Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 185«123435363738184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:57 | Сообщение # 526

"Кубань" и "Спартак" сыграли в голевую ничью
Сегодня, 4 августа, в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги в Краснодаре встречались местная "Кубань" и московский "Спартак". Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2.

Счёт в матче был открыт на 30-й минуте — точный удар по воротам хозяев нанёс Эммануэль Эменике. Отыграться краснодарская команда сумела в начале второго тайма, когда Ибраима Бальде не оставил шансов Сергею Песьякову. А через несколько минут подопечные Доринела Мунтяну сумели и выйти вперёд — Анхель Деальберт переправил мяч в сетку. Тем не менее команда Валерия Карпина не опустила руки и смогла отыграться — Юра Мовсисян с 27 метров поразил девятку ворот Александра Беленова.

"Спартак", сыграв вничью, не воспользовался возможностью выйти в единоличные лидеры и делит первую строчку с "Ростовом", в активе которого также 10 очков. В следующем туре красно-белые 18 августа примут казанский "Рубин". "Кубань", имеющая в своём активе шесть очков, делит шестое-седьмое место с "Рубином". В следующем туре 18 августа краснодарский клуб сыграет на выезде с московским ЦСКА.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Четвёртый тур

Кубань (Краснодар) – Спартак (Москва) – 2:2
Голы: Эменике, 30 (0:1); Бальде, 66 (1:1); Шандан, 70 (2:1); Мовсисян, 75 (2:2).
Предупреждения: Каборе, 9; Тлисов, 40 – Хурадо, 9; Боккетти, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:21 | Сообщение # 527

Карпин признан лучшим тренером чемпионата России в июле
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин занял первое место в голосовании болельщиков в номинации «Лучший тренер июля».

После матча 4-го тура премьер-лиги «Кубань» – «Спартак» (2:2) Карпину был вручен приз, учрежденный «НТВ-Плюс» и «Банком на Красных Воротах».

Напомним, что на старте сезона-2013/14 «Спартак» одержал три победы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:09 | Сообщение # 528

«Спартак» предложил «Бенфике» за Кардосо 18 миллионов евро
Руководство московского «Спартака» сделало официальное предложение лиссабонской «Бенфике» по покупке 30-летнего нападающего национальной сборной Парагвая Оскара Кардосо, сообщают «Известия».
На опытного звездного форварда претендует также один из самых титулованных клубов Турции «Фенербахче», однако, представители «Спартака» достигли с «желтыми канарейками» договоренности, согласно которой они откажутся от приобретения Кардосо, если красно-белые продадут им Эммануэля Эменике.
Ранее представители турецкого гранда выступили с официальным заявлением по поводу того, что клуб вступил в переговоры с обоими игроками.
Как известно, Эменике имеет опыт выступления в турецкой лиге. С 2009 по 2011 год Эменике был игроком «Карабюкспора», в составе которого провел 51 матч и забил 30 голов. Затем футболист перебрался как раз в «Фенербахче», однако не успел провести ни одной игры за свой новый клуб. В Турции в тот момент разгорелся скандал с договорными матчами, в который оказался вовлечен и сам нигериец. В результате чего Эменике принял предложение московского «Спартака», за который выступает по сей день.
Красно-белые же больше склоняются к кандидатуре Оскара Кардосо. По мнению руководства и тренерского штаба клуба, парагваец станет качественным усилением атакующей линии команды, которая в текущем сезоне намерена бороться за самые высокие места как во внутреннем первенстве, так и на европейской арене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:16 | Сообщение # 529

Fanatik: «Фенербахче» объявит о приобретении Эменике в среду
Стамбульский «Фенербахче» официально объявит о приобретении нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике в течение 48 часов, сообщает Fanatik.

Как отмечает издание, все детали трансфера практически улажены.

Напомним, что Эменике перешел в «Спартак» в 2011 году именно из турецкого клуба, не сыграв за него ни одного матча.

Нигериец провел 51 матч за «Спартак», забив 24 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 01:32 | Сообщение # 530

Известный телекомментатор Константин Генич заявил, что форвард «Бенфики» Оскар Кардосо не входит в интересы «Спартака».

«Со ссылкой на самые достоверные источники, которые только могут быть: «Спартак» никогда не интересовался Кардосо и не собирается в будущем», – сказал Генич в эфире программы «90 минут плюс».

Напомним, ранее сообщалось, что португальский клуб готов продать 30-летнего нападающего за 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:35 | Сообщение # 531

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович рассказал о причинах хорошего старта донского клуба и игре нападающего Артема Дзюбы.

– Эмоции, конечно, положительные. Хотя пока рано делать какие-то выводы. Ведь прошло только четыре тура, в которых мы трижды играли дома. Результаты хорошие, особенно порадовала ребят и меня победа над «Анжи» на выезде. Но, повторюсь, пока рано что-то говорить.

Наша игра все же еще чуть-чуть хромает. В каждой из трех домашних игр был один провальный тайм, когда мы играли плохо. Но у нас сейчас в расположении есть лучшие игроки — полагаю, с приходом Дзюбы, Ананидзе, Агаларова и других конкуренция стала гораздо выше. И вообще качественные игроки стали делать хороший результат.

- В чем секрет Дзюбы, который так раскрылся у вас? Все ли дело в тренерском доверии или есть еще какие-то причины?

– Прежде всего, он обладает отличными качествами. Он ведь и в Томске три года назад проявлял себя очень хорошо. Почему в «Спартаке» у него не складывается, я не знаю. Хотя он и в играх за москвичей мне очень нравился. Я за Дзюбой слежу давно. Когда четыре года назад его арендовал Томск, хотел получить к себе в ФК «Москва». Но это тогда оказалось невозможным.

- Артем действительно хочет вернуться в «Спартак» и наконец там заиграть? Может, стоит остановиться на «Ростове», раз так хорошо все началось?

– Для него сейчас очень важно, чтобы он и дальше продолжал забивать и стал основным игроком сборной России. Ну а для того, чтобы выкупить Артема, у «Ростова» просто нет денег. Дзюба дорого стоит.

- Дорого – это сколько? Десять миллионов? Пятнадцать?

– Если он станет лучшим бомбардиром чемпионата, то Дзюбу можно продать и за 50 миллионов, – заявил Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:36 | Сообщение # 532

Исполняющий обязанности заместителя мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что ФИФА одобрила реконструкцию «Лужников» без предварительного сноса стадиона.

Напоминаем, что ранее ФИФА утвердила количество зрителей на стадионе, равное 81 тысяче человек.

Более подробная конфигурация стадиона появится через 4–5 месяцев, когда будет завершена выработка концепции реконструкции стадиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:38 | Сообщение # 533

Исполняющий обязанности заместителя мэра Москвы Марат Хуснуллин рассказал о планируемых работах по реконструкции «Лужников».

– По согласованию с ФИФА на Большой спортивной арене «Лужников» вместо запланированных 89 тысяч посадочных мест будет обустроена 81 тысяча. Стадион после реконструкции останется в том же виде, как сейчас. Ничего сносить не придется.

Видимо, потребуется небольшое углубление чаши стадиона. В сентябре начнем потихонечку убирать сиденья и готовиться к работам. Активно строить начнем весной будущего года. Полностью обновленные «Лужники» должны быть готовы к концу 2016 года.

Чтобы понять, как хорошо в Москве, надо съездить в Рио-де-Жанейро. Месяц назад побывал там на встрече с представителями ФИФА. Вернулся, та-а-ак хорошо в Москве, красота! Кстати, в Рио-де-Жанейро тоже живет 12 миллионов человек. Очень плохо у них.

У нас сложилось представление об этом городе, что кругом много обезьян, все в белых штанах, красивые женщины, симпатичные мужчины. Ничего этого нет. Статуя Христа на горе, конечно, красивая, и вид шикарный.

А дороги очень плохие! В местном министерстве транспорта мне показывали презентацию о том, как строят последние восемь лет 12 километров метро. Мне неудобно было их прервать, 45 минут послушал. Потом сказал, что в Москве в этом году вводятся 12 километров новых линий метрополитена. Они потеряли дар речи, – заявил Хуснуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:48 | Сообщение # 534

Нападающий «Спартака» Ари в нынешнее межсезонье получит возможность покинуть команду.

Руководство красно-белых не намерено удерживать игрока до декабря, когда истечет срок действия его контракта. Об этом сообщил Денис Глушко, один из двух агентов футболиста.

Напомним, что Ари зимой отказался продлевать контракт со «Спартаком» из-за того, что остался недоволен зарплатой, которую ему предложил клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:12 | Сообщение # 535

Глава бывшего комитета совета по договорным матчам Анзор Кавазашвили прокомментировал попадание форварда «Ростова» Артема Дзюбы в заявку сборной России на матч Квалификации ЧМ-2014 с Северной Ирландией.

«Я готов расцеловать Фабио Капелло за то, что он вызвал Дзюбу в сборную. Артем – великолепный футболист, на данный момент – лучший центральный нападающий России. Он – уникум.

Посмотрите, как классно он умеет обыгрывать накоротке, какая у него техника, игра корпусом. Вообще, не понимаю, почему «Спартак» решил отдать его в аренду. Или у нас модно разбазаривать талантливых футболистов, ставя на их место легионеров?

Дзюбу обязательно нужно выпустить на поле с первых минут. Главное, чтобы Артем не зазнался», – сказал Кавазашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 11:41 | Сообщение # 536

Официально: Эменике переходит в "Фенербахче"

Официально сайт турецкого "Фенербахче" объявил о соглашении с московским "Спартаком" по форварду Эммануэля Эменике, он отправился в Турцию на прохождение медкомиссии. Если проблемы со здоровьем выявлены не будут, то форвард заключит полноценный контракт с «канарейками».

За московский "Спартак" Эменике сыграл 42 матча и забил 21 гол. Пожелаем ему удачи в новых совершениях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 15:42 | Сообщение # 537

Ласина Траоре заменит Эменике в "Спартаке"
Московский "Спартак" рассматривает варианты приобретения у махачкалинского "Анжи" форварда Ласина Траоре, - информирует "Твиттер" спортивных новостей sport inside.

Накануне стало известно, что вследствие существенного сокращения бюджета "Анжи" ряд ведущих игроков могут покинуть клуб уже в ближайшее время.
Так, по сведениям ряда СМИ, предметный интерес к Владимиру Габулову, Юрию Жиркову, Игорю Денисову и Александру Кокорину проявляет московское "Динамо".

Отметим, что сегодня "Спартак" официально обьявил о переходе в турецкий "Фенербахче" нападающего Эммануэля Эменике и может найти ему замену в лице Ласины Траоре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:41 | Сообщение # 538

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Анжи» Ласина Траоре, утверждает, что его клиент не собирается покидать махачкалинский клуб.

«Никуда Траоре не пойдет. Он всем доволен в «Анжи». В особенности тем, что пришел Гаджи Гаджиев.

Траоре ни в «Спартак», ни куда-либо еще уходить не собирается», – сказал Селюк.

Отметим, что слухи об уходе форварда из «Анжи» появились после того, как клуб объявил о переходе на новую стратегию развития, подразумевающую серьезное сокращение финансирования.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:20 | Сообщение # 539

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко выразил уверенность в том, что, продав форварда Эммануэля Эменике в «Фенербахче», клуб возьмет другого игрока ему на замену.

«Я думаю, что «Спартак» продает Эменике, четко представляя себе, кто его заменит. Скорее всего, кто-то будет приобретен, слышал, что клуб заинтересован в услугах Жо.

Конечно, у «Спартака» есть еще и Мовсисян, но он выдает игру «порциями». Того давления, которое создавал Эменике впереди, Мовсисян создать не может — ему нужен простор, позиция для удара.

Одним Мовсисяном «Спартак» побеждать не сможет — второй форвард необходим», – сказал Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:28 | Сообщение # 540

«Спартак» купит Барриоса за 7 млн. евро
Нападающий «Гуанчжоу Эвергранд» Лукас Барриос близок к переходу в «Спартак».

Главный тренер красно-белых Валерий Карпин лично принимал участие в переговорах с китайским клубом, сообщает Diario Gol.

Сумма трансфера составит семь миллионов евро. Сделка должна быть завершена уже в ближайшее время.

Ранее Барриос был близок к переходу в «Райо Вальекано», однако сделка сорвалась.

Напомним, «Гуанчжоу Эвергранд» из-за финансовых проблем в принудительном порядке снизил зарплату Барриосу, после чего тот выразил желание покинуть Китай. Годом ранее парагваец был приобретен у дортмундской «Боруссии» за 8,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 36 из 185«123435363738184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму