Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 152 - Форум

Страница 152 из 185«12150151152153154184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:51 | Сообщение # 2266

Владелец «Спартака» Леонид Федун высказался на предмет слухов о переходе нападающего Артема Дзюбы в «Локомотив».«Это все неправда, Дзюба будет играть в «Спартаке», – сказал Федун.Сегодня форвард впервые в сезоне не попал в основной состав на матч премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:51 | Сообщение # 2267

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал итоги матча 11-го тура российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые встречались с «Локомотивом». Напомним, что встреча, прошедшая на «Открытие Арене» сегодня, завершилась вничью со счётом 1:1. У спартаковцев голом отметился дебютант Роман Широков.

«Равная игра. Результат закономерен. В принципе, обе команды находятся в одинаковом состоянии. Вообще, я предполагал, что встреча так и закончится. Стартовый состав „Спартака“? Что тут сказать? Грубо говоря, восемь человек в обороне – пять защитников, три опорника… Конечно, Якин нас уже приучил к такому футболу, но ведь хочется, чтобы красно-белые и голы забивали, и больше атаковали. 

По такой тактике яркого футбола ждать особо не стоит. Дебют Широкова получился шикарный. Здорово, что Рома наконец восстановился, появился на поле. Огромное подспорье для спартаковцев. Почему в концовке вышел Дзюба? Сложно сказать – вопросы Якину», — цитирует Мостового «Спорт-экспресс».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:52 | Сообщение # 2268

Бывший нападающий «Спартак» Сергей Юран прокомментировал высказывания владельца красно-белых Леонида Федуна по поводу нового контракта нападающего Артёма Дзюбы. По мнению Юрана, клубу нужно было раньше вести переговоры с футболистом о продлении отношений.

«Вопрос непростой. Всё зависит от того, насколько Дзюба нужен „Спартаку“. Сначала руководство клуба заявляет, что он номер один для команды, а теперь не может договориться по новому контракту. Наверное, надо было раньше это делать. А сейчас Дзюбу стали вызывать в сборную. Игрок всегда хочет получать как можно больше. Другое дело, соответствует ли он этому уровню. Не забывайте, что Халк, на всякий случай, выигрывал Лигу Европы. До него Артём всё же пока недотягивает.

В любом случае нужно находить точки соприкосновения. Иначе „Спартак“ потеряет Дзюбу, что пойдёт во вред команде. Понятно, что руководство всегда хочет платить игроку меньше, футболист – наоборот. Здесь всё-таки налицо недоработка менеджмента. Переподписали бы контракт раньше – не было бы никаких проблем. А сейчас форвард почувствовал, что он востребован. Поэтому и запросы возросли», — цитирует Юрана «Спорт-экспресс».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:52 | Сообщение # 2269

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Локомотиве».26-летний футболист пока не может договориться с руководством красно-белых по условиям нового контракта.Стороны не могут согласовать зарплату футболиста. Сейчас игрок получает 1,2 миллиона евро в год, однако требует оклад в размере 3 миллионов.По информации «Спорт-Экспресс», люди, занимающиеся финансовыми делами форварда, связаны с руководством железнодорожников.«Локомотив» готов предложить Дзюбе требуемые 3 миллиона евро, сообщает издание.Если трансфер состоится в январе, то форвард обойдется «Локомотиву» в 5-6 миллионов евро. Также возможен вариант, что переход будет отложен до лета.Контракт Дзюбы со «Спартаком» рассчитан до июля 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:45 | Сообщение # 2270

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал шансы полузащитников Карлоса Эдуардо и Гекдениза Карадениза сыграть в матче 1/8 финала Кубка России против «Спартака».«Надежда, что Карлос Эдуарду сыграет со «Спартаком», есть. У нас еще два дня в запасе. Посмотрим.То же самое можно сказать и про Гекдениза. У него несколько другая травма, которая может быть быстро залечена. А, возможно, он и не успеет восстановиться. Все под вопросом», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:50 | Сообщение # 2271

Руководство «Спартака» интересуется полузащитником «Фенербахче» Мирославом Стохом, сообщает Haber.sgk.net.По данным турецкого ресурса, красно-белые готовы заплатить за словацкого футболиста пять млн евро.Отметим, что сейчас экс-игрок «Челси», регулярно привлекающийся в свою сборную, защищает цвета «Аль Айна» из ОАЭ на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:00 | Сообщение # 2272

Спортивный директор РФС и главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев поделился мнением о перспективах полузащитника Романа Широкова в «Спартаке».Напомним, накануне хавбек забил гол в дебютном матче за красно-белых, которые сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1) в 11-м туре РФПЛ.– Жду с его приходом более умной игры, быстрого перехода от обороны в атаку. Широков, как никто, быстро может доставить мяч нападающему. Но это что касается игры в контратаку.А ведь против «Спартака» многие команды играют, выстраивая эшелонированную оборону. Самое сложное сейчас в футболе – вскрыть такую защиту. Нужна сильная позиционная атака. Вот как вскрыть оборону, когда там стоит автобус?– У Широкова получится?– Вот и я хочу посмотреть. Он мастер паса за спину. Я бы, будучи нападающим, играя с Широковым, что называется, отдыхал. Открываюсь за спину – и через секунду получаю мяч.Своими ходами Широков должен облегчить жизнь «Спартаку». У нас в чемпионате – разделение. Семь команд наверху. Остальные – как будто из другого немного чемпионата. Они играют исключительно от обороны.Думаю, Широков поможет «Спартаку» отодвигать этот автобус. Этому поспособствуют его быстрые решения, пас на третьего. Еще до получения мяча он видит адрес передачи. Это очень важно, – подчеркнул Писарев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:13 | Сообщение # 2273

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов поделился мнением о ситуации вокруг нападающего красно-белых Артема Дзюбы, который в матче РФПЛ с «Локомотивом» (1:1) вышел только на замену и не может договориться с клубом о новом контракте.– Перевод Дзюбы в запас шокировал?– Это болельщики должны быть в шоке. Я тренер, на футбол смотрю другими глазами.Конечно, отсутствие Дзюбы в основе – большая неожиданность. Мне кажется, дело не в его форме, а в желании Якина предложить сопернику что-то новое. Все-таки «Спартак» впереди был слишком предсказуем. К его тактике уже начали привыкать.– По мнению Федуна, Дзюба в последнее время играет в стоячий футбол, меньше рывков совершает.– Не согласен! Если у «Спартака» проблемы в развитии атаки и общекомандных действиях, причем здесь Дзюба?! Мяч до него почти не доходит, в каждом матче опекают по два-три человека. Куда ему бежать? Форвард – игрок зависимый.– Вот еще свежая цитата Леонида Арнольдовича: «Предлагаем Артему самую высокую зарплату в команде, но он хочет зарабатывать, как Халк».– Едва ли владелец клуба говорит неправду. Надеюсь, найдут компромисс. Такими игроками нельзя разбрасываться.Но и просить контракт, как у Халка, сыграв удачно пять матчей, неправильно. Иногда молодым футболистам изменяет чувство меры, – отметил Парфенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:31 | Сообщение # 2274

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов поделился мнением об игре полузащитника красно-белых Куинси Промеса.– Против «Локомотива» на месте Дзюбы играл Промес. Ну и?– Расчет Якина понятен – хотел добавить скорости центральной зоне. Интересно, это разовая акция или Промеса и в дальнейшем собираются там использовать? По-моему, на фланге он полезнее.– Глядя на голландца, понимаете, почему «Спартак» заплатил за него десять миллионов евро?– Честно? Нет. Пока десяти миллионов на поле я не увидел. Средний футболист. Скорость отличная, но мало обостряет. На роль лидера, способного вести игру, не тянет совершенно.– Между прочим, «Спартак» его предпочел Вальбуэна.– Что тут комментировать? Просто сравните КПД в премьер-лиге Вальбуэна и Промеса.Возможно, руководителей «Спартака» привлекло то, что голландец на восемь лет моложе, – сказал Парфенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:32 | Сообщение # 2275

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал ситуацию вокруг продления контракта с нападающим красно-белых Артемом Дзюбой.- Сайт transfermarkt.de оценивает Дзюбу в 6 млн евро. Справедливая цена?- Заниженная. Представьте – завтра «Спартак» объявляет, что не будет подписывать с Дзюбой новый контракт. Как думаете, насколько быстро его купят? Уверен, через неделю «Спартак» получит деньги. Цена Дзюбы сейчас никак не ниже 10 миллионов евро.«Локо» сейчас нужны классные нападающие вместо этих невразумительных иностранцев, там сейчас создается хорошая команда с ребятами-россиянами. Для «Локомотива» это было бы топовое приобретение.Тем более что Божович знаком с Дзюбой и Жано, делал на них ставку в «Ростове». В его колоду они лягут как два туза!Как только Дзюба сможет вести переговоры с другими клубами (1 января 2015 года – прим. ред.), поступят официальные предложения и, я вас уверяю, они будут лучше спартаковского. Если «Локомотив» предложит Дзюбе на миллион больше, Артем уйдет.Сейчас играют не за эмблему, все меряется деньгами. Человеку надо думать о семье — жене, ребенке, — отметил Червиченко.Ранее стало известно, что «Локомотив» готов платить Дзюбе около 3,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:00 | Сообщение # 2276

Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян рассказал о назначении Мурата Якина на пост главного тренера «Спартака» этим летом.«Моуринью предложил не только Якина, но и Мануэля Почеттино из «Тоттенхэма» и Роберто Мартинеса из «Эвертона». В моем понимании Почеттино и Мартинес сильнее Якина.Оба уже имеют опыт работы в Англии. Также были варианты с итальянцами Ди Маттео, Манчини и даже Конте. Рассматривали российские варианты: Аленичев и Божович.Я так понимаю, что в «Спартаке» хотели перейти на организованную немецкую модель. А еще руководству «Спартака» приглянулось то, что в «Базеле» при Якине умели развивать игроков», – сказал Арустамян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:43 | Сообщение # 2277

Бывший главный тренер «Спартака» Георгий Ярцев прокомментировал ситуацию с переговорами между красно-белыми и нападающим Артемом Дзюбой относительно нового контракта.«Это обыкновенная ситуация – футболист хочет поднять контракт, руководители разбираются. Думаю, что компромисс будет найден.В других командах Артем тоже себя проявлял. Я знаю его с младенческих лет, потому что он воспитанник моего сына. Возможно, как игроку ему было бы свободнее в других клубах, но его родная команда – «Спартак». Его любят и болельщики, и футболисты, и старшее поколение. Он олицетворяет спартаковский дух.Да, он игрок своенравный, с характером. Но где вы видели хороших футболистов без характера?Эта ситуация разрешится только между руководители клуба и самим игроком и его агентом. Если речь идет о каких-то запредельных цифрах в контракте, то переговоры затянутся. Но, уверен, они придут к соглашению. Дзюба нужен и команде, и сборной. Это один из ведущих игроков», — сказал Ярцев.Ранее стало известно, что «Локомотив» готов платить Дзюбе около 3,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:57 | Сообщение # 2278

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал ситуацию с продлением контракта форварда красно-белых Артема Дзюбы.– Имеет ли футболист право выдвигать свои требования или в этой ситуации он обязан следовать каким-то особым правилам этикета?– Право он, конечно, имеет, но и определенный этикет существует. При этом футболист в любом случае должен реально оценивать свои возможности. И, уже исходя из этого, выдвигать условия.То же самое относится и к руководителям. Ведь, чего греха таить, они далеко не всегда объективны в оценке того или иного игрока.Так что, прежде всего, необходим спокойный, взвешенный диалог. Если он не получается, если стороны не находят взаимопонимания, то надо расходиться. Хотя при желании общий язык можно найти всегда, – сказал Романцев.Ранее стало известно, что «Локомотив» готов платить Дзюбе около 3,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:57 | Сообщение # 2279

Вратарь «Спартака» Артем Ребров после дебюта за красно-белых полузащитника Романа Широкова, который забил гол в матче 11-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1), рассказал о профессионализме капитана сборной России.«Рассказывать тут про дебют Широкова и про то, что он классный футболист и поможет нам, я не собираюсь. Все и так знают, Роман был и остается одним из лучших футболистов нашего чемпионата!Я хочу рассказать здесь о другом. Мне часто звонят мои близкие друзья и спрашивают о Широкове. Говорят: «Слушай, да он, наверное, пижон и тренируется в полноги». Так понимаю, что многие болельщики думают о нем также.А я вам отвечаю, что Роман не то, что тренируется в полную силу наравне со всеми, так этот человек приезжает одним из первых на базу, делает массаж и в тренажерном зале готовиться к тренировкам. После занятия проходит также, как и все, восстановительные мероприятия и одним из последних уезжает домой! Так что если кто-то думает, что Широков приехал в «Спартак» отдыхать, ошибается!Нет, в плане профессионализма у нас в команде порядок, все ребята следят за собой без исключения. Просто к теме о дебюте Романа хотелось добавить про то, что он не только классный футболист и поможет нам, но и добавить пару слов о профессиональных качествах», – написал Ребров в Instagram.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:58 | Сообщение # 2280

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов после дерби со «Спартаком» в рамках 11-го тура премьер-лиги (1:1) оценил игру обеих команд.– «Локомотив» при Божовиче все равно играет несколько просто, даже осторожно. Это наследие Кучука?– Наверное, все дело в той турнирной ситуации, в которой мы находимся. Располагаемся не на том месте, на котором должны. Не хватает очков. Отсюда и перестраховываемся где-то.– Победу над «Спартаком» после позднего гола Фернандеша можно было удержать?– Даже нужно. И вчера, и сегодня общались – никак не можем понять, как упустили победу. Глупость какая-то произошла. Нужно было аккуратнее сыграть, осторожнее, а мы, наоборот, побежали второй мяч забивать. Глупо, не должны были так делать. Это наша ошибка, конечно же.Наверное, все равно «Спартак» дома должен играть по-другому. Но они тоже пляшут от своей печки, у них тоже не все в порядке, они занимают не то место, которое хотят. По крайней мере, так видно со стороны, – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 152 из 185«12150151152153154184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму