Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 153 - Форум

Страница 153 из 185«12151152153154155184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:11 | Сообщение # 2281

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев заявил, что пока рано делать выводы об игре полузащитника красно-белых Романа Широкова.– Удачный выход Широкова говорит о том, что это его команда?– Один матч – не показатель. А уж тем более тридцать с небольшим минут, сыгранных Романом. Нужно провести две-три встречи, чтобы понять, как все пойдет дальше.Помнится, у нас нападающий Василюк в первом же матче, выйдя на пять минут, забил гол. А потом растворился. Но Широков – большой игрок. И я уверен: проблем с адаптацией у него не будет, – сказал Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:40 | Сообщение # 2282

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против «Спартака».– Как «Рубин» будет выглядеть, когда в матче со «Спартаком» вернутся лидеры — Эдуардо и Карадениз?– С «Динамо» из-за их отсутствия в чем-то игра была более упрощенной. Но «Спартак» играет несколько иначе, чем «Динамо». Надеюсь, что все будут здоровы к этой игре, потому что Навас и Портнягин получили очень серьезные травмы – степень сложности врачи еще определят. Пока я бы был осторожен в оценках и перспективах того, что они сыграют.– За разгром 0:4 в первом туре хочется отомстить?– Знаете, реваншистские настроения и желание мщения затмевают разум иногда. Выиграть хочется всегда, а у «Спартака» — тем более. Конечно, августовский матч еще стоит особняком, но тому, что мы так проиграли, были свои причины, и сейчас уже будет другая игра. Мы хотим выиграть, — отметил Билялетдинов.Напомним, матч «Рубин» – «Спартак» состоится 30 октября в Казани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:45 | Сообщение # 2283

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры форварда «Спартака» Артема Дзюбы.

«Кто не спрятался – я не виноват. Дзюба имеет 2 варианта готовых – «Локо» и ЦСКА.

В «Локо» дают 3 (миллиона евро – прим. Sports.ru). ЦСКА думает», – написал Андронов в своем твиттере.

Контракт «Спартака» с Дзюбой истекает летом 2015 года. Если форвард не продлит соглашение, то с января сможет свободно вести переговоры с другими командами.

Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба«хочет получать как Халк в «Зените».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:52 | Сообщение # 2284

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин госпитализирован из-за тяжелой ангины и может не полететь в Казань на матч 1/8 финала Кубка России против «Рубина».Перед сегодняшней тренировкой на базе в Тарасовке Якин пожаловался на высокую температуру и боли в горле.После оказания необходимой медицинской помощи было решено госпитализировать Якина «в связи с тяжелейшим инфекционным состоянием и с целью исключения возможных осложнений», отмечается в официальном заявлении «Спартака».В настоящее время Якин проходит курс специализированного интенсивного лечения в одной из московских клиник.Как отметил руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов, состояние Якина очень тяжелое, поэтому вылет главного тренера в Казань находится под вопросом.Кроме того, Вартапетов подчеркнул, что решение о немедленной госпитализации принималось докторами, в то время как Якин надеялся остаться в расположении команды.Напомним, что матч «Рубин» – «Спартак» состоится 30 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:59 | Сообщение # 2285

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал госпитализациюглавного тренера красно-белых Мурата Якина в преддверии матча 1/8 финала Кубка России с «Рубином».«Тяжелейшая ангина, температура 39, он госпитализирован. Видите, как всегда, в «Спартаке», к сожалению, что-то происходит перед важными играми.Пожелаем ему здоровья, чтобы он побыстрее поправлялся. Руководить командой в матче с «Рубином» будет его помощник», – сказал Федун.Матч «Рубин» – «Спартак» состоится 30 октября в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:05 | Сообщение # 2286

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился ожиданиями от кубкового матча со «Спартаком» и противостояния с Артемом Дзюбой.— Как изменился «Спартак» с приходом Мурата Якина?— «Спартак» стал дисциплинированнее на поле. Играют новую схему в три центральных защитника. Дзюба у них раскрылся. Так что будет интересно. Тем более, что с нами они расправились в первом туре чемпионата.— Если в первом матче с Дзюбой не справились, то сейчас более внимательно наши защитники к нему отнесутся?— Однозначно. Уже поняли, что с ним шутки плохи. Так что постараемся быть внимательными. И Ринат Саярович направит как нужно, и я буду подсказывать. Такого, как в первом туре, постараемся не допустить.— На сегодняшний день «Рубин» и «Спартак» — это команды примерно одного уровня?— Если смотреть трансферную стоимость состава, то у них повыше. Думаю, именно в паре «Рубин» – «Спартак» на нас меньше ставку ставят. Мы всё-таки скорее тёмная лошадка. Надеюсь, что мы это опровергнем.— Сетка у «Рубина» в Кубке довольно непростая. Реально ли пройти в этом турнире далеко?— Чтобы завоевать трофей, нужно выиграть пять матчей. Поэтому нужно обыгрывать любого соперника, который будет стоять на пути. «Спартак» дома или «Тосно» на выезде – не важно. В любом случае матч «Рубин» – «Спартак» украсит не только 1/8 финала Кубка, но и весь турнир. Думаю, будет полный стадион, ажиотаж — сказал Рыжиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 17:48 | Сообщение # 2287

Капитан «Динамо» Владимир Гранат, переведенный сегодня в дубль бело-голубых, может продолжить карьеру в «Спартаке».27-летний защитник сборной России имеет выгодное в финансовом плане предложение от «Спартака», который намерен приобрести футболиста обороны по требованию главного тренера команды Мурата Якина.В то же время «Динамо» намерено сохранить Граната, контракт которого истекает летом 2015 года.Напомним, год назад сообщалось о том, что «Спартак» может приобрести Граната за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 17:49 | Сообщение # 2288

Известный российский актёр театра и кино Дмитрий Назаров, являющийся болельщиком «Спартака», поделился мнением относительно затянувшегося процесса переговоров о новом контракте между клубом и нападающим Артёмом Дзюбой.

«Мне кажется, в этой ситуации главным должно стать слово «компромисс». Этот компромисс должен быть обоюдным. Вопрос нужно решать по-домашнему, по-семейному. Дзюба – не чужой человек, не пришедший из другого клуба, не легионер. Это воспитанник «Спартака». Два раза он уходил в аренду, но всегда знал, что вернётся.

Есть только одно обстоятельство, которое меня смущает со стороны Артёма в этой истории. Ведь это я придумал клич «Дзюбу на царство». Мне кажется, что он немного «перепрыгнул ставку», выражаясь актёрским языком. Актёр, работая какое-то время в театре или кино, постепенно получает повышение зарплаты. Но здесь, как мне кажется, Дзюба хочет перепрыгнуть через ставку. Леонид Арнольдович мог бы ответить, что, если тот хочет зарплату, как у Халка, пусть забивает ещё пять дублей до конца года. А тут дубли кончились – вот в чём беда. Главное, чтобы Артём не оказался человеком настроения, которому нужно было срочно завоевать место под солнцем в сборной и клубе.

Думаю, обе стороны найдут компромисс. Компромисс – это мир, а его отсутствие – война. Людям надо понять, нужна им война или нет. Война – это всегда уничтожение, а мир есть созидание. Мы сейчас очень нуждаемся в созидании», — сказал Назаров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 19:24 | Сообщение # 2289

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин поделился мнением об игре и результатах команды в первой трети сезона-2014/15.– Если мы дважды уступили в матчах с соперниками из нижней части таблицы, это вовсе не значит, что все плохо и все наши усилия пошли насмарку. Очевидно, команде не хватает стабильности, но этому есть объяснение.Начнем с того, что все это время мы не могли рассчитывать на нескольких высококлассных игроков, получивших травмы еще до начала сезона. Вот когда все наши травмированные вернутся в строй, тогда я готов буду выслушать и понять всю ту критику, которая высказывается сейчас.Команда все еще находится в стадии становления, мы продолжаем серьезно работать над собой. Сейчас один из тех моментов, когда необходимы терпение и спокойствие.Требуется определенное время – и результат придет. Он и сейчас уже в принципе есть: если не учитывать игры с «Амкаром» и «Уралом», в общем и целом сезон складывается неплохо. «Краснодар»? Этот матч уже давно в прошлом.– Определенное время – это сколько?– Давайте посмотрим на клубы, которые сейчас находятся выше нас в таблице, и прежде всего на те из них, которые стабильно борются за высокие места. Во всех них тренеры работают дольше меня. Все эти команды менялись постепенно, делались точечные усиления. В «Спартаке» все-таки изменения произошли значительно более серьезные.Главным образом мы потратили предсезонку на то, чтобы познакомиться с имеющимися в распоряжении игроками. Пришлось переработать и осознать очень много информации. А после постараться привить команде стиль, который бы приносил результат.Мне кажется, было бы неоправданным уже сейчас ожидать от команды чемпионской игры. За такой короткий период времени нереально отладить командную игру до автоматизма. Мне абсолютно понятен гнев болельщиков, когда мы не можем обыгрывать «Урал» или «Амкар». Но давайте будем реалистами.Пока нас нельзя в полной мере назвать безоговорочно большой командой, которая в каждом матче доминирует на поле, для которой победы над соперником из другой части таблицы – само собой разумеющееся, – сказал Якин.Отметим, что после 11 туров, набрав 18 очков, «Спартак» занимает восьмое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 19:25 | Сообщение # 2290

Тренер «Спартака» Маркос Отеро поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России с «Рубином».«Нас ждет большая игра. Будут очень важны бойцовские качества команды и ее характер.К сожалению, судя по всему, главный тренер Мурат Якин из-за болезни не сможет быть с нами в Казани. Но подготовка к матчу проходит по плану.Постоянно нахожусь на связи с Муратом, навещал его в больнице. Мы обсуждали различные тактические идеи для предстоящей игры, а стратегия подготовки к ней была намечена уже давно, и в последние дни, естественно, ничего не менялось.Все главные решения, в том числе те, что касаются возможного стартового состава, принимаются только совместно с Муратом. Конечно, его невозможно заменить, но команда чувствует присутствие главного тренера, и все футболисты и персонал желают ему скорейшего выздоровления.В любом случае воплощать все идеи в жизнь завтра предстоит футболистам, которые в сложившейся ситуации должны быть максимально сконцентрированными и сыграть на пределе — и за главного тренера, и в первую очередь за «Спартак», цвета которого защищают», — заявил Отеро.Встреча между «Спартаком» и «Рубином» состоится 30 октября на «Казань-Арене».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:51 | Сообщение # 2291

Лондонский «Арсенал» планирует сделать предложение о трансфере полузащитника московского «Спартака» и сборной Бразилии Ромуло в ближайшее зимнее трансферное окно, сообщают английские СМИ.

По информации источника, главный тренер «канониров» Арсен Венгер готов предложить за Ромуло £ 9 млн, а также отдать в аренду в стан красно-белых форварда Яя Саного.

Напомним, Ромуло перешёл в «Спартак» из «Васко да Гамы" летом 2012 года за сумму, примерно равную £ 6 млн. В нынешнем сезоне Ромуло провёл за красно-белых пять матчей в российской Премьер-Лиге.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:00 | Сообщение # 2292

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов ответил на вопросы в преддверии игры против «Спартака».– Ожидаете ли возвращения в стартовый состав московской команды Дзюбы?– Не знаю… Это спартаковская кухня, там в последние годы все время что-то подгорает, жарится. Не знаю, кто выйдет в атаке, надо быть готовым ко всему.– Сейчас «Рубин» – фаворит?– Нет, потому что вы ориентируетесь на наши последние матчи. А во всех них счет мог быть другим. Не факт, что крупно одолели бы «Мордовию». С «Динамо», не выручи Рыжиков, когда Кокорин бил с угла, тоже все могло иначе сложиться. Поэтому, кто тут фаворит, не скажу.– Какая задача у «Рубина» на Кубок России? Время, когда к турниру относились снисходительно, прошло?– Наверное, не мне одному стало не по себе, когда в прошлом розыгрыше многие команды премьер-лиги рано, как говорится, слились. Это резко уронило престиж турнира, он стал обузой. В этом году все иначе, клубы премьер-лиги отнеслись серьезно. Наша задача? Ее можно ставить, но не надо афишировать. Просто стараемся пройти как можно дальше.– Может ли сыграть на руку «Рубину» отсутствие Якина из-за болезни?– Нет, связь у тренеров соперника будет, наши возможности «Спартак» наверняка изучил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:55 | Сообщение # 2293

В матче 1/8 финала Кубка России на стадионе «Казань-Арена» «Рубин» обыграл московский «Спартак» со счётом 2:0.

90 минут командам не хватило, чтобы выявить победителя, и было назначено дополнительное время. Счёт был открыт на 108-й минуте, когда Канунников подал с правого фланга, а Ливайя выскочил на мяч из-за спин защитников и подставил ногу — мяч оказался в сетке ворот Реброва.

Красно-белые, которые в Казани не могли рассчитывать на заболевшего главного тренера Мурата Якина, заканчивали встречу вдесятером: через несколько минут после пропущенного мяча Тино Коста получил второе предупреждение за удар соперника по лицу.

Окончательный результат был установлен уже в компенсированное время: с пенальти отличился Сердар Азмун.

Таким образом, «Рубин» вышел в четвертьфинал Кубка России и за место в полуфинале турнира поспорит 2 марта с другим московским клубом — «Локомотивом».Кубок России. 1/8 финалаРубин (Казань) – Спартак М (Москва) – 2:0 (дв)Голы: Ливайя, 108 (1:0); Азмун, 120+5 (2:0, пен).Предупреждения: Набиуллин, 31; Карлос Эдуардо, 76; Ливайя, 109; Кузьмин, 112 – Коста, 26; Карлос, 72.Удаления: нет – Коста, 112.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:32 | Сообщение # 2294

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что его клуб никогда не был заинтересован в приобретении форварда «Спартака» Артема Дзюбы.
«Этот вопрос ЦСКА никогда не рассматривал. Никаких переговоров с ним мы не вели. Я думаю, что когда Леонид Федун читает в прессе, что Дзюбой интересуются московские клубы, то он не думает, что ЦСКА есть в их числе.
Наши болельщики, как и болельщики "Спартака", попросту не поймут, если воспитанник красно-белых перейдет в нашу команду. Это примерно то же самое, если игрок перейдет из "Барселоны" в "Реал". Да, был Луиш Фигу. Но он не является воспитанником "Барселоны", а Дзюба в "Спартаке" с самого детства.
Думаю, что если у Дзюбы спросят, мог бы он теоретически продолжить карьеру в ЦСКА, то он ответит, что к нашему клубу относится с большим уважением, но в него не перейдет», — приводит слова Гинера ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:56 | Сообщение # 2295

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал информацию о том, что клуб заинтересован в приобретении форварда «Спартака» Артема Дзюбы.«Этот вопрос ЦСКА никогда не рассматривал. Никаких переговоров с ним мы не вели. Думаю, что когда Леонид Федун читает в прессе, что Дзюбой интересуются московские клубы, он не думает, что ЦСКА есть в их числе.Наши болельщики, как и болельщики «Спартака», попросту не поймут, если воспитанник красно-белых перейдет в нашу команду. Это примерно то же самое, если игрок перейдет из «Барселоны» в «Реал». Да, был Луиш Фигу. Но он не является воспитанником «Барселоны», а Дзюба в «Спартаке» с самого детства.Думаю, что если у Дзюбы спросят, мог бы он теоретически продолжить карьеру в ЦСКА, то он ответит, что к нашему клубу относится с большим уважением, но в него не перейдет», — сказал Гинер.В настоящий момент Дзюба ведет переговоры со «Спартаком» о новом контракте. Сообщалось также, что нападающим сборной России интересуется «Локомотив», который готов предложить Дзюбе зарплату в размере 3 миллионов евро в год.Контракт «Спартака» с Дзюбой истекает летом 2015 года. Если форвард не продлит соглашение, то с января сможет свободно вести переговоры с другими командами.Напомним, ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Дзюба«хочет получать как Халк в «Зените».В чемпионате России-2014/15 Дзюба провел 10 матчей и забил 6 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 153 из 185«12151152153154155184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму