Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 150 - Форум

Страница 150 из 185«12148149150151152184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:00 | Сообщение # 2236

Ветеран «красно-белых» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от московского дерби «Спартак» — «Локомотив» в рамках очередного тура чемпионата России.- В предыдущем туре «спартаковцы» неожиданно уступили не хватающему звезд с неба «Уралу». В чём, на ваш взгляд, причины?- «Спартак», увы, не отличается стабильностью. По-моему, состав команды не позволяет «красно-белым» бороться за золотые медали в Премьер-лиге и за Кубок России. Да, могут, конечно, они быть в пятёрке-шестёрке, попасть в Лигу Европы, но не более того. Мастерства команде сегодня не хватает.- «Локомотив» нынешний сезон начал неубедительно, после чего последовала отставка наставника команды Леонида Кучука, а затем назначение на должность главного тренера Миодрага Божовича. Как смотрите на сложившуюся ситуацию?..- «Локомотив» раньше всегда держался на самодисциплине и хорошем специалисте: это Юрий Павлович Сёмин. После его ухода стало многое разваливаться. В последние годы в «Локомотиве» точно такая же болезнь, как и в «Спартаке». Для того, чтобы команду нормально укомплектовать, нужны хорошие селекционеры — ни в «Спартаке», ни в «Локомотиве» их, кажется, нет. Это очень серьёзный момент.- Каким представляется предстоящее дерби?- В этом матче встречаются две команды-неудачницы. Команды, которые показывают абсолютно непонятный для глаза футбол. Тем не менее, посерьёзнее на данный момент выглядит команда «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:00 | Сообщение # 2237

«Твенте» может заработать более миллиона евро в качестве бонусов на трансфере полузащитника Куинси Промеса в «Спартак».По словам консультанта по финансовым вопросам «Твенте» Арьяна Хупа, голландский клуб получит 800 тысяч евро, если красно-белые пробьются в Лигу чемпионов по итогам сезона.«Твенте» заработает 1,3 миллиона евро, в случае если «Спартак» станет чемпионом России.Напомним, что летом российская команда заплатила за 22-летнего хавбека 11,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:03 | Сообщение # 2238

Полузащитник «Спартака» Роман Широков опроверг информацию о конфликте внутри команды.

– Что за бред? Какое еще восстание?!

– Русских игроков против главного тренера.

– Полная ерунда. Кто-то, видимо, решил раскачать нашу лодку на волне не очень хороших результатов? Не дождетесь!

– Вас-то в воскресенье мы на поле увидим?

– Не знаю – это решает тренер. Со своей стороны играть готов, но, думаю, появлюсь скорее на замену. В любом случае хотел бы призвать болельщиков не обращать внимание на слухи в интернете, а прийти нас поддержать – куда же ходить на футбол, если не на новый стадион «Спартака», да еще на дерби?! – сказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:06 | Сообщение # 2239

Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов опроверг информацию о конфликте игрока с главным тренером Муратом Якином.

– С возмущением воспринял эти слухи. Ответил на твит анонимного твиттера, догадываюсь, кто это пишет и пытается укусить. Напрямую боится, а через всяких «шнырей» пытается сделать.

- Категорически отрицаете слухи о конфликте Романа с тренером?

– Не пойму смысл. Почему и зачем это все надо. Роман восстанавливается, тренер и доктор приняли решение, что не стоит лететь в Екатеринбург с учетом поля, долгого восстановления и несущественного повреждения, полученного накануне. Когда Рома что-то делает, под этим есть основа и поиск справедливости. Здесь этого нет. Впереди игра с «Локо», вскоре матчи сборной…

Роман хочет туда вернуться. Нонсенс какой-то. Не думаю, что Роман не вышел на тренировку, если об этом было указание тренера. Плюс тренировка была по желанию – и это важный момент. Почему футболист «по желанию» должен выходить? Профессионалы в состоянии оценить свое состояние, почувствовать, что им нужно. Это необязательная тренировка.

Другое дело, если было указание тренера. Здесь его не было. Но для чего распускать слухи о том, что игроки не пришли на тренировку «по желанию» и почему это стоит называть конфликтом? – сказал Минасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:42 | Сообщение # 2240

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от предстоящего матча 11-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Локомотивом».– Не уверен, что Широков выйдет на поле с первых минут. Если он тренируется в общей группе, это еще не значит, что он будет играть весь матч.В любом случае не сомневаюсь в его уровне. Он способен принести большую пользу «Спартаку» за тот промежуток времени, который ему отведет Якин. Я, как и все болельщики красно-белых, верю в Широкова.– Широков привнесет ту вариативность, которой не хватает «Спартаку» впереди?– Нет. Вариативность в атаке скорее привнесет наличие еще хотя бы одного-двух нападающих другого плана, нежели Дзюба. «Спартак» сейчас заложник Артема. Если у команды ничего не получается впереди, игроки просто закидывают мяч на габаритного форварда.Все соперники хорошо изучили «Спартак». И с Дзюбой, и с распасовщиками – например, с Хурадо, сейчас действуют плотно. А когда у хавбека дефицит времени для принятия решения, он отдает мяч высокому нападающему. Однако рядом с Артемом стоят все время два защитника… Вот все сразу и рушится.– То есть прежде всего ждете возвращения в строй Мовсисяна?– Если говорить о разнообразии в нападении, то больше жду появления Мовсисяна.Широков добавит игре стройности, а в атаке вариантов особо не прибавится, – сказал Калиниченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:09 | Сообщение # 2241

Московский «Спартак» продолжает подготовку к матчу 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом».Нападающий Юра Мовсисян начал тренироваться в общей группе без ограничений.Вполне возможно, что форвард сборной Армении сможет принять участие в предстоящем московском дерби.Напомним, матч «Спартак» — «Локомотив» состоится в воскресенье, 26 октября, и начнется в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:05 | Сообщение # 2242

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин поделился мнением о игре Артема Дзюбы.

— Не слишком ли многое в игре «Спартака» сегодня завязано на Дзюбе? Все-таки разнообразия атаке команды порою недостает.

— Любая команда так или иначе зависит от нападающего. У Дзюбы был очень хороший старт, но мы не можем требовать, чтобы он забивал безостановочно и в каждом туре оформлял дубли. Другие футболисты группы атаки должны поддерживать его и тоже брать на себя ответственность – тем более сейчас, когда Артему уделяют особое внимание соперники. Ну и, на мой взгляд, где-то мы его недостаточно поддерживаем, защищаем.

В последних матчах Дзюба действительно несколько сдал свои позиции. Мы с ним это обсуждаем. Параллельно пытаемся придумать новый вариант ведения игры в атаке, какую-то новую схему. Но и сам Дзюба должен понимать, что теперь, после долгожданного вызова в сборную, ему надо ставить перед собой новые цели и идти к ним, пытаться их решать.

– Больше некому взять на себя роль бомбардира?

- Промес пришел по ходу чемпионата. Хурадо уже не раз доказывал, что в состоянии забивать важные мячи. Однако случаются игры, как с «Уралом», когда не может забить никто.

– Скоро вернется в строй Мовсисян. Вы готовы сыграть в двух нападающих, выпустив Юру вместо с Дзюбой?

- Почему нет? Это не исключено. Такая схема – один из способов удивить соперника. Но нам еще предстоит понять, будут ли они дополнять друг друга на поле, – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:30 | Сообщение # 2243

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем ответил на вопросы о делах своей команды.– Уже пройдена треть чемпионата России. Как можете ее оценить?– Естественно, «Зенит», идущий на первом месте, производит впечатление, но за ним – целый ряд команд, отстающих не так уж сильно. Плотность в таблице сейчас довольно высокая, и несколько побед могут разительно изменить картину, в том числе, для «Спартака». Мы уже провели встречи с действительно сильными соперниками, обыграли ЦСКА и «Динамо». И не стоит забывать, что график в начале сезона был весьма тяжелым для «Спартака»: 6 матчей на выезде. Кроме того, было много травмированных игроков, а сейчас впервые, кажется, все в строю.– Какой матч запомнился больше всего?– Конечно, победы над ЦСКА всегда вызывают особые эмоции. С новым тренером мы проводим действительно большую работу, и в какой-то степени та игра была показательной в этом отношении. И, конечно, первый матч на домашнем стадионе «Спартака» – фантастические воспоминания!– Была блестящая победа над «Рубином» на старте сезона, затем впечатляющие матчи против ЦСКА и «Динамо». При этом с соперниками, которые априори считаются более низкими по классу, возникали проблемы. Как найти баланс?– Да, в этом отношении, безусловно, нужно улучшаться. Команда, претендующая на высокие места, не должна терять очки в играх с соперниками, которые считаются менее классными. Наверное, не существует одной конкретной причины невыразительных результатов. Нужно оценивать целый ряд обстоятельств. Например, игра с «Уралом», ко всему прочему, проходила в довольно тяжелых условиях. Но повторю, мы усердно работаем над нашими ошибками.– Как складывается сезон лично для вас после возвращения из аренды?– С тех пор, как я вернулся из «Арсенала», сыграл почти во всех матчах. Естественно, это не может меня не радовать. Были удачные игры, а были – не совсем… Но, в любом случае, чувствую доверие тренера.– Часто ли общаетесь с Муратом Якином?– Да, довольно часто. Весь его тренерский штаб и сам Якин – открытые люди, которые обсуждают с нами все вопросы, пытаются донести различные новые идеи. Есть чувство, что игроки всегда могут подойти к главному тренеру, задать любой вопрос и обсудить любую проблему.– Чего ждете от игры с «Локомотивом», что можете сказать о сопернике?– Это сильная команда, которая в прошлом сезоне великолепно себя проявила. Им в значительной степени удалось сохранить прежний состав. Думаю, «Локомотив» силен физически. Матчи против этой команды всегда складываются непросто. Это будет тяжелое противостояние – московское дерби, в котором много ярких эмоций. Мы играем дома, на прекрасном стадионе и при поддержке болельщиков. Это должно придать команде дополнительную энергию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:13 | Сообщение # 2244

Известный в прошлом советский и российский тренер Игорь Волчок поделился ожиданиями от предстоящего матча «Спартак» – «Локомотив», а также прокомментировал игру некоторых футболистов красно-белых.– У меня хороший телевизор. Матч «Локомотив» – «Спартак» не пропущу. Уже жду, такое событие!– Как вам игроки «Спартака»?– Мне нравится Дзюба. Очень нравился Мовсисян.– Скоро вернется Широков. Лучший игрок России. Я уверен – «Спартак» преобразится.– Мне кажется, это футболист среднего класса. Но у него есть изюминка – использует возможности игроков, находящихся рядом. Очень быстро видит продолжение, ему не нужна пауза. Придает организованности. Этого хватает, чтоб казаться блестящим футболистом. Думаю, «Спартаку» поможет, – отметил Волчок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:09 | Сообщение # 2245

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев заявил, что хавбек Роман Широков не выйдет в стартовом составе на матч 11-го тура премьер-лиги против «Локомотива».- В течение недели приходили разные слухи из стана команды?– Это вообще бред. Мы все тренировались в нормальном режиме. В команде это восприняли неудачную шутку.- Выйдет ли сегодня Роман Широков в старте?– Нет, – сказал Яковлев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:31 | Сообщение # 2246

На стадионе «Открытие Арена» в Москве в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью со счётом 1:1.

В первом тайме зрители голов не увидели. Были моменты как у красно-белых, так и у красно-зелёных, но игрокам обеих команд не хватало точности. Также первый тайм изобиловал фолами и браком со стороны обеих команд.

Большая часть второй половины матча развивалась в том же ключе, но все главные события произошли в заключительные 10 минут. На 82-й минуте Фернандеш обводящим ударом послал мяч точно в дальний угол ворот Реброва. А через три минуты Широков переправил мяч в сетку Абаева в дебютном матче за красно-белых.Россия - Премьер-Лига. 11-й турСпартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:1Голы: Фернандеш, 84 (0:1); Широков, 87 (1:1).Предупреждения: нет – Чорлука, 45; Майкон, 73.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:33 | Сообщение # 2247

Полузащитник московского «Спартака» Роман Широков впервые вышел на поле в футболке красно-белых в матче 11-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». 33-летний футболист в начале второго тайма заменил шведского хавбека Кима Чельстрёма.

Широков, подписавший летом контракт со «Спартаком» на правах свободного агента, в начале июня перенес операцию на ахилле и с тех пор не выходил на поле. 

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:33 | Сообщение # 2248

Полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал итоги первого тайма матча 11-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». После первого тайма счёт не открыт. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив».

«Никто не хочет раскрываться. Инициативой то „Спартак“ владеет, то у нас мяч под контролем. До моментов не доходило, в заключительной фазе атаки не получается. Очень тяжело и нам, и соперникам. Постараемся во втором тайме прибавить», — заявил Шешуков, которого также спросили, стало ли неожиданностью то, что «Спартак» играет в пять защитников.

«Перед игрой готовились, что „Спартак“ будет с четырьмя защитниками играть, но перестроились. Смотрели игру с „Зенитом“ и большим сюрпризом это не стало», — заявил Шешуков.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:33 | Сообщение # 2249

Голкипер и капитан «Спартака» Артём Ребров в перерыве матча 11-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» прокомментировал тот факт, что в запасе красно-белых остался лучшим бомбардир команды Артём Дзюба.

«Дзюба? Непривычно без Артёма. Первая игра, когда он не вышел в стартовом составе. Привыкли к тому, что он может зацепиться за мяч. Будем надеяться, что он выйдет на замену и поможет», — заявил Ребров в эфире телеканала «Наш футбол».

После первого тайма счёт не открыт. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив».
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:33 | Сообщение # 2250

Президент «Локомотива» Ольга Смородская после матча 11-го тура чемпионата России со «Спартаком» отметила справедливость исхода игры. Встреча, прошедшая в воскресенье на «Открытие Арене», завершилась со счётом 1:1. На гол «железнодорожников» в исполнении Мануэла Фернандеша красно-белые ответили точным ударом Романа Широкова, который проводил свою дебютную игру за «Спартак».

«В данном случае результат справедлив, хотя больше давили, больше имели моментов, но счёт на табло», — передаёт слова Смородской корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 150 из 185«12148149150151152184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму