Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 185«126667686970184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:12 | Сообщение # 1006

Тренер «Спартака» по физподготовке Эду Домингес рассказал о подготовительном сборе, который проходит в испанском городе Понтеведра.

«В сборе уже участвуют четверо спартаковцев. Это восстанавливающиеся после повреждений Сальваторе Боккетти, Ромуло и Сердар Ташчи, а также Сергей Брызгалов, который полностью готов к занятиям в общей группе и прибыл в Испанию, чтобы набрать дополнительные физические кондиции для работы на зимних сборах.

15 января к ним должен присоединиться нападающий Юра Мовсисян. Находясь в США после операции, он уже провел предварительную работу с физиотерапевтом и готов к более интенсивным занятиям.

Боккетти, Брызгалов, Ромуло и Ташчи ежедневно проводят по две тренировки по индивидуальному плану», – сказал Домингес.

Тренер по физподготовке считает, что Мовсисян и Ромуло имеют неплохие шансы начать работу на первом сборе «Спартака» в Абу-Даби в общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:37 | Сообщение # 1007

Переход шведского полузащитника Кима Чельстрёма из московского "Спартака" в турецкий "Бурсаспор" мог сорваться из-за условий, выдвинутых 31-летним футболистом по поводу личного контракта.

Накануне турецкое интернет-издание HaberEvet сообщило, что Чельстрём должен присоединиться к "Бурсаспору" в ближайшие дни, так как договорённость уже достигнута. По информации источника, сумма трансфера должна была составить € 2,5 млн. Позже "Спорт-экспресс" заверил: информация о том, что Чельстрём зимой перейдёт в "Бурсаспор", не соответствует действительности.

По информации CNN Türk, Чельстрём хотел подписания контракта сроком на три с половиной года, согласно которому его зарплата составляла бы € 2,5 млн в год. Однако "Бурсаспор" с такими условиями не согласился и уже приступил к изучению альтернативных вариантов, пишет источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:44 | Сообщение # 1008

По информации нашего сайта, вратарь "Спартака-2" Николай Заболотный покинул расположение московского "Спартака".

С новым клубом Николая пока определенности нет.

От лица нашего сайта благодарим Николая за годы, проведенные в "Спартаке" и желаем удачного продолжения спортивной карьеры и побольше "сухих" матчей!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:48 | Сообщение # 1009

«Спартак» и «Эвертон» достигли принципиальной договоренности о переходе в английский клуб 27-летнего хавбека Эйдена Макгиди, сообщает официальный сайт клубов.

Напомним, что Макгиди выступал за красно-елых с лета 2010 года. За это время он провел за «Спартак» 93 матча, забил 13 мячей, становился серебряным призером чемпионата России-2011/12.

ФК «Спартак-Москва» благодарит Эйдена за годы, проведенные в команде, и желает ему успехов в дальнейшей карьере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1010

Полузащитник "Сибири" Владислав Рыжков рассказал, что зимой, скорее всего, сменит клуб. Бывший футболист "Спартака" отметил, что с большой долей вероятности продолжит карьеру в тульском "Арсенале".

"На 99 процентов я перехожу в "Арсенал". Не стану скрывать, новосибирский клуб не выполнил свои финансовые обязательства. Считаю переезд в Тулу шагом вперёд. Поехать к такому тренеру, как Дмитрий Аленичев, – это, безусловно, плюс. Я буду ближе к дому, к родителям, у меня родилась дочь. Но главный фактор, подчеркну – это футбольный. Работать с таким наставником – мечта любого футболиста, прошедшего школу "Спартака", — цитирует Рыжкова "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:04 | Сообщение # 1011

Московский "Спартак" и ливерпульский "Эвертон" достигли принципиальной договорённости о переходе 27-летнего полузащитника сборной Ирландии Эйдена Макгиди.

Макгиди выступал за московскую команду с лета 2010 года. За это время он провёл за "Спартак" 93 матча, забил 13 мячей, становился серебряным призёром чемпионата России-2011/12.

"ФК "Спартак-Москва" благодарит Эйдена за годы, проведённые в команде, и желает ему успехов в дальнейшей карьере", — гласит напутствие игроку на официальном сайте красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:06 | Сообщение # 1012

Как стало известно "Чемпионат.com", трансфер 27-летнего полузащитника Эйдена Макгиди из "Спартака" в "Эвертон" обошёлся английскому клубу в € 2 млн. Стоит отметить, что контракт полузащитника сборной Ирландии с красно-белыми истекал в конце августа.

Макгиди выступал за московскую команду с лета 2010 года. За это время он провёл за "Спартак" 93 матча, забил 13 мячей, становился серебряным призёром чемпионата России-2011/12.

"ФК "Спартак-Москва" благодарит Эйдена за годы, проведённые в команде, и желает ему успехов в дальнейшей карьере", — гласит напутствие игроку на официальном сайте красно-белых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:06 | Сообщение # 1013

Полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди, перешедший из московского "Спартака" в ливерпульский "Эвертон", заключил с новой командой контракт сроком на четыре с половиной года. Об этом сообщается на официальном сайте "Эвертона".

Официально сумма трансфера не разглашается. По информации "Чемпионат.com", она составила € 2 млн.

Макгиди выступал за московскую команду с лета 2010 года. За это время он провёл за "Спартак" 93 матча, забил 13 мячей, становился серебряным призёром чемпионата России-2011/12.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:27 | Сообщение # 1014

«Эвертон» представил болельщикам полузащитника сборной Ирландии Эйдена Макгиди, перешедшего в ливерпульскую команду из московского «Спартака».

Презентация состоялась на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле перед матчем 21-го тура английской премьер-лиги «Эвертон» - «Норвич Сити».

Макгиди заключил с новой командой контракт сроком на четыре с половиной года, а сумма трансфера, по информации «Чемпионат.com», составила € 2 млн.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:26 | Сообщение # 1015

Полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди прокомментировал переход из «Спартака» в «Эвертон».

«Я абсолютно счастлив. Прошло довольно много времени, прежде чем это случилось. Летом были определенные разговоры о том, что что-то может произойти. Однако сейчас я рад, что переход случился, и с этим покончено.

Был близок к тому, чтобы присоединится к Роберто Мартинесу в «Уигане». Он пришел в «Эвертон» и доказал, что многие ошибались на его счет. Он прививает команде правильный футбол и уже добился некоторых успехов на этом пути.

Я просто хочу играть за большой клуб, как «Эвертон». Я наслаждаюсь этим вызовом. Уже очень давно я говорю, что хочу попробовать свои силы в АПЛ.

Теперь у меня есть отличный шанс в большом клубе под руководством хорошего тренера. Я не мог бы быть счастливее. Это трансфер мечты.

Сейчас я хочу сосредоточиться на том, чтобы набрать форму. Я довольно долго не играл – около месяца. Надеюсь, я буду в команде и буду добиваться побед», – сказал Макгиди.

Сегодня «Спартак» объявил о переходе Макгиди в «Эвертон». 27-летний хавбек сборной Ирландии подписал с «Ирисками» контракт на 4,5 года. Предположительно, сумма трансфера составила 2 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:39 | Сообщение # 1016

Форвард «Спартака» Абдул Уорис, арендованный «Валансьеном», отметился голом и результативной передачей в матче чемпионата Франции против «Бастии» (3:2).

Напомним, что игрок красно-белых присоединился к французской команде до конца нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:09 | Сообщение # 1017

Нападающий московского «Спартака» Юрий Мовсисян, понадобился «Вольфсбургу». По информации News Walk, клуб немецкой бундеслиги намерен приобрести 26-летнего игрока сборной Армении до закрытия зимнего трансферного окна.

Срок контракта Мовсисяна с красно-белыми истекает в 2017 году, а его услуги оцениваются в 7,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 07:39 | Сообщение # 1018

Московский «Спартак» может отказаться от идеи приглашения в команду 28-летнего бразильского полузащитника «Вольфсбурга» Диего Рибаса из-за завышенных финансовых требований футболиста. По информации «Известий», футболист хочет зарабатывать в российском клубе €4 млн в год без учета всевозможных бонусов и премий.

Представители «Спартака» в начале января летали в Германию и лично вели переговоры с игроком и его агентами. Диего был предложен двухлетний контракт. В ближайшее время должна состоятся еще одна встреча, на которой будет принято окончательное решение.

Диего вправе вести официальные переговоры с другими клубами, так как его контракт с «Вольфсбургом» истекает по окончании нынешнего сезона. Сам игрок уже уведомил руководство немецкого клуба, что не намерен продлевать соглашение.

Широкая известность к Диего Рибасу пришла в середине 2000-х годов, когда футболист защищал цвета немецкого «Вердера». Бразилец по праву считался одним из самых одаренных футболистов мира.

В 2009 году полузащитник перешел в «Ювентус». После неудачного сезона в Италии южноамериканец перебрался в «Вольфсбург». Однако после конфликта с наставником «волков» Феликсом Магатом бразилец был отдан в аренду мадридскому «Атлетико». В составе «матрасников» 27-летний игрок преобразился и стал играть ключевую роль в команде. Во многом благодаря усилиям бразильского плеймейкера подопечные Диего Симеоне в 2012 году стали победителями Лиги Европы.

После годичной аренды в мадридском клубе Диего несмотря на большой интерес со стороны различных клубов вернулся в немецкую команду. В нынешнем сезоне «волки» демонстрируют отличную игру, а главным дирижером на поле является именно Диего. На счету бразильца три гола и две результативные передачи в 14 проведенных встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:21 | Сообщение # 1019

24-летний атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время может перебраться в российскую премьер-лигу.

По информации «Известий», в услугах талантливого футболиста заинтересованы московские «Динамо» и «Спартак», а также петербургский «Зенит».

Клуб с берегов Невы и бело-голубые проявляли интерес к Коноплянке еще с прошлого года, но до официальных переговоров тогда дело не дошло.

При этом наиболее предпочтительными выглядят шансы команды Валерия Карпина, который рассматривает украинского футболиста в качестве замены перебравшемуся в Англию Эйдену Макгиди.

Кандидатура лидера «Днепра» полностью устраивает и владельца клуба Леонида Федуна. Однако судьба его перехода будет зависеть от желания самого футболиста, на которого имеют серьезные виды клубы из Западной Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:25 | Сообщение # 1020

Нападающий «Спартака» Владимир Обухов, скорее всего, не покинет команду зимой.

«Спартак» не собирается расставаться с 21-летним нападающим, интерес к которому футболисту проявляли «Урал» и «Крылья Советов».

После ухода в аренду в «Валансьен» форварда Маджида Уориса тренерский штаб красно-белых собирается привлечь Обухова к работе с основным составом.

В этом сезоне игрок молодежной сборной России выступал за «Спартака-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 68 из 185«126667686970184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму