Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Лига Европы УЕФА - Форум

Страница 1 из 511235051»
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Европы УЕФА
Лига Европы УЕФА
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:45 | Сообщение # 1

Лига Европы УЕФА (англ. UEFA Europa League) — является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1972 году. Лига Европы УЕФА считается вторым по значимости турниром для европейских футбольных клубов входящих в УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций), после Лиги чемпионов УЕФА. В розыгрыше Лиги Европы УЕФА принимают участие клубы, занявшие по окончании сезона национального чемпионата определённые места в турнирной таблице, в зависимости от рейтинга УЕФА, а также победители или финалисты национальных кубков.

С момента первого розыгрыша в сезоне 1971/72 и по сезон 2008/09 турнир назывался Кубком УЕФА (англ. UEFA Cup). До сезона 1998/99 в этом турнире не принимали участие клубы-обладатели национальных кубков, так как существовал Кубок обладателей кубков УЕФА, который на то время считался вторым по значимости после Лиги чемпионов УЕФА, но в результате слияний Кубка УЕФА и Кубка обладателей кубков УЕФА появился единый турнир со старым названием — Кубок УЕФА. С сезона 2009/10 он получил название Лига Европы УЕФА с изменением формата турнира по аналогии с Лигой чемпионов.

Предшественником Кубка УЕФА считается Кубок ярмарок, но УЕФА официально не признаёт этот турнир, и, следовательно, победы в этом турнире не признаются победами в Кубке УЕФА. Ярким примером тому является «Лидс Юнайтед», который является дважды обладателем Кубка ярмарок, но не признаётся УЕФА как клуб, выигравший еврокубок.

С сезона 2004/05 в розыгрыше турнира был добавлен групповой этап, перед стадией плей-офф. С 2009 года в результате ребрендинга еврокубков, произошло объединение Кубка УЕФА с Кубком Интертото, произошло расширение формата конкурса, в результате добавления команд из Кубка Интертото, которые начинают розыгрыш с четырёх квалификационнных раундов. Победитель Лиги Европы УЕФА имеет право участвовать в Суперкубке УЕФА.

Первым победителем турнира является лондонский «Тоттенхэм Хотспур», обыгравший по результатам двух матчей другой английский клуб «Вулверхэмптон Уондерерс» с общим счётом 3:2 в 1972 году. В общей сложности титул победителя этого турнира был завоеван 26 различными клубами, 11 из которых завоевали его более одного раза. «Интернационале», «Ливерпуль» и «Ювентус», являются обладателями рекорда по количеству побед в турнире, выиграв его по три раза. «Реал Мадрид» и «Севилья» являются единственными клубами, защитившими титул. «Реал Мадрид» победил в 1985 и 1986 годах, а «Севилья» в 2006 и 2007 годах. Италия является рекордсменом по количеству побед в турнире — 9 раз. «Боруссия Мёнхенгладбах», «Боруссия Дортмунд», «Марсель» и «Эспаньол» чаще других команд (по 2 раза) проигрывали в финальных матчах.

Действующий победитель турнира — испанский клуб «Алетико», который обыграл в финале 2012 года другой испанский клуб «Атлетик» со счетом 3-0 на стадионе в Бухаресте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:45 | Сообщение # 2

Брендан Роджерс подтвердил, что Коул сыграет с "Удинезе"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс подтвердил, что возвращение полузащитника Джо Коула в первую команду состоится во время матча Лиги Европы против "Удинезе" в четверг.

Напомним, что экс-игрок "Вест Хэма" и "Челси" получил травму подколенного сухожилия еще в августе. В понедельник Коул сыграл за резерв "красных" и даже отметился забитым голом. Теперь Джо готов помочь первой команде.

"Он великолепно настроен и уверен, что может оказаться полезным для команды - это замечательно. Ему просто не везло. Он пропустил восемь недель, пару последних тренировался, провел свой первый матч, забил хороший гол и сейчас набрал форму. Он снова тренируется и претендует на место в команде", - цитирует Роджерса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:53 | Сообщение # 3

«Видеотон» разгромил «Спортинг», «Тоттенхэм» довольствовался ничьей в Греции
Венгерский «Видеотон» на своем поле уверенно разобрался с португальским «Спортингом» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Российский полузащитник «львов» Марат Измайлов провел на поле все 90 минут.

Эта победа стала для венгров первой в турнире и позволила подняться на вторую строчку в квартете G. «Спортинг» же с одним очком опустился на четвертое место. В другой встрече дня в этой группе «Базель» на своем поле сыграл вничью с бельгийским «Генком».

Отметим также гостевое поражение «Атлетика» из Бильбао от пражской «Спарты», откинувшее финалистов прошлого сезона на последнюю строчку в группе I. «Лион» также на выезде устроил триллер с «Хапоэлем» из Кирьят-Шмоны, забив победный мяч в компенсированное время.

В других поединках дня отметим ничью «Панатинаикоса» и «Тоттенхэма», а также победу «Лацио» над «Марибором».

Лига Европы

2-й тур

Группа G

«Видеотон» (Венгрия) — «Спортинг» (Португалия) — 3:0 (3:0)

Голы: Винисиус, 15. Оливейра, 21. Николич, 35.

«Базель» (Швейцария) — «Генк» (Бельгия) — 2:2 (0:2)

Голы: Штреллер, 71 (с пенальти), 84 — Фоссен, 10, 38.

Группа I

«Спарта» (Чехия) — «Атлетик» (Испания) — 3:1 (2:0)

Голы: Запоточны, 26. Балай, 41. Хусбауэр, 56 (с пенальти) — де Маркос, 73.

«Хапоэль» (Израиль) — «Лион» (Франция) — 3:4 (1:3)

Голы: Абихазира, 7, 66 (с пенальти). Леви, 51 — Фофана, 16, 90. Монсон, 22. Ревейер, 31.

Группа J

«Панатинаикос» (Греция) — «Тоттенхэм» (Англия) — 1:1 (0:1)

Голы: Точе, 77 — Доусон, 35.

«Лацио» (Италия) — «Марибор» (Словения) — 1:0 (0:0)

Гол: Эдерсон, 62.

Удаление: Видович, 76 («Марибор»).

Группа K

«Металлист» (Украина) — «Рапид» (Австрия) — 2:0 (0:0)

Голы: Эдмар, 66. Клейтон, 80.

Удаление: Бургшталлер, 90 («Рапид»).

«Русенборг» (Норвегия) — «Байер» (Германия) — 0:1 (0:0)

Гол: Кисслинг, 76.

Группа L

«Ганновер» (Германия) — «Леванте» (Испания) — 2:1 (1:1)

Голы: Хусти, 21 (с пенальти). Конан, 49 — Мичел, 10 (с пенальти).

Удаление: Хагги, 9 («Ганновер»).

«Хельсинборг» (Швеция) — «Твенте» (Голландия) — 2:2 (2:0)

Голы: Джурдич, 7, 43 — Бенгтссон, 74. Дуглас, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:00 | Сообщение # 4

«Анжи» обыграл «Янг Бойз»

Махачкалинский «Анжи» в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы переиграл «Янг Бойз» — 2:0 (0:0).

Первый опасный момент в матче возник у ворот Владимира Габулова. После подачи углового Неф прицельно пробил головой, и лишь Шатов, закрывавший угол ворот, смог вынести мяч с лицевой линии.

На 17-й минуте Гус Хиддинк произвел первую замену. Специалист снял с игры Расима Тагирбекова, успевшего получить горчичник, и выпустил Юрия Жиркова.

Единственный по-настоящему опасный момент «Анжи» создал под конец первой половины встречи. На 40-й минуте Жусилей прицельно пробил с дальней дистанции, но мяч прошел рядом со штангой.

Открыть счет хозяева смогли на 61-й минуте. Арбитр назначил пенальти в ворота «Янг Бойз» за игру рукой в собственной штрафной Сарате после прострела Жиркова. Приговор четко реализовал Самуэль Это'О — 1:0. Забив, российская команда активизировалась, опасно пробивали Буссуфа и все тот же Это'О, но в первом случае удар накрыли защитники, а во втором нападающему немного не хватило точности.

На 82-й минуте увеличить преимущество «Анжи» мог Карсела-Гонсалес, однако удар хавбека вышел совсем уж неудачным.

А уже под конец основного времени Самуэль Это'О с передачи Шатова установил окончательный счет в матче — 2:0.

Таким образом, «Анжи», победив, с 4-мя набранными баллами на время возглавил турнирную таблицу группы A.

Футбол
Лига Европы. Группа А. 2-й тур

«Анжи» — «Янг Бойз» — 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: Это'О, 62 (1:0, пен); Это'О, 90 (2:0).

«Анжи»: В. Габулов, Самба, Жоау Карлос (Г. Габулов, 78), Тагирбеков (Жирков, 17), Агаларов, Жусилей, Шатов, Диарра, Буссуфа, Это`О, Траоре (Карсела-Гонсалес, 63).

«Янг Бойз»: Вельфли, Ояла, Неф, Зверотич, Вешковац, Лецьякс, Констанцо, Шнойвли (Фрей, 67), Виткьевьес (Гонсалес, 77), Бобадилья, Сарате (Нуццоло, 67).

Предупреждения: Тагирбеков, 5; Самба, 59; Карсела-Гонсалес, 85 – Фрей, 84; Костанцо, 8




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:00 | Сообщение # 5

«Рубин» уверенно переиграл «Партизан»

Казанский «Рубин» на своем поле переиграл сербский «Партизан» (2:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Хозяева открыли счет на последней минуте первого тайма. Роман Ерёменко выстрелил из-за пределов штрафной, голкипер отбил мяч в сторону, где первым на подборе оказался Гёкдениз Карадениз, сместившийся в центр и мощно выстреливший в ближний угол.

А на 49-й минуте Рондон с угла штрафной отправил мяч на Ерёменко, который в касание забросил снаряд на Рязанцева. Александр в касание катнул мяч мимо голкипера в дальний угол.

В другом матче группы Н «Интер» на выезде переиграл бакинский «Нефтчи» (1:3). В составе миланцев голами отличились Филиппе Коутиньо (10), Джоэл Оби (30) и Марко Ливайя (42). Азербайджанцы ответили мячом Николаса Каналеса на 53-й минуте.

Футбол

Лига Европы. Группа Н. 2-й тур
«Рубин» (Россия) – «Партизан» (Сербия) — 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 45 Карадениз, 2:0 – 48 Рязанцев.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Маркано, Орбаис, Р. Еременко, Натхо, Рязанцев (Карлос Эдуардо, 83), Карадениз (Касаев, 77), Рондон (Давыдов, 81).

«Партизан»: Стойкович, Милькович, Остойич, Иванов, Волков, С. Маркович, Медо, Йойич, С. Илич (С. Щепович, 74), Л. Маркович, Нинкович (Митрович, 61).

Предупреждение: С. Илич (54)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:10 | Сообщение # 6

Поражение "Ливерпуля" и победа "Ньюкасла" в Лиге Европы

Вслед за "Тоттенхэмом" свои вторые матчи на групповом этапе Лиги Европы провели другие представители Англии - "Ливерпуль" и "Ньюкасл" - добившись противоположных результатов.

"Ливерпуль" второй матч в турнире снова пропускает 3 гола. Правда, забить 5 ответных, как было с "Янг Бойз", не получилось. "Красные" первыми открыли счет усилиями Джонджо Шелви, но во втором тайме "Удинезе" удалось трижды поразить ворота Хосе Рейны, включая автогол Себастьяна Коатеса.

Спасать положение тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс бросил со скамейки запасных Стивена Джеррарда и Луиса Суареса. Именно уругваец роскошным ударом со штрафного и отквитал один гол, но на большее хозяев "Энфилда" не хватило - 2:3. "Красные" остались с тремя очками, а вот у "Удинезе" и "Анжи" уже по 4 балла.

Куда успешнее сыграл "Ньюкасл", разгромивший в домашних стенах "Бордо". Счет в матче открыл Шола Амеоби, а под занавес тайма Энрике срезал мяч в свои ворота после прострела защитника "сорок" Данни Симпсону.

Точку в матче поставил Паписс Сиссе, реализовав передачу Шейна Фергюсона - 3:0. Эта победа вывела "Ньюкасл", набравший уже 4 очка, в единоличные лидеры своей группы.

"Ливерпуль" (Англия) - "Удинезе" (Италия) - 2:3 (1:0)

Голы: Шелви 23, Суарес 75 - Ди Натале 46, Коатес 70 (авт), Паскуале 72.

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Коатес, Каррагер, Робинсон, Ассаиди (Суарес 75), Хендерсон (Джеррард 65), Аллен, Шелви, Даунинг, Борини (Стерлинг 79).

"Ньюкасл" (Англия) - "Бордо" (Франция) - 3:0 (2:0)

Голы: Шола Амеоби 16, Энрике 40 (авт), Сиссе 49.

"Ньюкасл": Эллиот (Харпер 46), Симпсон, Уильямсон, Перч, Фергюсон, Анита, Тиоте (Гослинг 71), Кабайе (Бигиримана 61), Обертан, Сиссе, Шола Амеоби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:17 | Сообщение # 7

Курбан Бердыев: «Из ничего создаем себе проблемы – начинаем мудрить, особенно в обороне»


Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев проанализировал победу своих подопечных в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы над «Партизаном» (2:0).

– В этом турнире главное – результат. Было чрезмерное волнение. Особенно это было видно по первому тайму, в котором многое не получалось. Во втором положили мяч вниз, но, к сожалению, в очередной раз испортили игру, когда она у нас пошла. Над этим надо еще работать

- Вы волновались до последних минут. При этом заменили всю группу атаки. Хотелось выиграть крупнее?

– Да. И дать возможность поиграть тем ребятам, которые давно не выходили на поле – тому же Карлосу Эдуардо. Рад, что он вышел. Видно, что он переживает после каждой своей ошибки. Думаю, он наберет форму.

- Можно рассматривать победы над «Ростовом» и «Партизаном» как звенья одной цепи – что «Рубин» нашел свою игру.

– Вы правильно заметили: ребята и на тренировках ловят кураж. Но, к сожалению, начинаем мудрить – особенно в обороне. Из ничего создаем себе проблемы, – заявил Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:17 | Сообщение # 8

Гус Хиддинк: «Был риск, что Тагирбеков заработает вторую желтую карточку, поэтому выпустили Жиркова»


Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского клуба «Янг Бойз» (2:0).

– В первые 15 минут мы плохо играли, было слишком много эмоций. Потом немного перестроились, стали контролировать ход матча, а во втором тайме взвинтили темп, после чего заслуженно победили.

- Что произошло на первых минутах с Расимом Тагирбековым: он не попал в игру?

– Я уважаю Тагирбекова, мне нравится его темперамент, но сегодня он играл слишком эмоционально: получил необязательную карточку в начале матча. Был риск, что Расим заработает вторую желтую. Поэтому выпустили Жиркова, он очень хорошо вошел в игру.

- Вам приходится играть по два матча в неделю с июля. Кажется, команде свежести уже не хватает.

– Да, график непростой, но сегодня я доволен игрой с точки зрения свежести. Хотя скамейка у нас не такая длинная. Конечно, ошибки у нас были, но я рад, как игроки выкладывались на поле, – заявил Хиддинк в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:23 | Сообщение # 9

«Партизана» не дали шансов проявить себя»


Полузащитник «Рубина» Роман Еременко прокомментировал исход матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Партизаном».

– В первом тайме нам было не так легко – соперник хорошо оборонялся, плотно, и нам тяжело было создавать моменты. Но мы старались, давили, и судьба нас наградила

– Установка у вас была забить быстрый мяч или стараться все время прессинговать?

– Ну, конечно, все хотят забить быстрый гол, и моменты у нас для этого в начале матча были. Что касается прессинга, то мы все время стараемся давить, так что тут ничего нового.

– Оправдались ли ожидания, что «Партизан» – опасная команда, как говорил в среду ваш тренер?

– Мне кажется, мы им сильно не дали шансов проявить себя.

– Было видно, как тренер вам на что-то указывал в середине первого тайма.

– Он сказал, чтобы я чуть ближе к Рондону играл, чтобы тот не был один на острие атаки.

– Можно ли сербов считать соперником в борьбе за выход из группы?

– Постараемся, чтобы шансов у них не было никаких, – цитирует Еременко «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:25 | Сообщение # 10

Делегаты УЕФА похвалили «Анжи» за проведение первого домашнего матча Лиги Европы


Представители УЕФА остались довольны уровнем организации матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Анжи» – «Янг Бойз» (2:0).

«Только что закончилось совещание с делегатами УЕФА, нас похвалили за проведение первого домашнего матча в группе!» – сообщает официальный твиттер «Анжи».

Отметим, что матч проходил на стадионе «Локомотив» в Черкизово.

Напомним, что ранее УЕФА запретил «Анжи» проводить домашние матчи еврокубков в Махачкале.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:30 | Сообщение # 11

Гус Хиддинк: «Не люблю критиковать судейство, но в некоторых моментах были приняты неправильные решения»


Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк оценил уровень судейства в матче 2-го тура группового этапа Лиги Евро с «Янг Бойз» (2:0), а также оценил игру хавбека Лассана Диарра.

– Не показалось ли вам, что главный арбитр трактовал правила не в пользу «Анжи»? Карточка Самбе, грубый момент против Агаларова, таких эпизодов было немало.

– Судья из бундеслиги, у него такой стиль. Не люблю критиковать судейство, но и я думаю, что в некоторых моментах были приняты неправильные решения.

Вообще в матче было много борьбы, и нужно сказать комплимент сопернику, который тоже боролся до конца. В целом считаю, что судье надо отдать должное. Правда, хотел бы остановиться на эпизоде, когда судья не разрешал Агаларову вернуться на поле. Думаю, такие моменты должен решать резервный арбитр.

– Сегодня «Анжи» нанес всего два удара в створ ворот. Один из них с пенальти. Траоре был не в своей тарелке, мало двигался. Да и остальные игроки атаки, за исключением Шатова, смотрелись не лучшим образом...

– Я с вами не соглашусь. Хорошо рассуждать, развалившись в креслах. С 19 июля наша команда играет с третьего на четвертый день, и все это одним составом. Очень большая нагрузка.

Не стоит недооценивать соперника, с которым было сложно играть. Создать два момента и оба реализовать – это хороший результат. Я хочу поддержать свою команду. Футболисты – молодцы и сделали все, чтобы добиться победы.

А если говорить о персоналиях, то можно выделить Диарра, который выглядел отлично как в обороне, так и в атаке, – цитирует Хиддинка официальный сайт «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:30 | Сообщение # 12

Владимир Стойкович: «Мы могли рассчитывать на ничью в матче с «Рубином»


Вратарь «Партизана» Владимир Стойкович прокомментировал поражение от «Рубина» (0:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Матч складывался для «Партизана» неплохо, но гол на последней минуте первого тайма просто шокировал нас.

И после двух пропущенных мячей сложно было спасти игру, хотя мы могли, в целом, рассчитывать на ничью. Но это отличная школа для наших молодых ребят, и мы продолжим играть так, как мы умеем, и дожидаться шансов и удачи в последующих встречах.

Думаю, что игра в Белграде станет другой, тем более что она будет последней для обеих команд», – цитирует Стойковича «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:47 | Сообщение # 13

Страмаччони восхищен молодежью «Интера»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони после гостевой победы над «Нефтчи» (3:1) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы похвалил своих подопечных, особо отметив подрастающее поколение.

- Мы знали, что встреча будет сложной, но «Интер» здорово провел первую половину, — приводит слова Страмаччони Football Italia. — Было всего три футболиста, которые начинали в основе предыдущий поединок с «Фиорентиной», а это значит, что команда растет. В Баку на поле вышли пять ребят в возрасте до 20 лет, это важный сигнал для нас, означающий новую эру в истории клуба. Теперь мы можем думать о дерби с «Миланом».

Напомним, что после двух туров «Интер» с четырьмя очками идет на втором месте в группе Н.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:50 | Сообщение # 14

«Нефтчи» припас пару козырей для «Рубина»

Главный тренер «Нефтчи» Боюкага Гаджиев после поражения от «Интера» (1:3) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы сказал, что в следующем поединке, против «Рубина», его команда сыграет по-другому.

- При мне «Нефтчи» всегда играет в открытый футбол, — приводит слова тренера официальный сайт УЕФА. — Это будет и в матче против гранда вроде «Интера», и в игре с самым слабым соперником. Я доверил место в основе молодому Камилю Нурахмедову. Если парень так усиленно готовится к игре, как можно не поставить его в состав? Конечно, уровень игроков «Интера» очень высок. Обидно уступать на своем поле, но мы реалисты. А вот для «Рубина» у меня в рукаве припасена пара козырей. В Казани мы сыграем совсем иначе.

Напомним, что после двух туров «Нефтчи» с одним очком идет на третьем месте в группе Н.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:52 | Сообщение # 15

Адвокат хотел больше голов в ворота «Наполи»

Главный тренер ПСВ Дик Адвокат после победы над «Наполи» (3:0) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы сказал, что его подопечные могли сделать счет еще более крупным.

- У «Наполи» практически не было шансов против нас, — приводит слова Адвоката De Telegraaf. — У нас были возможности забить еще, но и 3:0 против итальянцев — это отличный результат. Моя команда была очень уверена в своих силах, поэтому и не дала сопернику развернуться. Думаю, болельщики увидели отличный матч. После поражения от «Днепра» нам было необходимо побеждать.

Напомним, что после двух туров ПСВ с тремя очками идет на втором месте в группе F.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » «Международные турниры» » «Лига Чемпионов и Лига Европы» » Лига Европы УЕФА
Страница 1 из 511235051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму