Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Твенте» (Энсхеде) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Твенте» (Энсхеде)
«Твенте» (Энсхеде)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:30 | Сообщение # 1

«Твенте» был образован в 1965 году после слияния двух футбольных клубов — «Энсхеде» и «Энсхедезе Бойз». Клуб «Энсхеде» единожды выигрывал чемпионат в 1926 году.

Первые успехи клуба начались сразу же после объединения двух клубов, главным тренером нового клуба стал австриец Фридрих Доненфельд, которого спустя год сменил Кес Рейверс, с которым связывают начало удачного времени для клуба. «Твенте» в чемпионате занял 3-е место в 1969 году, 4-е в 1970 году, 5-е в 1971 году, 3-е в 1972 году и вновь 3-е место в 1973 году. Основными игроками клуба на тот момент были такие футболисты как Эпи Дрост, Эдди Ахтерберг, Кик ван дер Валл и Тео Пахлплатз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:12 | Сообщение # 46

"ПЕК Зволле" и "Твенте" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Нидерландов. Игра состоялась на стадионе "Эйсселделта" в городе Зволле и завершилась со счётом 1:1. За "ПЕК Зволле" забил нападающий Гюйон Фернандес, отличившийся на 49-й минуте. Равным счёт сделал защитник "Твенте" Куинси Промес, поразивший ворота соперника на 72-й минуте.

В турнирной таблице голландского чемпионата на данный момент "ПЕК Зволле" занимает пятое место (20 очков), а "Твенте" — четвёртое (21 очко).

Нидерланды
Эредивизия
13-й тур

ПЕК Зволле (Зволле) – Твенте (Энсхеде) – 1:1Голы: Фернандес, 49 (1:0); Промес, 72 (1:1).Предупреждения: Фернандес, 47; Гравенбек, 53 – Гутьеррес, 44; Эбесилио, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:10 | Сообщение # 47

АЗ Алкмар – Твенте 1:2 (1:1, 0:1)

7 декабря, 22.45, «АФАС-стадион»

Голы:
1:0 – 3 Беренс, 1:1 – 39 Мохтар, 1:2 – 90 Мохтар.
АЗ Алкмар – Альварадо, Гауэлеу, Виргевер, М. Йоханссон, Вейтенс, Ортис, Мартенс, Гудмундссон (Бергейс, 76), Хенриксен, Беренс, А. Йоханссон (Авдич, 79).
Твенте – Марсман, Бенгтссон, Росалес, Бьелланд, Эган (Корона, 69), Схилдер (Копперс, 78), Гутьеррес, Эбецилио, Тадич, Кастайнос, Мохтар.
Предупреждения:
Схилдер (19), Вейтенс (35), Росалес (51), Корона (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:29 | Сообщение # 48

Твенте – Гоу Эхед Иглс 3:1 (1:0, 2:1)

14 декабря, 23.45, «де Гролш Весте»

Голы:
1:0 – 21 Гутьеррес, 2:0 – 56 Кастайнос, 2:1 – 58, пенальти ван дер Линден, 3:1 – 62 Тадич.
Твенте – Марсман, Бенгтссон, Росалес, Бьелланд, Эган (Корона, 63), Схилдер, Гутьеррес, Эбецилио, Тадич, Кастайнос, Мохтар (Джорджевич, 87).
Гоу Эхед Иглс – Ром, Схенк, ван дер Линден, Вриндс, Шмидт, Фалкенбург, Тюрюч (Ламбой, 83), Антониа (Кавак, 89), Рейсдейк, Хауткоп (Годи, 83), Овергор.
Предупреждения:
Бенгтссон (57), Вриндс (60).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:33 | Сообщение # 49

20 декабря, 23.00, «Мандемакерс»

Голы:
1:0 – 42 Сно, 1:1 – 80 Кастайнос.
Валвейк – ван Дейк, Гуано, Амье, ван Хувелен, Апау, Андерсон, Наджа, Сно (Богель, 87), Дейтс (Юнгшлэгер, 80), Схет (Брабер, 84), Жоаким.
Твенте – Марсман, Бенгтссон, Росалес, Бьелланд, Корона (Эган, 73), Схилдер, Гутьеррес, Эбецилио, Тадич, Кастайнос, Мохтар (Джорджевич, 83).
Предупреждения:
Мохтар (72), Амье (81), Тадич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:31 | Сообщение # 50

Валвейк – Твенте 1:1 (1:0, 0:1)

20 декабря, 23.00, «Мандемакерс»

Голы:
1:0 – 42 Сно, 1:1 – 80 Кастайнос.
Валвейк – ван Дейк, Гуано, Амье, ван Хувелен, Апау, Андерсон, Наджа, Сно (Богель, 87), Дейтс (Юнгшлэгер, 80), Схет (Брабер, 84), Жоаким.
Твенте – Марсман, Бенгтссон, Росалес, Бьелланд, Корона (Эган, 73), Схилдер, Гутьеррес, Эбецилио, Тадич, Кастайнос, Мохтар (Джорджевич, 83).
Предупреждения:
Мохтар (72), Амье (81), Тадич (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:08 | Сообщение # 51

Атакующий полузащитник "Твенте и сборной Сербии, возможно, скоро покинет свой клуб. В его услугах заинтересованы такие клубы, как "Барселона", "Манчестер Юнайтед", ЦСКА, "Динамо Москва", "Шальке-04", "Астон Вилла" и "Эвертон".

Однако наиболее конкретными являются намерения "Боруссии, сообщает NewsWalk. 25-летний серб имеет контракт с Твенте до 2015 года и оценивается в 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:47 | Сообщение # 52

«Эвертон» заинтересован в приобретении полузащитника «Твенте» Душана Тадича.

В ближайшие недели ливерпульский клуб предпримет попытку осуществить этот трансфер. Сумма сделки может составить примерно 12 миллионов евро. Контракт серба с «Твенте» истекает через 2,5 года.

При этом, сам Тадич ранее высказался против того, чтобы менять клуб зимой и заявил, что не готов сейчас покинуть «Твенте».

В нынешнем сезоне на счету хавбека девять голов и семь результативных передач в матчах за «Твенте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:32 | Сообщение # 53

Нападающий "Зенита" Лука Джорджевич, выступающий в настоящее время на правах аренды за "Твенте", дал понять, что недоволен своим нынешним положением. В текущем сезоне элитной голландской лиги Джорджевич сыграл в 11 матчах "Твенте", занимающего после 18 туров третье место в турнирной таблице. При этом во всех 11 матчах 19-летний футболист выходил на замену, проведя на поле в общей сложности 135 минут.

"Очень сложно что-то показать за пять минут игры. Чем больше у тебя игрового времени, тем легче. Конечно, у меня были другие ожидания, когда я переходил в эту команду", — заявил Джорджевич голландским СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:47 | Сообщение # 54

Нападающий «Фулхэма» Брайан Руис может в ближайшее время перейти в ПСВ.

Голландский клуб уже достиг договоренности с «дачниками» относительно трансфера 28-летнего форварда сборной Коста-Рики.

Теперь ПСВ нужно убедить Руиса вернуться в чемпионат Голландии, где он уже играл с 2009 по 2011 год за «Твенте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:54 | Сообщение # 55

Защитник сборной США Огучи Оньеву перешел из «Куинз Парк Рейнджерс» в «Шеффилд Уэнсдей», обьявил официальный сайт клуба.

Контракт 31-летнего защитника, перешедшего в «Шеффилд Уэнсдей» на правах свободного агента, рассчитан до конца сезона.

Ранее Оньеву выступал за «Стандард», «Ньюкасл», «Милан», «Твенте», «Спортинг» и «Малагу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:39 | Сообщение # 56

"Твенте" выиграл у "Хераклеса" в матче 19-го тура голландской Эредивизии. Игра состоялась на стадионе "Де Гролс Весте" в Энсхеде и завершилась со счётом 3:1. За "Твенте" забили Куинси Промес, Люк Кастаньос и Душан Тадич. Тадич отличился с пенальти. Автор единственного гола "Хераклеса" — Марк Ют. На 56-й минуте при счёте 0:2 "Хераклес" остался в меньшинстве в связи с удалением Йеруна Велдмате.

В турнирной таблице на данный момент "Твенте" занимает первое место (37 очков), а "Хераклес" — 13-е (22 очка).

Нидерланды
Эредивизия
19-й тур

Твенте (Энсхеде) – Хераклес (Алмело) – 3:1
Голы: Промес, 23 (1:0); Кастаньос, 55 (2:0); Ют, 76 (2:1); Тадич, 88 (3:1, пен).
Предупреждения: нет – те Вирик, 72.
Удаления: нет – Велдмате, 56.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:11 | Сообщение # 57

Агент защитника «Твенте» и сборной Дании Андреаса Бьелланда Микаэль Стенсгаард опроверг информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА.

«Речь о переезде в Россию сейчас не идет. Могу повторить это вновь. Конечно, никогда не говори никогда, но сейчас он всем доволен в «Твенте» и сосредоточен на выступлении за эту команду.

Из-за перелома ноги он пропустил большую часть прошлого сезона, однако в этом сезоне у него все хорошо», – сказал Стенсгаард.

Отметим, что контракт Бьелланда с «Твенте» рассчитан до лета 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:13 | Сообщение # 58

Защитник «Твенте» Андреас Бьелланд прокомментировал информацию об интересе со стороны ЦСКА.

«Мне было приятно узнать об интересе со стороны ЦСКА, но пока я только читал об этом в прессе. Никакой конкретики нет, и я не получал информации об этом ни от моего агента, ни от «Твенте».

Сейчас я очень рад играть за «Твенте». Мы идем в группе лидеров чемпионата Голландии, и, надеюсь, сможем там остаться до конца сезона.

Конечно, у меня есть амбиции поиграть в турнире более высокого уровня. Когда и как это случится, я не знаю. Я не тороплюсь с этим. Моя мечта – в один прекрасный день перейти в клуб английской премьер-лиги», – сказал Бьелланд.

Напомним, ранее агент игрока опроверг информацию о возможности перехода Бьелланда в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:45 | Сообщение # 59

Твенте – Камбюр 3:1 (0:1, 3:0)

2 февраля, 17.30, «де Гролш Весте»

Голы:
0:1 – 25, пенальти Леувин, 1:1 – 54 Кастайнос, 2:1 – 60 Эган, 3:1 – 79 Бенгтссон.
Твенте – Марсман, Росалес, Бенгтссон, Бьелланд, Промес, Эбецилио, Гутьеррес, Схилдер (Копперс, 56), Тадич, Мохтар (Эган, 59), Кастайнос (Бервен, 67).
Камбюр – Нинхейс, Дросте, Леувин, ван дер Лан, Бейкер, ван Морсел (Мельдерс, 61), Эль-Макрини (Баккер, 76), Лукоки, Ритцмайер, Ману, Огбече (Хеммен, 61).
Предупреждения:
Тадич (47), Бейкер (54), ван дер Лан (58), Лукоки (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 20:56 | Сообщение # 60

Тренер «Твенте» Михел Янсен поделился ожиданиями от матча против ПСВ.

«Они хорошо начали этот сезон и все были в вострорге от них, в том числе и я. В ПСВ собраны очень талантливые игроки и для меня большая неожиданность, что они преодолевают кризис. Но этим футбол и интересен, не всегда происходит так, как ты думаешь, что произойдет. Я жду много борьбы в матче и уже точно нам не будет просто. Наша цель - это еврокубки, поэтому важно обыгрывать всех конкурентов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Твенте» (Энсхеде)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму