Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 185«126768697071184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:26 | Сообщение # 1021

Защитник московского «Спартака» Хуан Инсаурральде в зимнее трансферное окно может сменить команду.

29-летний защитник не поедет на сборы с основным составом красно-белых при любом раскладе. К аргентинцу проявляют интерес сразу несколько клубов.

Ранее стало известно, что игрок хочет вернуться в «Бока Хуниорс»

Отметим, что Инсаурральде в нынешнем сезоне принял участие в 7 матчах «Спартака» в чемпионате России и в одном кубковом матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:46 | Сообщение # 1022

«Локомотив» во время паузы в чемпионате России планирует перестелить газон на основной арене в Черкизове из-за неудовлетворительного состояния поля.

Для этой цели голландская компания Queens Grass уже отправила в Москву 5 автомобилей с рулонами дерна.

Напомним, в текущем сезоне на поле стадиона «Локомотив» свои домашние матчи проводят не только железнодорожники, но и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:49 | Сообщение # 1023

24-летний атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время может перебраться в российскую премьер-лигу.

По информации «Известий», в услугах талантливого футболиста заинтересованы московские «Динамо» и «Спартак», а также петербургский «Зенит».

Клуб с берегов Невы и бело-голубые проявляли интерес к Коноплянке еще с прошлого года, но до официальных переговоров тогда дело не дошло.

При этом наиболее предпочтительными выглядят шансы команды Валерия Карпина, который рассматривает украинского футболиста в качестве замены перебравшемуся в Англию Эйдену Макгиди.

Кандидатура лидера «Днепра» полностью устраивает и владельца клуба Леонида Федуна. Однако судьба его перехода будет зависеть от желания самого футболиста, на которого имеют серьезные виды клубы из Западной Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:39 | Сообщение # 1024

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о восстановлении травмированных игроков.

«Четверо наших игроков продолжают трудиться в Испании в двухразовом режиме. Их восстановление проходит по плану, никаких отклонений ни у кого нет.

Если процесс реабилитации будет идти так же успешно, как сейчас, то Ромуло уже с начала первого сбора в ОАЭ сможет приступить к тренировкам в общей группе без ограничений. То же касается и Брызгалова.

У Ташчи восстановление также идет по плану – никаких осложнений у него нет. На первый сбор в Эмираты он летит вместе со всеми. Если у Ташчи все пройдет без осложнений, то ограничения могут быть сняты в конце января – начале февраля.

Что касается Боккетти, то его реабилитация тоже проходит планомерно. С учетом рекомендаций оперировавшего его хирурга, вероятно, он сможет вернуться в общую группу на втором сборе.

Завтра к четырем спартаковцам в Испании должен присоединиться Юра Мовсисян. Если все пройдет по плану, который разработан совместно с оперировавшим его хирургом, то уже к концу первого сбора в ОАЭ Юра сможет тренироваться без всяких ограничений», – сказал Вартапетов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:16 | Сообщение # 1025

Бывший защитник "Спартака" Мартин Йиранек, представляющий в настоящее время "Томь", рассказал об обстоятельствах, из-за которых он был вынужден уйти из московской команды в 2010 году.

"Конечно, хотелось бы играть до сегодняшнего дня в "Спартаке". Но так получилось, были такие обстоятельства, что пришлось уходить. Сейчас уже ничего обратно не вернуть. Но, с другой стороны, то, что я попал в Англию, выиграл Кубок, — это большое спортивное достижение. Поэтому, с одной стороны, это минус, что ушёл из "Спартака", а с другой...", — сказал Йиранек.

"Что касается обстоятельств, из-за которых пришлось уйти из "Спартака"… Была одна ситуация, в которой я поступил не особо профессионально. Нарушил режим — сразу на трансфер выставили. Это футбольная жизнь. Решили вот так", — заключил чешский защитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:25 | Сообщение # 1026

Защитник «Спартака» и сборной России Евгений Макеев рассказал о задачах красно-белых в текущем сезоне.

– Вы говорили, что Капелло не очень общителен. А Карпин и Федун общаются с футболистами?

– Федун редко заходит к нам в раздевалку. В основном только после игры. Высказывает свое мнение по прошедшему матчу. Если выиграли, то заходит и говорит «молодцы».

Карпин же много уделяет времени разбору игры. Сами тренировки у него интересные. Он может и неформально общаться с игроками. Например, на командном ужине.

– Какой результат в этом сезоне для «Спартака» будет положительным? Только чемпионство?

– Такая задача ставится перед «Спартаком» в каждом сезоне. А сейчас у нас реальные шансы стать чемпионами. Любой другой результат расценивается как неудача.

Хотя, если посмотреть, как мы шли по турнирной таблице в прошлом сезоне, то второе место, которое мы заняли в итоге, можно рассматривать как неплохой результат, – сказал Макеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:36 | Сообщение # 1027

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян заявил, что пока не рассматривает варианты продолжения карьеры в Германии и Англии, о которых сообщали СМИ.

«Интерес больших клубов, конечно, приятен. Но я люблю «Спартак», мне нравится сейчас выступать в нем.

Очень хочу выиграть чемпионат вместе с ним и вообще не думаю о том, чтобы куда-либо перейти. У меня нет таких планов.

Хочу всех заверить: очень желаю играть именно в «Спартаке»! А природа интереса разных клубов понятна: я забиваю голы», – сказал Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:00 | Сообщение # 1028

«Спартак» проведет третий тренировочный сбор в этом году в Испании.

Он пройдет с 19 февраля по 1 марта в Марбелье. В ходе него «Спартак» проведет две контрольные игры — 24 и 28 февраля. Соперники пока уточняются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:58 | Сообщение # 1029

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о задачах на весеннюю часть сезона.

– В первой части чемпионата бело-голубые неудачно сыграли с командами из первой пятерки. Победа была одержана только в матче против ЦСКА. Акцентирует ли на этом внимание руководство клуба?

– А разве можно не задумываться об этом?! Мы хотим взять реванш у того же «Спартака» за обидное поражение. Например, в прошлом сезоне мы также уступили красно-белым в первом круге, но во втором убедительно поквитались. Надеюсь, в этом будет то же самое.

– Любопытно, что до прихода в команду Дана Петреску «Динамо» отлично играло против лидеров, а с аутсайдерами нередко случались осечки. В этом сезоне все наоборот. У вас есть объяснение, почему это происходит?

– Мне трудно сказать, почему так получается. Но, может быть, так даже лучше. Ведь раньше мы обыгрывали все сильные клубы, а более слабым командам уступали и в итоге занимали место ниже того, на которое рассчитывали.

– Теперь «Динамо» необходимо побеждать прямых конкурентов – лидеров чемпионата. Получится ли?

– Да надо всех обыгрывать и постараться занять как можно более высокое место в турнирной таблице.

– В весенней части чемпионата бело-голубые проведут всего три домашних матча из оставшихся одиннадцати. Это может повлиять на результат?

– Возможно, хотя осенью мы сыграли много матчей на «Родине», едва ли не на нейтральном поле. Правда, игры на этой арене сложились для «Динамо» удачно, но все равно хочется выступать на более привычной для нас «Арене Химки». Естественно, на выезде труднее добывать победы, но это некатастрофично, – сказал Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:06 | Сообщение # 1030

Полузащитник мексиканского «Атланте» Кристиан Майдана продолжит карьеру в МЛС.

26-летний хавбек, известный по выступлениям за московский «Спартак», пополнил ряды «Филадельфии Юнион».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:58 | Сообщение # 1031

Бывший защитник московского "Спартака" Габриэль Тамаш стал игроком английской команды "Донкастер Роверс". Стороны заключили соглашение, рассчитанное до конца текущего сезона.

"Донкастер Роверс" в настоящее время занимает в турнирной таблице второй по силе английской лиги 22-е место из 24 возможных. После 25 матчей в активе подопечных Пола Дикова лишь 21 очко.

Ближайший матч "Донкастер Роверс" запланирован на 18 января — с "Уиган Атлетик" на своём поле. Участие 30-летнего Тамаша в матче на данный момент под вопросом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:10 | Сообщение # 1032

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о состоянии травмированных игроков красно-белых.

«Мовсисян и Ташчи еще восстанавливаются. Самое главное для них на данный момент – убрать болевые ощущения.

У Боккетти, слава богу, боли никакой уже нет.

У Брызгалова и Ромуло боли не было уже давно, но так как все трое пропустили слишком много времени, они находятся под контролем тренера по физподготовке и специалиста по реабилитации на предварительном сборе в Испании, откуда прилетят на первый общий сбор в ОАЭ 24 января», — заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1033

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин дал развёрнутое интервью главному редактору "Чемпионат.com" Александру Шмурнову. Текст интервью читайте в понедельник в 9.00 мск. Предлагаем вашему вниманию цитату из этой беседы.

"Полтора месяца – достаточный срок для подготовительного периода. Европейские команды работают шесть – максимум семь недель перед сезоном", — сказал Карпин, отвечая на вопрос, почему "Спартак" выходит из отпуска позже других команд Премьер-Лиги. – "На мой взгляд, чисто психологически тяжело проводить на сборах больше 45 дней. Физическое состояние чаще всего зависит от психологического состояния. Если игрок готов психологически, он "летает" на поле, а если уже устал от всего – то и бегать не хочется. Фактор психологии в данном случае имеет большое значение. Что касается поставленных тактических и технических задач, семи недель также достаточно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:07 | Сообщение # 1034

Бывший защитник московских «Спартака» и «Локомотива» Андрей Иванов находится на просмотре в казанском «Рубине». Дополнительной информации по этому поводу на данный момент нет.

«Рубин» в настоящее время проводит учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. Сегодня, 19 января, казанская команда провела товарищеский матч с турецким клубом «Кайсери Эрджиеспор» и выиграла со счетом 2:0. Участие в этой встрече принял и Иванов, сыгравший во втором тайме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:34 | Сообщение # 1035

Бывший нападающий "Спартака" и "Локомотива" Максим Бузникин прокомментировал мнение, согласно которому он в своё время не полностью реализовал свой потенциал.

"Мало кто полностью раскрывает свой талант, особенно в России. Надо было уезжать. Были предложения от хороших западных клубов. Но так случилось. Понимаю, что прежде всего виноват сам. Всё, чего человек достигает, — это его. Значит, был мой потолок. Я хорошо знаю, где не доработал. Но ни о чем не жалею. Разные были причины. Мне было всего 20 лет, когда приглашал "Интер".

Возможно, просто испугался — ведь я только что заиграл в "Спартаке", получил премию "Открытие чемпионата России 1997 года". Боялся, что если контракт с "Интером" сорвётся, "Спартака" мне уже больше не видать", — поведал в интервью интернет-изданию Sportbox.ru Бузникин, который в данный момент работает в селекционной службе "Краснодара".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 69 из 185«126768697071184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму