Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 104 - Форум

Страница 104 из 185«12102103104105106184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1546

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением об игре красно-белых, которые проиграли четыре из семи весенних матчей чемпионата России.– Последние матчи «Спартак» проводит просто ужасно. Что можно сделать, чтобы как-то поправить положение в конце сезона?– А ничего уже не делать. В тройку уже не попасть, да она и ничего не дает. Нужно было занимать первое или второе место. А сейчас уже все. Надо доигрывать сезон и не давать «Краснодару» обойти себя, чтобы точно попасть в еврокубки.А так все очень печально. Единственное светлое пятно в «Спартаке» — это Мовсисян, который все матчи играет на своем уровне. Ниже определенного уровня он не опускается.В остальном большое количество брака. «Спартак» играет так, как ему позволяет соперник. Ну а в последнем матче «Спартаку» забил свой же воспитанник Прудников, это очень печально. В который раз наши воспитанники огорчают родной клуб. Молодец, что хоть радоваться не стал…– Сейчас уже пошли разговоры, что «Спартаку» лучше вообще не попадать в еврокубки, чтобы не повторить то, что было с «Санкт-Галленом»…– Нет, «Спартак» будет играть на новом стадионе, еврокубки обязательно нужны. В Лиге чемпионов с такой игрой делать нечего, а в Лиге Европы можно попробовать. Тем более я знаю, что болельщики любят пробивать выезды в неизвестные города, могут они там пошуметь.– Сейчас уже окончательно можно сказать, что руководство «Спартака» ошиблось, уволив Карпина в середине второго круга?– Я и в момент его увольнения говорил, что это решение неправильное. Нужно было увольнять раньше либо давать доработать сезон. Отставка Карпина ни к чему хорошему не привела. Многие футболисты «Спартака» просто закончили играть, – отметил Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:38 | Сообщение # 1547

Защитники «Спартака» Сальваторе Боккетти и Жоао Карлос возобновили тренировки без каких-либо ограничений.Футболисты красно-белых сегодня утром провели интенсивную тренировку, которая продолжалась около полутора часов.После разминки главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько поделил игроков на две группы. Первая выполняла серии из скоростно-силовых упражнений с ударами по воротам, вторая – работала над тактикой. Потом группы поменялись местами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:40 | Сообщение # 1548

Бывший защитник московского «Динамо», а ныне скаут на балканском трансферном рынке Йован Танасиевич, прокомментировал игру бело-голубых при Дане Петреску и Станиславе Черчесове и поделился прогнозом относительно концовки сезона.«Мое мнение, что Петреску постоянно приучал команду играть от обороны, постоянно закрывался, играл на контратаках и стандартах. По-моему, это была ошибка.С таким составом, который есть у «Динамо», надо атаковать, надо играть первым номером и быть агрессивнее. В тех играх, которые я смотрел при Петреску (а я смотрел почти все матчи), команде не хватало агрессивности, и у динамовцев возникали большие проблемы, когда соперник играл сзади.Команда у Дана была хорошая, но то, что он стремился играть вторым номером, мне лично не понравилось.Я видел обе игры при Черчесове, и мне понравилось одно – команда начинает играть в агрессивный футбол. Не имеет значения, сколько на поле нападающих – один или несколько, но сам факт появления такого футбола меня, честно говоря, радует.Решающим матчем в концовке будет игра со «Спартаком». Там будет настоящая резня, там друг против друга выйдут две сильные московские команды.Но, если честно, я надеюсь на четыре победы «Динамо» в оставшихся матчах. Состав у команды – супер, с ним вполне можно рассчитывать на такой результат.Я надеюсь и верю в этих ребят. Верю также и в нового главного тренера Черчесова, и думаю, что при удачном раскладе «Динамо» может выйти в концовке сезона на третье место», — сказал Танасиевич.Напомним, «Динамо» и «Спартак» сыграют в заключительном туре чемпионата России 15 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:42 | Сообщение # 1549

Защитники «Спартака» Сальваторе Боккетти и Жоао Карлос возобновили тренировки без каких-либо ограничений.Футболисты красно-белых сегодня утром провели интенсивную тренировку, которая продолжалась около полутора часов.После разминки главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько поделил игроков на две группы. Первая выполняла серии из скоростно-силовых упражнений с ударами по воротам, вторая – работала над тактикой. Потом группы поменялись местами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:21 | Сообщение # 1550

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о своем отношении к матчам со «Спартаком» и «Тереком», где он работал ранее.– Какой вызов на финише сезона сложнее – матч с «Тереком» или со «Спартаком»?– Играл я и против «Терека», и против «Спартака». Нет ничего необычного.– Сложно поверить в то, что игра со «Спартаком» – обычная.– Так и есть. Принципиальной эта игра для меня не является. Обычный матч.– Когда был матч первого круга «Амкар» – «Спартак», тяжело было поверить, что так и есть.– Говорю то, что есть. Понимаю, что вам что-то надо писать, но когда говорю «нет» – это значит «нет».– Но для болельщиков матч «Спартак» – «Динамо» будет особенным.– Не могу мыслить, как болельщик. Тогда я тоже буду болельщиком, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:31 | Сообщение # 1551

Тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о стажировке в московском «Динамо».– Вы не хотите взять команду второго дивизиона или ФНЛ и стать главным тренером?– Пока не появилось желания. Я еще продолжаю обучение. Считаю, что еще не готов.– Может, вы пойдете в «Таврию» или «Севастополь»?– Нет. А вот в «Динамо» меня приняли замечательно. Огромное спасибо Черчесову. Они пошли мне навстречу.– Почему поехали на стажировку именно в «Динамо»?– Из-за Черчесова. Я хотел поехать к нему еще в Пермь. Мы встретились в Турции, он пригласил меня, но пока я туда собирался, Черчесов сменил место работы. Но если бы Черчесов перешел в «Спартак», я бы вряд ли к нему поехал, – сказал Семак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:35 | Сообщение # 1552

Председатель совета директоров банковской группы «Альфа-Банк» Петр Авен прокомментировал информацию о своем желании приобрести московский «Спартак».«Да, я готов купить «Спартак», но Леонид Арнольдович Федун, похоже, не собирается его продавать. Все об этом я сказал еще два года назад.С тех пор ни в моей позиции, ни в политике клуба ничего не изменилось», – заявил Авен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:54 | Сообщение # 1553

Фил Рэдли, агент нападающего «Спартака» Абдула Уориса, выступающего на правах аренды в «Валансьене», поделился мнением о том, сколько стоит его клиент.«Говорите, «Спартак» купил его за 3 миллиона евро? Ну, я не знаю, какова сейчас трансферная стоимость Абдула, но она совершенно точно выше.Дело ведь в том, как между собой договорятся клубы. Поэтому сколько именно – 7, 8 или 10 миллионов – можно за него выручить, решат заинтересованные стороны», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:10 | Сообщение # 1554

Полузащитник «Спартака» Патрик Эберт рассказал о том, как принял предложение красно-белых.– Во время переговоров Карпин встречался с вами?– Нет, он был с командой на сборах. В Мадриде я дважды встречался с Романом Асхабадзе. А с Карпиным у нас была очень хорошая беседа по телефону. Он говорил, что рассчитывает на меня как на игрока основы, что нуждается во мне и что я смогу усилить команду. Приятно такое слышать. У меня были варианты и помимо России, но отношение тренера и Романа подкупило.– Прощаясь, Карпин что-нибудь сказал?– Ни словом не перекинулись с тех пор как он ушел. Он попрощался с командой, но лично ни с кем не беседовал.Футбол – стремительная штука. Сегодня один тренер, завтра другой. Да, я пришел к Карпину, но и Гунько уже достаточно давно в команде и хорошо знает возможности футболистов.В конечном счете не тренер ставит тебя в основу, а ты сам – за счет хорошей отдачи и выступлений. Опустить руки только потому, что поменяли тренера, слишком просто.– Но и при Гунько вы пока не основной игрок.– Не скрою, хочется получать больше времени, и для этого я вкалываю на каждой тренировке. Но сейчас важно проявить командный дух и забыть о личных амбициях. Без разницы, кто будет выходить в основе, лишь бы команда добивалась результата.Мое дело – вкалывать на тренировках, жать на газ, когда меня выпускают на поле, и рассчитывать, что еще одну-две игры чемпионата смогу провести с первых минут, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:15 | Сообщение # 1555

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия объяснил, за счет чего казанцы переиграли «Спартак» (2:1) в матче 26-го тура премьер-лиги.«Равная игра была, я считаю. «Спартак» – хорошая атакующая команда. В первом тайме мы много моментов создали, но не забили. Зато во втором было только два момента, и оба реализовали. Не обошлось без везения. Саша Прудников вышел в концовке на замену и забил.Я смотрел повтор: там он сыграл в стенку с Олегом Кузьминым. Как там в добавленное время оказался Кузьмин, не знаю. Это характер. И «Спартак» во втором тайме по большому счету создал только один момент.Мовсисян забил сумасшедший гол. Конечно, рядом были я и Навас. Но это футбол, где решают секунды и сантиметры. Когда смотришь повтор, в теории понимаешь, как нужно действовать, а на поле все происходит в мгновение. Если во всех моментах защита будет играть лучше нападения, голов в футболе вообще не будет.После трех поражений подряд у нас было не самое хорошее психологическое состояние. За два матча с «Ростовом» и «Кубанью» у нас было наверно пятьдесят моментов. Как мы их не реализовали, не знаю.После победы над «Спартаком» настроение другое. Очень приятно было, что пришло много болельщиков, которые гнали команду вперёд. Когда болельщиков много, когда трибуны полные, лично мне это придает дополнительные силы», – цитирует Кверквелию официальный сайт «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:04 | Сообщение # 1556

Руководство лондонского "Челси" пытается проработать трансферный вопрос сразу с двумя итальянскими футболистами выступающих в Российский Премьер-лиге.

По данным Sky Italia, лондонский "Челси" ужа давно положил глаз на левого защитника питерского "Зенита" Доменико Кришито и центрального защитника московского "Спартака" Сальваторе Боккетти.

Оба футболиста, по мнению Жозе Моуринью добавят защитной мощи клубу и способны стать игроками основного состава уже в ближайшем будущем.

"Челси" рассчитывает заплатить за обоих игроков по 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:31 | Сообщение # 1557

Один из самых талантливых футболистов Восточной Европы Андрия Живкович вошел в сферу интересов сразу нескольких ведущих клубов российской премьер-лиги.

Так, представители столичного «Спартака», ЦСКА а также петербургского «Зенита» уже просматривали игры с участием полузащитника белградского «Партизана», и были очень впечатлены игровым потенциалом 17-летнего футболиста, выступающего на позиции крайнего полузащитника, передают "Известия".

В текущем первенстве Андрия провел уже 19 матчей, в которых отметился 5 голами и закрепил за собой место в основном составе. Техничный и скоростной полузащитник привлек внимание главного тренера сборной Сербии Любинко Друловича, который начал привлекать вундеркинда в состав национальной команды.

Напомним, что контракт Живковича с «Партизаном» рассчитан до лета 2016 года, а рыночная стоимость игрока уже составляет €2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:39 | Сообщение # 1558

Нападающий «Рубина» Александр Прудников оценил вероятность своего возвращения в «Спартак».– Под руководством нынешнего тренера «Спартака» Дмитрия Гунько вы выступали в дубле.– Я не так много поработал под его руководством. В «Спартаке» решили сменить главного тренера, искали нового специалиста, в итоге доверили команду Гунько. Не зная всей внутренней кухни, тяжело рассуждать, что творится в клубе.– Давайте представим такую картину. Летом вам поступает предложение: «Возвращайся домой!». Ваши действия?– Если руководство и новый тренер захотят меня видеть, то почему и нет? Я воспитанник «Спартака». Для меня «Спартак» – это «Спартак» Федотова, который дал мне путевку в жизнь, и огромное количество болельщиков, которые любят команду, – сказал Прудников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:59 | Сообщение # 1559

Московский «Спартак» летом после того как определится с главным тренером займется и другой важной проблемой – вратарской.Как сообщает football-infor.ru, основной целью является возвращение экс воспитанника Александра Беленова, который уверенно и успешно защищает врата краснодарской «Кубани».Чтобы не переплачивать за игрока, «Спартак» обменяет Беленова на Антона Митрюшкина и + доплата в размере 5-7 млн.В случае отказа, ворота «Спартака» будет защищать Андрей Дикань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:12 | Сообщение # 1560

Хавбек «Металлиста» Марлос заинтересовал сразу трех представителей РФПЛ – «Спартак», «Рубин» и «Краснодар», сообщают Известия.По данным издания, бразилец может покинуть харьковчан летом, поскольку те переживают финансовые проблемы, в результате которых зимой к казанцам уже перебрался форвард Марко Девич.Стоит отметить, что российские клубы интересуются еще тремя игроками желто-синих — Себастьяном Бланко, Клейтоном Шавьером и Кристианом Вильягрой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 104 из 185«12102103104105106184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму