Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 126 - Форум

Страница 126 из 185«12124125126127128184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:39 | Сообщение # 1876

Экс-генеральный директор «Донбасс-Арены» Александр Атаманенко сообщил, что в ближайшее время займет должность гендиректора «Открытие Арены» - нового домашнего стадиона «Спартака».«Да, я покидаю «Шахтер», в котором провел 6 с половиной лет. Подтверждаю, что перехожу работать в «Спартак». На следующей неделе планирую прилететь в Москву», - сказал Атаманенко.«Открытие Арена» находится на финальном этапе строительства и уже 5 сентября там состоится первый матч против белградской «Црвены Звезды».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:47 | Сообщение # 1877

Полузащитник «Спартака» Тино Коста рассказал о работе с новым главным тренером команды Муратом Якином.- Сейчас мы постепенно знакомимся поближе с новым тренером, а также с новым тренерским штабом. У каждого специалиста своя манера общения и свой подход к тренировочному процессу, и команда к ним адаптируется.У «Спартака» сейчас очень много работы. Далеко не все у нас получалось в прошлом сезоне, но команда активно тренируется на сборах, чтобы в следующем сезоне показывать совсем другую игру и добиться тех результатов, которых до этого добиться не удавалось.- Какие особенности в характере и стиле работы вы отметили у Мурата Якина?- В первую очередь, с ним очень легко общаться, ведь он знает много языков. Это всем нам значительно облегчает и тренировочный процесс, и работу в целом. Кроме того, Якину, на мой взгляд, близок немецкий стиль игры, с упором на атакующие действия. Он хочет, чтобы футболисты «Спартака» играли вперед, искали как можно больше возможностей для атаки, и мы сейчас работаем над этим, — сказал Коста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:48 | Сообщение # 1878

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев прокомментировал выступление сборной России на ЧМ-2014.- Эксперты раскритиковали сборную России за неудачное выступление на чемпионате мира. А вы, будучи сам футболистом, раскритиковали бы?– Нет, я бы не стал ругать нашу команду. Да, ребятам, конечно, чего-то не хватило для того, чтобы результат был иным. И, на мой взгляд, не хватило Артема Дзюбы.- Вы говорили с ним об этом? Подбадривали его?– А что я мог ему сказать? Он заслужил вызова в сборную, показывая себя во всех отношениях очень достойно. Я не знаю, почему он не поехал в Бразилию, но я футболист и всегда уважаю тренерские решения. Я высказал Артему свою точку зрения, сказал ему то же, что сейчас вам.Это очевидно, что он бы помог сборной! Но исправить ситуацию мы все равно уже никак не можем. Конечно, мы переживали за сборную России. Это вообще самое главное для спортсмена — играть и побеждать за свою страну! Очень жаль, что у нашей команды пока не получается достигать успехов на крупных турнирах, хотя возможности для этого есть. Очень хочется надеяться, что в 2018 году на домашнем чемпионате мира результат все-таки будет.Очень важно, чтобы обошлось без травм, ведь кто бы что ни говорил, отсутствие Романа Широкова тоже сказалось на команде. Это лидер сборной! Уберите из команды Нидерландов Арьена Роббена — и что получится? В футболе мелочей не бывает. Но зато это самый интересный чемпионат мира на моей памяти. И, на мой взгляд, победу на нем заслужила сборная Германии. Думаю, именно она в итоге и победит, – отметил Яковлев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:39 | Сообщение # 1879

Бывший вратарь «Спартака» Сослан Джанаев рассказал, почему он не провел ни одного матча за «Спартак-2».– Последний официальный матч вы провели 26 мая 2013 года – в составе «Алании» против «Спартака». Почему так затянулась пауза?– Закончилась аренда в «Алании», которая вылетела в первый дивизион. Контракт же со «Спартаком» был рассчитан еще на два года. Я вернулся в Москву. Мой агент переговорил с Карпиным. Валерий Георгиевич сказал, что у него уже есть три голкипера и на меня он не рассчитывает. Другие варианты продолжения карьеры сорвались, так что я тренировался со «Спартаком-2».– Однако так ни одного матча за эту команду не провели…– Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов спросил, готов ли я поиграть во втором дивизионе. Я был не против – хотелось получать практику. На сборах меня наигрывали. В какой-то момент нам предстояло сыграть против основного состава. В тот день я уже хотел выходить на разминку перед встречей, однако Бушманов вдруг подошел и сказал, что мне нельзя вставать в ворота.– Почему?– Карпин запретил.- Что же было дальше?– Какое-то время мариновался в «Спартаке». А зимой возник конкретный вариант с «Рубином» – в моих услугах был заинтересован Курбан Бердыев. Я разорвал контракт с красно-белыми, полетел в Казань. Соглашение уже было готово, оставалось только уладить детали. Однако все сорвалось, так как Бердыев покинул клуб, – рассказал Джанаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:40 | Сообщение # 1880

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин высказал мнение по поводу лимита на легионеров в российском футболе.— На первой пресс-конференции в России вы поддержали идею лимита на легионеров, но в недавнем интервью швейцарской прессе заявили, что когда минимум четыре русских игрока знают о гарантии их места в стартовом составе, это не самое удачное решение. 
— Я бы хотел сразу уточнить, что совсем не имел в виду то, что из-за лимита русские футболисты работают на тренировках спустя рукава. Вовсе нет – они вкалывают, как и все! Скорее всего, у вас просто не совсем верно перевели мои слова с немецкого.Единственное, что хотел сказать, что из-за лимита игроки с российским паспортом теоретически могут держать в голове, что им гарантировано место в составе. Но это абсолютно не говорит о том, что я чем-то недоволен в работе русских игроков в «Спартаке». Что касается всей этой схемы, то, насколько я понимаю, с ней остается лишь смириться и жить дальше. А какие еще варианты?— Например, отменить лимит вообще или оставить схему с ограниченным числом легионеров в заявке на сезон.— О`кей, если вы так настаиваете и хотите услышать мое мнение по этому вопросу, то я не уверен, что лимит на легионеров способен решить проблему, из-за которой он когда-то был введен. Поймите, каждый должен сам бороться за свое место в составе. Для всех, кто участвует в матче и находится в команде, должны существовать равные условия для конкуренции, – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:57 | Сообщение # 1881

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба поделился ожиданиями от нового сезона.— Чего ждете от нового сезона?— Не хотел бы говорить банальностей. Будем доказывать не словами, а делами. Сейчас мы работаем, «пашем». Хочу, чтобы у нашей команды был по-настоящему боевой характер и до самых последних туров мы не выпадали из чемпионской гонки, чтобы «Спартак» наводил страх и ужас на соперника. Кажется, в последнее время это ощущение стало пропадать, раньше же соперники могли проиграть нам еще в раздевалке. Нужно отвоевывать свои позиции обратно.— Если говорить о личных целях, то наверняка хотите побороться за звание лучшего бомбардира?— Любой форвард мечтает об этом. Моя цель прежде всего завоевать место в составе, зарекомендовать себя. Хочется помогать команде, забивать.— В новом сезоне «Спартак» впервые в истории сыграет на собственном стадионе. Что думаете по этому поводу?— Приятно, что у «Спартака» появился дом! На стройке пока не удалось побывать, но я видел множество фотографий. Хотелось бы, чтобы подобных спортивных сооружений в России стало больше. Например, здесь, в Швейцарии, даже в небольших городках много отличных тренировочных полей, современные арены, – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:17 | Сообщение # 1882

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем поделился ожиданиями от нового сезона.«Хотелось бы, чтобы мы преуспели. Когда уходил в аренду, мы были на втором месте. Тогда считал, что «Спартак» способен побороться за чемпионство, но… все случилось иначе.Когда я пришел в команду, «Спартак» играл в Лиге чемпионов. Считаю, этот тот турнир, в котором наш клуб должен всегда принимать участие. Будем бороться!С нашим уровнем, с уровнем поддержи от болельщиков — мы обязаны быть вверху турнирной таблицы. Становиться чемпионом каждый год — нереально, но каждый год мы должны стремиться к этому», – сказал Чельстрем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:39 | Сообщение # 1883

Полузащитник московского «Спартака» Ким Чельстрем заявил, что может остаться в команде до завершения карьеры.— Поменялась ли атмосфера в команде? И если да, то как?— Каждый тренер привносит с собой в команду что-то свое. А в футболе тренер определяет очень многое, именно он задает тон для всего коллектива. Сейчас атмосфера приятная, а лично для меня важно то, что я могу общаться с тренерами свободно.— Хотели бы вы завершить карьеру в «Спартаке»? Если нет, то в каком другом клубе?— Это возможно. Мне скоро исполнится 32 года, и хотя я надеюсь, что еще какое-то время поиграю, когда-то все же придется заканчивать. В «Спартаке» мне очень нравится: у нас отличные болельщики, я полюбил Москву, моя семья — тоже, это недалеко от моей родины. Но давайте не будем загадывать: в футболе никогда не знаешь, что будет завтра, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:45 | Сообщение # 1884

Форвард «Спартака» Веллитон сегодня прибыл в расположение московского клуба.Бразильский нападающий провел тренировку по индивидуальной программе в тренажерном зале.Отметим, что Веллитон должен был прибыть на сбор «Спартака» еще 7 июля, но не появился в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:47 | Сообщение # 1885

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о том, какие матчи ЧМ-2018 пройдут на новом стадионе красно-белых.«Еще окончательно не утверждено, какие матчи будут проводиться на стадионе «Спартака». Не стоит исключать, что наша арена примет и полуфинал.На данный момент известно, что на спартаковском стадионе пройдет матч 1/8 финала и, вполне возможно, четвертьфинал», – сказал Федун.Напомним, новый стадион красно-белых «Открытие-Арена», рассчитанный на 42 тысячи зрителей, находится на завершающем этапе строительства. В первом матче на этом стадионе «Спартак» встретится 5 сентября в товарищеской игре с «Црвеной Звездой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:49 | Сообщение # 1886

Арсен Минасов, агент бывшего полузащитника «Зенита» Романа Широкова, опроверг сведения о том, что его клиент подписал контракт со «Спартаком».– Информация не соответствует действительности. Да, на протяжении 4-5 месяцев велись переговоры с некоторыми, в том числе и московскими клубами. Скажу больше: мы определились, однако никаких соглашений не подписывали.До подписания договора никто, кроме участников переговорного процесса, не имеет права комментировать ход и уж тем более утвердительно говорить об их завершении.– «Спартак» фигурирует в списке потенциальных работодателей Широкова?– Да.– Возможен ли вариант с «Зенитом»?– Больше нет, чем да, – сказал Минасов.Таблица трансферов чемпионата России




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:16 | Сообщение # 1887

Президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что на церемонию открытия нового стадиона команды был приглашен президент ФИФА Йозеф Блаттер.«Я встретился с Блаттером, мы поговорили, и я пригласил его на торжественное открытие нашего стадиона, поскольку именно спартаковский стадион станет первой готовой ареной, где пройдут матчи чемпионата мира», – рассказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:20 | Сообщение # 1888

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию о том, что красно-белые подписали контракт с бывшим полузащитником «Зенита» Романом Широковым.- Переход в «Спартак» Широкова? Без комментариев. Его мечтает видеть в своем составе каждая команда российской футбольной премьер-лиги, — сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:21 | Сообщение # 1889

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал подготовку команды к сезону под руководством нового главного тренера Мурата Якина.«Отличие нынешней предсезонной подготовки от прошлых – в обилии нагрузок. Действующих спартаковских игроков никогда так не нагружали. Многие просто оказались не готовы к предсезонным тренировкам под руководством Якина.Принесут ли такие нагрузки пользу – покажет тяжелый старт чемпионата России-2014/15, в котором предстоит сыграть шесть гостевых матчей», – сказал Федун.Напомним, на сборах в Швейцарии и Германии  «Спартак» провел 6 контрольных матчей, в которых одержал одну победу, трижды сыграл вничью и потерпел два поражения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:11 | Сообщение # 1890

Бразильский полузащитник «Спартака» Ромуло Боргес может покинуть стан московского клуба.

По данным aksam.com.tr, в услугах 23-летнего хавбека заинтересован турецкий «Галатасарай», который может закрыть сделку в течение недели.

В прошлом сезоне Ромуло провел за красно-белых десять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 126 из 185«12124125126127128184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму