Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 89 - Форум

Страница 89 из 185«128788899091184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:14 | Сообщение # 1321

Руководство «Спартака» направило письмо «Амкару», в котором выразило готовность рассмотреть варианты компенсации за возможное расторжение контракта между пермским клубом и главным тренером Станиславом Черчесовым.Ожидается, что сегодня после встречи с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном Черчесов примет окончательное решение о переходе в московский клуб или продолжениии карьеры в «Амкаре».Соответствующее предложение 50-летний тренер получил после отставки Валерия Карпина из «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:32 | Сообщение # 1322

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов, который сегодня может возглавить «Спартак», рассказал о своих помощниках.– Ваш штаб – спартаковский: Мирослав Ромащенко, Гинтарас Стауче, Владимир Паников...– Да, спартаковский, но прежде всего чемпионский. Мы даже доктора Дзгоева в команду пригласили из чемпионского состава «Алании».Многие игроки в команде брали золото в разных странах. Пожалуй, это не совпадение. Мы пытаемся добавить победного менталитета. У каждого чемпионства, будь то в России, Турции или на Балканах, длинная дорога. Если люди ее прошли, значит, выдержали испытание и умеют выстоять.Надо верить в себя и в тех, кто в окружении. Вы можете сказать, что я немолодой мужчина, но как тренер – юн! Всего восемь лет карьеры. Так что надо окружать себя людьми надежными, которые подскажут в ходе дискуссии.– Эти люди способны изменить вас, переубедить?– Мы не стесняемся меняться. Скажем, были дискуссии по содержанию зимних сборов. И мы кое-что поменяли по сравнению с прошлыми годами. Вот и пример, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:36 | Сообщение # 1323

Ким Чельстрем: Я даже и подумать не мог, что еду в «Арсенал» с травмой

Полузащитник «Арсенала» Ким Чельстрем, права на которого принадлежат «Спартаку», рассказал о подробностях своего нашумевшего перехода в лондонский клуб.
«В «Арсенале» ко мне отнеслись очень хорошо, внимательно позаботились о моей реабилитации после травмы. Все шло очень здорово.
- Что подумали, когда узнали об интересе «Арсенала»?
- Я удивился. Я этого вообще не ожидал. Конечно, это был сюрприз для меня. Они нуждались в определенном типе игрока, и я им подошел.

«Арсенал» - невероятный клуб. Тут огромная поддержка. Конечно, это самый большой клуб из всех, в которых я играл. Все вокруг об этом говорит.
- Как вы умудрились получить травму на пляже? 
- Мы играли в пляжный футбол, я упал и ударился спиной. Сначала мы даже подумать не могли о том, что это серьезно, ни у кого даже мысли такой не возникло. Думали, что я могу возобновить тренировки в течение недели. 

- Когда вы узнали, что травма серьезная?
- Даже когда я уже приехал в Лондон, то не знал, что все серьезно. У меня были проблемы один день, потом с каждым днем становилось лучше. Как после обычного ушиба. А вот потом все и выяснилось.

Напомним, Чельстрем находится в «Арсенале» на правах аренды. 31-летний швед планирует провести дебютный матч в АПЛ уже во вторник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:43 | Сообщение # 1324

Евгений Ловчев: Черчесов определится с основным вратарем «Спартака»

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» объяснил, почему Станиславу Черчесову надо переходить в «Спартак» прямо сейчас.
«Черчесову нужно сейчас идти в «Спартак». Доказывать, чего он стоит. Исправлять ситуацию и работать на будущий сезон.
Я жду, что команда начнет выигрывать. Все успокоится и нормализуется. Черчесов определится с основным составом и вратарем», – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:17 | Сообщение # 1325

Первую тренировку в «Спартаке» Черчесов проведет во вторник

Во вторник состоится совет директоров «Спартака», на котором, практически со стопроцентной вероятностью, будет принято решение о назначении Станислава Черчесова главным тренером красно-белых. 
Сегодня Черчесов возвращается из Австрии в Москву, и в столице проведет встречу с владельцем клуба Леонидом Федуном. По всей видимости, на встрече будут решены вопросы деталей контракта, а также вероятных кадровых перестановок в клубе. Во вторник же состоится совет директоров. 
Первую тренировку с командой Черчесов проведет уже во вторник. А первый матч под руководством нового главного тренера команда сыграет 30 марта – с «Локо» в Черчкизово, матч начнется в 13.30.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:24 | Сообщение # 1326

Гендиректор «Амкара» Виктор Засульский прокомментировал ситуацию вокруг возможного ухода главного тренера Станислава Черчесова в «Спартак», заявив, что пока не получал официального предложения от московского клуба.«Я пока не получал такой информации. Как мы можем приступать к поискам нового тренера, если на сегодняшний день работает Станислав Саламович Черчесов? Это неправильно.Предложение от «Спартака»? Не было», – сказал Засульский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:28 | Сообщение # 1327

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался по поводу ситуации с голкиперами в московском клубе.– Частая смена голкиперов еще никогда никому пользы не приносила. Пока «Спартак» не определится с железным первым номером, команда будет страдать. Ведь в ЦСКА есть очевидный лидер – Акинфеев.Почему же нет такого исполнителя в составе красно-белых? Серьезные вопросы возникают к тренерам. Если они не могут остановить свой выбор на голкипере, что тогда вообще говорить о полевых игроках?– Но ведь после возобновления чемпионата Карпин сделал ставку на Митрюшкина, однако он получил травму. Гунько доверил место в воротах Реброву. Артем, получается, опять не воспользовался своим шансом?– Честно говоря, за такие голы вратарь не должен выходить на поле в следующем матче. Однако Ребров вроде бы неплохо играл в первой части сезона, но ему потом перестали доверять. Ставка сделана была на Митрюшкина, который сломался.В итоге Ребров потерял уверенность в своих силах. Он выходит на поле и думает: если ошибусь, больше шанса не дадут… Этим я и объясняю его растерянность. Все известные голкиперы допускали ляпы, но им продолжали доверять.– То есть, если Митрюшкин не поправится, Реброву опять нужно дать шанс в дерби с «Локомотивом»?– Ребров неплохой вратарь. Да, ошибся в матче «Краснодаром», но оставьте его в воротах. Он наберет свое, не надо шарахаться из стороны в сторону, – сказал Кавазашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:37 | Сообщение # 1328

Первую тренировку в "Спартаке" Черчесов проведет во вторник 

Во вторник состоится совет директоров «Спартака», на котором, практически со стопроцентной вероятностью, будет принято решение о назначении Станислава Черчесова главным тренером красно-белых. 

Сегодня Черчесов возвращается из Австрии в Москву, и в столице проведет встречу с владельцем клуба Леонидом Федуном. По всей видимости, на встрече будут решены вопросы деталей контракта, а также вероятных кадровых перестановок в клубе. Во вторник же состоится совет директоров. 

Первую тренировку с командой Черчесов проведет уже во вторник. А первый матч под руководством нового главного тренера команда сыграет 30 марта – с «Локо» в Черчкизово.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:48 | Сообщение # 1329

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня ознакомился с реконструкцией БСА «Лужники» к ЧМ-2018 и поделился мнением о ходе работ.«Лужники» являются центральным объектом чемпионата мира по футболу 2018 года. Это сложнейший проект с точки зрения технологических решений, сложнейший в стране. Благодаря тому, что мы согласовали с ФИФА оставить основной каркас стадиона в прежнем виде, требуется не новое строительство стадиона, а реконструкция», – сказал Собянин.Собянин отметил, что сохранение существующих элементов спортивной арены усложняет проект реконструкции.Реконструкцию БСА «Лужники» планируется завершить во втором квартале 2017 года. Число зрительских мест на стадионе возрастет с 78 тысяч до 81 тысячи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:25 | Сообщение # 1330

Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров заинтересовал главного тренера дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа.Как сообщает football-infor.ru, именно универсальность Дмитрия и нужна Клопу, который летом будет собирать практически новую команду. Многие лидеры уже в преклонном для футбола возраста, + клуб покинет лидер атаки Роберт Левандовски.«Спартак» не сможет сохранить Комбарова, если клуб не выбьет для себя участие в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:45 | Сообщение # 1331

Георгий Черданцев: Когда Черчесов посмотрит на игроков "Спартака", он избавится от балласта

Телекомментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев поделился мнением о приходе в «Спартак» Станислава Черчесова. А также порассуждал о том, где продолжит карьеру Валерий Карпин. 

- Как вы оцените возвращение Черчесова в «Спартак»?

- У меня неоднозначное мнение по этому поводу. С одной стороны, Станислав Саламович, конечно, зарекомендовал себя хорошо, работая в «Тереке» и «Амкаре». Я надеюсь на то, что он за последние пять лет вырос как тренер, от которого требуется не только результат, но и постановка хорошей, запоминающейся, игры. Нет сомнений, что Черчесов умеет проводить работу по части дисциплины, тактики и разбора соперника, но это хорошо работает с командами, которые не претендуют на высокие места. В таких клубах игроки не избалованы высокими зарплатами, они не имеют особого статуса. А насколько он будет готов вернуться к работе с выкооплачиваемыми футболистами, которые много о себе думают, и насколько готов тренировать клуб, от которого болельщики требуют хорошей игры, нужно посмотреть. Хочется надеяться, что в этом отношении Станислав Саламович вырос и сможет по-новому взглянуть на работу в таком клубе, как «Спартак». В таком случае его второй заход в команду будет еще более успешным, чем первый.

- Не помешает ли Черчесову тот факт, что некоторые игроки «Спартака» были против отставки Карпина?

- Я думаю, это были те игроки, которых приглашал Карпин. Когда Черчесов посмотрит на этих футболистов, думаю, он избавится от балласта. На мой взгляд, селекция в «Спартаке» ведется неразумно и не соответствует задачам клуба. Если уж делать ставку на средних футболистов средних европейских клубов, то зачем за них какие-то деньги платить. Тогда пусть Черчесов наберет, как в «Амкаре», людей, ничем не отличающихся от тех, что собраны в «Спартаке». Естественно, эти футболисты сейчас двумя руками за Карпина, так как понимают, что с другим тренером у них будет не так много шансов закрепиться в составе. У них есть риск оказаться на трансфере и переехать в другую страну, где налоги не 13%, а гораздо больше. Сейчас в «Спартаке» не так много людей, которые могут не беспокоиться о своей необходимости клубу. 

- Может ли Карпин возглавить «Амкар»?

- Нет. Я думаю, это абсолютно исключено. Скорее он может быть востребован в Испании. Все будет зависеть от него. Захочет ли продолжать тренерскую карьеру, потому что первый опыт у него был больше по необходимости. В любом случае, не думаю, что Карпин согласиться на работу в малобюджетном клубе, где есть проблемы с выплатами зарплат, комплектованием состава. И потом, Валерий Георгиевич человек медийный, любит находиться в центре внимания. Ему всегда есть, что сказать. Будучи тренером нестоличной команды, быть на виду очень сложно. Вряд ли ему захочется уйти в тренерскую тень. 

- После Карпина и Спаллетти, какой следующий тренер будет отправлен в отставку?

- Я думаю, что «Динамо» нужно подыскать подходящего тренера для этих игроков, но не в этом сезоне, наверное, уже по его окончании




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 07:25 | Сообщение # 1332

Нападающий "Спартака" Маджид Уорис, блестяще выступающий на правах аренды за "Валансьен", привлек внимание английских клубов.

Агент игрока Фил Рэдли подтвердил информацию о том, что интерес к его клиенту проявляют "Эвертон", "Фулхэм" и "Ньюкасл".

"Да, это правда. Есть еще много других клубов, заинтересованных в услугах Уориса, но именно скауты "Эвертона", "Фулхэма" и "Ньюкасла" посещали матчи с участием Маджида чаще остальных", - сказал Рэдли.

В нынешнем сезоне Уорис забил уже 8 голов в 11 матчах в рамках чемпионата Франции. Также на его счету 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.03.2014, 22:49 | Сообщение # 1333

Как стало известно Sports.ru, «Спартак» рассматривал кандидатуру главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу.

Красно-белые связывались с румынским специалистом, но тот ответил отказом.

Напомним, неделю назад Валерий Карпин был уволен с поста главного тренера «Спартака». Одним из главных кандидатов на вакантный пост был Станислав Черчесов, возглавляющий ныне «Амкар», но в итоге «Спартак» отказался от его услуг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:29 | Сообщение # 1334

Экс-наставник сборной России Анатолий Бышовец высказал свое мнение о тренерской ситуации, которая сложилась в московском «Спартаке». Напомним, что накануне стало известно о том, что Станислав Черчесов не будет руководить «красно-белыми», а у руля остается Дмитрий Гунько.«В этой ситуации трудно сказать, кто отказался от сотрудничества – «Спартак» или сам Черчесов. Московский клуб назвал Черчесова главным кандидатом на то, чтобы возглавить команду. Видимо, предложенные условия контракта вынудили отказаться Черчесова, но, может, и сам «Спартак» отказался. Черчесов не мог прийти работать без штаба.«Спартак» основательно потеряет в позициях. Матч против «Краснодара», который «Спартак» проводил под руководством Дмитрия Гунько, показал, что игроки московской команды были неуправляемыми для тренера. Поражение со счетом 0:4 говорит об этом. Интервью тренера «Спартака» Андрея Тихонова после матча с «Анжи» выглядит несколько оправдательным, но я не могу расценивать его так. Я хочу спросить: так зачем ставить в состав этих игроков? Есть спартаковцы вроде Яковлева, которые не особо уступают по мастерству иностранцам – особенно тем, кто не хочет играть. Пусть играют те, кто может и хочет играть. Наверное, только в России действует такая ущербная модель, когда тренер вынужден ставить в состав игроков, чтобы оправдать их покупку. Не думаю, что легионеры «Спартака» намного лучше, чем воспитанники.Удастся ли Дмитрию Гунько удержать команду хотя бы в зоне еврокубков? У меня есть на этот счет сомнения. Для Гунько эта задача может оказаться непосильной. У него нет такого авторитета, какой был, например, у того же Карпина. В глазах иностранцев это важный момент. У Гунько нет футбольного имени, он не работал на таком уровне, он не знает иностранных языков. А вот Черчесов – это состоявшийся тренер. У него есть хорошая репутация и имя не только как у игрока, но и как у тренера», — приводит слова Бышовца интернет-издание «Рейтинг Букмекеров».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:14 | Сообщение # 1335

Уорис: хочу остаться в "Валансьене"

Нападающий "Валансьена" и сборной Ганы Маджид Уорис, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", не хочет возвращаться в российский клуб. Играя за "Валансьен", Уорис уже отметился восемью голами и тремя голевыми передачами.

"Я хочу остаться в "Валансьене". Я хорошо адаптировался, мне нравится жить во Франции. Хочу играть больше и думаю, что переход сюда был правильным шагом с моей стороны", — сказал футболист, интерес к которому проявляют амстердамский "Аякс", ливерпульский "Эвертон" и бременский "Вердер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 89 из 185«128788899091184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму