Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 185«126566676869184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:42 | Сообщение # 991

«Бурсаспор» сделал предложение полузащитнику «Спартака» Киму Чельстрему.

Игрок сборной Швеции пока не ответил на запрос о трансфере, сообщает Milliyet.

Напомним, что «Бурсаспор» намерен оформить переход Чельстрема во время зимнего дозаявочного периода.

В чемпионате России-2013/14 Чельстрем провел 10 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:39 | Сообщение # 992

Президент «Сан-Паулу» Жувенал Жувенсио рассказал о ситуации с приобретением форварда «Спартака» Веллитона, который выступает за бразильский клуб на правах аренды.

«Мы теряем хорошего футболиста. Мы бы хотели договориться, чтобы он остался, но за меньшую сумму.

Речь не о заниженной цене, а о реальной. Требуемые 14 миллионов евро выплатить невозможно.

Ведется работа по привлечению инвесторов, посмотрим, как все сложится», – сказал Жувенсио.

Напомним, ранее сообщалось, что «Сан-Паулу» хочет, чтобы «Спартак» разорвал контракт с Веллитоном и получил взамен 80% от последующей продажи игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:31 | Сообщение # 993

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего может перейти в «Спартак».

Руководство красно-белых возобновило переговоры о трансфере бразильского хавбека, утверждает Sportbox.ru.

Напомним, что «Спартак» уже интересовался 28-летним футболистом в 2012 году.

В настоящее время стоимость трансфера Диего оценивается в 4 миллиона долларов.

Действующий контракт Диего с «Вольфсбургом» истекает летом 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:19 | Сообщение # 994

Экс-полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов, в 90-е защищавший цвете красно-белых вместе с Ильей Цымбаларем, который ушел из жизни в конце декабря, заявил, что удивлен появившейся в СМИ информацией о том, что «Спартак» якобы никак не участвовал в похоронах футболиста.

«Мне непонятны обвинения в адрес «Спартака». После того как мы узнали эту страшную весть, мы созвонились с Егором Титовым, который мне рассказал о беседе с сыном Ильи, Олегом. Семья Цымбаларя через Титова попросила клуб помочь в организации похорон, а так как я сейчас ближе к клубу, чем Егор, именно я связал Олега Цымбаларя с генеральным директором «Спартака» Романом Асхабадзе.

Я знаю, что, несмотря на предпраздничные дни, когда все службы клуба уже ушли на каникулы, Роман Гурамович сумел перевести сыну Ильи деньги на организацию похорон и закупку спартаковских флагов. Более того, я точно знаю, что Олег после похорон звонил Асхабадзе и поблагодарил клуб за моральную и материальную помощь», – заявил Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:36 | Сообщение # 995

"Эвертон" близок к подписанию предварительного контракта с вингером московского "Спартака" Айденом Макгиди.
Главный тренер "ирисок" Роберто Мартинес охотится за 27-летним игроком сборной Ирландии еще со времен работы с "Уиганом". Совсем недавно ходили слухи, что Макгиди может перебраться на "Гудисон Парк" в январе.

Однако, как сообщает Daily Mirror, Мартинес решил не тратиться на желанного игрока - до истечения контракта Макгиди со "Спартаком" остается шесть месяцев, поэтому "Эвертон" хочет сейчас заключить предварительное соглашение с запланированным на грядущее лето переходом Айдена.

Стороны готовы ударить по рукам, и им лишь остается уладить финансовый вопрос. Макгиди, в 2010 году обошедшийся "Спартаку" в 9.5 миллионов фунтов, в Москве получает довольно внушительную по меркам "Эвертона" зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:05 | Сообщение # 996

Заслуженный тренер России Юрий Семин считает наставника московского «Спартака» Валерия Карпина тренером года и не исключает, что в этом сезоне красно-белые могут стать чемпионами.

«Считаю тренером года Карпина. Во-первых, он выше всех в турнирной таблице из российских тренеров. «Спартак» при нем все-таки стал стабильнее.

Конечно, у него хватает ошибок, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Думаю, «Спартак» может всех удивить, например, став чемпионом», — сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:00 | Сообщение # 997

Как стало известно ESPN, "Ньюкасл" готовит предложения о покупке двух игроков сборной Ирландии Айдена Макгиди и Шейна Лонга.
Сообщается, что "сороки" уже сделали некоторые запросы насчет вингера Макгиди, чей контракт с московским "Спартаком" истекает в конце нынешнего сезона. Конкуренцию "Ньюкаслу" в борьбе за Айдена пытается составить "Эвертон".

Также "сороки" возобновили свой интерес к нападающему "Вест Бромвича" Лонгу, которого они пытались заполучить еще пару лет назад. Несмотря на тяжелый для "дроздов" сезон, сам Шейн продолжает демонстрировать довольно высокий уровень и может стать ответом на проблемы "Ньюкасла" в линии атаки.

Добавим, что как и в случае с Макгиди, контракт 26-летнего Лонга истекает уже в конце сезона. Это оставляет "Ньюкаслу" хорошие шансы заполучить игрока по сниженной цене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:30 | Сообщение # 998

Отец полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинова, известный тренер Ринат Билялетдинов рассказал, может ли его сын покинуть красно-белых.

- Динияр в «Спартаке». Дальнейшую судьбу решать ему самому и руководству клуба.

Скажу так: идет работа. Она направлена то, чтобы Динияр получал больше игровой практики. Если что-то устроит – значит, этот вариант будет обсуждаться. Нет – значит, все останется, как есть.

Это предмет переговоров игрока и руководства клуба. Я в это не вмешиваюсь, — заявил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:37 | Сообщение # 999

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что екатеринбургский клуб проявляет интерес к голкиперу «Спартака» Андрею Диканю.

– Пока мы не вступали в переговоры со «Спартаком» по поводу аренды Диканя. Дело в том, что мы контактировали с Андреем, обозначили свой интерес. Однако ответа пока не получили. Ждем. Пока, получается, нет смысла разговаривать со «Спартаком».

– Ведет ли «Урал» переговоры со Смоловым?

– Пока мы не ведем переговоры. Смолов нам интересен, но, повторюсь, никаких разговоров по нему не было. Больше сказать по этому вопросу мне сейчас нечего, – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:38 | Сообщение # 1000

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов не поедет на сборы с основным составом красно-белых.

К 28-летнему футболисту проявляют интерес сразу несколько российских клубов, и в зимнее трансферное окно он может сменить команду.

Напомним, что первый сбор «Спартака» пройдет в ОАЭ, его начало намечено на 24 января.

Билялетдинов в нынешнем сезоне российской премьер-лиги сыграл лишь в двух матчах «Спартака», проведя на поле в общей сложности чуть более 30 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:39 | Сообщение # 1001

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов заявил, что намерен перейти в другой клуб на условиях аренды.

«Скорее всего, не поеду на сбор «Спартаком», так как собираюсь уходить в аренду.

Есть ли конкретный вариант? Узнаете, когда появится. Ситуация может прояснится как в ближайшее время, так и после 20 января», – сказал футболист.

Ранее сообщалось, что Билялетдинов не поедет с красно-белыми на первый сбор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:26 | Сообщение # 1002

«Эвертон» близок к согласованию условий личного контракта с полузащитником «Спартака» Эйденом Макгиди, который по окончании сезона может стать свободным агентом, сообщает Liverpool Echo.

При этом мерсисайдский клуб не собирается выкупать 27-летнего игрока сборной Ирландского этой зимой, а готов ждать лета, чтобы заполучить его бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:12 | Сообщение # 1003

Футбольный агент Патрик Маккейб, представляющий интересы форварда «Спартака» Юры Мовсисяна, заявил, что другие клубы проявляют интерес к футболисту сборной Армении.

«По Мовсисяну были предложения, но ни одно из них не было одобрено клубом. Юра является ключевым игроком для «Спартака», и москвичи не заинтересованы в его продаже.

Посмотрим, что будет происходить в оставшейся части трансферного окна.

Мовсисян в течение последних нескольких месяцев находится под пристальным наблюдением нескольких английских и немецких клубов», – рассказал Маккейб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:23 | Сообщение # 1004

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем, скоре всего, продолжит карьеру в турецком «Бурсаспоре».

Сумма трансфера составит 2,5 миллиона евро, контракт шведа будет рассчитан на три года.

Сообщается, что Чельстрем должен присоединиться к «Бурсаспору» в ближайшие дни.

В нынешнем сезоне полузащитник сыграл в 10 матчах «Спартака», в его активе один забитый мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:02 | Сообщение # 1005

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес подтвердил информацию о том, что полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди близок к переходу в английский клуб.

«Мы очень близки к договоренности о переходе Эйдена летом (когда ирландец станет свободным агентом – прим. Sports.ru). Это правда. Макгиди действительно нравится мне как игрок.

Не думаю, что мы сможем оформить трансфер в январе, потому что есть слишком много сложностей. Во время трансферного окна может случиться всякое, но сейчас это видится мне очень сложным», – сказал Мартинес.

Напомним, ранее сообщалось, что накануне Макгиди должен был пройти медосмотр в «Эвертоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 67 из 185«126566676869184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму