Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



АЗ (Алкмар) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
АЗ (Алкмар)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:28 | Сообщение # 1


Алкмар Занстрек (нидерл. Alkmaar Zaanstreek) или АЗ (нидерл. AZ) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Алкмар. Был основан 10 мая 1967 года в результате слияния двух алкмарских клубов «Алкмар’54» и ФК «Занстрек», после слияния получил название «Алкмар-67» (впоследствии АЗ’67 и просто АЗ). Традиционные цвета, в которых выступает клуб – красный, белый и черный.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:43 | Сообщение # 46

АЗ Алкмар – Валвейк 4:0 (2:0, 2:0)

2 марта, 19.30, «АФАС-стадион»

Голы:
1:0 – 9 Гауэлеу, 2:0 – 20 Виргевер, 3:0 – 48 Бергейс, 4:0 – 59 Бергейс.
АЗ Алкмар – Альварадо, С. Поульсен, Виргевер, М. Йоханссон, Гауэлеу, Ортис (Гортер, 63), Гудель, Бергейс (Хайе, 79), В. Эльм, Беренс (Гудмундссон, 68), А. Йоханссон.
Валвейк – Шеда, Амье, ван Мосселвелд, ван Хувелен, Ламей, Сно, Брабер, Схет, Андерсон (Пелтзер, 85), Кастелен (Богель, 74), Жоаким (Юнгшлэгер, 71).
Предупреждения:
Ламей (40), Гортер (70), Андерсон (75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:50 | Сообщение # 47

АЗ Алкмар – Хераклес 4:0 (2:0, 2:0)

8 марта, 21.45, «АФАС-стадион»

Голы:
1:0 – 16 А. Йоханссон, 2:0 – 37 А. Йоханссон, 3:0 – 79 М. Йоханссон, 4:0 – 90 В. Эльм.
АЗ Алкмар – Альварадо, С. Поульсен, Виргевер, М. Йоханссон (Рейнен, 83), Гауэлеу, Ортис, Гудель (Хенриксен, 83), Бергейс, В. Эльм, Беренс (Льюис, 70), А. Йоханссон.
Хераклес – Пасвеер, Дэвидсон, Ринстра, Вельдмате (Кванса, 22), те Вирик, Росхевел, Бель Хассани (Белтерман, 29), Линссен, Циоммер (Брюнс, 63), Кундерс, Ут.
Предупреждение:
Брюнс (78).
Удаление:
Кундерс (24).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:48 | Сообщение # 48

Спортивный директор «Зенита» Дитмар Байерсдорфер выходил на связь с представителем бывшего главного тренера петербургской команды Дика Адвоката, пишет «Спорт-Экспресс».По данным издания, не исключено, что разговор был связан с отставкой Лучано Спаллетти и поиском нового главного тренера для «Зенита».Сейчас Адвокат возглавляет голландский «АЗ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:58 | Сообщение # 49

Бывший наставник петербургского "Зенита" Дик Адвокат, в настоящее время являющийся главным тренером голландской команды "АЗ Алкмар", отказался комментировать информацию о возможном возвращении в стан сине-бело-голубых.

"Без комментариев", — сказал Адвокат корреспонденту "Советского спорта", попросившему прокомментировать распространённую в СМИ информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:00 | Сообщение # 50

Адвокат: не надо спрашивать меня о возможном возвращении в "Зенит"

Бывший наставник петербургского "Зенита" Дик Адвокат, в настоящее время являющийся главным тренером голландской команды "АЗ Алкмар", не стал подтверждать, но и не опроверг информацию о возможном возвращении в российский клуб. Напомним, что "Зенит" остался без наставника после увольнения Лучано Спаллетти.

"Я в курсе ситуации в "Зените", этого пока достаточно. Я не должен сейчас говорить о возможном возвращении в "Зенит". И не надо спрашивать меня об этом", — цитирует специалиста голландская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 21:37 | Сообщение # 51

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился своим прогнозом на первый матч 1/8 финала Лиги Европы между АЗ и «Анжи».«Анжи» ощутимо усилился по сравнению с первой половиной сезона. Уровень пришедших игроков довольно высок. Состав стал сбалансированным. Это сказалось и на качестве, и на результате игры.Не назвал бы выдающимся результат в матче против «Рубина», потому что казанцы сейчас переживают не лучшие времена. Тем не менее, положительный заряд эта победа придать может, что очень важно накануне матча против «АЗ». В команду пришел Бердыев, это тоже в какой-то степени положительный заряд.АЗ — это середняк чемпионата Нидерландов, команда удачно провела последние матчи, но они, правда, были не с топ-командами. АЗ тренирует Дик Адвокат, он достаточно хорошо знает Россию.У «Анжи» после усиления есть хорошие шансы, чтобы выйти в следующую стадию. АЗ в «Анжи» знают, с этими голландцами они играли в позапрошлом году. Шансы «Анжи» в Лиге Европы на победу небольшие. Ведь есть такие команды, как «Тоттенхэм», «Бенфика», «Наполи», «Ювентус». Максимум, на что способен «Анжи», — это полуфинал. Потерять место в элитном чемпионате России будет намного болезненней.Прогноз на матч? Возможно, это будет ничейный результат 1:1. Но процентов на 55 это будет 2:1 в пользу «алкмарцев», — сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:36 | Сообщение # 52

Махачкалинский «Анжи» потерпел поражение в гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы от голландского «АЗ» — 0:1 (0:1).На 14-й минуте случился один из интереснейших эпизодов всей встречи. Смолов получил пас на ход и пробил в защитника. Мяч отскочил на голову Бухарову, и Александр перебросил вратаря. Тот ладонью пытался достать мяч, но игровой снаряд пересёк линию.Главный арбитр Даниэле Орсато, посовещавшись с помощниками, принял решение не засчитывать взятие ворот.На 28-й минуте в ворота «Анжи» был назначен пенальти за игру рукой в собственной штрафной Гаджибекова. Приговор без проблем реализовал Арон Йоханнссон.Гости могли сравнять счет на 40-й минуте, однако мяч после удара Алиева со штрафного угодил в перекладину. Минутой позже отличную возможность упустил Бухаров.На 56-й минуте Бурмистров выиграл борьбу в воздухе после подачи Алиева, но пробил точно в голкипера.В оставшееся время ни одной из команд не удалось изменить счет на табло.Ответный матч пройдет 20 марта в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:56 | Сообщение # 53

Два футболиста «АЗ» получили травмы во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги Европы с махачкалинским «Анжи». Как сообщил голландской прессе наставник команды Дик Адвокат, повреждения получили датский защитник Симон Поульсен и полузащитник Стивен Бергёйс. Адвокат отметил, что Бергёйс, скорее всего, вернётся в строй к воскресному матчу чемпионата Нидерландов с «Твенте», а вот датчанину в ближайшее время предстоит пройти медицинское обследование. Поульсен может пропустить как матч с «Твенте», так и ответную встречу с «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:03 | Сообщение # 54

Главный тренер АЗ Дик Адвокат заявил, что ему нечего сказать о возможном возвращении в «Зенит».

«Со мной никто не выходил на контакт. Что будет, если «Зенит» захочет меня пригласить? За «если» ничего не купишь.
На данный момент я ни с кем не обсуждал свое будущее – ни с «Зенитом», ни с АЗ», – сказал Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:41 | Сообщение # 55

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев поделился ожиданиями от матча 21-го тура чемпионата России против «Спартака».- Несмотря ни на что, у нас со «Спартаком» матч будет гораздо тяжелее, чем с АЗ. Даже несмотря на то, что «Спартак» отыграл 120 минут в Кубке России.У нас задача остаться в премьер-лиге. Для этого в оставшихся матчах надо брать по три очка. Встреча со «Спартаком» не исключение.- У «Спартака», который вылетел из Лиги Европы и из Кубка России, больше нет права на ошибку…- Мне не интересен «Спартак». Есть у них право на ошибку или нет…- Валерий Карпин заявил, что готов к отставке. Понимаете, что если «Анжи» выиграет, вы наверняка отправите тренера в отставку?- Это проблемы «Спартака», меня они не волнуют. Нам нужно решать свои задачи, – сказал Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:22 | Сообщение # 56

Стали известны судьи, которые обслужат ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором «Анжи» примет АЗ.На игру назначена шотландская бригада во главе с Крейгом Томпсоном.Матч «Анжи» – АЗ состоится 20 марта и начнется в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:00 | Сообщение # 57

Защитник «Анжи» Гия Григалава поделился мнением о предстоящем домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы против голландского АЗ (первая игра – 0:1).– Понимаете, как играть с этим соперником?— Да, нам подсказали сильные и слабые стороны АЗ, мы смотрели видео. Это обычный вариант подготовки к любому сопернику.— АЗ — типичный представитель своего чемпионата: играет сам и дает сопернику?— Мне тяжело судить, я пропускал первую игру. Но то, что видел со стороны: команда хорошо играет в пас. Не знаю, как у них это будет получаться в Раменском…— А у нас?— Пусть соперник катает мяч, а мы будем забивать.Конечно, не хотелось бы играть в такую погоду. Холодно, при холоде всегда плохо — не только футболистам, но и зрителям на трибунах.Но думаю, что и погода не должна помешать нам добиться нужного результата, – сказал Григалава.Напомним, матч «Анжи» – АЗ состоится сегодня, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 22:56 | Сообщение # 58

20 марта в Раменском на стадионе "Сатурн" состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между "Анжи" и голландским "АЗ Алкмар". Неделей ранее махачкалинская команда уступила с минимальным счётом, а сегодняшняя игра завершилась нулевой ничьей. Таким образом, подопечные Гаджи Гаджиева завершили выступление в Лиге Европы.

Лига Европы
1/8 финала
Ответный матч

Анжи (Махачкала, Россия) – АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) – 0:0Предупреждения: Григалава, 43; Соболев, 69; Агаларов, 81; Алиев, 85 – Вуйтенс, 62.Удаления: Мкртчян, 90+3 – нет.
Матч 1 (14.03.2014) — 0:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:29 | Сообщение # 59

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с АЗ (0:0, первый матч – 0:1) поделился мнением о поле стадиона «Сатурн» и подверг критике УЕФА за запрет махачкалинцам играть еврокубковые матчи на своем стадионе.– Сегодня было очень тяжело. По такому полю просто невозможно показывать какой-то футбол. Думаю, болельщикам игра не понравилась.– Какую установку давал тренер, учитывали ли, что поле будет таким, долго не продержится?– Не учитывали. Вышли перед разминкой – поле было нормального качества. Знаете, одна радость, когда приезжаешь в Европу, и там хорошие поля. Даже не хочется приезжать сюда на Лигу Европы.Для меня просто непонятно даже, почему команде «Анжи» не сделать в Махачкале игры. Вообще не понимаю УЕФА, почему не сделать. Прекрасный стадион, хорошее поле, отличная атмосфера – и не дают. Наверное, все возможное делают против «Анжи».– Сегодня поддержку болельщиков ощущали?– Очень мы им благодарны, что они пришли, поддерживали. Мы очень хотели забить, пройти. Но это футбол. Побеждает тот, кто забивает где-то на один гол больше, – сказал Алиев в эфире «НТВ-Плюс футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:30 | Сообщение # 60

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с АЗ (0:0, первый матч – 0:1).– Поле было тяжелым, комбинировать было нелегко. Было много потерь в простых ситуациях. Не удавалось играть в длинный пас. Хоть «Анжи» и выигрывал много подборов, но продолжения не было.Мы не думали, что АЗ будет играть в пять защитников. Нам необходимо было переводить мяч с фланга на фланг, но слишком медленно делали это. Когда стало ясно, что в короткий пас действовать не удается, попросили ребят играть в длинный.– Теперь «Анжи» будет легче бороться в России за сохранение места в премьер-лиге?– Может быть и легче, но мы хотели выиграть сегодня. Настроение у ребят после ничьей не очень хорошее.Теперь нам нужно уже 24 марта играть с ЦСКА, у которого более квалифицированные футболисты, чем в АЗ. К этой встрече у нас подойдет группа футболистов, которые не могил выходить на поле из-за дисквалификации – Максимов, Ахмедов. А также те, кто не заявлен на матчи Лиги Европы, – сказал Гаджиев в эфире «НТВ-Плюс футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму