно этого. Я смотрю на это с положительной стороны и расцениваю как возможность поиграть за границей», -прокомментировал футболист, который летом 2011 года перешел в «Херенвен» из «НЕК».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:00 | Сообщение # 43

Витесс – Херенвен 2:2 (1:1, 1:1) 

29 марта, 21.45, «ГелреДом» 

Голы: 
1:0 – 31 Хавенар, 1:1 – 40 Финнбогасон, 1:2 – 58 Басаджикоглу, 2:2 – 67 Траоре. 

Витесс – Велтхайзен, ван дер Хейден, Мори, ван Анхолт, Лабьяд, Ахенте (Веинович, 82), Пьязон, Проппер, Казаишвили, Атсу (Джурджевич, 73), Хавенар (Траоре, 46). 
Херенвен – Нордфельдт, Крейсвейк, Марцо, ван Анхольт, Райтала (ван Акен, 56), Синкгравен, ван ден Берг, Кум, Басаджикоглу, Финнбогасон, Зиеш (Слагвер, 90). 
Предупреждения: 
Райтала (44), Казаишвили (61), ван Анхольт (72), Мори (84), Зиеш (86), ван Акен (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:18 | Сообщение # 44

Марко ван Бастен по окончании сезона не будет работать на посту главного тренера «Херенвена». Наставник пока не знает кто будет следующим его работодателем, однако он исключил возможность работы за границей.

«Я не хочу пока уезжать из Нидерландов. Если ко мне обратится хороший интересный клуб, то я конечно же приму предложение. Но стоит учитывать, что список этих клубов ограничен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:13 | Сообщение # 45

Дуайт Лодевегес, нынешний наставник «Камбюра», станет преемником Марко ван Бастена в «Херенвене» на посту главного тренера. К своим обязанностям 57-летний специалист приступит со следующего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Херенвен» (Херенвен)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму