Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 185«122526272829184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 22:53 | Сообщение # 391

Ари вернулся в «Спартак»
Нападающий «Спартака» Ари, пропустивший первые пять дней подготовки команды к новому сезону, вернулся в расположение клуба.

- Ари прилетел в Москву ночью со вторника на среду, днем он прошел медосбледование, — приводит слова генерального директора красно-белых Романа Асхабадзе «Спорт-Экспресс». — Теперь предстоит выяснить причины, по которым бразилец явился в «Спартак» с опозданием и принять соответствующее решение.

Напомним, что нынешний контракт бразильца истекает в конце 2013 года, а новое соглашение до сих пор не подписано, хотя футболисту были предложены улучшенные условия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:42 | Сообщение # 392

Агент Ари: «Вероятность ухода из «Спартака» – 90 процентов»

Оливер Кабрера, агент нападающего «Спартака» Ари, оценил вероятность ухода своего клиента из московского клуба.

«Ари уже в Москве, но, скорее всего, он не останется в «Спартаке». 90 процентов, что он уйдет.

Сам Ари хочет остаться в клубе, но в «Спартаке» не хотят идти на уступки и повышать ему зарплату.

Мы же уверены, что его уровень футбола не соответствует тем деньгам, которые он получает. Мой клиент стоит намного дороже.

У нас очень много предложений. Как из России, так и из Европы. Так что проблемы с трудоустройством у моего клиента не будет», – добавил Кабрера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:32 | Сообщение # 393

Агент Сергей Пушкин: «Новым клубом Дзюбы, скорее всего, будет «Рубин»

Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба может покинуть московский клуб, сообщил в своем твиттере футбольный агент Сергей Пушкин.

«Артем Дзюба с большой долей вероятности покинет «Спартак». Думаю, новым клубом игрока, скорее всего, будет «Рубин». Но есть много но…», — написал Пушкин.

Дзюба дебютировал в «Спартаке» в 2006 году. С тех пор на его счету 19 мячей в 113 играх премьер-лиге. Также футболист играл в «Томи» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:10 | Сообщение # 394

Валерий Карпин: Пытались купить Денисова, но не получилось
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы в товарищеском матче над «Уфой» похвалил молодых футболистов красно-белых, рассказал о том, что москвичи пытались купить Игоря Денисова до того, как полузащитник перешел в «Анжи».

— Как вы оцениваете игру команды в матче с «Уфой»?

- Трудно оценивать первый матч после отпуска, — приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — Считаю, что многие молодые игроки, которые вышли на поле, сыграли хорошо.

— Кто конкретно?

- Вы хотите, чтобы я назвал фамилии? Хорошо. Тогда назову Тимофеева. Также неплохо выглядел Кротов.

— Закончилось ли комплектование команды на будущий сезон?

- На данный момент команда укомплектована полностью.

— Получила ли какое-то развитие история с отсутствие Ари?

- Нет. Сейчас он в составе. Усердно тренируется со второй командой.

— Как вы можете прокомментировать переход Игоря Денисова в «Анжи»?

- Что тут говорить? Все знали и писали об этом. Мало для кого это стало сюрпризом.

— Пытался ли «Спартак» купить Денисова?

- Да, пытались, но не получилось. Почему? Этот вопрос — к руководству.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:01 | Сообщение # 395

«Эвертон» готов отдать за МакГиди 4 млн. евро
«Эвертон» ведет переговоры относительно трансфера полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди.

Сумма сделки может составить 4 миллиона фунтов, сообщает The Scotsman.

Напомним, что 27-летний футболист стал главной трансферной целью «Эвертона» в нынешнее межсезонье.

Действующий контракт Макгиди рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:58 | Сообщение # 396

Прудников находится на просмотре в «Рубине»
Бывший нападающий московского «Спартака» Александр Прудников прибыл в расположение «Рубина» на правах свободного агента и ближайшее время будет находится на просмотре в команде Курбана Бердыева.

- Я сейчас усиленно тренируюсь, усердно готовлюсь к сезону, — передает слова Прудникова «Р-Спорт». — Для меня главное сейчас найти команду, где я буду постоянно играть и буду востребован как футболист. Когда я приму решение? Не знаю. Вы же понимаете, иногда все в самый последний момент делается.

Напомним, что в минувшем сезоне 24-летний форвард сначала защищал цвета «Кубани», а затем доигрывал в составе «Алании». За пять матчей Прудников так и не смог поразить ворота соперников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:15 | Сообщение # 397

На стадионе «Спартака» начат монтаж каркаса металлоконструкций купола и отделочные работы

Возведение нового стадиона «Спартака» в Тушине вошло в завершающую стадию.

Как сообщил сегодня журналистам главный инженер строительства Александр Шишло, начат монтаж каркаса металлоконструкций купола над трибунами, который будет укрывать зрителей от осадков.

Параллельно ведутся отделочные работы и подготовка прилегающей территории к благоустройству.

Отметим, что уже на 90 процентов осуществлен подвод различных коммуникаций, также практически готовы внутренние сети.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:41 | Сообщение # 398

Клементе Родригес перешел из «Бока Хуниорс» в «Сан-Паулу»

Бывший защитник «Спартака» Клементе Родригес перешел в «Сан-Паулу».

31-летний аргентинец покинул «Бока Хуниорс» на правах свободного агента.

Напомним, что права на футболиста принадлежали «Спартаку» с 2004 по 2009 год. Также Родригес выступал за «Эспаньол» и «Эстудиантес».

В нынешнем сезоне Родригес провел 9 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:07 | Сообщение # 399

Де Зеув желает поскорее покинуть «Спартак»
Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув, проведший вторую половину минувшего сезона в аренде в бельгийском «Андерлехте», вернется в расположение красно-белых 1 июля, написал футболист на своей странице в Facebook.

- У меня пока много вопросов относительно своего будущего в «Андерлехте», — написал голландец. — Как бы то ни было, 1 июля мне нужно будет отправиться в Москву, поскольку срок арендного соглашения завершится. На этой неделе мы ведем переговоры, чтобы в скором времени я вернулся обратно. Сейчас я могу надеяться только на то, что ситуация разрешится как можно скорее.

В составе бельгийского клуба голландец провел 12 матчей, в которых отличился двумя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:53 | Сообщение # 400

«Спартак» подтвердил переход Хурадо
Сегодня «Спартак» и «Шальке-04» договорились относительно перехода в московский клуб 26-летнего полузащитника Хосе Мануэля Хурадо, сообщает официальный сайт красно-белых.

В минувшем сезоне испанец выступал за красно-белых на правах аренды, а теперь трансферные права на него выкуплены «Спартаком».

Всего Хурадо провел за «Спартак» 24 матча и забил 3 мяча.

Ранее появилась информация о том, что москвичи выкупят Хурадо за 2 млн евро в рассрочку на два года, а футболист подпишет со «Спартаком» контракт до 2017 года и будет получать 2,7 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:16 | Сообщение # 401

Ари хочет повышения зарплаты
Нападающий «Спартака» Ари сказал, что со дня приезда в команду не перекинулся ни словом с главным тренером Валерием Карпиным.

— Не знаю, когда вернусь в главную команду, пока работаю с дублем, — приводит слова Ари «Советский спорт». — Сначала должен состояться разговор с главным тренером, но со дня моего приезда он не сказал ни слова.

- Встреча с Карпиным уже запланирована?

- Нет, и я понятия не имею, когда он захочет со мной пообщаться. Но не отчаиваюсь. Надеюсь, скоро ситуация прояснится.

— Это вы про свой контракт? Остаетесь или ищете новый клуб?

- Я хочу остаться в «Спартаке». Здесь все нравится, привык к команде и к стране.

— Но вас не устраивают условия контракта?

- Именно так. Я вместе с агентом уже долгое время пытаюсь договориться со «Спартаком». Пока безуспешно. Я бы хотел зарплату повыше, но клуб стоит на своем и поднимать ее не собирается. Надеюсь, мы решим этот вопрос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:03 | Сообщение # 402

Валерий Карпин: «Задачу обязательно победить киевлян не ставили – это был хороший сильный спарринг»
 

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился наблюдениями от матча 1-го тура Объединенного турнира с киевским «Динамо» (0:1).

– Хороший сильный спарринг. Это как раз то, что нужно перед сезоном. У нас тоже все в разной функциональной готовности.

Никакого ажиотажа у нас не было. Не понимаю, откуда эта шумиха. Так что задачу обязательно победить не ставили. Никакой особой информации вы отсюда не почерпнете, это все для тренеров. Побеждать нужно будет потом – в официальных встречах.

– Чельстрем играл на более атакующей позиции, нежели раньше?

– Да, мы наигрываем схему 4-3-3. Сегодня Денис располагался чуть ниже, Кариока и Чельстрем выше.

– Многими этот турнир рассматривается как прообраз Объединенного чемпионата...

– Это просто коммерческий турнир. Не ищите политики там, где ее нет.

– В концовке по стадиону объявили, что тренерский штаб «Динамо» признал лучшим игроком «Спартака» Чельстрема, а красно-белые назвали лучшим Хачериди. Согласны с выбором коллег?

– (После паузы) Ким провел действительно неплохой матч, но после перерыва подустал... – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:26 | Сообщение # 403

Артем Тимофеев: «Перед выходом на поле коленки немного подрагивали»

Полузащитник московского «Спартака» Артем Тимофеев рассказал о том, с какими чувствами выходил на поле в матче Объединенного турнира с киевским «Динамо» (0:1).

– Сильно нервничали перед дебютом?

– На бровке, перед заменой, коленки немного подрагивали. Но когда получил мяч – успокоился, почувствовал себя уверенно.

– Настолько уверенно, что после одного из ваших подкатов Олег Блохин умолял судью убрать Тимофеева с поля...

– Правда?! Я тогда случайно сфолил, опоздал... Что касается противостояния «Спартак» – «Динамо», то когда я родился – оно уже закончилось. Так что духом этого дерби мне сложно проникнуться, – сказал Тимофеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:27 | Сообщение # 404

Сослан Гатагов: «Нога еще не окрепла»

Защитник московского «Спартака» Сослан Гатагов рассказал о том, как восстанавливается после травмы и операции на крестообразных связках.

«Мы с Ромуло вместе лечились в Италии, он даже чуть-чуть заговорил по-русски. Духом он не упал, а я даже поспорил, что он поедет на чемпионат мира. Я его подбадриваю, хочу выиграть спор.

Сейчас мое восстановление проходит под чутким наблюдением наших специалистов. На базе у нас есть реабилитационный центр, где созданы все условия. Прохожу по две-три физиотерапии в день. С каждым разом становится все лучше.

Нога еще не окрепла. Большую часть времени смотрю футбол. В такие моменты появляется дополнительный стимул вернуться на поле. Надо чаще приезжать на стадион и наблюдать вживую за матчами», – сказал Гатагов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:31 | Сообщение # 405

Александр Тарханов: «Спартак» не показал осмысленной игры»

Известный специалист Александр Тарханов поделился мнением о матче Объединенного турнира между «Спартаком» и киевским «Динамо» (0:1).

«Матч получился не очень хорошим по качеству. «Спартак» атаковал больше, но больших успехов впереди не достиг. Было несколько опасных моментов, но не более. А киевляне действовали от обороны, старались играть на контрвыпадах.

В общем, была стандартная товарищеская игра в рамках подготовки к новому сезону. Я предполагал, что команды не будут проявлять особый настрой, так и вышло. Было много ошибок как впереди, так и сзади.

Тренеры, прежде всего, хотели проверить новые сочетания и некоторых молодых футболистов. Не зря же динамовцы произвели восемь замен. У спартаковцев, к примеру, на поле вышли совсем молодые игроки, такие как Вячеслав Кротов и Артем Тимофеев. К слову, эти ребята произвели позитивное впечатление, в перспективе – очень хорошие футболисты.

Ничья, на мой взгляд, более точно соответствовала характеру встречи. Все-таки у «Спартака» было несколько хороших моментов, когда Павел Яковлев здорово разобрался в штрафной, но не попал в створ ворот, или когда Кротов промахнулся из верной позиции.

С другой стороны, и киевляне могли увеличить преимущество. Больше всего не понравилось, что осмысленной игры спартаковцы не показали. Не было четких действий в атаке, но было много нервозности и сумбура. Причем считаю, что вряд ли это связано с межсезоньем», – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 27 из 185«122526272829184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму