Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 141 - Форум

Страница 141 из 185«12139140141142143184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:06 | Сообщение # 2101

Сегодня главный тренер «Спартака» Мурат Якин отмечает свой 40-й день рождения.До того, как в июне возглавить красно-белых, швейцарский специалист работал с «Люцерном» и «Базелем».С «Люцерном» Якин становился финалистом Кубка Швейцарии, а «Базель» дважды приводил к чемпионству (2012/13, 2013/14) и выигрывал с ним кубок страны (2013).В качестве игрока Якин выходил в финал Кубка кубков-1998 в составе «Штутгарта», с «Грассхоппером» побеждал в чемпионате Швейцарии дважды, а с «Базелем» – трижды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:24 | Сообщение # 2102

Вратарь «Спартака» Артём Ребров рассказал о голландском полузащитнике Квинси Промесе, перешедшем в московскую команду в августе и забившем два гола в сегодняшнем матче с «Торпедо».«Как влился в коллектив Промес? Первую неделю было видно, что он первый раз попал в другую атмосферу, ему тяжело в плане смены страны. Но потихоньку становилось понятно, что у человека есть желание. Он не закрывался, когда ему было плохо: шёл на контакт с ребятами и получал взаимное общение. Сейчас видим результат. Будем надеяться, что всё будет хорошо продолжаться», — сказал Ребров в эфире телеканала «Наш футбол».Матч «Спартак» — «Торпедо» состоялся в Москве на стадионе «Открытие Арена» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги и завершился победой красно-белых со счётом 3:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:50 | Сообщение # 2103

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поблагодарил руководство «Спартака» за то, что арендованные у красно-белых полузащитники Кирилл Комбаров и Динияр Билялетдинов имеют право выйти на поле в предстоящем матче против своего клуба.- В нашем футболе сложилась странная практика: игрок, который переходит в новый клуб на правах аренды, очень часто не играет против команды, из которой его арендовали.- Я бы, прежде всего, хотел поблагодарить в этом вопросе спартаковский клуб, поскольку здесь мы нашли полное взаимопонимание. Ну, сами посудите, для чего игрока отдают в аренду? Чтобы он играл. А почему нельзя выходить против команд, из которых он арендован? Не знаю, мне кажется, что это своего рода проявление трусости что ли.- Динияр Билялетдинов тоже ведь сможет сыграть против «Спартака» без каких-либо ограничений?- У него такая же ситуация, как и с Комбаровым. Динияр очень честолюбивый парень. Мы с ним общались, и мне было видно, что он психологически удручен тем, что продолжает сидеть на скамейке запасных, а не играет. Хотя сам чувствует, что может играть. Так что и Комбаров, и Билялетдинов рвутся на поле. Для них, как я понял, игра первична. Все остальное – вторично.Поэтому я еще раз повторю: «Спартак» поступил корректно по отношению к своим игрокам, и профессионально – к своему клубу. Руководство клуба отдало игроков в аренду, прекрасно понимая, для чего оно это сделало, — сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:24 | Сообщение # 2104

Полузащитник «Спартака» Роман Широков рассказал, когда будет готов приступить к тренировкам с основным составом.«Точно могу сказать, что в октябре буду готов выйти на поле. Да, раньше говорили, что смогу играть еще в сентябре, но нет смысла форсировать подготовку. В общую группу вернусь уже 29 сентября», — отметил Широков в эфире телеканала «Россия 2».В первой половине сентября врач «Спартака» Владислав Корницкий заявлял, что полузащитник может полноценно приступить к занятиям 10 октября.Напомним, что 33-летний футболист сборной России в июне перенес операцию на ахилле и был вынужден пропустить чемпионат мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:26 | Сообщение # 2105

Алексей Сафонов, агент нападающего «Спартака» Дениса Давыдова, сообщил, что контракт его подопечного со столичным клубом был продлен.«Нападающий уже продлил контракт на 4 года и при этом никто «Спартаку», как говорится, руки не выкручивал. Был обычный переговорный процесс, который со стороны нашего агентства профессионально провел генеральный менеджер Михаил Череповский. Желание игрока и клуба продолжать сотрудничество было обоюдным, а это самое главное.Кстати, надо отдать должное руководству «Спартака». В этом клубе заблаговременно продлевают контакты с нужными футболистами, не допуская ситуации, при которой игрок может уйти свободным агентом, как в свое время поступил полузащитник Иван Соловьев, перейдя из «Динамо» в «Зенит» бесплатно. Это был серьезный прокол динамовского менеджмента. Если не сказать жестче…Заинтересованность «Спартака» в Давыдове вполне понятна. Парень день ото дня прогрессирует. Прежде всего, отмечу его технику. У нас сейчас очень мало форвардов, умеющих обыграть один в один. Уж не знаю, как у Давыдова в глубокой юности не отбили желание идти в обводку, но по игре он мне напоминает бразильцев.И что еще очень важно: Денис сейчас полностью отдается футболу и готов играть хоть каждый день. Был такой случай: сначала Давыдов провел матч за «Спартак-2», потом сыграл за дубль, а на третий день вышел на поле в составе главной команды. Когда его спросили: «Ты не устал?», он ответил: «А мне футбол – в кайф», — написал Сафонов в своем блоге на Bobsoccer




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:40 | Сообщение # 2106

Червиченко: при Якине «Спартак» стал играть совсем прагматично

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру красно-белых под руководством Мурата Якина.

«Красно-белые, может быть, действуют не слишком ярко, но есть результат. «Спартак» стал играть совсем прагматично.

Даже по игре с «Торпедо» нельзя было сказать, что подопечные Якина выглядели на голову сильнее соперника. До ошибки Юрия Жевнова в первом тайме игра была равной, но торпедовцы пропустили первыми и оказались в невыгодной ситуации.

«Спартак» не показывает феерического футбола, команда больше действует по счету, на результат, нежели играет для болельщиков», — сказал Червиченко в телефонном разговоре с корреспондентом «Газеты Ru» Бориславом Головиным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:07 | Сообщение # 2107

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в перерыве матча 7-го тура чемпионата России против «Торпедо» (1:0, второй тайм) поделился впечатлениями от игры на новом стадионе.«Да, в начале встречи немного нервничали, все-таки играть на новом стадионе в первом матче – большая ответственность.Пришло много болельщиков, очень приятно. Думаю, и нашему сопернику тоже очень приятно играть на таком стадионе, ведь он – один из лучших в России. Теперь все будут еще больше выкладываться в матчах против «Спартака», – заявил Глушаков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:11 | Сообщение # 2108

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин поделился ожиданиями от игры за красно-белых полузащитника Романа Широкова.«Возраст – это не главное. Мы можем оценивать игрока по другим качествам. У него есть определенный стиль, с которым мы знакомы, и понятно, что он придаст нам больше вариативности в нападении.Да, сейчас он травмирован, но специалисты нашего медицинского штаба дают хорошие прогнозы. Он быстро восстанавливается, и считаю, что в итоге у нас вместе все получится», – приводит слова Якина официальная программка «Спартака» на матч с «Торпедо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:22 | Сообщение # 2109

Защитник «Торпедо» Семен Фомин поделился впечатлениями после матча 7-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:3).– Думаю, нам не хватило мастерства и везения. Конечно, приятно играть на таком стадионе при таком количестве болельщиков.Усилили ли команду Билялетдинов и Комбаров? Конечно, они настоящие профессионалы, с ними приятно работать в одной команде, – сказал Фомин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:26 | Сообщение # 2110

Владелец «Спартака» Леонид Федун отметил результативную игру форварда Артема Дзюбы.– Дзюба стал не только лидером Спартака, но и усилил сборную в матче с Лихтенштейном.– Дзюба и сегодня выдал два шикарных голевых паса. То есть он сделал тот же Дзюбль, только по системе гол+пас. И то, что он не забил, никак не скажется на его бонусах. Ему без разницы – забивать или отдавать голевой пас. Вот он и старается быть нежадным.– В сборной он закрепится?– Это вопрос к Фабио Капелло. В «Спартаке» он номер один, но при этом не забывайте, что на подходе Мовсисян.- Возможно большее представительство игроков «Спартака» в сборной?– Если будут так играть, есть потенциал для роста.- Когда сможет играть Роман Широков?– Думаю, с 10 октября должен начать тренироваться в общей группе, – заявил Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:26 | Сообщение # 2111

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба после матча 7-го тура РФПЛ с «Торпедо» (3:1) рассказал о взаимодействиях с полузащитником Хосе Хурадо.«Нужно улучшать взаимодействия с Хурадо. Мы забили сегодня третий гол после фирменной спартаковской стеночки. Мы отрабатываем эти моменты на тренировках.Это европейская арена, Дима Комбаров уже забил российский гол с «Црвеной Звездой». Русские у нас есть, голы россиян еще будут», – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:29 | Сообщение # 2112

Экс-футболист и главный тренер московского «Спартака» Георгий Ярцев после матча 7-го тура чемпионата России против «Торпедо» (3:1) заявил, что красно-белые претендуют на первое место.– У «Спартака» сильнейший за последнее время состав. Команда хорошо играет, шанс получают и молодые парни.А если учесть, что домашние матчи теперь проводятся на таком великолепном стадионе, то «Спартак», уверен, становится одним из претендентов на чемпионство уже в этом году, – заявил Ярцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:29 | Сообщение # 2113

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился впечатлениями от матча 7-го тура премьер-лиги с «Торпедо» (3:1).«Давно не играл при таком скоплении народа. Все же на матче открытия было чуток меньше болельщиков. Вспоминаются разве что дерби с ЦСКА в Лужниках. Наш стадион — великолепный, трибуны близко, атмосфера просто супер!По матчу: должны были забивать больше. А не выигрывать лишь 3:1. При 3:0, не скрою, хотели забить покрасивее. Немножко переигрывали.Против Кирилла Комбарова играть непривычно? Да наоборот! Мы ведь сто раз на тренировках играли за разные команды», — отметил Паршивлюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:29 | Сообщение # 2114

Голкипер и капитан «Спартака» Артем Ребров после победы над «Торпедо» (3:1) в матче 7-го тура премьер-лиги оценил посещаемость нового стадиона красно-белых.«Удивлен ли я посещаемостью? Нет, конечно! Мы же не в гостях играли. На «Спартак» и должно приходить много народа. У нас великолепные болельщики.«Торпедо» — тяжелая, рабочая команда. С ними нелегко. Конечно, пропущенный гол огорчил. Но главное — победа», сказал Ребров.По официальным данным, матч на «Открытие Арене» посетили 36058 зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:30 | Сообщение # 2115

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что рядом с новым стадионом красно-белых может быть построена новая арена хоккейного клуба.- А как еще будут развиваться окрестности? Тут кругом еще стройка идет. Или это не ваша стройка?– Это наша стройка. Следующий этап – скорее всего, начнем строить базу «Спартака» в начале следующего года. Она будет сразу же за Западной трибуной. Будут построены еще две ГОСТИНИЦЫ и крытый универсальный зал на 15 тысяч, где можно будет круглый год играть в футбол.- Вы ведь еще досуговый центр здесь собирались строить?– Нет. То, что называли Soceer Village или, правильнее, World Cup Village, это чисто спортивная часть. Здесь еще будет спортивно-медицинский центр.Что касается территории за дорогой, за метро, там будет целый район на 19 тысяч жителей, там будет очень много всего: торговый центр, дома, школы. Будет ледовый дворец. Может, там будет хоккейный «Спартак» играть, – заявил Федун в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 141 из 185«12139140141142143184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму