Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 19«1211121314151819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:16 | Сообщение # 181

Как сообщается, «Ливерпуль» собирается сделать предложение «Эйндховену» относительно трансфера восходящей «звезды» Закарии Баккали. В ПСВ готовы выслушать предложения по Баккали, к которому также проявляют интерес «Тоттенхэм» и «Валенсия». Однако согласно информации голландского издания Sport Magazine.be, именно «Ливерпуль» является фаворитом в борьбе за 18-летнего бельгийца марокканского происхождения, чей контракт с «ПСВ» истекает в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:12 | Сообщение # 182

«Бенфика» нацелилась на Йеруна Зута. Португальский клуб в ближайшее время сделает щедрое предложение ПСВ по трансферу вратаря, сообщает A Bola. 
Как пишет источник, 23-летний Зут должен стать заменой Яну Облаку, который перешел в «Атлетико Мадрид». Ожидается, что «Бенфика» предложит ПСВ 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:34 | Сообщение # 183

Спортивный директор ПСВ Марсель Брандс заявил, что клуб не сможет удовлетворить финансовые требования «Порту» за переход полузащитника Стивена Дефура.Сообщается, что португальский клуб намерен получить за бельгийца 8–9 миллионов евро, тогда как ПСВ не планирует платить более пяти миллионов.«Дефур стоит слишком дорого. «Порту» слишком много за него требует. Мы не готовы заплатить такую сумму. Судя по тому, как развивается ситуация, нам придется искать других игроков», — сказал Брандс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:39 | Сообщение # 184

Боссы «Манчестер Юнайтед» готовят предложение ПСВ по форварду Мемфису Депаю.

В услугах игрока заинтересован новый наставник «МЮ» Луи ван Галь, который до этого руководил сборной Голландии.

Депай в составе голландской дружины принимал участие в чемпионате мира в Бразилии, проведя за команду четыре игры и забив два мяча. Напомним, что голландцы — бронзовые призеры Кубка мира.

Телеканал «Спорт 1» покажет более 110 матчей чемпионата Нидерландов по футболу сезона-2014/15 как в прямом эфире, так и в записи, в формате высокой четкости HD. Трансляции также будут доступны на Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:39 | Сообщение # 185

Андрия Лукович будет играть за ПСВ ближайшие пять сезонов.Игрок был куплен у сербского клуба РАД. Сербский игрок, считается одним из талантливейших молодых игроков Европы. Им интересовались также Монако, Витессе и Гронинген.

Лукович был признан MVP прошлогоднего ЧЕ U19.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:44 | Сообщение # 186

Массимилиано #Аллегри намерен укрепить защитные ряды "Старой Синьоры". Андреа #Барцальиборется с физическими проблемами, а Анджело #Огбонна не убеждает тренера. Таким образом, Аллегри попросил руководство "Ювентуса" еще одного защитника. 

Согласно последним слухам, главным кандидатом на переход в "Ювентус" является голландский 22-летний защитник "ПСВ" и сборной Голландии Джеффри #Брума. Агенты уже работают над возможной сделкой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:14 | Сообщение # 187

ПСВ Голландия – Санкт-Пельтен Австрия 1:0 (0:0, 1:0)

31 июля, 21.00, «Филипс Стадион»

Гол:
1:0 – 56 Л. де Йонг.
ПСВ – Зут, Бренет, Тамата, Брума, Хендрикс, Ритцмайер (Влут, 78), Махер, Хильемарк, Нарсинх (Йозефзон, 72), Л. де Йонг, Локадия.
Санкт-Пельтен – Костнер, Грасеггер, Висе, Хубер, Штек, Кершбаумер, Парада, Хофбауэр, Хольцманн (Амбихль, 65), Фучик (Хартль, 46), Сеговия (Ноэл, 76).
Предупреждения:
Сеговия (30), Л. де Йонг (80), Йозефзон (90).
Удаление:
Йозефзон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:00 | Сообщение # 188

Форвард ПСВ Мемфис Депай поделился мнением о возможном уходе из клуба.«Мне очень нравится в ПСВ, но, конечно, могут появиться предложения от больших клубов из топ-чемпионатов. Разумеется, я думаю об этом. Интерес ко мне есть, впрочем, остаться в ПСВ – это тоже вариант для меня.Прекрасно понимаю, что болельщики хотят, чтобы я остался в команде. Я вижу столько детей на трибунах со своим именем на футболках, я горд этим. Но в конце концов, именно мне и никому другому предстоит решить, как будет развиваться моя карьера», – сказал Депай.Напомним, 20-летний игрок вошел в тройку лучших молодых футболистов чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:51 | Сообщение # 189

Вингер ПСВ и сборной Голландии Мемфис Депай признал, что он может покинуть Эйдховен уже нынешним летом, если ему поступит предложение от большого клуба.В четырех матчах на Чемпионате Мира в Бразилии нынешним летом Депай отметился двумя голами. По слухам, за 20-летним игроком внимательно следят "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".

Сам Мемфис уже приступил к тренировкам с ПСВ, но переход в другой клуб до закрытия трансферного окна не исключает.

"Я пока в ПСВ, но если хороший клуб из большой лиги обратится ко мне, конечно, я подумаю об этом. Существует большой интерес, но мне будет легко решиться на то, чтобы остаться".

"Я понимаю, болельщики хотят, чтобы я остался и хорошо играл в этом сезоне в Эйндховене, но в конечном счете никто другой, а я сам решаю, как пойдет моя карьера", - сообщил Депай The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:58 | Сообщение # 190

Тренерский штаб "Фенербахче" хочет попросить у руководства команды выделить средства на укрепление состава.

Как стал известно GIGAfootball.Net из газеты Milliyet, в планы турецкого клуба входят Арьен Роббен из "Баварии", Карлос Тевес из "Ювентуса, Дейли Блинд из "Аякса и Мемфис Депай из ПСВ. 

Предполагается, что всех игроков стамбульцам не получится подписать, но двух из этого списка у них, возможно, удастся заполучить.

Если верить местным СМИ, команда уже начала переговоры с агентами футболистов и в ближайшее время будут первые результаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:22 | Сообщение # 191

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука намерен покинуть московский клуб, сообщил в эфире Radio Marca журналист издания Рафа Саукильо.На 28-летнего футболиста сборной Хорватии претендуют «Валенсия», «Вильярреал» и ПСВ. Трансфер Чорлуки оценивается в 5 миллионов евро.За два сезона в «Локомотиве» Чорлука провел 55 матчей в чемпионате России, забил 2 гола и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:36 | Сообщение # 192

«Тоттенхэм» намерен подписать атакующего полузащитника ПСВ Мемфиса Депая.

За 20-летнего футболиста сборной Голландии «шпоры» готовы заплатить более 19 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что на форварда также претендует «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что на ЧМ-2014 Депай провел 4 матча, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас. За три сезона в ПСВ Депай провел 60 матчей, забил 17 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:56 | Сообщение # 193

«Тоттенхэм» намерен подписать атакующего полузащитника ПСВ Мемфиса Депая.За 20-летнего футболиста сборной Голландии «шпоры» готовы заплатить более 19 миллионов евро.Ранее сообщалось, что на форварда также претендует «Манчестер Юнайтед».Напомним, что на ЧМ-2014 Депай провел 4 матча, забил 2 гола и отдал 1 голевой пас. За три сезона в ПСВ Депай провел 60 матчей, забил 17 голов и отдал 13 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:45 | Сообщение # 194

ПСВ не вел переговоров с «Тоттенхэмом» о трансфере атакующего полузащитника Мемфиса Депая.Об этом заявил технический директор голландского клуба Марсель Брандс.Кроме того, Брандс отметил, что ПСВ намерен сохранить Депая в своем составе.«Полагаю, что Депай останется в ПСВ», – сказал Брандс.Напомним, ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» готов заплатить за Депая более 19 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:55 | Сообщение # 195

Атакующий полузащитник ПСВ Мемфис Депай может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, в услугах 20-летнего футболиста сборной Нидерландов серьезно заинтересован лондонский "Тоттенхэм". По данным источника, правление "Шпор" готово предложить за звездного вингера своего полузащитника Насера Шадли плюс 9 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается нидерландского клуба, то ПСВ не горит желанием расставаться с талантом в ближайшее время, однако хорошее предложение может изменить настрой руководства.

В минувшем сезоне чемпионата Нидерландов Мемфис Депай сыграл за "Красно-белых" 32 матча, забил 12 голов и сделал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму