Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 75 - Форум

Страница 75 из 185«127374757677184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:49 | Сообщение # 1111

«Рубин» не интересуется ни Веллитоном, ни Дзюбой

Источник в «Рубине» сообщил «Советскому спорту», что клуб не интересуется форвардами Веллитоном и Дзюбой. 
Информация о том, что оба форварда могут перейти в «Рубин», не подтвердилась. Источник в казанском клубе сообщил «Советскому спорту», что интереса ни к Веллитону, ни к Дзюбе нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:58 | Сообщение # 1112

Валерий Рейнгольд: Чельстрем сильнее Эльма и Вернблума, но в основе «Арсенала» играть не будет

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал возможный переход полузащитника красно-белых Кима Чельстрема в лондонский «Арсенал».
- Чельстрем оставил двоякое впечатление, хотя никакого негатива к нему не испытываю. Главное достоинство шведа – он боец. При своих минусах, он всегда боролся до конца, и никогда не отбывал номер. Таких футболистов я уважаю, несмотря на недостаток мастерства.
Не знаю, чем он поможет «Арсеналу». Венгеру виднее. Может проблемную позицию закроет, но мне кажется, что и в лондонском клубе он будет резервистом. Не вижу его в основе «Арсенала».
Я был бы не против, если он остался в «Спартаке». Погоды бы Чельстрем не испортил. И всегда был бы надежный человек на скамейке запасных. Думаю, что «Спартаку» он мог бы помочь.
Если сравнивать со шведами, которые выступают в ЦСКА, Чельстрем сильнее их. Те футболисты – костоломы. Постоянно фолят, грубят и делают это грубее, чем Рахимич. Отчасти из-за них ЦСКА столкнулся с проблемами с организацией игры, - сказал Валерий Леонидович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:12 | Сообщение # 1113

Как стало известно "Чемпионат.com", футбольное агентство, представляющее интересы голкипера молодёжной сборной России и московского "Спартака"Николая Заболотного, выкупило права на футболиста у столичного клуба. Таким образом, Заболотный покинул столичную команду. 

Напомним, Николай Заболотный защищал цвета красно-белых с 2010 года. За основной состав московского "Спартака" 23-летний голкипер провёл шесть матчей, в которых пропустил семь мячей. В текущем сезоне Заболотный провёл девять игр за "Спартак-2" в первенстве России зоны "Центр" второго дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:24 | Сообщение # 1114

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего продолжит карьеру в «Атлетико».Бразильский хавбек переберется в мадридский клуб на правах аренды до конца сезона.Его действующий контракт с немецкой командой истекает ближайшим летом, после чего он сможет подписать новое соглашение с «матрасниками».Напомним, что Диего уже выступал за «Атлетико» в сезоне 2011/12.Ранее сообщалось, что он может перейти в московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:30 | Сообщение # 1115

«Рубин» опроверг информацию об интересе к нападающим «Спартака» Артему Дзюбе и Веллитону.

Ранее сообщалось, что казанский клуб заинтересован в услугах форвардов в связи с уходом Саломона Рондона в «Зенит».

Напомним, что вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, что Дзюба остаток сезона проведет в ростовской команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:22 | Сообщение # 1116

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем близок к переходу в «Арсенал».Шведский хавбек переберется в лондонский клуб на правах аренды до конца нынешнего сезона.31-летний футболист уже прошел медобследование в стане «канониров», и в скором времени его трансфер будет подтвержден официально.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:34 | Сообщение # 1117

Центральный полузащитник испанской "Валенсии" Эвер Банега, как и обещал покинул Испанию и вернулся на родину, информирует официальный сайт клуба.Эвера приютил "Ньюэллс Олд Бойз", где он уже прошел мед обследование в последний день трансферного окна.Ранее, Банегу хотели приобрести московский "Спартак" и мадридский"Атлетико".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:27 | Сообщение # 1118

Бывший полузащитник московского «Спартака» Ибсон, в последнее время защищавший цвета «Коринтианс», продолжит карьеру в Италии, проинформировал официальный сайт клуба.«Болонья» объявила о том, что договорилась с «Коринтианс» о трансфере 30-летнего бразильца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:38 | Сообщение # 1119

«Спартак» и «Сельта» договорились об аренде 27-летнего нападающего Веллитона.Лучший бомбардир чемпионатов России 2009 и 2010 годов будет арендован клубом из Виго до конца нынешнего сезона.Отметим, что Веллитон должен в начале следующей недели пройти медобследование, которое (в случае успешного прохождения) станет основанием для подписания личного контракта и подтверждения трансфера.Напомним, что в прошлом году Веллитон играл на правах аренды за бразильские «Гремиу» и «Сан-Паулу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:47 | Сообщение # 1120

«Спартак» и лондонский «Арсенал» договорились об аренде 31-летнего полузащитника Кима Чельстрема.Хавбек сборной Швеции будет выступать за «Арсенал» до конца нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:02 | Сообщение # 1121

"Урал" в своем официальном твиттере подтвердил информацию "СЭ" о подписании контракта с вратарем "Спартака" Николаем Заболотным. Трудовое соглашение с 23-летним голкипером рассчитано на два с половиной года. Уже сегодня футболист может дебютировать за свою новую команду в товарищеском поединке со "Спартаком". Напомним, что 31 января трудовое соглашение Заболотного с красно-белыми истекло, поэтому он перебрался в Екатеринбург на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:12 | Сообщение # 1122

Гендиректор "Спартака": "Дикань сам решает - или дорабатывает контракт, или уходит" 

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал о ситуации с украинским голкипером московского клуба Андреем Диканем.

- Если вариант появится, он может покинуть команду. Андрей сам решает - или дорабатывает контракт, или уходит. Это будет его решение. «Спартак» не ищет варианты трудоустройства Диканя, - приводит слова Асхабадзе "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:10 | Сообщение # 1123

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал переход полузащитника Кима Чельстрема в «Арсенал».–  Парадокс, если Чельстрем, отданный в аренду в «Арсенал», заиграет, ведь в «Спартаке» он попадал в состав редко?– Парадокса не будет. Каждый чемпионат – по-своему специфический. Многие говорили о переговорах по Чельстрему с турками, но их не было.Мы не собирались рассматривать вариант с арендой Кима в клуб ниже уровня «Спартака». А «Спартак» в своей лиге – это как «Барселона» или «Реал» в Испании.Но когда речь зашла о чемпионате Англии, посчитал своим долгом донести до главного тренера и президента такой вариант. Они пошли навстречу, потому что речь идет об «Арсенале», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:12 | Сообщение # 1124

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал переходы полузащитника Кима Чельстрема и нападающего Веллитона.«Сделки с Веллитоном и Чельстремом осуществлялись в одно и то же время. Каждую минуту по одному телефону говорил с Испанией, по другому – с Англией, урегулировал юридические моменты.Что касается Веллитона, на днях он вернулся в Москву со своим представителем. Мы решали его дальнейшую судьбу. Да, я говорил, что Веллитон будет оштрафован за опоздание. Но больше не хочу распространяться об этом.Игроку осталось пройти в «Сельте» медобследование для подписания личного контракта и вступления в силу трансферного. Тогда сделка будет завершена.Давно отдавал себе отчет, что такая ситуация с Веллитоном возможна, поэтому были некоторые наработки – интерес к игрокам «Спартака» присутствует всегда, в том числе и из ведущих лиг», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:14 | Сообщение # 1125

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию о травме полузащитника красно-белых Кима Чельстрема, который перешел в «Арсенал» на правах аренды.– Сообщают, что Ким Чельстрем получил травму и выбыл на два-три месяца.– Как?! Ничего не знал об этом.– В «Спартаке» Ким не тренировался в последние дни.– На тренировке получил ушиб, не более.– Веллитон отдан в аренду в «Сельту». Это как-то связано с тем, что ранее вы играли в Виго?– Нет, здесь нет связи.– Была возможность, чтобы Веллитон остался в «Спартаке»?– Веллитон – чистый нападающий. В них нет необходимости. Поэтому Веллитон отдан в аренду, – сказал Карпин. Напомним, шведское издание Aftonbladet сообщило, что Чельстрем получил травму на первой тренировке в «Арсенале» и выбыл на 2-3 месяца. Позже Daily Mirror сообщило. что полузащитник не получал травму, а перешел в «Арсенал» с небольшим повреждением спины.По последней информации, Чельстрем пропустит шесть ближайших матчей «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 75 из 185«127374757677184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму