Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



АЗ (Алкмар) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
АЗ (Алкмар)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:28 | Сообщение # 1


Алкмар Занстрек (нидерл. Alkmaar Zaanstreek) или АЗ (нидерл. AZ) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Алкмар. Был основан 10 мая 1967 года в результате слияния двух алкмарских клубов «Алкмар’54» и ФК «Занстрек», после слияния получил название «Алкмар-67» (впоследствии АЗ’67 и просто АЗ). Традиционные цвета, в которых выступает клуб – красный, белый и черный.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:59 | Сообщение # 76

АЗ Алкмар – Фейеноорд 1:1 (0:0, 1:1)

3 мая, 20.45, «АФАС-стадион»

Голы:
0:1 – 54 Иммерс, 1:1 – 88 Гудмундссон.
АЗ Алкмар – Альварадо, Виргевер, М. Йоханссон, Гауэлеу, С. Поульсен (Гортер, 58), Гудель, Ортис (Вейтенс, 48), Беренс, Хенриксен, Бергейс, Авдич (Гудмундссон, 69).
Фейеноорд – Лампру (Графланд, 76), ван Бек, де Врей, Матайсен, Конголо, Триндаде де Вильена, Класи (Вормер, 82), Боэтиюс, Иммерс, Схакен (Госсенс, 64), Пелле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:53 | Сообщение # 77

Почти 2-х метровый голкипер Серхио Роше подписал контракт с голландским АЗ. Как информирует официальный сайт клуба, молодой уругваец получил футболку с номером 1 и будет готовиться для основы.Роше перешел из аргентинского «Данубио», сам игрок счастлив попробовать свои силы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:51 | Сообщение # 78

Центральный защитник «АЗ Алкмар» Ник Виргевер начнет новый сезон в «Аяксе», сообщает официальный сайт клуба.

«С детства мечтал играть за «Аякс», болел за него, даже выступая за «Спарту». Два года назад я уже был близок к переходу в клуб, и вот, наконец, моя мечта сбылась. В Голландии «Аякс» — лучший выбор, надеюсь прогрессировать вместе с командой», — поделился впечатлениями 24-летний футболист.

Виргевер подписал 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:13 | Сообщение # 79

«АЗ Алкмар» удалось достичь договоренности о продлении контракта с Ароном Юханнсоном, сообщает официальный сайт клуба.За полтора сезона в «Алкмаре» Арон Юханнсон забил 20 голов и в настоящее время готовится к ЧМ-2014 в составе сборной США. 23-летний форвард продлил контракт до конца сезона-2017/18.«Очень довольны, что удалось достичь соглашения. Улучшенным контрактом хотим вознаградить Арона за прекрасные выступления», — сообщил технический директор «АЗ» Эрнест Стюарт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:14 | Сообщение # 80

АЗ практически достиг договоренности с «Родой» о переходе полузащитника Гуса Хуппертса, сообщает De Telegraaf.«Мы очень близки к подписанию», – заявил технический директор АЗ Эрнест Стюарт.22-летний крайний форвард рассматривается как замена Рою Беренсу, который должен перейти в «Герту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:06 | Сообщение # 81

Переход Гууса Хуппертса в «АЗ» это уже завершенная сделка. «Рода» приняла предложение алкмаарцев и вингер уже обсуждает условия личного контрактса с «АЗ». Хуппертс заменит Роя Бееренса, который продолжит карьеру в «Герте». 22-летний футболист в прошлом сезоне забил 9 голов и отдал 6 голевых передач в 34 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:58 | Сообщение # 82

Защитник молодёжной команды «Аякса» Джаван Андерсон переезжает в Алкмар, сообщает De Telegraaf.Два года назад Андерсон стал чемпионом Европы в возрасте U-17 и с того времени считается большим талантом, но в первую команду «Аякса» пробиться не смог.Инициатором перехода выступил новый тренер АЗ Марко ван Бастен. Сумма трансфера составила 200 000 евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:25 | Сообщение # 83

19-летний нападащий Муамер Танкович перешел из "Фулхэма" в "АЗ" свободным агентом и подписал контракт на 5 лет.

Эрнест Стюарт: "Муамер очень талантливый футболист. Мы давно за ним наблюдали, еще когда он играл в Швеции. Он очень техничный и креативный футболист, всегда нацелен на голы".

Муамер Танкович: "Из молодежки "Фулхэма" я пробился в первую команду. К сожалению, в последние месяцы на молодых футболистов стали меньше обращать внимание, когда команда боролась за выживание в премьер-лиге. Тренер выбрал более взрослых футболистов. За три года в "Фулхэме" я многому научился и сейчас было самое подходящее время, чтобы уйти. "АЗ" проявил интерес и сделал мне предложение. Думаю, что здесь я буду прогрессировать и многому научусь от такой легенды, как Марко ван Бастен".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:58 | Сообщение # 84

Молодой защитник амстердамского "Аякса" Джаван Андерсон переметнулся в клуб враг алкмарский "АЗ" информирует официальный сайт клуба.Забавно, что сам АЗ возглавляет легенда "Аякса" Марко ван Бастен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:48 | Сообщение # 85

АЗ практически достиг договоренности с «Родой» о переходе полузащитника Гуса Хуппертса, сообщает De Telegraaf.

«Мы очень близки к подписанию», – заявил технический директор АЗ Эрнест Стюарт.

22-летний крайний форвард рассматривается как замена Рою Беренсу, который должен перейти в «Герту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:04 | Сообщение # 86

Американский нападающий Фредди Аду приехал в расположение голландского клуба «АЗ Алкмар», где и подписал контракт с клубом, сообщается на официальной странице АЗ в «Твиттере». 

Последним местом работы 25-летнего нападающего был бразильский клуб «Баия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:34 | Сообщение # 87

Нападающий АЗ Рой Беренс подписал контракт с «Гертой», сообщает сайт берлинского клуба.

Соглашение 26-летнего голландского форварда с «бело-голубыми» рассчитано на три сезона. Сумма сделки, по данным Transfermarkt.de, составила 1,5 миллиона евро.

В сезоне-2013/14 Беренс принял участие в 51 матче, забил 5 мячей и набрал 7 ассистентских баллов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:22 | Сообщение # 88

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат возглавит национальную команду Сербии, сообщает «Спортски журнал». Голландский тренер уже достиг договоренности с президентом и генеральным секретарем Футбольного союза Сербии.Последним местом работы Адвоката был АЗ.Напомним, что Адвокат также возглавлял сборные Голландии, Бельгии, Южной Кореи и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:43 | Сообщение # 89

Полузащитник «АЗ» Донни Гортер перешел в «Ольборг» на правах аренды. 26-летним игроком также интересовался «Камбюр», но футболист предпочел датский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:18 | Сообщение # 90

АЗ Алкмар – Аякс 1:3 (0:1, 1:2)
Дата проведения
17 августа, 14.30, «АФАС-стадион»

Голы:
0:1 – 15 Классен, 1:1 – 50 Бергейс, 1:2 – 69 Шене, 1:3 – 90 Эль-Гази.
АЗ Алкмар – Альварадо, М. Йоханссон (В. Эльм, 77), Гауэлеу, Вейтенс, С. Поульсен, Гудель, Хенриксен, Ортис, Бергейс, Танкович (Росхевел, 84), Хуппертс.
Аякс – Силессен, Лигеон, ван дер Хорн, Мойсандер, Бойлесен, Классен, Виргевер, Блинд (Сереро, 77), Шене, Сигторссон, Кишна (Эль-Гази, 46).
Предупреждения:
Сигторссон (37), Вейтенс (75), Хуппертс (90), Мойсандер (90), Гауэлеу (90)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму