Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 102 - Форум

Страница 102 из 185«12100101102103104184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:21 | Сообщение # 1516

«Спартак» откроет клубный музей на территории своего нового стадиона «Открытие-Арена», строящегося в Тушине.Московский клуб призвал своих болельщиков и ветеранов красно-белых помочь музею различными экспонатами.Имена людей, которые подарят клубному музею экспонаты, будут отмечены на специальной доске благодарности. К тому же они получат право бесплатной экскурсии по музею и новому стадиону.Отметим, что общая площадь клубного музея «Спартака» составит более 800 квадратных метров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:56 | Сообщение # 1517

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян поделился ожиданиями от предстоящего матча 26-го тура чемпионата России против казанского «Рубина».«Рубин» – это хорошая команда. У всех рано или поздно случаются спады в игре, поэтому в данной ситуации чрезвычайно важно не допустить недооценки соперника, который в последнее время, возможно, не показывает свой лучший футбол. В этом отношении нужно быть очень внимательными, сыграть в свой футбол, и тогда мы добьемся нужного результата.Победа над «Крыльями Советов» в прошлом туре была очень важна для команды. Она позволила нам укрепить уверенность в собственных силах. Теперь главное – исправить недочеты, которые имелись в прошлой игре. Для нас матч с «Рубином» будет очень важным.У любого футболиста в нашей команде возникают самые позитивные чувства, когда собственными глазами видишь, как столь грандиозный проект, как новый стадион, реализуется в таком большом клубе, как «Спартак». Это мотивирует нас, и каждый хочет в начале следующего сезона сыграть на этой великолепной арене, которая, думаю, будет одной из лучших в мире. Я с нетерпением жду этого момента, как и все ребята», – сказал Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:28 | Сообщение # 1518

20 апреля в Казани на стадионе «Центральный» состоялся матч 26-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Спартак». Встреча завершилось поражением красно-белых со счётом 1:2.

Счёт в матче был открыт на 56-й минуте красно-белыми: Мовсисян получил мяч у штрафной и нанёс эффектный удар в ближнюю девятку — Рыжиков оказался бессилен. Отыграться «рубиновые» сумели 10 минут спустя: Могилевец выполнил навес в центр штрафной, Девичвыбежал из-за спины Комбарова и переправил мяч в дальний угол. Вырвать победу хозяева сумели в компенсированное время: Прудников переправил мяч в ворота спартаковцев.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур
 Рубин (Казань) – Спартак (Москва) – 2:1Голы: Мовсисян, 56 (0:1); Девич, 67 (1:1); Прудников, 90+2 (2:1).Предупреждения: нет – Кариока, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1519

Полузащитник «Спартака» Патрик Эберт признался, что, принимая предложение московского клуба, рассчитывал сыграть в Лиге чемпионов уже в следующем сезоне.«Конечно, рассчитывал на другое, когда переходил. После первой части чемпионата ситуация выглядела очень оптимистичной, и это одна из причин, почему я оказался в «Спартаке».Мне очень хотелось завоевать титул, сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов. Толком не успел адаптироваться в команде, а тут такой старт, что спустя две недели меняется тренер…Не скрою, хочется получать больше игрового времени. И для этого вкалываю на каждой тренировке. Но сейчас важно проявить командный дух и забыть о личных амбициях. Без разницы, кто будет выходить в основе, лишь бы команда добивалась результата.Мое дело – жать на газ, когда меня выпускают на поле и рассчитывать, что одну-две игры чемпионата смогу провести с первых минут. И бежать за себя и за того парня. Мы хотим играть в Европе, это даже не обсуждается. Цель – постараться выиграть пять из пяти матчей.Прежде всего, обязаны исправиться перед болельщиками за смазанное начало года. Они на каждом матче поддерживают нас на протяжении всех 90 минут. Для них мы обязаны сделать все, что в наших силах», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:51 | Сообщение # 1520

Известный тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о работе главного тренера «Спартака» Дмитрия Гунько.– Мне трудно говорить о Гунько. Многое определится по матчам, которые пройдут на финише сезона. А, кроме того, надо понять, как все-таки команда воспринимает нового главного тренера. Пока Гунько работает на контрасте с Карпиным.Думаю, что эта ситуация большинство игроков устраивает. Карпин руководил, требовал и для многих футболистов эти требования были достаточно жесткими. Сегодня ситуация иная. В «Спартаке» нынешний тренер фигура понятно временная.И его думаю, игроки так и воспринимают. Понятно, что выстраиваются какие-то отношения, которые в какой-то степени, как правило, нравятся игрокам.- То есть, их устраивает это положение Гунько? Эти разговоры о его временности?– Ну, конечно, такое понимание есть. Подобная ситуация была в свое время с Силкиным в «Динамо». Там игроки его приняли, сложились даже такие отношения, когда они друг другу пытались помочь, понять.А когда встал вопрос требований, когда надо было определиться в выстраивании уже иных отношений, как они там называются военным языком, не помню… Короче, мы помним другое: чем там все закончилось.Якобы Силкин был обязан многим игрокам, этим ребятам, которые доказывали, что предыдущий тренер команды – Божович ничего не понимает в футболе. А потом, когда возникла ситуация немного иного плана, на этом их дружба – тренера и игроков и закончилась. Все закономерно, – отметил Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:55 | Сообщение # 1521

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, за счет чего удалось обыграть «Спартак» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.– Тяжелая игра получилась и «Спартак» нас прилично потрепал и тем приятнее добиться победы. Нам в концовке наконец-то повезло, и был и элемент удачи на нашей стороне. Я не считаю, что нам удалось переломить что-то, просто мы гнули свою линию. Игроков просил не раскисать и выбираться из темной полосы.Когда увидел гол Мовсисяна, первое желание было поаплодировать и сказать браво – классный гол и жаль, что в свои ворота такие влетают.- Мвила был недоволен своей заменой.– Мвила весь январь ждал, что он уедет, и он не тренировался, берег себя от работы и каждую мышечную боль выдавал за серьезные травмы. На сборе в Испании он очень сильно расстроился, когда понял, что он никуда не едет. Он много потерял и нужно было работать, так и от лишнего веса ему было тяжело избавиться. Он явно не хотел уходить с поля, но его движение – одно дело он видит глазами, но не успевает исполнить задуманное.- Вы много критиковали Прудникова, и вот он забил победный гол…– Да я и буду его критиковать, потому что как только он теряет концентрацию он везде, но только не на поле. Ему нужно держать в узде свою концентрацию, потому что парень он настырный и может его прорвет.- Вы говорили, что Вакасо в команде не появится, но сегодня все же выпустили его в старте.– Я принципиально свел их вместе с Набиуллиным, потому что я придерживался принципа, что пока Эльмир ходил на костылях и затем вернулся к занятиям с командой, так я и вернул Вакасо. Считаю, что это справедливо. Любой, кто так сыграет, будет ждать партнера, пока он не выздоровит, чтобы вернуться в команду. Он меня приятно удивил и понял это.- Что ждать от матча с ЦСКА?– Нормальный матч. Едем показывать хорошую игру. Я не могу сказать, что сегодня была такая игра, но главное, что самоотдача была полная. Хочется полностью покинуть зону невезения, которая началась во втором тайме матча с «Ростовом».- Пойдете к фанатам?– Надо. Не всегда же шишки получать, хочется и пряников, – заявил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:57 | Сообщение # 1522

Полузащитник казанского «Рубина» Павел Могилевец прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 26-го тура чемпионата страны.– Непростая игра получилась, нам удалось довольно быстро отыграться, а в концовке и победить.– Руки не опустились в какой-то момент?– Нет, вся команда билась до конца, и спасибо партнерам – все поддерживали друг друга. Я думаю, эта победа нас объединит еще сильнее.– Не было ли в конце матча ощущения, что все идет к ничейному результату?– Возможно, лично у меня такой момент был, но я все равно старался играть до конца. И очень хорошо, что у нас есть Кузьмин, который носится, как угорелый. Благодаря ему и всем остальным, кто вышел на поле, мы сегодня победили.– Что сказал тренер в раздевалке после игры?– Сказал, что все молодцы и что не стоит останавливаться. Это только начало, — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:02 | Сообщение # 1523

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили раскритиковал тренерский штаб красно-белых за часто использование легионеров.– Качеством игры обеих команд я, честно говоря, разочарован. Настоящий футбол соперники показывали лишь эпизодически. Пару раз проходили комбинации в три паса, а остальное…– При этом гости много владели мячом.– Действительно, «Спартак» владел мячом, но что это ему принесло? Красно-белые катали мяч вдоль и поперек, но в итоге его теряли. Маразм какой-то! Разве так можно?– В общем, поводов для оптимизма у вас немного.– Опять пришел к неутешительному выводу: у красно-белых нет своего почерка, наигранных комбинаций! «Спартак» играет, получается, авантюрно, системы нет! Где взаимопонимание между линиями? Плеймейкера нет и в помине. Глушаков так и не обретет себя после возобновления чемпионата.Чем команда занималась на сборах? В «Спартаке» делают ставку на непонятных иностранцев. Чем они лучше наших ребят? Пусть руководство «Спартака» подумает над тем, как воспитать новых Титовых, Тихоновых, Цымбаларей.– Поняли, почему с первых минут вышел Эберт?– Абсолютно не понял. Движения много, а толку никакого. КПД фактически нулевой. Озбилис игру, конечно, освежил. При этом обидно за Пашу Яковлева, которому так и не дали шанса. Чем он хуже Эберта? Про Кариоку я уже устал говорить. Он столько лет выходит в основном составе и так часто ошибается…. В голове не укладывается!– О медалях теперь можно уже забыть окончательно?– Да какие, к черту, медали? Сезон провален. Пусть продолжают делать ставку на Эбертов, Кариок. Полотеры, – заявил Кавазашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:02 | Сообщение # 1524

Форвард «Рубина» Марко Девич поделился мнением о матче 26-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1).– Мы сегодня не заслуживали поражения. Смогли показать все, что хотели, и наконец-то удалось порадовать болельщиков.– За счет чего смогли выиграть?– Мне показалось, что «Рубин» хотел победить больше, чем «Спартак». По крайней мере, мы больше стремились к выигрышу. Ведь мы боремся, чтобы не попасть в зону стыков. Наша команда старалась гнуть свою линию, – заявил Девич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:03 | Сообщение # 1525

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что не видит прогресса в действиях игроков «Спартака».– Во-первых, мне хотелось бы отметить качество поля. Нам говорили, что после перехода на систему «осень-весна», мы будем заканчивать чемпионат на хороших полях. Но, к сожалению, играем или в манеже, или на огородах. Поэтому сегодня со стороны обеих команд было больше борьбы, чем осмысленных действий. В этом виновато в том числе и поле.А что касается «Спартака», то в последних играх, увы, не видно, за счет какой комбинационной командной игры они хотят играть. Мовсисян забивал и в матче с «Рубином», и в матче с «Крыльями» после индивидуальных действий. «Спартаку» не хватает наигранности в атаке.Со стороны видно, что у «Спартака» нет игры. После ухода Карпина ничего не изменилось, все идет по течению. Никаких кардинальных перемен нет. Поэтому и результата нет.Все мы замечаем, что «Рубин» сейчас стал играть намного больше в атаку, тем самым оголяя свои тылы. С одной стороны, «Рубин» сейчас много атакует, но с другой стороны появилось много брешей в обороне. Поэтому так команда, которая это будет использовать, будет иметь преимущество. Видно, что игра стала более атакующей, но баланса пока еще нет, – заявил Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:36 | Сообщение # 1526

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды в «Ростове», оценил вероятность своего возвращения в московский клуб.– С какими мыслями будете возвращаться летом из аренды в «Спартак»?– Никаких проблем быть не должно. Тем более Карпина в команде больше нет.Если останусь в «Спартаке», конечно, предстоит снова доказывать свою состоятельность и завоевывать место в основном составе. Нужно будет забивать как минимум не меньше, чем в «Ростове».Но в психологическом плане, думаю, будет полегче. На Дону я получил большую игровую практику, которой в последний спартаковский сезон мне очень не хватало.– Поражает, как «Спартак» выглядит по весне?– Не буду скрывать, я удивлен. У красно-белых был сравнительно легкий календарь. Думал, что «Спартак» поборется за чемпионство, а уж в тройку-то железно войдет, – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:37 | Сообщение # 1527

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды в «Ростове», оценил выступление южан в чемпионате России и свои шансы на победу в споре снайперов.– Как, по-вашему, в чемпионате «Ростов» сейчас находится на своем месте?– Будь фортуна к нам благосклоннее, шли бы вровень с тем же «Краснодаром». Что поделать, потеряли верные очки в матчах с «Крыльями», «Спартаком» и «Уралом», когда я не реализовал пенальти в самой концовке. Что ж, это футбол.Теперь должны обгонять как минимум «Амкар». Пермскую команду, как известно, покинул Черчесов. Это очень сильный тренер-мотиватор. Эмоциональное опустошение у игроков в такой ситуации практически неизбежно.– Для вас есть принципиальная разница между восьмым и шестым местами в турнирной таблице?– Мы понимаем свои возможности: с пятью лучшими клубами страны бороться сложно. Ну а уж шестое место – наше. Всегда хочется забраться как можно выше.– А гонку бомбардиров хотите выиграть?– Изначально я хотел забить мячей 12. Однако на моем счету уже 14 голов, причем могло быть еще больше. Буду сражаться за первенство до последнего.– Кстати, какой из своих голов в текущем сезоне считаете самым важным?– Самый красивый забил «Тереку» головой в падении на 92-й минуте. А самый важный, надеюсь, еще впереди. Почему бы не забить его в финале Кубка?Если еще и победим, вообще волшебно получится, – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:51 | Сообщение # 1528

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ситуации в московском клубе, который накануне проиграл («Рубину» 1:2) четвертый из семи весенних матчей чемпионата России.«Абсолютно уверен, что у «Спартака» объективный главный тренер, как и все предыдущие. Если Гунько не ставит молодых, а доверяет легионерам, значит, конкуренция в пользу последних.Не так давно я сказал, что «Спартаку» необходима чистка. Отклики на это мнение были разные, в том числе те самые усмешки. Остаюсь при своем мнении: у игроков, которые сегодня выходят на поле, в этой команде будущего нет.Что остается «Спартаку» на ближайший месяц: не упустить пятое место, которое дает право на участие в Лиге Европы (а на новом стадионе без еврокубков никак!). И ждать летней кадровой чистки.Федун должен решить, кому предоставить карт-бланш на ее проведение. Либо это Гунько, либо другой специалист. Именно чистка, до основания! Поможет программа по возвращению игроков из аренды – они в своих новых клубах и ассистируют, и забивают немало», – отметил Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:58 | Сообщение # 1529

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Градиленко прокомментировал поражение красно-белых от «Рубина» (1:2) в матче 26-го тура чемпионата России.«Ничего не поменялось. Не могу сказать, что «Спартак» играет безвольно. Скорее, без должного рвения, желания. Последняя победа над «Крыльями Советов», к слову, тоже совершенно не внушала оптимизма, просто была радость от победы.В матче с «Рубином» произошло то же самое: при средненькой игре красно-белые сумели забить гол, но, к сожалению, не смогли удержать преимущество.Не хочу обидеть Гунько, но вряд ли руководители клуба дадут ему время. «Спартак» — не та команда, где можно проводить эксперименты, красно-белым нужно побеждать. К сожалению, положительных результатов команда в последнее время не добилась, поэтому, скорее всего, клуб будет искать нового тренера, и игроки должны понимать, что он, возможно, захочет привести в команду новых футболистов.Поэтому нынешние футболисты команды должны сейчас сделать все, чтобы остаться в прославленном клубе», — отметил Градиленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:02 | Сообщение # 1530

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации в «Спартаке», который накануне проиграл («Рубину» 1:2) четвертый из семи весенних матчей чемпионата России.«На мой взгляд, «Спартак» еще при увольнении Карпина допустил системную ошибку. Потому что уволить тренера – самое простое, махнул шашкой – и нет его.Трудно – найти, а у «Спартака» получилось, что в результате все свелось к тому, что команду в решающий момент сезона тренирует Гунько, прошедший определенный путь в профессии, но на таком уровне никогда не работавший. И видно, что парень он порядочный, спокойный, но сейчас растерялся.В футболе же скромности не должно быть, нужна хватка. Ему трудно с этими иностранцами многочисленными, которых набрал еще Карпин, они к нему все шли. И это вопрос в большей степени не к Гунько, а к руководству клуба. Потому что если ранней весной был потерян титул, то сейчас можно не попасть и в еврокубки. А это в год открытия стадиона – просто катастрофа.Я ожидал, что Гунько будет больше рисковать, сделает ставку на молодых ребят, которые ему хорошо знакомы по молодежке. Понимаю, что все сильны задним умом, но линия была бы понятна! Мог получиться эффект «Тосно», когда на коротком промежутке дистанции ребята молодые, голодные до футбола могли поддержать тренера. Как это произошло в «Спартаке» Федотова, который тоже сделал в середине нулевых ставку на молодежь.Ситуация в «Спартаке» мне напоминает историю 76 го года, когда команда, и я тогда играл, вылетела в первую лигу. Потому что, если посмотреть на таблицу весеннего отрезка, «Спартак» и идет в самом низу…«Спартаку» не хватает Мастера, тренера, который успокоит ситуацию, потребует с игроков. Конечно, большой ошибкой стал отказ от Черчесова. Гигантской ошибкой! И сейчас команда попала в ситуацию, когда будущий тренер попадает в команду, которая может не сыграть в еврокубках.Кто нужен? Не навязываю фамилию, но требуется фактура Магата, который потребует наладить дисциплину, уберет равнодушных или просто оживит их кнутом. Нужен человек, который способен заставить, который вытащит из имеющихся футболистов их максимум», – резюмировал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 102 из 185«12100101102103104184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму