Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 185«124546474849184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:32 | Сообщение # 691

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин выступил на пресс-конференции после поражения со счётом 2:4 от "Зенита" в Санкт-Петербурге в матче 11-го тура РФПЛ.

"Хорошая встреча была. Играли две равные команды на протяжении 70 минут, до счёта 3:2. Счёт не отражает содержания игры. У "Зенита" есть сильные футболисты в атаке, которые могут решить эпизод. Если дать пространство питерцам, Халк, Данни и Кержаков могут обыграть любого соперника. При счёте 2:2 мы пропустили обидный третий гол. Готовились, что нам могут забить именно так. После этого хотели отыграться. 

К сожалению, за последние три матча мы из-за травм могли поменять только двух игроков. У "Зенита" была возможность менять по шесть футболистов. Пока были силы, мы справлялись, под конец устали", — цитирует Карпина ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:32 | Сообщение # 692

Полузащитник московского "Спартака" Ким Чельстрём прокомментировал поражение от "Зенита" со счётом 2:4 в Санкт-Петербурге в матче 11-го тура РФПЛ. Шведский хавбек, напомним, стал автором первого гола красно-белых.

"Это футбол. В нём самое важное — победа, и её добился "Зенит". Мы играли хорошо, контролировали мяч, создали ряд голевых моментов и забили два мяча. Но с таким соперником, как "Зенит", всегда тяжело играть на выезде. Сопернику удалось использовать наши ошибки. Наверное, решающим моментом можно назвать третий гол петербуржцев. Всё-таки после первых двух нам удавалось вернуться в игру. Впрочем, и при 2:3 мы старались играть в свой футбол, но "Зениту" удалось всё-таки довести дело до победы. Соглашусь с мнением, что большую роль в победе "Зенита" сыграл Халк. Это классный футболист, один из лучших в российском чемпионате. Он обладает множеством замечательных качеств и забивает красивые голы. Его очень трудно сдержать.

Сильнее ли "Зенит", чем ЦСКА? Об этом трудно рассуждать. Сегодня игра складывается одним образом, а завтра всё может получиться совсем по-другому. ЦСКА замечательно начал сезон, но сейчас немного сдал. Сезон длинный. Невозможно все матчи проводить на максимальном уровне. Безусловно, "Зенит" — классная команда с отличными игроками. Взять того же Халка или Данни", — передаёт слова Чельстрёма корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:33 | Сообщение # 693

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после победы со счётом 4:2 над московским "Спартаком" в Санкт-Петербурге заявил, что его подопечные заслужили этот успех.

"Я думаю, что это был очень красивый матч, который прошёл при великолепной поддержке болельщиков. Считаю, что мы заслужили победу, сумели использовать свободные пространства, которые нам оставлял "Спартак". Стоит отметить, что мы выиграли у очень сильного соперника, который в отдельные моменты брал инициативу в свои руки, но эта победа заслужена.

Я очень рад тому, что мы сумели доставить сегодня удовольствие, порадовать болельщиков, потому что они наверняка очень переживали", — цитирует итальянского специалиста официальный сайт "Зенита".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:05 | Сообщение # 694

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян после поражения от «Зенита» (2:4) в матче 11-го тура премьер-лиги отметил, в чём именно красно-белые уступили сине-бело-голубым, а также отказался воспроизвести слова главного тренера Валерия Карпина, сказанные в раздевалке.

- На протяжении первых 70-75 минут «Спартак» играл неплохо. Мы проделали достойную работу, но уступили в концовке матча. Не смогли отобрать очки у «Зенита» – хорошей команды с фантастическими игроками.

- В чем именно вы оказались слабее «Зенита»?

- Футболисты «Спартака» уступали в индивидуальных единоборствах. Возможно, мы были чуть более уставшими. Могли бы отправить больше мячей в ворота «Зенита», но не сложилось. Это был настоящий футбол – не забиваешь ты, забивают тебе.

- Что сказал Карпин после матча?

- Слова тренера останутся в нашей раздевалке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:37 | Сообщение # 695

Московский «Спартак» в матче с питерским «Зенитом» сыграет в черной форме, сообщается в официальном твиттере красно-белых.

Напомним, матч «Зенит» — «Спартак» состоится сегодня, 28 сентября, в Санкт-Петербурге в рамках 11-ого тура российской Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:41 | Сообщение # 696

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче 11-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» (4:2).

«Еще до игры я, держа в уме, что оборона «Спартака» ослаблена, предрекал поражение красно-белым. Игра была хорошая и равная.

Но когда в команде есть тонкие места, а в «Спартаке» это вратарская позиция – первый гол на совести Песьякова, получаются подобные казусы. Пропущенный гол пагубно повлиял на настрой команды. Затем, конечно, команда отыгралась дважды, потому, что есть, кому играть впереди, забивать.

«Зенит» победил за счет тренерского опыта, длины скамейки и фактора своего поля. Не стоит утверждать, что «Зениту» повезло, но и говорить, что «Спартак» проиграл крупно, тоже не стоит.

Карпин ошибся – при счете 2:2, должен был выпускать игрока оборонительного плана, чтобы увезти ничью из Питера, а он ничего не сделал, команда продолжила играть в старом стиле, что и вылилось в еще два дополнительных гола.

В «Спартаке» есть «тонкие» места – Макеев в защите, Кариока, который не отрабатывает назад, и вратарь Песьяков – эти игроки постоянно отстают от всей команды, и привозят в ворота «Спартака» необязательные голы.

Все очень просто – телевизионщики всегда оперируют рейтингами. Я не знаю, как они считают рейтинги, но могу быть уверенным в том, что этот матч ждали все, и его рейтинг был очень высок. Мне кажется, что такие игры – хорошая реклама нашего футбола.

Конечно, матчи из условного Томска показывать не будут, но топовые игры, благо их не так много, показать обязаны. Мы – страна, принимающая чемпионат мира в 2018 году, и, конечно, нам надо обращать внимание на футбол и на его популярность в народе», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:52 | Сообщение # 697

Николас Ломбертс: Спаллетти меня убьет

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс после матча победы над «Спартаком» улыбался от удовольствия, даже не смотря на то, что оборона питерцев пропустила два мяча от красно-белых.

- Какой смысл расстраиваться? – удивлен критике обороны Ломбертс. – Сегодня была крутая, очень эмоциональная игра на отличном газоне. Команды наслаждались футболом, атаковали, не сушили игру – да и поле не сдерживало.

- Спартаковцам далеко до вашего настроения.

- Конечно, они ведь проиграли. «Зенит» - «Спартак» - это дерби, на которое лично у меня сумасшедший настрой. Победа в таких матчах дарит счастье не только игрокам, но и фанатам.

- За счет чего удалось выиграть?

- Сила в том, что мы не останавливались. Повели 1:0 – пропустили. Вышли вперед 2:1 – и снова пропустили. Некоторые команды в таких случаях страшно огорчаются, ломаются психологически. «Зенит» же проявил себя сильным коллективом. Мы продолжили давить – и забили победные мячи.

«Зенит» сейчас в потрясающей форме. Не пойду против истины, если скажу, что сегодняшняя победа очень поможет нам психологически.

- «Зенит» - чемпион?

- Почему нет? Но зачем эти громкие слова? Посмотрите на ЦСКА – армейцы обыгрывали всех подряд, а последних матчах растеряли много очков. Что же касается «Зенита» - я обещаю, что мы не остановимся в погоне за чемпионством, так же как и сегодня не опустили руки в игре со «Спартаком».

- Вы лично сегодня играли очень хорошо…

- Спасибо, но ничуть не лучше, чем остальная команда.

- Запомнилось и ваше подключение в атаку…

- Нападение – точно не мое. Если я буду также активно бегать вперед в каждом матче, то тренер меня убьет(смеется).

- Вас не манит слава атакующих защитников Давида Луиса, Дани Алвеса?

- Было бы классно больше забивать, но я лучше сосредоточусь на обороне.

- Вам понравился «Спартак»?

- Красно-белые существенно прибавили по сравнению с прошлым годом.

- Победа над «Спартаком» поможет перед поединком с «Аустрией» в Лиге чемпионов?

- Если мы проиграем австрийцам, наш сегодняшний успех все забудут. Но будьте уверены, к матчам Лиге чемпионов мы подойдем без расслабленности?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:54 | Сообщение # 698

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем отметил игру нападающего «Зенита» Халка в матче 11-го тура чемпионата России между этими командами (2:4).

«Это футбол. В нем самое важное — победа, и ее добился «Зенит». Мы играли хорошо, контролировали мяч, создали ряд голевых моментов и забили два мяча. Но с таким соперником, как «Зенит», всегда тяжело играть на выезде. Сопернику удалось использовать наши ошибки.

Наверное, решающим моментом можно назвать третий гол петербуржцев. Все-таки после первых двух нам удавалось вернуться в игру. Впрочем, и при 2:3 мы старались играть в свой футбол, но «Зениту» удалось все-таки довести дело до победы.

Соглашусь с мнением, что большую роль в победе «Зенита» сыграл Халк. Это классный футболист, один из лучших в российском чемпионате. Он обладает множеством замечательных качеств и забивает красивые голы. Его очень трудно сдержать.

Сильнее ли «Зенит», чем ЦСКА? Об этом трудно рассуждать. Сегодня игра складывается одним образом, а завтра все может получиться совсем по-другому. ЦСКА замечательно начал сезон, но сейчас немного сдал.

Сезон длинный. Невозможно все матчи проводить на максимальном уровне. Безусловно, «Зенит» — классная команда с отличными игроками. Взять того же Халка или Данни», – заявил Чельстрем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:24 | Сообщение # 699

Заслуженный мастер спорта Сергей Шавло выразил мнение, что полузащитник Ким Чельстрём ещё способен принести пользу московскому "Спартаку", в который он перешёл летом прошлого года.

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги "Зенит" — "Спартак" Чельстрём вышел на поле в стартовом составе, а на 69-й минуте был заменён. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 4:2.

"Он бился и играл до той минуты, когда его заменили. То, что он опытный мастер, Чельстрём доказал уже давно. А сейчас он лишний раз напомнил всем, что ещё способен принести пользу "Спартаку", и не раз. Просто его надо максимально использовать, чтобы он не носился туда-сюда. Пахать же швед умеет. И в подкатах, и в перехватах мяча", — цитирует Шавло Bobsoccer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:50 | Сообщение # 700

Столичный «Спартак» включился в борьбу за главное открытие бразильской серии А нынешнего сезона — 22-летнего Юри Косту. По информации нашего издания, московский клуб вступил в контакт с руководителями «Ботафого». Ради покупки Косты красно-белые готовы пожертвовать лучшим бомбардиром РФПЛ 2009–2010 годов Веллитоном, который находится в аренде в «Сан-Паулу».

Контракт Веллитона со «Спартаком» действителен до июня 2014 года. Московский клуб уже не первый год рассчитывает продать своего нападающего, который, по мнению главного тренера московского клуба Валерия Карпина, не имеет мотивации выступать в России. Обмен Веллитона на Юри Косту станет отличной сделкой для клуба, однако загвоздка заключается в доплате, которую могут потребовать в «Ботафого» за свое юное дарование.

По мнению футбольных экспертов, клуб из Рио-де-Жанейро уже сейчас может продать своего футболиста более чем за €5 млн.

На прошедшей неделе нападающий заключил полноценный контракт с «Ботафого», а скауты ведущих команд Европы посещают все матчи с его участием. Главный тренер бразильской сборной Луис Фелипе Сколари уже отметил потенциал Косты и пообещал вызвать футболиста в национальную команду, если тот не сбавит оборотов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:43 | Сообщение # 701

Руководство «Локомотива» не разрешило московскому «Спартаку» принять грозненский «Терек» на стадионе в Черкизове, сообщает Чемпионат.com.

По информации источника, такое решение связано с неудовлетворительным состоянием газона на стадионе.

Сегодня же «Спартак» приостановил продажу билетов на матч с формулировкой «по техническим причинам».

Напомним, встреча «Спартак» – «Терек» намечена на 5 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 13:49 | Сообщение # 702

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти попал в сферу интересов «Наполи».

Руководство «Наполи» предложило «Спартаку» около 12 миллионов евро, что на два миллиона меньше его рыночной стоимости.

Однако «Спартак» будет готов расстаться с Боккетти только за очень солидное предложение.
Напомним, Боккетти получил травму колена в матче пятого тура премьер-лиги с «Рубином» и вряд ли сыграет в этом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 15:17 | Сообщение # 703

Строители нового стадиона московского «Спартака» рассчитывают сдать объект в эксплуатацию в июле 2014 года.

«Планируется, что спартаковский стадион «Открытие Арена» будет готов в июле 2014 года. Сезон-2014/15 «Спартак» начнет на своем стадионе», – сообщает официальный твиттер «Открытие Арены».

Напомним, ранее председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун заявил, что строительство будет завершено в июле 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:21 | Сообщение # 704

В заявку московского «Спартака» на матч 12-го тура чемпионата России против «Терека» не попали 8 футболистов, сообщает Sportbox.В составе красно-белых отсутствуют травмированные защитники Сальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Сердар Ташчи, Жоао Карлос, полузащитники Тино Коста, Ромуло, Кирилл Комбаров, а также нападающий Лукас Барриос.Напомним, встреча «Спартак» – «Терек» состоится сегодня в Екатеринбурге в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:30 | Сообщение # 705

Московский "Спартак" и грозненский "Терек" сыграли вничью в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Екатеринбурге на стадионе "Центральный", завершилась со счётом 0:0. Решение о переносе матча в Екатеринбург было принято из-за беспрецедентной ситуации, сложившейся в этом сезоне со стадионами в Москве и ближайшем Подмосковье.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Спартак" занимает третье место (24 очка), а "Терек" располагается на 14-й позиции (семь очков).

В следующем туре "Спартак" сыграет с махачкалинским "Анжи" в гостях, а "Терек" примет екатеринбургский "Урал".
СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
12-й тур

Спартак (Москва) – Терек (Грозный) – 0:0Предупреждения: нет – Варкен, 20; Темников, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 47 из 185«124546474849184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму