Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 185«122223242526184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:41 | Сообщение # 346

Владислав Радимов: «Дух, который раньше был у «Спартака», утерян»

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре «Спартака».

«Не понял, какой смысл в борьбе за медали обыгрывать «Анжи» и допускать такую глупую осечку в «Мордовии». Впрочем, этим «Спартак» в последние годы и славится.

Тот дух, который в свое время был у красно-белых, утерян. И дело даже не в удалении Макгиди – они и вдесятером могли выиграть.

Знаю, что Карпин хочет привить «Спартаку». Насколько у него получится, не знаю. Мне кажется, что не все игроки соответствуют уровню этой команды», – сказал Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:06 | Сообщение # 347

Дмитрий Комбаров: «Шансы попасть в еврокубки еще есть. Все зависит от нас самих»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:1).

— Что именно сегодня не получилось?

— Много чего. Проблемы были и в атаке, и в обороне. Мало движения, мало цеплялись за мяч.

Опять пропустили какой-то непонятный гол…Думаю, такие мячи залетают раз в десять лет. Посмотрим, когда самарцы в следующий раз забьют похожий мяч.

— В последнее время многие обвиняют «Спартак» в отсутствии должного настроя в матчах с аутсайдерами. Как вы считаете, такая проблема действительно существует?

— Скажу так: мы настраиваемся на каждую игру. Что-то получается, что-то не очень…

— Как оцените шансы оказаться по итогам сезона в зоне еврокубков?

— Шансы есть. Все зависит от нас самих…

— Есть какой-то особенный рецепт, как нужно действовать в ситуациях, когда соперник играет от обороны?

— Как правило, в таких матчах нужно действовать преимущественно через фланги, стараться раскачивать оборону слева направо…

— Большинство футболистов «Спартака» выходили из раздевалки, мягко говоря, не в самом лучшем настроении и отказывались отвечать на вопросы журналистов. Был какой-то серьезный разговор с командой?

— То, что было в раздевалке, там и останется, – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:43 | Сообщение # 348

«Спартак» просмотрит хавбека «Вольфсбурга» Медоевича
Опорный полузащитник «Вольфсбурга» Слободан Медоевич попал в поле зрения «Спартака».

Скауты красно-белых просмотрят 22-летнего серба в сегодняшнем матче чемпионата Германии против дортмундской «Боруссии».

Москвичи пытались приобрести Медоевича еще минувшей зимой, но немецкий клуб ответил отказом, хотя на тот момент игрок не провел в составе «волков» ни одного матча.

В 6 матчах текущего сезона в бундеслиге Медоевич сделал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:48 | Сообщение # 349

«Спартак» намерен выкупить права на Хурадо
«Спартак» ведет переговоры с «Шальке» о выкупе прав на полузащитника Хосе Хурадо, который выступает за красно-белых на правах аренды.

На прошлой неделе руководство «Спартака» встретилось с генеральным директором немецкого клуба Хорстом Хельдтом.

«Договоренность пока не достигнута», – сказал Хельдт в интервью Revier Sport по итогам встречи.

Напомним, ранее сообщалось, что «Спартак» может выкупить Хурадо за 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:37 | Сообщение # 350

Валерий Рейнгольд: «Не имею ничего против Карпина, но мне с ним уже все давно ясно»

Экс-спартаковец Валерий Рейнгольд после ничьей в матче красно-белых с «Крыльями Советов» (1:1) в 28-м туре РФПЛ в интервью «Советскому спорту» заявил, что подбор игроков в стане спартаковцев нуждается в коренной чистке.

- «Команда играет бессистемно, игры никакой. На ЦСКА могут настроиться, а как играть остальными красно-белые понятия не имеют.

Нужно ли оставлять Валерия Карпина? Пускай работает, если он устраивает руководства «Спартака» и болельщиков. Не имею ничего против, но мне с ним уже все давно ясно.

Есть ли вина Андрея Диканя в голе от Петра Немова? Это пенка вратаря. Дикань проспал момент. Он неоправданно далеко вышел из ворот. Думаю, что Немов не планировал бить по воротам, здесь был элемент случайности, но он вылился в гол.

При этом я не могу предъявить Диканю претензий, просто его партнеры «здорово» играют. Времени отыграться было уйма, но «Спартак» в очередной раз ничем не проявил себя в атаке.

Особенно в этом плане отметились Рафаэл Кариока и Артем Дзюба. Они показывают не футбол, а какое-то его подобие. Зачем они вообще выходят на поле? Бразилец почти не переходит свою половину поля и никак не угрожает воротам, а второй — отдал один обостряющий пас за всю игру.

Есть ли люди в «Спартаке», вокруг которых можно строить команду? Дима Комбаров, он один лучших игроков, а вот его брат Кирилл не соответствует уровню клуба. В «Спартаке» не общежитие и со вторым братом нужно расставаться.

Жано Ананидзе нужно готовить как игрока основы, но Карпин его губит, не дает играть. Хотя этого игрока нужно выпускать вместо Кариоки.

Я бы еще посмотрел на Сергея Пашивлюка и Ромуло, как они проявят себя после травм. Евгения Макеева нужно немного подтянуть и он будет в порядке, и Эйдена Макгиди тоже можно оставить. По остальным – большие вопросы.

Попадет ли «Спартак» в еврокубки? Еще один интересный вопрос. Если москвичи проиграют следующий матч «Краснодару», даже с шестым местом можно попрощаться», — сказал Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:53 | Сообщение # 351

Евгений Ловчев: «Уверен, Карпин останется, независимо от того, выйдет ли «Спартак» в еврокубки»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о перспективах Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака».

«Уверен, Карпин останется, независимо от того, выйдет ли «Спартак» в еврокубки. Он лишь полгода назад подписал контракт на полтора года. В контракте прописано, что он должен завоевать либо чемпионат, либо кубок, либо еврокубок за это время. Так что Федун обязан дать ему еще год», – резюмировал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:34 | Сообщение # 352

«Спартак» хочет оставить Вукоевича у себя
«Спартак» хочет выкупить у киевского «Динамо» права на полузащитника Огнена Вукоевича, сообщает «Чемпионат.com».

По данным источника, переговоры уже начались, и пока что сторонам не удается достигнуть компромисса относительно суммы трансфера.

«Я играл в Лиге чемпионов, на Евро-2008, На Евро-2012… За карьеру уже успел заработать, так что деньги — не главное для меня сейчас. Мне нужна практика. Ведь я хочу попасть на чемпионат мира в Бразилию», — сказал Вукоевич.

Напомним, Вукоевич перешел в «Спартак» во время зимней паузы в чемпионате России на правах аренды до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 00:29 | Сообщение # 353

Александр Старков: «Я два года отработал в «Спартаке», решил почти все задачи, поставленные передо мной. Тем не менее был освобожден»

Экс-наставник «Спартака» Александр Старков в интервью изданию «Советский спорт — Футбол» ответил на вопрос, не прочь ли он вернуться в «Спартак», категорическим отказом.

- Что нужно сделать, чтобы «Спартак» снова стал чемпионом?

- Как стать чемпионом – секрета нет: нужно брать очков больше, чем соперники. Другой вопрос — как это сделать… С тех пор, как я ушел из «Спартака», много воды утекло. Сильно поменялся состав, да и мое отношение к этому клубу изменилось. Так что я не вправе давать советы руководителям «Спартака», а тем более тренерам. В любой команде как на кухне – только повар знает, сколько специй надо класть в блюдо.

- Кто виноват в последних неудачах команды — игроки или тренер? Валерий Карпин говорит, что пора спросить с игроков-миллионеров.

- Как можно оценивать работу тренера, игру футболистов, если не знаешь их возможностей?

- Какова вероятность вашего возвращения в «Спартак»?

- Вы случайно в КВН не участвуете? Я два года отработал в «Спартаке», решил почти все задачи, поставленные передо мной. Тем не менее был освобожден. И после этого вы спрашиваете, есть ли у меня желание вернуться в этот клуб? Нет уж, пусть руководители «Спартака» решают свои проблемы без меня, — сказал Старков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 13:41 | Сообщение # 354

Полузащитник "Малаги" Хоакин готов перейти в "Спартак", "Анжи" или "Рубин"

Полузащитник "Малаги" Хоакин Санчес может начать свои выступления в России, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, к футболисту проявляют интерес московский "Спартак", "Анжи" и "Рубин".

Возможная смена клубной прописки футболиста связывается с его финансовыми запросами и главным тренером команды Мануэлем Пеллегрини. В последние дни уже неоднократно сообщалось, что чилийский специалист готовится возглавить английский "Манчестер Сити".

Сам Хоакин не возражает против перехода в один из российских клубов, поскольку "Малага" в данный момент не способна платить ему его нынешнюю зарплату. Семья футболиста в свою очередь не хочет переезжать в Россию из-за климатических условий. Поэтому игрок, скорее всего, приедет один.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:59 | Сообщение # 355

Федерико Фасио пополнит "Спартак"
По окончании текущего сезона «Спартак» планирует приобрести игрока в линию обороны.

Как сообщает испанское издание Orgullo de Nervion, состав красно-белых может пополнить защитник «Севильи» Федерико Фасио.

В ближайшее время клубы начнут переговоры по трансферу 26-летнего футболиста.

Интересно, что «Спартак» не первый российский клуб, обративший внимание на Фасио. В начале этого года аргентинец мог оказаться в «Зените».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:58 | Сообщение # 356

«Спартак» хочет купить Ронни
Московский «Спартак» планирует заполучить плеймейкера «Герты» Ронни. По сведениям «Известий», красно-белые предложили 27-летнему бразильцу заманчивые финансовые условия, но тот взял время на размышления. В текущем сезоне Ронни наколотил 18 голов и сделал 14 результативных передач, чем изрядно помог берлинскому клубу вернуться в первую бундеслигу. Отметим, что футболист является младшим братом полузащитника киевского «Динамо» Раффаэла, выступающего на правах аренды в «Шальке-04».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:16 | Сообщение # 357

Сергей Галицкий: «Москвич судил отвратительно. Все московское»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал работу главного арбитра матча 29-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:1) Виталия Мешкова.

«Все московское. «НТВ-Плюс» даже в хайлайт не включил 100-процентный пенальти на Шипицине.

И судил отвратительно москвич, от которого зависела судьба «Кубани» и «Спартака». Все московское.

В дополнительное время двумя руками в штрафной толкают нашего игрока – тоже нет в хайлайте.

Рассчитывают на то, что завтра все забудут, и они правы», – написал Галицкий в своем твиттере.

Напомним, что арбитр Виталий Мешков представляет Дмитров, который находится в 65 километрах от Москвы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:19 | Сообщение # 358

Артем Дзюба: «В команде не было пассажиров, все бились»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба поделился впечатлениями от матча 29-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:0).

«Очень боевая игра получилась. «Краснодар» – очень сильная команда, одна из лучших по игре в премьер-лиге. Приятно, что показали открытый футбол.

Матч получился классным: шикарное поле, поддержка трибун. Были качели в игре. «Краснодар» очень резко начинал оба тайм. Потом мы постепенно выравнивали игру и переходили в атаку. Победил сильнейший.

Все футболисты были настроены на одну волну. Не было, как говорят в хоккее, пассажиров. Все бились друг за друга – результат налицо», – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:24 | Сообщение # 359

Валерий Карпин: «Завтра забудут, как мы играли в последние 20 минут»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о матче 29-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:0).

– Матч вышел интересным. Обе команды хотели играть в футбол. Не все получалось. Но ребята молодцы. Было видно, что сегодня хотели победить. Что порадовало? Очки.

– В последние 20 минут «Спартак» откровенно тянул время. По-вашему, соответствуют ли такие действия славному имени клуба?

– Соответствуют. Потому что завтра забудут о том, как мы играли эти 20 минут. А вот если бы сыграли вничью, об этом бы еще год вспоминали, – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:53 | Сообщение # 360

Врач «Спартака»: «Паршивлюк готов выйти на поле в любой момент»

Врач «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о состоянии защитника Сергея Паршивлюка.

«Паршивлюк готов выйти на поле в любой момент. Он готов на все 100 процентов помочь команде.

Никаких травм и повреждений после матча с «Краснодаром» у игроков нет», – сказал Вартапетов.

Напомним, что Паршивлюк в последний раз выходил на поле в матче молодежного первенства в середине апреля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 24 из 185«122223242526184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму