Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 136 - Форум

Страница 136 из 185«12134135136137138184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:35 | Сообщение # 2026

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин объяснил, что удалось и что не удалось его команде в матче второго тура премьер-лиги против «Динамо» (2:1).«Хорошо, что нам удалось добиться победы в прошедшем дерби с «Динамо», но в том матче мы все же допустили довольно много ошибок. В частности, это относится к контролю игры и владению мячом. Понятно, что такие игры и не бывают простыми, когда речь идет о противостоянии со столь серьезным соперником в гостях.К тому же «Динамо» было в хорошем игровом ритме, проведя матч на неделе. Иногда это даже плюс для поддержания тонуса. Начало получилось для нас неудачным: уже после второй минуты мы уступали в счете. К тому же соперник умело использовал давление и прессинг.Но нам удался быстрый контрвыпад, и игра раскрылась, а в начале второго тайма у нас было преимущество, которое мы реализовали.Как бы то ни было, после двух игр мы имеем шесть очков. Таково текущее положение вещей, и это важно. Теперь нужно сконцентрироваться на ближайших матчах. В команде появился новый игрок Квинси Промес, который сможет привнести свежие идеи; мы рады, что он перешел в «Спартак».Промес может сыграть и на фланге, и в центре, под нападающими, обладает мастерством, скоростью и имеет хорошую статистику выступлений за «Твенте», – сказал Якин..




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:35 | Сообщение # 2027

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков заявил, что выступление за «Ростов» добавило уверенности нападающему Артему Дзюбе, благодаря чему он успешно начал сезон-2014/15 в московском «Спартаке».«В «Ростове» Артем помогал не только команде, но и себе. Так получилось, что «Ростов» стал для Дзюбы своеобразным трамплином. Прошлый сезон, в котором он забил рекордное для себя количество голов, дал ему эмоциональный подъем.Дзюба убедился, что способен забивать за чемпионат не 10 мячей, а гораздо больше. Набравшись уверенности в «Ростове», теперь Дзюба великолепно играет за «Спартак».Важно, что Мурат Якин ему доверяет, а партнеры по команде, в свою очередь, стараются снабжать Дзюбу мячом как можно чаще», – сказал Дьяков.Дзюба играл за «Ростов» в сезоне-2013/14 на правах аренды, в 28 матчах чемпионата России забив 17 мячей. В двух стартовых турах российского первенства сезона-2014/15 форвард забил четыре гола – два «Рубину» (4:0) и два «Динамо» (2:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:41 | Сообщение # 2028

Экс-тренер «Спартака» Андрей Тихонов, ныне работающий в «Краснодаре», поделился ожиданиями от матча с красно-белыми в третьем туре премьер-лиги.«Готовимся в обычном режиме. После этого предстоит выезд в Ростов, матч Лиги Европы… Нет времени наигрывать что-то новое. Главное – получше восстановиться к следующему матчу. Вот этим голова и забита.А что касается меня лично, то, при всем уважении к «Спартаку», сейчас это просто соперник по очередному туру, которого «Краснодар» будет стремиться обыграть», – сказал Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:44 | Сообщение # 2029

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подтвердил, что полузащитник Куинси Промес сможет дебютировать в составе красно-белых в матче третьего тура премьер-лиги против «Краснодара».– Думаете, Промес сможет помочь команде уже в Краснодаре?– Да. Он молод, к тому же прошел полноценную предсезонную подготовку с «Твенте». Естественно, ему нужно адаптироваться к нашему видению организации игры.Но видно, что он очень заинтересован во всем, что касается тактики и его позиции на поле. Постоянно с большим интересом уточняет все нюансы: как открываться, куда бежать, при получении мяча, какую позицию лучше занять и так далее…– «Спартаку» предстоит тяжелая игровая неделя…– Но все находятся в одинаковых условиях, ведь «Краснодар» тоже играл в воскресенье. Думаю, мы находимся в неплохом положении, и у команды есть определенная уверенность в собственных возможностях.В любом случае необходимо грамотно рассчитать силы, так как в день матча будет очень жарко: несмотря на позднее начало, погодные условия все равно останутся непростыми.«Краснодар» – хорошая команда, которая играет креативно и может использовать прессинг. Тем более что на «Спартак» любая команда настраивается по-особенному – я это уже понял. Думаю, нам нужно постараться взять игру под свой контроль с первых минут, – сказал Якин




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:44 | Сообщение # 2030

Экс-футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением об изменениях в составе и игре бывшей команды, отметив, что уход форварда Лукаса Барриоса и полузащитника Рафаэля Кариоки должен пойти на пользу красно-белым.«Ни Кариока, ни Барриос не оправдали надежд болельщиков, специалистов и нового главного тренера. Я согласен с тем, что им лучше было покинуть клуб. И уж точно лучше, чем сидеть в запасе.Карпин всегда говорил, что Кариока – это футболист, который определяет игру в центре поля, но я с этим согласен не был. На мой взгляд, это довольно посредственный футболист.Что же касается Барриоса, то в Москве у него просто ничего не получилось. Может, он просто не в свою команду попал. Но небольшая встряска в виде расставания с игроками периодически нужна любой команде.Судить же о главном тренере, его решениях и том, насколько он эффективно работает, можно будет только после 10-го тура. Правда, уже сейчас, на мой взгляд, можно отметить, что в обороне «Спартака» стало больше спокойствия. Нет такой паники, какую видели в прошлом сезоне», – сказал Кечинов.Напомним, Барриос перешел в «Монпелье», а Кариока стал игроком «Атлетико Минейро». Оба футболиста будут выступать за свои новые команды на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:06 | Сообщение # 2031

25-летний центральный полузащитник "Базеля" Фабиан Фрай входит в сферу интересов "Спартака", утверждает Blick. Сообщается, что на приглашении футболиста в команду настаивает главный тренер красно-белых Мурат Якин, которому этот игрок хорошо знаком по совместной работе в швейцарском клубе. Кроме "Спартака" в услугах Фрая заинтересованы "Штутгарт" и еще один немецкий клуб. В прошлом сезоне, когда "Базель" тренировал Якин, хавбек провел 33 матча в чемпионате Швейцарии, забил 5 мячей и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:29 | Сообщение # 2032

Тренер «Краснодара» Андрей Тихонов в преддверии матча третьего тура премьер-лиги со «Спартаком» заявил, что не удивлен удачной игрой нападающего красно-белых Артема Дзюбы на старте чемпионата.– Как вам нынешний «Спартак»? Что-то новое в его игре подметили?– В двух минувших турах команда выглядела очень достойно: много и полезно двигалась, была хороша в отборе мяча. Но всерьез говорить о ее плюсах и минусах слишком рано. Все только начинается.– Андрей Кобелев считает, что, если Дзюба получит травму, атака «Спартака» поплывет.– Это мнение тренера Кобелева, с которым можно считаться, а можно и спорить. У меня свой взгляд на эту ситуацию. Раз Артем забил четыре мяча в двух матчах, значит, на сегодня он главная ударная сила команды. И ясно, что без него ей будет непросто. Но, уверен, на крайний случай у Якина припасен какой-нибудь запасной вариант.– А вас удивила такая голевая прыть Дзюбы?– Честно говоря, нет. Выступая за «Ростов», Артем почувствовал уверенность в себе. Год, проведенный в аренде, явно пошел ему на пользу. Теперь это форвард, умеющий выжимать максимум из любой ситуации. Так что кое-кому он с чистым сердцем может сказать спасибо.– План, как остановить Дзюбу, уже разработан?– Мы прежде всего думаем о том, как победить «Спартак». Проблемой нейтрализации одного из футболистов не заморачиваемся, – сказал Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:31 | Сообщение # 2033

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Бешикташ».«Тренер «Бешикташа» Славен Билич звонил мне, звал в свою команду, сказал, что меня хотят там видеть.Он уважаемый тренер. Мне был приятен интерес такого клуба, но я намерен остаться в «Спартаке». Так что этот вопрос закрыт.Также мне был приятен интерес «Галатасарая», президент клуба Унал Айсал беседовал с моим представителем. Но сейчас меня все устраивает в «Спартаке», не вижу возможности для ухода», – сказал Ташчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:15 | Сообщение # 2034

Часть средств от трансфера защитника «Спортинга» Маркоса Рохо достанется «Спартаку», пишет A Bola.По данным издания, красно-белые получат 20 процентов от суммы, если она превысит 5 миллионов евро. Рохо выступал за московский клуб с 2010 по 2012 год.Наиболее вероятным продолжением карьеры для Рохо на данный момент является «Манчестер Юнайтед», который готов заплатить за него 20 миллионов евро.Добавим, что «Спортинг» хочет выручить за игрока 30 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:05 | Сообщение # 2035

14 августа на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся матч третьего тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Краснодара» и московского «Спартака».

Уже на 12-й минуте гости лишились из-за повреждение одного из лидеров: Коста был вынужден уступить место на поле Д. Комбарову. А 15 минут спустя хозяева вышли вперёд: Измайловсумел поразить ворота красно-белых, забив свой первый мяч в составе «быков». Сразу после пропущенного гола спартаковцы лишились ещё одного лидера: из-за травмы покинул полеДзюба, а вместо него вышел Уорис.

В начале второго тайма «Спартак» был вынужден капитулировать во второй раз: бывший игрок красно-белых Ари переправил мяч в сетку ворот Реброва. Спустя шесть минут отличился ещё один бывший спартаковец Быстров, а окончательный результат на 67-й минуте установил Жоаозиньо, реализовавший пенальти, назначенный на фол со стороны Чельстрёма на Ари.

Итоговый счёт — 4:0. Любопытно, что именно с таким результатом «Краснодар» победил «Спартак» в домашнем матче в прошлом сезоне.Россия - Премьер-Лига. 3-й турКраснодар (Краснодар) – Спартак (Москва) – 4:0Голы: Измайлов, 27 (1:0); Ари, 56 (2:0); Быстров, 62 (3:0); Жоаозиньо, 67 (4:0, пен).Предупреждения: Ари, 56; Петров, 60 – Макеев, 58; Боккетти, 73; Паршивлюк, 81.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:12 | Сообщение # 2036

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес, дебютировавший за красно-белых в матче с «Краснодаром» (0:4), поделился мнением об игре.«Конечно, не о таком дебюте в «Спартаке» я мечтал. Мы знали, что нам будет противостоять сильный соперник, но 0:4 – это перебор. Пропустив второй мяч, мы перестали играть как команда. В раздевалке все были расстроены. Каждый понимает, что такие поражения недопустимы.Мы пытались поменять нашу игру, но это всегда очень сложно, когда уступаешь в счете. Соперник получил психологическое преимущество, а мы чувствовали себя не в своей тарелке. Все в этот вечер сложилось против нас – травмы, пенальти.Для меня все было в новинку, поэтому мне пришлось непросто. В атаке я способен на большее, чем показал сегодня», – сказал Промес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:01 | Сообщение # 2037

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович после поражения «красно-белых» от «Краснодара» (0:4) в 3-м туре премьер-лиги оценил роль форварда Артема Дзюбы в команде Мурата Якина.«Если говорить, что «Спартак» в матче с «Краснодаром» деградировал после травмы Дзюбы, то нужно сразу гнать тренерский состав москвичей. Он даже в сборной не играет. Кто такой Дзюба? Да, удачно получилось, во встрече с «Рубином» забил два гола из-за ошибок защитников. В следующем матче второй гол забил с нарушением правил. Я не понимаю, почему такая эйфория вокруг Дзюбы?Главный просчет Мурата Якина – команда физически оказалась не готова к сезону. Во втором туре игроки «Динамо» полностью перебегали красно-белых. У футболистов «Спартака» уже на старте сезона начало сводить ноги. Может, команда будет подготовлена к матчам через 10 игр, но к тому времени уже поезд уйдет.Если главный тренер «Спартака» строит игру команды только через Дзюбу, нужно руководству непременно объяснить Якину, что чемпионат России будет и всегда был лучше состязания среди швейцарских часов и сырников. В 90-е годы российские команды выходили в полуфинал европейского кубка», – сказал Горлукович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:24 | Сообщение # 2038

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо дал согласие на свой переход в «Атлетико». Как сообщают испанские СМИ, футболист в настоящее время ожидает, когда клубы договорятся между собой, чтобы оформить трансфер.

Отметим, что 28-летний футболист уже выступал за мадридскую команду в период с 2006 по 2010 год, после чего переехал в немецкий «Шальке-04». В состав красно-белых Хурадо попал в 2012 году.

В прошлом сезоне испанский хавбек сыграл за «Спартак» 28 матчей и забил восемь мячей. В нынешнем игровом году полузащитник на поле в чемпионате России ещё не появлялся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:32 | Сообщение # 2039

Комиссия РФПЛ оценит готовность нового стадиона «Спартака» в конце нынешней недели. Об этом рассказал директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.«Комиссия РФПЛ в конце нынешней недели посетит новый стадион «Спартака» и оценит его готовность принимать матчи чемпионата России.Думаю, что никаких проблем на новой арене возникнуть не должно, так как она строилась по новейшим требованиям и стандартам безопасности и комфорта», – сказал Мейтин.Официально стадион «Открытие-Арена» откроется 5 сентября товарищеским матчем между «Спартаком» и сербской «Црвеной Звездой»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:33 | Сообщение # 2040

Полузащитник «Спартака» Тино Коста заявил, что пропустит несколько недель из-за травмы, а затем удалил запись об этом из своего твиттера.«Мое повреждение подтвердилось. Я на несколько недель выбыл из строя», – написал футболист, однако вскоре удалил эту запись.В случае подтверждения информации Тино Коста точно не сможет помочь команде в ближайшем матче чемпионата России против ЦСКА, который состоится в воскресенье.Напомним, что Тино Коста получил травму в матче 3-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:4).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 136 из 185«12134135136137138184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму