Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 185«123233343536184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:45 | Сообщение # 496

Андрей Т

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов подтвердил информацию о том, что парагвайский нападающий Лукас Барриос не тренируется в расположении красно-белых.

– Говорят, что в Тарасовке тренируется Барриос?

– Кто это? Нет, я, конечно, слышал про него из интернета и из газет, но нет, – цитирует Тихонова «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Наш футбол».

Права на 28-летнего Барриоса принадлежат китайскому «Гуанчжоу Эвергранд». Из-за финансовых проблем клуб в принудительном порядке снизил зарплату футболисту, после чего парагваец выразил желание покинуть Китай.

Hанее сообщалось, что парагвайский футболист две недели находился в распоряжении «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 18:46 | Сообщение # 497

Павел Яковлев: «Болельщики нас так гнали вперед, что у нас не было другого выбора, кроме как забивать»

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев поделился впечатлениями от первого тайма московского дерби с «Динамо» (4:0, перерыв) в рамках 3-го тура премьер-лиги.

– После такого первого тайма один вопрос: что это было?

– Спасибо большое болельщикам, которые пришли и нас поддерживают так. Мы играем, наверное, дома, а не на выезде. Они нам помогли. Нас так гнали вперед, что у нас не было другого выбора, кроме как забивать быстро и строго играть в обороне.

Все свои моменты мы реализовали – это самое главное. Спасибо болельщикам большое.

– Сами рассчитывали, что такой счет будет к перерыву?

– Мы всегда играем для того, чтобы выигрывать постоянно и забивать. Иногда что-то не получается. Сегодня все хорошо. Мы очень сильно готовились к этой игре, – сказал Яковлев в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:29 | Сообщение # 498

Дан Петреску: «Катастрофа. Первый виноватый – это я, конечно»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску взял на себя вину после крупного поражения в матче 3-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:4).

– Наверное, первый тайм можно назвать провальным?

– Катастрофа. Первый виноватый – это я, конечно.

– Что не получилось? Не угадали с составом?

– Когда 0:4 – тогда глобально ошибка во всем.

– Вам не кажется, что, может, имело смысл выпустить Воронина с первых минут, или он еще не готов играть в старте?

– Сложно говорить, что было бы лучше. Он вышел, когда было 0:2, потом стало 0:4. Сложно говорить, – сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:36 | Сообщение # 499

Денис Глушаков: «Динамо» тоже хорошая команда, а счет нас устраивал»

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Динамо» (4:0) в 3-м туре чемпионата России.

«Впечатления остались хорошие – выиграли в дерби. Настраивались очень серьезно, ведь понимали, что нельзя терять очки. В конце чемпионата постоянно их не досчитываемся.

Наша победа закономерна. Соперник ни одного удара не нанес в первом тайме. Вся команда дисциплинированно сыграла. Забили все, что могли.

Не хотели останавливаться на этом, старались забить гол во втором тайме для уверенности. Но мы все понимали при счете 4:0 и отошли назад. Когда так ведешь – зачем что-то выдумывать?

Они выпускали нападающего за нападающим, а мы попроще стали играть. Счет на табло нас устраивает. Не обязательно гнать, ведь «Динамо» тоже хорошая команда тоже», – сказал Глушаков в эфире телеканала НТВ-Плюс «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:21 | Сообщение # 500

Валерий Карпин: «Озбилиз выполнил в обороне достойно то, что нужно было выполнить, и в перекладину попал»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после крупной победы в столичном дерби над «Динамо» (4:1) в рамках 3-го тура премьер-лиги оценил игру новичка красно-белых полузащитника Араса Озбилиза.

– Много говорили о переходе Озбилиза. Как оцените дебют новичка? В перекладину попал, в том числе.

– Нет, ну если оценивать то, что попал в перекладину, то – хорошо. Он неделю не тренировался, неделю не спал, можно сказать. Нервничал, переживал, будет переход или не будет переход.

В принципе рисковали даже выпустить его на эти двадцать минут, потому что, естественно, мышцы не готовы абсолютно.

Но вышел, выполнил в обороне достойно то, что нужно было выполнить. И в перекладину, как вы говорите, попал, – сказал Карпин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:22 | Сообщение # 501

Владимир Дядюн: «В раздевалку заходило руководство и сказало, что нельзя опускать марку «Динамо»

Нападающий московского «Динамо» Владимир Дядюн объяснил причины поражения своей команды в матче со «Спартаком» (1:4) в рамках 3-го тура чемпионата России, а также сообщил о реакции руководства клуба на итог встречи.

«Мы сами сломали себе игру, допустив грубые ошибки в обороне, и пропустили три гола. А «Спартак» играл на кураже.

Ошибка Фернандеса связана с потерей концентрации. Он хотел покатить мяч вратарю и грубо ошибся.

В раздевалку заходило руководство и сказало, что нельзя опускать марку «Динамо».

Подсластил ли пилюлю гол Воронина? Ну, хоть проиграли не всухую», – сказал Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 06:50 | Сообщение # 502

Пятницкий возглавил молодежку «Спартака»

Новым главным тренером молодежной команды «Спартака» стал Андрей Пятницкий, сменивший на этом посту Василия Кулькова, сообщает официальный сайт красно-белых.

В то же время помощник главного тренера столичного клуба Валерия Карпина Дмитрий Гунько стал куратором всех молодежных команд. В его обязанности будет входить контроль за всеми «молодежками», начиная с Академии, дубля и заканчивая «Спартаком-2».

Напомним, что действующие чемпионы молодежного первенства спартаковцы в нынешнем сезоне занимают последнее место в турнирной таблице, потерпев три поражения подряд на старте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:16 | Сообщение # 503

Дмитрий Селюк: «Динамо» может приостановить трансфер Озбилиза
Агент полузащитника «Спартака» Араса Озбилиза Дмитрий Селюк заявил, что «Динамо» вправе претендовать на часть суммы трансфера игрока, перешедшего из «Кубани».

Напомним, по словам Селюка, он продал бело-голубым 50 процентов прав на армянина, которыми он владел. При этом, вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев и спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко отрицают эту информацию.

«Динамо» останется в выигрыше. Они приобрели права на Озбилиза за меньшую сумму, чем «Спартак» купил футболиста у «Кубани». На ровном месте динамовцы заработали столько денег, что могут купить одного хорошего игрока.

«Динамо» же купило права у меня, а не забрало их бесплатно. А «Кубань» не только не перечислила часть денег от трансфера, но и не обговорила сам факт переговоров. При любом раскладе «Кубань» обязана выплатить часть суммы, а «Динамо» может в любой момент приостановить трансфер», – сказал Селюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:33 | Сообщение # 504

Юрий Зайцев: «Если условия, о которых говорит Селюк, были прописаны в соответствующих соглашениях, то «Динамо» может получить за Озбилиза определенную сумму»

Спортивный юрист Юрий Зайцев прокомментировал высказывание агента Дмитрия Селюка о том, что «Динамо» вправе претендовать на часть суммы трансфера полузащитника Араса Озбилиза, перешедшего на днях из «Кубани» в «Спартак».

«Cложно что-то комментировать, не зная содержания соглашения между Селюком и «Кубанью» по распределению прав на Озбилиза. Поскольку мы не знаем, что прописано в этом соглашении, сложно сказать, предусматривает ли эта ситуация какие-то санкции и их возможный размер.

Когда клуб заключает такое соглашение, сторона, приобретающая права на футболиста, ни при каких обстоятельствах не может влиять на саму карьеру футболиста.

50% прав на футболиста – это не вечное право владения футболистом, а всего лишь право на получение 50% от его трансферной стоимости при переходе.

Это значит, что при продаже игрока половину выручки должен получить владелец этих прав. Если такие условия были в соглашениях, то «Динамо», наверное, может получить определенную сумму», – сказал Зайцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:57 | Сообщение # 505

Сергей Доронченко: «Селюк не агент Озбилиза. Завтра какой-то мужик что-то скажет – мы и это будем обсуждать?»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал высказывание агента Дмитрия Селюка о том, что «Динамо» вправе претендовать на часть суммы трансфера полузащитника Араса Озбилиза, перешедшего на днях из «Кубани» в «Спартак».

«Были ли у Селюка права на Озбилиза? Мне об этом вообще ничего неизвестно. Если есть правда, значит, она будет доказана в суде, и человеку не о чем будет переживать.

Селюк не является агентом Озбилиза – об этом в интервью говорил и сам Озбилиз. Завтра какой-то мужик на улице еще что-то скажет – мы и это будем обсуждать?» – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:37 | Сообщение # 506

Денис Глушаков: «Многие меня спрашивают: «Почему стоишь сзади и кукурузу охраняешь? Когда увидим голы?»

Опорный полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о своем отношении к смене игрового амплуа после перехода из «Локомотива» и поделился ожиданиями от матча с «Кубанью».

– Чья игра на вашей позиции вам нравится больше всего?

– Диарра. Понятно, что у «Анжи» есть Денисов. Но за Диарра еще в прошлом сезоне было очень интересно наблюдать.

Я не играл за «Локо» в Махачкале с «Анжи» и смотрел игру вживую. Человек такой объем работы делает! Когда надо – жестко идет в отбор…

– Вы тоже в основном отбираете мячи, подчищаете за партнерами. Но по голам не скучаете? В «Локомотиве» ведь забивали.

– Скучаю! Мама, друзья, футболисты, и те, кто не играет, а просто смотрит футбол по телевизору, спрашивают: «Почему стоишь сзади и кукурузу охраняешь? Когда увидим голы?». Мол, много бегаю, объем грязной работы большой, но где забитые мячи?

Но я не загадываю ничего. Мне все равно, кто забивает: я или Песьяков.

– Нет ощущения, что надо сейчас цепляться за результат, впрягаться, чтобы добыть преимущество, которое поможет стать чемпионами?

– «Зенит» и «Анжи» теряют очки. И мы будем терять, это неизбежно, но все равно нужно стремиться выигрывать свои матчи. И будет результат.

А если следить за игрой соперников, а не за своей, толка не будет. Ничего страшного, если один-два игрока выпадут из игры. Никто от этого не застрахован. Один в форме, другой – не совсем. Но если все отдаются полностью, это поможет решить проблему.

– Следующий матч с «Кубанью» – важный рубеж. Как «Спартаку» не повторить ошибок прошлого сезона?

– Знаю, что в прошлом году «Спартак» тоже выигрывал на старте, а потом проиграл 0:5 «Зениту». Думаю, в начале недельного цикла при подготовке к игре все подумают об этом.

Все понимают, что нельзя терять очки. Хотя у нас было три игры на выезде, сейчас – четвертая. Немного устали от этого. Да и «Кубань» в Краснодаре всегда здорово выглядит.

Но будем гнуть свою линию. А если случится небольшой хаос, сами себе создадим проблемы.

– Такое уже бывало не раз.

– Это со всеми случается. Ладно один раз. Главное, чтобы не превратилось в систему, – подчеркнул Глушаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:57 | Сообщение # 507

«Милан» интересуется Маркосом Рохо
Бывший защитник «Спартака», а ныне игрок лиссабонского «Спортинга» Маркос Рохо попал в поле зрения «Милана».

Итальянский клуб взял 23-летнего игрока сборной Аргентины на заметку в связи с травмой Даниэле Бонеры, который выбыл на три месяца.

Отметим, что часть прав на Рохо принадлежит известной компании Doyen Sports.

В 24 матчах прошлого чемпионата Португалии в активе защитника один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:34 | Сообщение # 508

Денис Глушаков: «Локомотив» для меня это, наверное, уже история»

Хавбек «Спартак» Денис Глушаков признался, что время, проведенное в составе «Локомотива» для него уже история.

- О чем, что было в «Локомотиве», сейчас скучаете больше всего?

– Что? Может, об общении с друзьями, но в спартаковский коллектив я влился очень быстро. Не ожидал, что все так быстро произойдет.

«Локомотив» для меня это, наверное, уже история. Надо забывать потихоньку и уходить от этого. Новые друзья, новые партнеры, жизнь на месте не стоит, – сказал Глушаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:54 | Сообщение # 509

Павел Яковлев: «Огромная честь попасть в сборную, но надо двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом»

Нападающий «Спартака» Павел Яковлев, включенный в расширенный список сборной России на матч против Северной Ирландии, признался, что выступление за национальную команду – большая честь для него.

– Для меня огромная честь попасть в сборную. Но мне по-прежнему предстоит много работы. Надо двигаться дальше, а не думать о достигнутом.

Спартаковский футбол – лучший в стране. Мы должны всегда показывать зрелищную игру, которая нравится людям, – отметил Яковлев.

Напомним, что матч сборных России и Северной Ирландии состоится 14 августа в Белфасте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:45 | Сообщение # 510

Роман Асхабадзе: «Ари тренируется на базе и вовремя получает зарплату. Все отлично»

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о ситуации с нападающим Ари.

«У Ари действующий контракт со «Спартаком.

Тренируется на базе, вовремя получает зарплату. Все отлично.

Хотим ли мы избавиться от Ари? Что за формулировки… Мы выполняем условия контракта, вот и все», — отметил Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 34 из 185«123233343536184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму