Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 151 - Форум

Страница 151 из 185«12149150151152153184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:45 | Сообщение # 2251

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в перерыве матча 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом» поделился впечатлениями после первого тайма.«Прошло 45 минут, сижу, хлопая ресницами и ничего не понимаю, в какой футбол пытается играть Спартак, и это против мертвого Локомотива», — заявил Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:46 | Сообщение # 2252

Капитан «Спартака» Артем Ребров поделился мнением о первом тайме матча 11-го тура чемпионата России против «Локомотива» (в данный момент счет 0:0).
– Сложно ли без Дзюбы? Скорее, непривычно. Это все-таки первая игра без него. Мы привыкли, что можем ударить вперед, навесить – и он обязательно зацепится, подключится. Надеемся, что он еще выйдет на замену во втором тайме и поможет нам.
– Непривычно играть в 5 защитников?
– Тренер предупреждал, говорил, что у нас будут разные тактики. Посмотрим, что будет во втором тайме, – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:46 | Сообщение # 2253

Полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков в перерыве матча 11-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:0) заявил, что удивлен составом красно-белых.
– Игра не раскрывается. Инициатива переходит то к «Спартаку», то «Локомотиву», но до голевых моментов не доходило. Тяжело играть обеим командам. Во втором тайме постараемся прибавить.
– Стало ли для вас сюрпризом то, что «Спартак» играет в пять защитников?
– Мы готовились к тому, что будет четыре защитника, но перестроились. Смотрели игру с «Зенитом», поэтому сюрпризом не стало, – сказал Шешуков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:55 | Сообщение # 2254

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин поделился наблюдениями от матча 11-го тура РФПЛ против «Локомотива» (1:1).- Довольны ли вы результатом?– Мы, конечно же, играем не на ничью. Но мы хотели показать определенную реакцию, были определенные изменения по составу, по системе. Но когда у нас получилось сделать быстрый переход, мы сумели добиться желаемого.В концовке было еще несколько моментов, но своего рода lucky punch, чтобы одержать победу, нам не удался. Было достаточное количество ошибок, достаточно брака, это нам помешало.- В связи с чем выбрали схему в пять защитников? Можно ли сказать, что она не до конца себя оправдала?– Нам предстоят тяжелая неделя, скоро нужно будет провести еще два матча. Сейчас есть игроки, которые вернулись в состав, конкуренция выросла. Сейчас каждый должен доказывать, смотреть на свои индивидуальные показатели.Посмотрим, что будет дальше, нам нужно в любом случае выбирать схему, – сказал Якин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:38 | Сообщение # 2255

Главный тренер «Спартака» после ничьей с «Локомотивом» (1:1) в матче 11-го тура премьер-лиги заявил, что красно-белым нужное многое сделать, чтобы улучшить игру.– Нужно смотреть за ситуацией от игры к игре. У нас происходят постоянные изменения в игре и составе. Команда растет только благодаря победам. Нужно выработать уверенность в себе, скорректировать игру в обороне.Не хватает Дмитрия Комбарова. Хорошо, что Мовсисян и Широков теперь могут выходить на поле, что усилило внутрикомандную конкуренцию. Посмотрим, как эта составляющая на нас повлияет.- Сегодня у команды не было ни одного чистого форварда в стартовом составе.– Не все зависит от тактики. После того, как команда проигрывает матч, мы ждем от нее реакции. И происходят изменения, которые она должна принимать. Мы даем шансы другим людям.Тот же Дзюба понимает, что ему нужно работать над собой. Теперь тем более он чувствует острую конкуренцию. Думаю, те изменения, которые мы вносим в игру, обязательно со временем дадут результат. На данный момент находимся не на том месте, где хотели бы быть. Это касается как игры в пас, так и завершения атак, и защиты. Нам есть, над чем работать.- В последних матчах в игре «Спартака» нет прессинга, который был в начале сезона. Не хватает физической готовности, или соперники стали более сложными?– В начале сезона у нас получалось играть в футбол с быстрым переходом от обороны к атаке и быстрым завершением. Сейчас Дзюба не забивает уже несколько матчей, а всем футболистам нужно переварить ожидания и требования, которые к ним предъявляются. В начале игры прессинг был, а в конечном счете нам все равно нужно играть на результат, потому что именно так оценивается успех в футболе, – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:38 | Сообщение # 2256

Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча 11-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1) поделился мнением о работе главного тренера команды Мурата Якина.
«Слухи о конфликте в «Спартаке» выгодны конкурентам. Они запускают, а журналисты распространяют. Я не знаю, кто это конкретно, но могу вас уверить, что в команде все нормально.
Есть полное доверие к главному тренеру, есть понимание, какую систему он строит. Надо просто набраться терпения», – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:38 | Сообщение # 2257

Роман Широков: «Для меня удивительно, что «Спартак» играет за счет длинных передач»Роман Широков забил в первом же матче за «Спартак» и рассказал журналистам, как это было.Фото: РИА Новости/Владимир Песня- Когда узнали, что будете в игре?– На 57-й минуте.- Многие ждали, что вы выйдете, и с вами все изменится.– Изменилось?- Вроде да.– Я думаю, не особо. Все же нужно тренировать переходы от обороны к атаке через центральных полузащитников. Потому что мы стараемся играть – что для меня удивительно в «Спартаке» – за счет длинных передач. Но пока такая у нас тактика, поэтому будем приспосабливаться.- С Якином общались на этот счет?– Как я с ним буду общаться? У него свое видение того, как должна играть команда, и мы отрабатываем это. Пока непривычно, но я думаю, скоро все образуется.- Перед игрой была информация о конфликте с вашим участием.– Ну, а куда ж без меня? Чувствовал я себя замечательно, потому что ничего такого и близко не было. Давно хотел сыграть, ровно шесть месяцев не был на поле.- Вы довольны?– Доволен только тем, что забил, а так дебют мог быть и получше.- Как вам реакция трибун?– Если буду хорошо играть, аплодисментов будет больше, чем негатива. Нам пришлось отыгрываться, и болельщики были рады тому, что сделать это удалось – вне зависимости от того, кто забил гол.- Привыкаете уже к стадиону?– Как зритель уже давно привык, атмосера просто потрясающая. Всегда приятно играть на своем стадионе. То, что мы сегодня сравняли счет при не самой хорошей нашей игре – во многом заслуга болельщиков, которые гнали вперед.- Физически нормально себя чувствуете?– Да, просто нужно играть с самого начала. Наверное, просто тяжело сразу в стартовом составе выпускать игрока, который до этого шесть месяцев не играл. Для этого нужно определенную смелость иметь.- Как оцените уровень взаимодействия с партнерами?– Схему я понимаю, а взаимодействие оставляет желать лучшего.- Вы недовольны игрой команды в целом?– Думаю, никто не должен быть доволен. Мы должны больше контролировать мяч, а не просто играть на отбой. Когда отнимаем мяч, нужно контролировать его, чтобы хоть в чувства себя привести. А то мы отняли – и сразу потеряли. Весь матч так невозможно. Нужно прибавлять.- Чувствуете ответственность, которая легла на вас с возвращением на поле?– Мне к ответственности не привыкать. Постараюсь оправдать ожидания, которые со мной связывают. Меня все это абсолютно не смущает.- Смотрели класико?– Пришлось.- Как вам Роналду?– Как и в предыдущих. Пока фантастичен.- У нас в чемпионате есть футболисты, которые также восхищают?– Я. Шутка. Да нет, конечно.- А потенциал в ком-нибудь чувствуется?– Говорят, да.- Вы согласны с тем, что говорят?– Не совсем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:39 | Сообщение # 2258

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович признался, что не готовил индивидуальный план игры против Романа Широкова в матче чемпионата России против «Спартака» (1:1).
– У вас был индивидуальный план игры против Широкова?
– Очень уважаю его, но все команды играют в зону. Я очень рад за российский футбол, что Широков вернулся. Думаю, он принесет пользу сборной.
Но опасаться индивидуально Мовсисяна, Широкова... Мы играем против команды, а не отдельных игроков, – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:39 | Сообщение # 2259

Полузащитник «Спартака» Роман Широков прокомментировал свои шансы на возвращение в сборную России.
«Я надеюсь, что они (представители штаба национальной команды – прим.) меня не забыли, но в принципе я часто их вижу на футболе, часто пересекаемся, встречаемся.
Вызвать меня могли на предыдущий матч, но когда футболист не играет шесть месяцев, по большому счету даже не тренируется, тяжело его привлекать.
Физически я чувствую себя хорошо, осталось набрать игровой тонус», – отметил Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:39 | Сообщение # 2260

Бывший нападающий «Спартак» Сергей Юран прокомментировал ситуацию с контрактом форварда красно-белых Артема Дзюбы.
«Вопрос непростой. Все зависит от того, насколько Дзюба нужен «Спартаку». Сначала руководство клуба заявляет, что он номер один для команды, а теперь не может договориться по новому контракту. Наверное, надо было раньше это делать.
А сейчас Дзюбу стали вызывать в сборную. Игрок всегда хочет получать как можно больше. Другое дело, соответствует ли он этому уровню или нет. Не забывайте, что Халк, на всякий случай, выигрывал Лигу Европы. До него Артем все же пока не дотягивает.
В любом случае, нужно находить точки соприкосновения. Иначе «Спартак» потеряет Дзюбу, что пойдет во вред команде. Понятно, что руководство всегда хочет платить игроку меньше, футболист – наоборот.
Здесь все-таки на лицо недоработка менеджмента. Переподписали бы контракт раньше – не было бы никаких проблем. А сейчас форвард почувствовал, что он востребован. Поэтому и запросы возросли», – сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:39 | Сообщение # 2261

Голкипер «Спартака» Артем Ребров подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:1).
«Не было установки играть вторым номером. Схема изначально была 3-5-2, но игра так сложилась, что получилось 5-3-2.
Не хочется себя оправдывать, но сейчас посмотрел повтор – Фернандеш забил классный гол.
Без Дзюбы было непривычно. Десять туров играли без него, и уже привыкли, что в случае выноса мяча вперед он всегда зацепится», – заявил Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:39 | Сообщение # 2262

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти оценил игру полузащитника Романа Широкова в матче 11-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1).
«Когда приходит другой игрок, то появляются варианты, он (Широков — прим. Sports.ru) – хороший игрок, и мы рады его появлению в составе. Сейчас в команде стало больше конкуренции», – сказал Боккетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:40 | Сообщение # 2263

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил, что хавбек Роман Широков удачно дебютировал в составе красно-белых в матче 11-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1).
– Равная игра. Результат закономерен. В принципе, обе команды находятся в одинаковом состоянии. Вообще я предполагал, что встреча так и закончится.
Стартовый состав «Спартака»? Что тут сказать? Грубо говоря, восемь человек в обороне – пять защитников, три опорника…
Конечно, Якин нас уже приучил к такому футболу, но ведь хочется, чтобы красно-белые и голы забивали, и больше атаковали. По такой тактике яркого футбола ждать особо не стоит.
Дебют Широкова получился шикарный. Здорово, что Рома наконец восстановился, появился на поле. Огромное подспорье для спартаковцев.
Почему в концовке вышел Дзюба? Сложно сказать – вопросы Якину, – сказал Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:00 | Сообщение # 2264

Нападающий сборной России Артём Дзюба, пока не продливший контракт со «Спартаком», проявляет заинтересованность в переходе в «Локомотив», сообщает интернет-портал lokomotiv.info. По данным источника, руководство «железнодорожников» намерено предложить форварду более выгодные условия. В ближайшее время стороны могут приступить к переговорам.

Напомним, контракт Дзюбы со «Спартаком» истекает летом следующего года. Сегодня владелец «Спартака» Леонид Федун заявил следующее по поводу форварда красно-белых: «Готовы предложить самую большую зарплату в команде. Он хочет получать, как Халк в „Зените“, но не играет, как Халк".Источник: lokomotiv.info




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:13 | Сообщение # 2265

Владелец «Спартака» Леонид Федун опровергинформацию о возможном трансфере нападающего Артема Дзюбы в «Локомотив».- Это все неправда, Дзюба будет играть в «Спартаке», — сказал Федун.Напомним, что футболист не может договориться с клубом о новом контракте, а действующее соглашение истекает в июне 2015 года. По словам Федуна, Дзюба рассчитывает получать в «Спартаке», как Халк в «Зените».Дзюба выступает за первую команду «Спартака» с 2006 года. На его счету шесть голов в 10 матчах РФПЛсезона-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 151 из 185«12149150151152153184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму