Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 142 - Форум

Страница 142 из 185«12140141142143144184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:30 | Сообщение # 2116

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин проанализировал победу над «Торпедо» (3:1) в 7-м туре чемпионата России.– Нам было важно провести первый официальный матч на новом стадионе именно таким образом. Мы доминировали на поле весь матч, показав именно ту реакцию на поражение от «Амкара», какой я ждал. Такое впечатление, что в какой-то момент мы нажали на нужную кнопку – и голы посыпались.Пять побед в первых семи матчах – очень позитивный результат. Но мы еще ищем себя в российском футболе.– Почему не сделали ни одной замены в стартовом составе после Перми?– У нас были определенные тактические изменения. Например, позиция Хосе Хурадо, который провел отличный матч в центре. Куинси тоже открыл счет своим голам за «Спартак» и сыграл очень хорошо.– Согласны ли с тем, что лучшими были легионеры? И связываете ли это с тем, что российские футболисты переволновались в день официального открытия стадиона?– Не готов их разделять, мы – команда. Да, было волнение, желание здорово сыграть в такой день, но мы добились успеха все вместе, но не благодаря только чьим-то индивидуальным действиям.– Что произошло в эпизоде с пропущенным голом?– 90 минут мы активно играли в атаке, создали много шансов. Но где-то не хватило концентрации, и какие-то моменты в защите хочу с командой разобрать. Признаю, что концентрации нам хватает не всегда, – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:30 | Сообщение # 2117

Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча с «Торпедо» (3:1) рассказал о стоимости нового стадиона красно-белых.– Вы несентиментальный человек. Все-таки какие-то особые чувства испытываете?– Конечно. Первая победа на этом стадионе. Очень приятно, что столько зрителей пришло, несмотря на погоду. Приятно, что «Торпедо» показало качественную игру – по крайней мере до второго гола.Это было настоящее дерби. У нас всегда были напряженные матчи с «Торпедо» – и не всегда они для «Спартака» заканчивались успешно. Поэтому я слегка нервничал, хотя уже столько лет прошло с последнего дерби – наверное, 10 лет.Поэтому очень приятные чувства. Это как твой ребенок. Теперь он вышел в свет и, по крайней мере, не оплошал.– Как долго продолжалось строительство стадиона? Имею в виду реальный процесс.– Первую сваю забили в конце 2010 года – фактически оно шло с 2011 по 2014.– То есть не так уж и долго.– Хотелось бы быстрее, но поскольку это был первый опыт строительства стадиона, очень многое приходилось делать на ходу, как говорят, «с колен». Стадион получился, это самое важное.– Сколько стоил, не скажете?– Скажу. 14,5 млрд рублей, – заявил Федун в эфире телеканала НТВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:45 | Сообщение # 2118

Форвард «Спартака» Артем Дзюба после матча 7-го тура РФПЛ с «Торпедо» (3:1) прокомментировал слова защитника Владимира Рыкова.«Он выиграл? (улыбается) Ну, я сделал два паса, «Спартак» выиграл 3:1. Если Володю это устраивает – то пожалуйста. Всегда готов», – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:49 | Сообщение # 2119

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о том, сколько болельщиков будет ходить на домашние матчи красно-белых.– Сколько «Спартак» смог реализовать абонементов?– Всего реализовано 23 тысячи. Сюда входят и те, что ушли на центральные трибуны, плюс в ним добавить нужно спонсоры.– До конца сезона сможете поддерживать посещаемость в 37-40 тысяч?– Если будем хорошо играть, то да. Теперь это зависит только от нас. Хотел бы попросить у болельщиков прощения, что еще не до конца завершили стройку. К третьей домашней игре должны будем открыть зоны вокруг стадиона, – заявил Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:54 | Сообщение # 2120

Голкипер и капитан «Спартака» Артем Ребров поделился мнением о победе над «Торпедо» (3:1) в матче 7-го тура премьер-лиги.– Ожидали, что сегодня будет такая поддержка. Готовились, что нужно будет оправдать ожидания поклонников, их доверие. Ну и хорошо сыграть надо было. Это «Спартак»! Болельщики – это наш большой плюс. Не зря говорят, что красно-белые – народная команда.– Вы эмоционально праздновали голы.– Было принципиально для всех победить. Хорошо сыграли, выиграли. Я по жизни спокойный человек, но эмоции – это хорошо.– «Торпедо» в первые минут 20 «возило» «Спартак»…– По сегодняшней игре «Торпедо» можно отметить. Не то, что они нас «возили». Мы создавали моменты, а они действовали на контратаках. У соперника были хорошие подходы, особенно во втором тайме. Все знают, что «Торпедо» в народе называют «рабочей командой».– С воротами успели подружиться?– Знакомимся, общаемся (смеемся), – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:19 | Сообщение # 2121

Полузащитник Араз Озбилиз рассказал, что операция прошла успешно. Напомним, в она состоялась понедельник. Это была повторная операция по поводу травмы коленного сустава. Полузащитник сборной Армении выложил свою фотографию с больничной койки в социальную сеть Instagram.«Я только перенёс операцию. Всё прошло хорошо! Спасибо доктору Мариани. Сегодня начинается долгий путь. Я вернусь более сильным! Благодарю всех за поддержку на протяжение последних месяцев, это было нелегко», — подписал фотографию Озбилиз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:19 | Сообщение # 2122

Полузащитник «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо рассказал о своей жизни в России.«В России у меня все довольно неплохо. Я счастлив здесь. Единственный негатив в том, что у нас в последнее время часто менялись тренеры, и это повлияло на наши результаты. Но сейчас все в порядке.В клубе меня любят и ценят. Все тренеры, с которыми я работал: Эмери, Карпин, Гунько и Якин, доверяли мне. Для футболиста это очень важно.Русский язык? Он очень сложный. Я не говорю на нем и не понимаю его. Русские в большинстве своем не говорят по английски, но в команде общаются на английском и на испанском, так что проблем с этим нет. К холоду нужно привыкнуть. Самая большая проблема — это пробки. В Москве живет 18 миллионов человек, и на дорогах здесь хаос. Дорога от дома до базы занимает не менее получаса езды», — цитирует Хурадо ABС.es.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:27 | Сообщение # 2123

Как и планировалось, сегодня в Риме полузащитнику «Спартака» Арасу Озбилизу была сделана вторая операция на колене.— Это был второй этап запланированного оперативного лечения. Операция, которую проводил профессор Марианни, завершилась в 19:00 по московскому времени и прошла успешно. Была выполнена пластика передней крестообразной связки левого коленного сустава трансплантатом, взятым из собственной связки правого надколенника. Кроме того, была произведена резекция заднего рога внутреннего мениска и ушивание наружного мениска.На операции присутствовали представители медицинского штаба «Спартака», которые сейчас согласовывают программу дальнейшей реабилитации футболиста. После снятия швов — это произойдет в конце сентября — Арас вернется в Москву, где приступит к курсу восстановительных мероприятий на базе в Тарасовке, – рассказал руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:44 | Сообщение # 2124

«Спартак» проявляет интерес к защитнику «Динамо» Владимиру Гранату. Контракт защитника с динамовцами истекает летом 2015 года, и пока стороны не могут договориться по поводу продления соглашения. «Спартак» уже начал изучать вариант с покупкой 27-летнего футболиста сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:28 | Сообщение # 2125

Московский футбольный клуб «Динамо» заинтересован в продлении контракта с защитником Владимиром Гранатом, являющимся капитаном команды. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил спортивный директор столичного клуба Гурам Аджоев.Спортивный директор ФК «Динамо»: клуб провел летнюю трансферную кампанию на «отлично»Ранее в прессе появилась информация, что 27-летнего Граната намеревается приобрести московский «Спартак», а «Динамо», в свою очередь, не может договориться с защитником о продлении соглашения, срок которого истекает летом 2015 года.«Гранат — наш капитан, настоящий динамовец. Разумеется, мы заинтересованы в том, чтобы продлить с ним контракт, — сказал Аджоев. — О том, что им интересуется московский «Спартак», я слышу в первый раз. Никаких контактов с представителями красно-белых у нас не было».«А вообще, нет ничего удивительного в том, что Гранатом кто-то может заинтересоваться. Он основной игрок «Динамо», регулярно вызывается в сборную России», — добавил спортивный директор.Гранат выступает за основной состав «Динамо» с 2007 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:50 | Сообщение # 2126

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировалинформацию об интересе «Спартака» к защитнику клуба Владимиру Гранату.«Гранат — наш капитан, настоящий динамовец. Разумеется, мы заинтересованы в том, чтобы продлить с ним контракт.О том, что им интересуется московский «Спартак», я слышу в первый раз. Никаких контактов с представителями красно-белых у нас не было.А вообще, нет ничего удивительного в том, что Гранатом кто-то может заинтересоваться. Он основной игрок «Динамо», регулярно вызывается в сборную России», — сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:57 | Сообщение # 2127

Сегодня в 17:10 в одной из московских клиник у защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти родился сын!Счастливые родители назвали малыша Марио. Новорожденный и мама Екатерина чувствуют себя хорошо.ФК «Спартак» от всей души поздравляет Сальваторе! Желаем всей семье здоровья, тепла и радости!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:20 | Сообщение # 2128

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий объяснил, почему не видит «Спартак» в числе главным претендентов на чемпионство.«Скажите, кого вы видите чемпионом в этом составе «Спартака», кроме Дзюбы? Звезды должны выигрывать 3-4 матча в чемпионате, а не все.Плюс большой лазарет. Выйдет Рома Широков, добавится для вариации Юра Мовсисян, но это будет уже ноябрь. Пока по моим ощущениям трем командам – ЦСКА, «Зениту» и «Динамо» спартаковский состав уступает.Чемпион не может проигрывать 0:4. Вспомните чемпиона, который бы проигрывал 0:4. Наверное, сложно.«Спартак» – претендент на высокие места. Добавится Рома Широков, это великолепный мастер центра поля», – сказал Галицкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».Напомним, что «Спартак» проиграл со счетом 0:4 в 3-м туре «Краснодару».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:54 | Сообщение # 2129

«Спартак» продолжает подготовку к матчу 8-го тура чемпионата России против «Терека».На сегодняшней тренировке в общей группе занимались восстановившиеся после травм полузащитники Патрик Эберт и Ромуло.По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетов, оба игрока работали без ограничений.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 06:23 | Сообщение # 2130

Хавбек «Спартака» Хосе Хурадо прокомментировал прежние слухи о том, что он якобы всерьез рассматривал возможность трансфера из московского клуба.«Конкретных предложений не поступало. Ни одного не было. Велись какие-то разговоры, но всё абстрактно, без конкретики. Сплошные сплетни. Я остался в "Спартаке" и в самом деле этому рад», — приводит слова испанца«Чемпионат».«Повторюсь, были разговоры, которые ни во что серьёзное не вылились. Хотелось ли мне вернуться в Мадрид? Ну… Я хотел играть. Сейчас тренер дал мне такую возможность, а я стараюсь его не подводить. Нет, правда, я всем доволен в "Спартаке", — заверил полузащитник."Я не хотел уходить, а 'Спартак', по-видимому, не имел желания меня отпускать. Меня всё устраивает здесь. Прежде чем покинуть Россию, я всё-таки рассчитываю выиграть хотя бы один титул со 'Спартаком', — надеется легионер 'Народной команды'.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 142 из 185«12140141142143144184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму