Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Лига Чемпионов УЕФА - Страница 99 - Форум

Страница 99 из 115«12979899100101114115»
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:17 | Сообщение # 1

Ли́га чемпио́нов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком европейских чемпионов. В сезоне 1991/92 турнир получил название «Лига чемпионов Amstel» и изменил формат, сделав отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Это был первый розыгрыш Лиги чемпионов, тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. С сезона 1992/93 турнир получил своё нынешнее название.

Победителем Лиги/Кубка становилось 22 клуба, 12 из них выигрывали турнир более одного раза. Рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал Мадрид», побеждавший 9 раз. Действующий победитель — «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:42 | Сообщение # 1471

Полузащитник «Атлетико» Коке высказался о задачах команды после победы над «Мальме» (5:0) в Лиге чемпионов.
«Теперь нам нужно выиграть оставшиеся матчи, чтобы не думать о результатах соперников. Важно, что у нас шесть очков и мы на первом месте в группе.
Мы старались забить в первом тайме, но соперник не давал нам много пространства. Много подавали в штрафную, пытались забить и с близкого расстояния, и с дистанции. Мне повезло открыть счет, а дальше голы пошли один за другим», – сказал Коке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:42 | Сообщение # 1472

Капитан «Байера» Ларс Бендер поделился мнением о матче Лиги чемпионов с «Зенитом» (2:0).
«Мы понимали важность результатов в домашних матчах Лиги чемпионов. Пока мы выиграли оба, и это большое подспорье в борьбе за выход из группы.
Уже в первом тайме было заметно, что «Зенит» – сильная команда. Мы понимали, что нужно набраться терпения.
Во втором тайме мы забили, и это значительно облегчило ситуацию для нас. А после второго гола вопросы о победителе были сняты. В этом сезоне мы не раз упускали солидное преимущество по ходу матча. Здорово, что на этот раз такого не произошло», – сказал Бендер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:43 | Сообщение # 1473

Защитник «Байера» Джулио Донати прокомментировал победу над «Зенитом» (2:0) в Лиге чемпионов.
«Мы показали очень хороший командный футбол. Конечно, когда забил, я испытал невероятные ощущения. Когда отмечал гол, хотел прокатиться по траве по направлению в трибунам, но поскользнулся и упал.
Нужно продолжать действовать в той же манере. Хотя в России будет совсем другая игра. «Зенит» будет очень агрессивен в атаке. Кроме того, нужно понимать, что погода будет совсем не такая, как здесь. Но если сыграем в свой футбол, у нас будут все шансы на победу», – сказал Донати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:44 | Сообщение # 1474

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш высказался после ничьей (0:0) с «Монако» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов.
«У нас были проблемы в первом тайме, «Монако» не реализовал несколько моментов, но потом игра выровнялась.
Думаю, лучшим игроком матча следует признать вратаря хозяев Субашича. Нам удалось прибавить, но все карты спутало удаление. В заключительные 15 минут «Монако» имел преимущество, а мы не смогли создать ни одного момента, но в целом, считаю, мы выглядели лучше.
«Байер» выиграл у «Зенита», хотя в том матче нас больше устраивала ничья. Ответная игра с «Монако» в Лиссабоне будет для нас решающей. Мы участвуем в большом турнире, где нам попалась тяжелая группа с сильными соперниками.
Выиграть на выезде всегда трудно, но, повторюсь, все определится 4 ноября», – сказал Жезуш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:46 | Сообщение # 1475

Полузащитник «Реала» Иско поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:0).
«Я доволен игрой команды, мы прибавили за прошедшую неделю, постепенно обретаем свой ритм. Сыграть на таком стадионе, как «Энфилд», это серьезное испытание, и мы с блеском его выдержали.
На этом стадионе всегда трудно играть, но мы вышли с невероятным настроем и показали замечательный футбол в первом тайме. Это и обеспечило нам такой перевес к перерыву», – сказал Иско.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:48 | Сообщение # 1476

Тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги Чемпионов с «Байером» (0:2).«Мне казалось, что был возможен любой результат. Опять же перед игрой, исходя из предматчевой расстановки сил, могли и выиграть, и проиграть, и сыграть вничью. По той игре, которую мы показали, надеяться, рассчитывать на победу, пожалуй, было не из чего.Если в первом тайме не дали возможностей организовать много моментов у своих ворот, то во втором были хороший дальний удар и исполнение стандартов «Байером», которые предопределили ход матча. Конечно, можно сказать, что мы прежде всего полностью провалили игру в атаке, не сумев создать фактически ничего», — сказал Семак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:52 | Сообщение # 1477

Бывший полузащитник «Ювентуса» Алессио Таккинарди поделился мнением о неудачной игре «бьянконери» в Лиге чемпионов.«Юве» должен играть в Европе так же, как они это делают в серии А. То есть действовать интенсивно на протяжении всех 90 минут.Игры, как с «Олимпиакосом», происходят из-за того, что в Лиге чемпионов все профессиональные команды, и они знают, что могут добиться результата. К тому эе, сам «Ювентус» начал игру очень медленно, в первом тайме команда действовала очень плохо.В такой группе невозможно победить, если не выкладываться на протяжении всех 90 минут. В противном случае «бьянконери» ждет вылет из турнира.На мой взгляд, команда вполне может дойти до четвертьфинала. Хотя до уровня «Реала», «Баварии» или «Барселоны» еще далеко.После поражения от «Олимпиакоса» права на ошибку у «Юве» больше нет», – рассказал Таккинарди.Напомним, после трех матчей в активе «Ювентуса» всего 3 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:37 | Сообщение # 1478

Полузащитник мадридского «Реала» Иско поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. С мерсисайдцами подопечные Карло Анчелотти сыграют 4 ноября на своём поле.

«Исторически «Ливерпуль» является очень хорошим соперником. Мы должны избежать самоуверенности, поскольку соперник способен доставить много неприятностей при каждой своей контратаке. На «Сантьяго Бернабеу» у нас больше шансов на победу, однако мы понимаем, что сегодня каждая команда может преподнести сюрприз», — приводит слова Иско Marca.

Относительно себя самого футболист сказал: «Реал» — лучшее место для того, чтобы выигрывать титулы. Моя карьера только началась, и у меня много целей».

Напомним, в первой игре «Реал» победил английскую команду со счётом 3:0. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:38 | Сообщение # 1479

Бывший игрок «Зенита», а ныне директор учебно-тренировочного центра академии клубаВладимир Казачёнок считает, что петербургская команда сможет уверенно обыграть дома «Байер» в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч «Зенит» – «Байер» состоится 4 ноября, начало игры – в 20:00 мск.

«Думаю, получится интересный матч. Я был на игре в Леверкузене, скажу, что „Зенит“ ни в чём не уступал „Байеру“ — ни в качестве, ни в количестве голевых моментов. В 2008 году „Зенит“ обыграл „Байер“ в Кубке УЕФА со счётом 4:1. Думаю, на этот раз счёт будет таким же. „Зениту“ просто нужно реализовать свои моменты.

Как показала игра в Леверкузене, „Зенит“ и „Байер“ — абсолютно равные соперники. У немецкой команды было преимущество своего поля, теперь это преимущество есть у „Зенита“. Важно его реализовать. Андре Виллаш-Боаш должен хорошо подготовить команду к матчу, он знает, в каком состоянии она находится. Ключ к победе — забитые голы», — цитирует Казачёнка «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:39 | Сообщение # 1480

«Монако» в гостевом матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой» не сможет рассчитывать на форварда Димитара Бербатова, сообщают зарубежные СМИ. Матч состоится 4 ноября.

Бербатов ещё не восстановился после травмы подколенного сухожилия, полученной в предыдущем поединке с «Бенфикой» (0:0) 22 октября. Участие в матче защитника Лейвина Курзава и полузащитника Набиля Дирара находится под вопросом. Оба пропустили последний матч чемпионата Франции с «Реймсом» (1:1), который состоялся 31 октября.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:43 | Сообщение # 1481

Защитник «Байера» Кириакос Пападопулос не сыграет с «Зенитом» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Греческий футболист получил травму плеча на тренировке сегодня утром. Как сообщает немецкая пресса, 22-летний Пападопулос выбыл из строя до конца года. В ближайшее время игроку будет сделана операция.

Напомним, что в матче между «Байером» и «Зенитом» в Леверкузене Пападопулос отметился голом, а немецкая команда победила со счётом 2:0. В предстоящей 4 ноября в Санкт-Петербурге игре «Байер» также из-за травм не сможет рассчитывать на Симона РольфесаГонсало Кастрои Штефана Райнарца.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1482

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от домашнего матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». По словам Аллегри, его команде завтра необходима победа, при этом действующий чемпион Италии хочет выиграть с разницей в два мяча, чтобы улучшить разницу мячей.

«Мы должны сохранять спокойствие и концентрацию. Надо показать хороший, интенсивный футбол. На протяжении этих 95 минут мы будем играть за своё будущее в Лиге чемпионов. Победа нам просто необходима. Мы должны сыграть лучше в техническом плане, чем это было в Греции, где мы допускали много брака в передачах. Особенно в первом тайме.

Наша цель — победа, причём мы попытаемся выиграть с разницей в два мяча, так как это потом может быть важно при учёте личных встреч. Но сначала надо добыть три очка, а потом уже считать разницу мячей. Мы провели несколько отличных матчей и заслуживали больше, чем три очка в группе», — цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.
Напомним, что в Греции «Ювентус» проиграл «Олимпиакосу» со счётом 0:1 и в данный момент располагается на третьем месте в группе, отставая от лидеров на три очка.Источник: Официальный сайт УЕФА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:46 | Сообщение # 1483

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир не сыграет в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Андерлехтом» 4 ноября, сообщает наставник лондонской команды Арсен Венгер. Напомним, что из-за повреждения колена футболист пропустил два последних матча «канониров» и не принимал участия в тренировке команды сегодня утром.

«Джек болен и не примет участия в матче. Состав будет тем же, который играл с „Бёрнли“. Мы играем дома и должны выиграть матч, чтобы воспользоваться шансом выйти в плей-офф. Мы находимся на хорошем ходу и хотим воспользоваться этим. Конечно, мы уважаем „Андерлехт“, — цитирует Венгера Sky Sports.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 1484

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай сохраняет шанс появиться на поле в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». По словам главного тренера сине-бело-голубыхАндре Виллаш-Боаша, аргентинец, который сегодня пропустил утреннюю тренировку, включён в заявку на предстоящий завтра в Санкт-Петербурге матч.

«Небольшая проблема, но он включён в заявку на игру, есть вероятность, что он выйдет на поле», — цитирует португальского специалиста агентство «Р-Спорт».

Виллаш-Боаш на предматчевой пресс-конференции также сообщил, что защитник Игорь Смольников матч пропустит. 

«У него были проблемы, в заявку он не попадёт. Но есть вероятность, что он сможет принять участие в игре с „Тереком“ в чемпионате России».
Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:57 | Сообщение # 1485

Нападающий «Зенита» Халк заявил, что его команда надеется на победу в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером». Игра между «Зенитом» и «Байером» состоится 4 ноября в Санкт-Петербурге. Матч начнётся в 20:00 мск. В Леверкузене «Зенит» потерпел поражение со счётом 0:2.

«Действительно, в Леверкузене мы сыграли неудачно, показали себя не с лучшей стороны. Но таков футбол. Думаю, что дома при своих болельщиках нам будет легче. 

Надеемся, что мы заработаем в игре против „Байера“ три очка. „Байер“ — сильная команда, которая умеет впечатлять. Мы разбирали игру этой команды, обсуждали предстоящий матч сАндре Виллаш-Боашем. Резюме — всё зависит от нас. 

Мы должны быть сконцентрированными и показать всё, на что способны», — цитирует Халка агентство «Р-Спорт».
Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Чемпионов УЕФА
Страница 99 из 115«12979899100101114115»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму