Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 154 - Форум

Страница 154 из 185«12152153154155156184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:52 | Сообщение # 2296

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала информацию об интересе к нападающему «Спартака» Артему Дзюбе.– Не знаю, сколько зарабатывает Халк. Никто, кроме «Зенита», не знает. Дзюба в настоящий момент игрок «Спартака». Я никаких предложений чужим игрокам не делаю.– Теоретически он был бы полезен «Локомотиву»?– Он бы был полезен любой команде: он прекрасный футболист, – заявила Смородская в эфире телеканала «Россия 2».В настоящий момент Дзюба ведет переговоры со «Спартаком» о новом контракте. Соглашение «Спартака» с Дзюбой истекает летом 2015 года. Если форвард не продлит контракт, то с января сможет свободно вести переговоры с другими командами.Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба«хочет получать как Халк в «Зените». Сообщалось, что нападающим сборной России интересуется «Локомотив», который готов предложить Дзюбе зарплату в размере 3 миллионов евро в год.В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:24 | Сообщение # 2297

Бывший защитник «Локомотива» Вадим Евсеев прокомментировал включение защитника «Рубина» Эльмира Набиуллина и нападающего «Спартака» Дениса Давыдова в расширенный список сборной России.«Мы понимаем, что те молодые, которые вызваны, возможно, даже выйдут на товарищескую встречу. С одной стороны, они – молодежь, но с другой, это те, кому в 2018 году будет по 23 года, поэтому сейчас они уже должны показывать игру в чемпионате.Я видел на поле и Давыдова, и Набиуллина. Отличные игроки. Давыдов индивидуально очень сильный футболист, у нас таких нападающих, которые могут обыграть именно в штрафной, сейчас нет. Последним был Бузникин. Чем-то Давыдов его напоминает.Тот же Кокорин совершенно другого плана нападающий», – отметил Евсеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:39 | Сообщение # 2298

Защитник «Спартака» Евгений Макеев, получивший травму в матче Кубка России против «Рубина» (0:2), сегодня прошел медосмотр.По итогам обследования у 25-летнего футболиста диагностированы сильный ушиб и гематома мышц левой голени.Игрок сможет вернуться к тренировкам в общей группе примерно через неделю. Напомним, что Макеев пропустит матча 12-го тура РПЛ против «Кубани».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:39 | Сообщение # 2299

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе провел четвертый матч подряд в составе молодежной команды.В матче 12-го тура молодежного первенства против «Кубани» (3:1) 22-летний хавбек вышел на поле в стартовом составе и отметился забитым мячом.Всего на его счету уже 3 гола в четырех матчах за молодежку «Спартака».Напомним, что в составе первой команды он в последний раз выходил на поле 20 сентября в матче с «Тереком» (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:08 | Сообщение # 2300

Генеральный директор «Трабзонспора» Бурак Гурдал подтвердил, что скауты «Манчестер Юнайтед» наблюдали за игрой бывшего нападающего московского «Спартака» Маджида Уориса, который сейчас выступает за турецкий клуб. За игрой 22-летнего форварда сборной Ганы представители «МЮ» наблюдали 23 октября на матче Лиги Европы между «Трабзонспором» и бельгийским «Локереном» и остались довольны игрой Уориса, несмотря на то что он не забил.

«Какие-либо конкретные предложения нам не поступали, но мы знаем, что „Манчестер Юнайтед“ следит за Уорисом. Мы подписали его лишь два месяца назад и не заинтересованы в его продаже сейчас, но вы никогда не знаете, что произойдёт в будущем», — цитирует Гурдала турецкая пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:20 | Сообщение # 2301

Защитник московского "Динамо" Владимир Гранат может сменить клубную прописку во время зимнего межсезонья.

Напомним, действующее соглашение 27-летнего футболиста сборной России с "Бело-голубыми" заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрок не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Izvestia, в борьбу за опытного защитника включился питерский "Зенит" и московский "Спартак". Ожидается, что в ближайшее время клубы сделают "Динамо" официальные предложения по Владимиру.

Что же касается Граната, то футболист перейдет в команду, которая готова будет платить ему 2,5 миллиона евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:16 | Сообщение # 2302

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал результат матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком». Встреча в Краснодаре завершилась вничью со счётом 3:3.

«Если счёт на табло 3:3, то это справедливо, но если взять голевые моменты, мы были ближе к победе. Но это футбол. Если на табло 3:3, то так и должно быть.

Матч получился потрясающий по накалу, по исполнению. Такие матчи нравятся болельщикам и отнимают нервы у тренеров.

Даже при счёте 3:3 мы шли вперёд, пытались победить, даже делали замены с уклоном на победу. Получилась эмоциональная игра для обеих команд», — заявил Гончаренко.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:16 | Сообщение # 2303

Главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал результат матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью». Напомним, что встреча в Краснодаре завершилась вничью со счётом 3:3.

«Команды играли в свежий, весёлый футбол, искали счастья в атаке. В первом тайме мы действовали с концентрацией. В начале второго тайма допустили несколько ошибок, но не сдались, играли в хороший футбол и сумели выйти вперёд. Потом был пенальти, и это ненужное решение для нас. Однако я считаю, что ничья — справедливый исход», — заявил Якин.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:16 | Сообщение # 2304

В матче 12-го тура российской Премьер-Лиги в Краснодаре «Кубань» и «Спартак» сыграли вничью со счётом 3:3.

Выйти вперёд красно-белые сумели на 11-й минуте. Эберт выполнил подачу в штрафную — мяч заметался по вратарской, Жоао Карлос головой пробил в штангу, а Таски после добивания поразил ворота Беленова. Сравнять счёт хозяева сумели в начале второго тайма: Игнатьев собрал на себя трёх соперников и сделал пас пяткой в свободную зону на ход Соснину, который с фланга навесил во вратарскую, а Олисе в борьбе с защитником пробил точно в ближний угол. 

На 56-й минуте краснодарцы впервые в этой встрече вышли вперёд: Каборе со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, Попов головой сделал скидку на Бальде, тот прострелил вдоль ворот, а Олисе в упор расстрелял ворота Реброва, оформив дубль. Тем не менее три минуты спустя Мовсисян по бровке выиграл забег на скорость у защитника и прострелил в центр штрафной, а Чельстрём в касание пробил точно в дальний угол. Счёт стал 2:2.

Повести в счёте во второй раз в матче спартаковцы сумели на 65-й минуте: Эберт выполнил навес во вратарскую, Жоао Карлос головой сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Чельстрём поразил пустой угол ворот, забив свой второй мяч. Однако через несколько минут хозяева получили право на пенальти: Таски сыграл рукой в своей штрафной, и с 11-метровой отметки Попов развёл мяч и вратаря по разным углам.

В таблице РФПЛ «Кубань», имеющая в активе 21 очко, сравнялась с «Краснодаром», занимающим третье место. «Спартак», который уже пять матчей кряду не знает радости побед, с 19 очками располагается на шестой строчке. В следующем туре «Кубань» 7 ноября сыграет в Екатеринбурге с «Уралом», а «Спартак» 9 ноября примет тульский «Арсенал».
Россия - Премьер-Лига. 12-й тур
Кубань (Краснодар) – Спартак (Москва) – 3:3
Голы: Таски, 11 (0:1); Олисе, 48 (1:1); Олисе, 56 (2:1); Чельстрём, 61 (2:2); Чельстрём, 65 (2:3); Попов, 68 (3:3, пен).
Предупреждения: Рабиу, 23; Попов, 28; Хубулов, 90+2 – Яковлев, 14; Таски, 33.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:28 | Сообщение # 2305

Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов поделился мнением о слухах по поводу конфликта российских игроков с тренером красно-белых Муратом Якином.«Кто разжег ситуацию вокруг «Спартака»? Я знаю, кто он, и ему об этом известно. Собака лает, караван идет. Кто это? Его знают все, кто имеет отношение к футболу. Он это делает и будет продолжать делать много лет. Весь футбольный мир его знает.На моей репутации и репутации Романа Широкова это никак не сказывается, ведь Роман – лучший футболист последних двух лет, и все слова, сказанные им в прессе, спустя какое-то время становились верными.Уверен, что Широков вернется в сборную, знаю, насколько он сильный спортсмен и человек. Роман – профессионал, он это доказывает уже много лет», – отметил Минасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:29 | Сообщение # 2306

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями после матча 12-го тура чемпионата России против «Спартака» (3:3).- Исход встречи справедлив?«Если счет на табло 3:3, то наверное, справедлив, но если взять голевые моменты, удары в створ, мы были ближе к победе. Но это футбол. Если на табло 3:3, то так и должно быть.- Почему второй тайм получился таким острым по накалу борьбы?– Матч получился потрясающий по накалу, по исполнению. Такие матчи нравятся болельщикам и отнимают нервы у тренеров.Даже при счете 3:3 мы шли вперед, пытались победить, даже делали замены с уклоном на победу. Получилась эмоциональная игра для обеих команд, – заявил тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:29 | Сообщение # 2307

лавный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги матча 12-го тура чемпионата России против «Кубани» (3:3).
«Команды играли в свежий, веселый футбол, искали счастье в атаке. В первом тайме мы действовали с концентрацией.
В начале второго тайма допустили несколько ошибок, но не сдались, играли в хороший футбол и сумели выйти вперед.
Потом был пенальти, это ненужное решение для нас. Однако я считаю, что ничья — справедливый исход», – заявил тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:05 | Сообщение # 2308

Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабиу поделился своим видением ничейного матча против «Спартака» (3:3).– Было тяжело играть против «Спартака». Конечно же, судя по характеру игры, мы должны были побеждать соперника. Но Господь распорядился иначе, и мы заработали лишь ничью.– «Спартак» сегодня забил два мяча со стандартных положений. Как получилось, что в этих случаях игроки соперника оставались без опеки?– Эти голы случились в результате наших ошибок, которые нам нужно исправить в будущем. Было нелегко контролировать перемещения игроков «Спартака». Они достаточно быстрые, и мы просто не уследили за ними.– Может, игроки «Кубани» в этих случаях остановились, подумав, что Таски и Чельстрем находятся в офсайде? К слову, были и еще спорные моменты, в частности, показалось, что в конце матча мяч попал в руку игрока «Спартака»…– Я бы не стал связывать сегодняшний результат с ошибками судей. На поле играли команды, а не судьи. Все делают ошибки. И сегодня все ошибались: и футболисты, и, возможно, арбитры. Если рефери ошиблись, то этот опыт должен помочь им в дальнейшей работе. Тем не менее, нам самим нужно было побеждать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:05 | Сообщение # 2309

Атакующий полузащитник «Кубани» Секу Олисе высказал свои соображения о матче со «Спартаком» (3:3).
– Я считаю, игра получилась очень интересной. «Спартак» – хорошая команда, но мы были сильнее. Во втором тайме мы забили три гола, имели гораздо больше моментов, могли победить, но не удалось это сделать.
– Вы забили дважды – отличный результат.
– Первый гол получился очень эффектным. Игнатьев сделал отличный пас на Соснина, который с фланга подал в штрафную, и я удачно оказался в том месте, куда он прилетел. Второй гол я забил с точной передачи Рабиу, обыграв оборону «Спартака». К сожалению, не получилось забить больше, чтобы победить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:05 | Сообщение # 2310

Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик ответил на вопросы после игры со «Спартаком» (3:3).
– Счет закономерен?
– Да, конечно. Три гола пропустили. Значит, где-то недоработали. Конечно, для болельщиков это интересно всегда – видеть голы, видеть красивый футбол. Но тренер хочет видеть хорошую игру в обороне, чего сегодня не было.
– С другой стороны, «Кубань» редко забивает три гола в этом сезоне.
– Если вспомнить игру против «Тосно», то мы, скорее, повторили этот результат.
– Какое послевкусие после такого матча?
– Не могу пока сказать. Одно очко мы положили себе в копилку, и, возможно, в конце сезона оно будет решающим. Увидим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 154 из 185«12152153154155156184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму