Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 19«1234561819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:12 | Сообщение # 46

ПСВ намерен арендовать Ассаиди у «Ливерпуля»

Полузащитник «Ливерпуля» Уссама Ассаиди может продолжить карьеру в ПСВ.

Вице-чемпион Голландии намерен арендовать 24-летнего хавбека сборной Марокко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:28 | Сообщение # 47

Эрик Питерс перешел в "Стоук"
"Стоук" официально объявил о приобретении левого защитника ПСВ и сборной Голландии Эрика Питерса. Сумма трансфера составила 3.6 миллиона евро (3.1 млн. фунтов).

24-летний голландец заключил с "гончарами" контракт на четыре года. За плечами у Эрика 17 матчей в составе своей сборной. В новом сезоне Питерсу предстоит конкурировать за место в основе "Стоука" с Марком Уилсоном.

"Я рад, что мы заручились услугами Эрика. Наша цель на лето - укрепить команду и удостовериться, что она сбалансирована в ключевых позициях. Хотя Эрик преимущественно действует левого защитника, за свою сборную он также играл в центре обороны, поэтому у нас будут варианты", - сообщил тренер "Стоука" Марк Хьюз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:29 | Сообщение # 48

Адам Махер перешел из АЗ в ПСВ

Полузащитник сборной Голландии Адам Махер официально сменил АЗ на ПСВ из Эйндховена. С 19-летним футболистом заключен контракт сроком на пять лет, сообщается на официальном сайте ПСВ.

В своей новой команде Махер получил 6-й номер, под которым до последнего времени играл Марк ван Боммель.

Официально сумма трансфера не разглашается. Стоимость футболиста оценивается примерно в 9 миллионов евро.

Статистика Махера в прошлом сезоне голландского чемпионата — 31 матч (все — в стартовом составе), семь голов, пять голевых передач, три желтые карточки, одна красная карточка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:50 | Сообщение # 49

Спортивный директор ПСВ: «Стротман останется у нас еще на один сезон»

Спортивный директор ПСВ Марсель Брандс опроверг информацию о скором переходе полузащитника команды Кевина Стротмана в «Манчестер Юнайтед».

«Мы и так уже расстались с Ленсом и Питерсом, так что Стротмана терять не хотим. Он и сам знает, что следующий сезон проведет в ПСВ», – сказал Брандс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:07 | Сообщение # 50

Официально: Алтидор переходит в "Сандерленд"
"Сандерленд" согласовал покупку нападающего АЗ Джози Алтидора, о чем сообщил официальный веб-сайт игрока.

Два клуба договорились о трансферной стоимости 23-летнего американца, которому теперь предстоит пройти медицинское обследование в понедельник. Алтидор предпримет вторую попытку заявить о себе в Премьер-Лиге: в сезоне 2009/10 он выступал за "Халл", забив один гол в 28 проведенных матчах.

Однако с тех пор результативность Жози заметно улучшилась: в прошедшем сезоне в составе АЗ он отличился 31 раз в 40 встречах во всех турнирах, что позволило ему установить новый голевой рекорд для американцев, выступающих в Европе. До сих пор никому из соотечественников Алтидора не удавалось забивать так много в течение одного сезона.

В своем последнем матче за АЗ Алтидор провел победный мяч в финале Кубка Голландии в ворота ПСВ и принес таким образом клубу первый трофей за 32 года. Продолжать голевые подвиги американцу предстоит в составе команды Паоло Ди Канио, испытывающей проблемы в нападении в связи с невыразительной игрой Данни Грэма и Коннора Уикхэма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:17 | Сообщение # 51

ПСВ хочет арендовать защитника «Ман Сити»
Голландский ПСВ планирует пополнить состав защитником «Манчестер Сити» Каримом Рекиком, который в минувшем сезоне не проходил в основу «горожан». Красно-белые уже обратились к англичанам по поводу игрока, но пока не получили ответа.

- В понедельник он начнет предсезонную подготовку с «Сити», — приводит слова технического директора ПСВ Марселя Брандса Eindhovens Dagblad. — Только после этого станет известно, перейдет он к нам или нет.

Рекик уже дважды отправлялся «горожанами» в аренду: в «Портсмут» и «Блэкберн». Если ПСВ не сможет договориться о трансфере, то руководство голландского гранда будет настаивать на годичной аренде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:19 | Сообщение # 52

Стротман перейдет в «Рому» за 17 млн евро и будет зарабатывать 2,2 млн в год

Полузащитник ПСВ Кевин Стротман близок к переходу в «Рому».

Трансфер 23-летнего игрока сборной Голландии обойдется римлянам в 17 млн евро, а его зарплата составит 2,2 млн евро в год, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

По информации источника, в ходе переговоров голландский клуб пошел на уступки и снизил трансферную стоимость Стротмана, хотя ранее сообщалось о сумме в 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:50 | Сообщение # 53

Де Росси перейдет в "Челси"
Полузащитник римской "Ромы" Даниэле Де Росси может пополнить состав лондонского "Челси" этим летом.

По информации Мirror, трансфер итальянского футболиста в лондонский клуб осуществится только в том случае, если "Волки" приобретут полузащитника ПСВ Кевина Строотмана, который и станет заменой Де Росси.

Напомним, что ранее сообщалось, что ПСВ и "Рома" согласовали переход нидерландского футболиста в Рим за 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:24 | Сообщение # 54

Стротман перешел из ПСВ в «Рому»
Полузащитник ПСВ и сборной Голландии Кевин Стротман начнет следующий сезон в итальянской «Роме», сообщает корреспондент СNN Танкреди Палмери.

О трансфере 23-летнего футболиста будет официально объявлено в ближайшее время.

Напомним, за переход игрока итальянский клуб заплатит 17 миллионов евро. Зарплата Стротмана составит 2,2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:21 | Сообщение # 55

Кевин Стротман: «Ван Боммел рассказывал, что в Италии другая футбольная культура»

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман поделился впечатлениями от перехода в римский клуб.

«У Марка ван Боммела есть опыт выступлений в чемпионате Италии, поэтому я говорил с ним перед отъездом.

Он рассказывал мне об особенной атмосфере на трибунах, о страстных болельщиках. Также он рассказывал, что в Италии другая футбольная культура.

Для меня особенно ценно, что здесь я смогу часто играть в больших матчах против таких команд, как «Интер», «Ювентус», «Наполи» и «Милан», – сказал Стротман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:32 | Сообщение # 56

Марсело принял предложение киевского «Динамо»

Бразильский защитник голландского ПСВ Марсело может в ближайшее время стать игроком киевского «Динамо».

Как сообщает Football.fr, 26-летний футболист принял предложение киевлян. Теперь о трансфере должны договориться клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:31 | Сообщение # 57

Дик Адвокат мог возглавить «Анжи»
Экс-наставник ПСВ и сборной России Дик Адвокат, до начала нынешнего сезона мог возглавить «Анжи». Дагестанский клуб вел активные переговоры с 65-летним голландцем, но тот не только выдвинул такие же финансовые требования, что и Гус Хиддинк, но и хотел взять под контроль трансферный бюджет, а также привести в команду своих помощников, утверждают «Известия».

В результате контракт с Хиддинком был продлен еще на год, а в начале июля в тренерский штаб «Анжи» вошел Рене Меленстен, который после отставки Хиддинка и встал у руля махачкалинцев. Руководство клуба полностью доверяет 49-летнему голландцу, но если Меленстен не будет справляться со своими обязанностями, переговоры с Адвокатом могут быть возобновлены.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:50 | Сообщение # 58

Защитник ПСВ Марсело Фильо отказался переходить в «Терек»
Защитник ПСВ Марсело Фильо отказался рассматривать вариант перехода в грозненский «Терек».

По информации Eindhovens Dagblad, «Терек» сделал предложение в размере 2,5 миллиона евро за трансфер игрока, но защитник сам отказался от такого варианта продолжения карьеры.

«Для Марсело хорошим вариантом был бы трансфер в клуб бундеслиги. Тренерский штаб ПСВ по-прежнему доверяет ему, однако мы работаем над уходом из клуба.

ПСВ намерен выручить за него четыре миллиона евро. Они в любом случае не продадут его дешевле, чем за три миллиона», — рассказал агент игрока.

10 процентов от трансферной суммы за Марсело Фильо достанется его бывшему клубу — краковской «Висле».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 05:33 | Сообщение # 59

Новобранец «Ромы» Кевин Стротман заявил, что готов к борьбе за место в основном составе римского клуба.

«Я не беспокоюсь о том, что мне может не хватить места в основе. Для команды всегда лучше, когда есть конкуренция. У нас 24 футболиста, и каждый из них очень хорош.

Миралем Пьянич является настоящим лидером в центре поля, он все время подсказывает, дает указания, и когда в составе де Росси все просто идеально. Мы понимаем друг друга и знаем как играть вместе», – сказал Стротман.

Напомним, что 23-летний полузащитник перешел в «Рому» из ПСВ нынешним летом за 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:31 | Сообщение # 60

переход в «Норвич» в качестве одного из возможных вариантов продолжения карьеры.

Напомним, «канарейки» договорились с ПСВ по условиям трансфера шведа еще в июне, однако трансфер до сих пор не состоялся. Причиной этого считалось нежелание Тойвонена переходить в «Норвич».

«Я вовсе не говорил, что больше не рассматриваю вариант с переходом в «Норвич». Просто хочу тщательно все взвесить и не тороплюсь», – сказал Тойвонен.

Контракт 27-летнего форварда с голландским клубом истекает в 2014 году. Сумма трансфера оценивается примерно в 4 миллиона фунтов.

Отметим, «Норвич» уже подписал двух форвардов – Рикки ван Вольфсвинкела и Гари Хупера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму