Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 137 - Форум

Страница 137 из 185«12135136137138139184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:13 | Сообщение # 2041

Панайотис Папагеоргиу, агент полузащитника «Спартака» Хосе Хурадо, прокомментировал информацию о переговорах своего клиента с «Атлетико».

«В последний раз я общался с Хосе пару дней назад. Говорил, что несколько клубов заинтересованы в его услугах. Однако «Атлетико» среди них нет.

Конечно, Хурадо и «Атлетико» связывают особенные отношения, но ничего не знаю ни об интересе к игроку со стороны мадридцев, ни о переговорах.

Разумеется, Хосе расстроен, что не принял участия в первых трех турах чемпионата России. Но до первого сентября время еще есть. Посмотрим, рассчитывает ли на него главный тренер.

Если Хурадо будет столь же важным членом команды, как и в прошлом сезоне, он останется. Контракт со «Спартаком» действует до 2016 года, и Хосе очень нравится выступать за красно-белых», – сказал Папагеоргиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 08:55 | Сообщение # 2042

17 августа на стадионе «Арена Химки» в рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги состоялось столичное дерби с участием ЦСКА и «Спартака».

В первом тайме команды действовали осторожно, и потому до по-настоящему опасных моментов дело не доходило. Вторую половину игры активнее начали красно-белые, что нашло отражение в ударе Чельстрёма, после которого мяч угодил в перекладину. А на 59-й минуте в ворота красно-синих был назначен пенальти: Акинфеев сбил руками уходившего в сторону Паршивлюка. С 11-метровой отметки точно пробил Дмитрий Комбаров, который своим ударом развёл Акинфеева и мяч по разным углам. 

В дальнейшем ворота спартаковцев спас Ребров — Игнашевич пробил со штрафного, а капитан «армейцев» рукой вытащил мяч из нижнего угла. Уже в компенсированное время в результате стычки с поля были удалены Паршивлюк и Набабкин. Красно-белые сумели довести принципиальный матч до победы и реабилитировались за поражение от «Краснодара» со счётом 0:4 в прошлом туре.Россия - Премьер-Лига. 4-й турЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 0:1Голы: Комбаров, 61 (0:1, пен).Предупреждения: Вернблум, 5; В. Березуцкий, 31; Миланов, 80; Набабкин, 90+3 – Таски, 32; Инсаурральде, 43; Макеев, 55; Чельстрём, 57; Давыдов, 73; Паршивлюк, 87; Комбаров, 90+3.Удаления: Набабкин, 90+3 – Паршивлюк, 90+3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:35 | Сообщение # 2043

Хурадо может перейти в "Атлетико", "Валенсию" или "Ньюкасл". 

Полузащитник Хосе Мануэль Хурадо покинет московский «Спартак» до закрытия летнего периода дозаявок, утверждают «Известия». Футболист ведет переговоры с европейскими клубами. Сообщается, что в услугах Хурадо заинтересованы мадридский «Атлетико», «Валенсия» и «Ньюкасл». Футболист рассчитывает в ближайшее время уладить все вопросы и покинуть «Спартак». Ради осуществления перехода испанец готов пойти на существенное сокращени




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:34 | Сообщение # 2044

Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов поделился ожиданиями от дерби красно-белых с ЦСКА, отметив, что не ждет слишком результативной игры.«Главная проблема «Спартака» остается прежней. Нет команды, игры командной нет, никаких связей наигранных. С «Динамо», будем откровенны, «Спартак» выиграл на халяву, абсолютно случайно. «Краснодар» – команда послабее «Динамо», но «красно-белые» умудрились крупно проиграть. Тем не менее, я не считаю ЦСКА фаворитом дерби. Сейчас такой футбол, что все по-разному может обернуться.Если голы и будут, то курьезные, случайные, со штрафного или с углового, в сутолоке или после рикошета. «Спартак» в Краснодаре ничего вообще в атаке не показал, даже шанса реального ни одного не было. А ЦСКА понимает, что рисковать не стоит. Думаю, игра будет не очень интересная», – рассказал Гаврилов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:26 | Сообщение # 2045

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «Атлетико» на правах аренды.При этом сообщается, что испанец ради перехода в «Атлетико» готов пойти на двойное сокращение своей зарплаты.В этом сезоне испанец еще не провел ни одного матча за «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 23:58 | Сообщение # 2046

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько поделился мнением об игре защитника Сальваторе Боккетти.– Я всегда в любой ситуации буду защищать футболистов. Тренер должен сделать все, чтобы таких ситуаций не было.Все же видели, что Боккетти не играл в первом туре. И когда я был главным тренером, тоже какое-то время не играл. А вы говорите – Гунько мягкий тренер!Я выбирал тех, кто сильнее. Хотя когда Боккетти брали, он был оплотом обороны. Потом ожидания тренера от Боккетти не соответствовали его кондициям, – заявил Гунько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:08 | Сообщение # 2047

Вратарь «Спартака» Артем Ребров отметил удачные действия обороны красно-белых в матче с ЦСКА (1:0) в четвертом туре премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
– Какие впечатления остались у вас от игры?

– Думаю, сегодня все красно-белые покинули стадион с хорошим настроением. Хорошая победа, три очка.
– Вы опять пенальти не смотрите?

– Да нет, как-то не нравится мне это дело.
– Чувствуете себя героем матча? В конце вы совершили несколько важных сэйвов.

– Yет, какой герой. Я уже говорил – если команда играет, каждый выкладывается, можно добиться результата. А у одного человека это никогда не получится. Поэтому команда играла, где-то я что-то сделал. Ребята молодцы. Каждый внес свой вклад по чуть-чуть, и вот победа.
– Вы знали, куда полетит мяч после того штрафного?

– Нет, просто стоял, ждал, куда полетит мяч. Мяч вылетел – все как-то на автомате произошло. Думал сам уже, что мяч в воротах.
– Вам понравилось, как сегодня действовали защитники «Спартака»?

– Понравилось – не понравилось – можно все что угодно говорить, но ноль на табло – это самое главное, я думаю. Мы, в принципе, не давали ЦСКА проявить свои козыри.
– А правда, что Мурат Якин ничего не говорит после матча?

– Поздравляет, ничего такого. Он спокоен и после побед, и в Краснодаре, в принципе, был спокоен. Так и надо, наверное – поражение, победа…
– Поражение 0:4 от «Краснодара» в какой-то степени стало сегодня стимулом?

– Думаю, если бы мы себя накручивали – что вот четыре надо… Старались забыть. Потому что времени не было, через два дня уже игра другая.
– Евгений Гинер после игры сказал, что ЦСКА заслуживал победы – вы согласны с этим?

– Наверное, это как после «Динамо» – тогда тоже говорили, что соперник заслуживал победы. Но кто это вспомнит – заслуживали, не заслуживали. Три очка – это самое главное.
– «Спартак» теперь специалист по дерби?..

– Будем надеяться, что нет – что не только по дерби.
– Когда стало известно, что точно не сыграет Дзюба?

– Я узнал вчера. Когда остальные – не знаю, – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:08 | Сообщение # 2048

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча с ЦСКА (1:0) в четвертом туре премьер-лиги подчеркнул, что красно-белым пришлось непросто без ряда лидеров команды, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
«На мой взгляд, был 100-процентный пенальти, даже армейцы не подошли к судье, никто не спорил.
Все понимали, что в прошлом туре проиграли 0:4, что в дерби надо выигрывать, чтобы реабилитироваться перед нашими болельщиками.
Ребров во многих моментах выручил команду. Повязка на него влияет. Дай бог, чтобы продолжал так играть.
Нам и без Дзюбы, и без других футболистов очень тяжело играть. У нас 7-8 человек травмированы, и каждый для команды имеет значение. Надо, чтобы они выздоровели. У нас и Широков сломан, не забывайте», – сказал Глушаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:08 | Сообщение # 2049

Экс-арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин рассказал о судействе в матче 4-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» (0:1).
«Я считаю, что пенальти был железный. Все там было нормально, Безбородов разобрался и не постеснялся назначить пенальти. Нарушение правил там было. Руками Акинфеев зацепил Паршивлюка, так что все правильно.
Симуляция? Нет, ее не было. Он просто не смог удержаться на ногах. А как он приземляется — это уже его дело. Повторюсь, пенальти «железный» и вопросов никаких нет.
Игра была очень непростая для судейства. Мне было немножко обидно, что на ней работает судья не из Москвы. Тем не менее, Безбородов отсудил нормально, был принципиальным, карточки раздавал по делу (иначе он распустил бы команды).
И в концовке он принял правильное решение, удалив по игроку. На мой взгляд, он вполне логично и нормально построил свое судейство», – заявил Левитин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:08 | Сообщение # 2050

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).
«Конечно, мы не играли так, как было надо. У нас не было очень много моментов, как и у «Спартака». Игра была ровная, но момент, в котором они забили с пенальти, решил исход матча.
И они, и мы много оборонялись, сильно, жестко играли, поэтому было много желтых карточек, а также красных в конце матча.
Мне показалось на поле, что был пенальти, но все в раздевалке говорят, что не было. Надо посмотреть еще раз повтор.
Всегда, когда Думбия не играет, это потеря для нас. Он наш основной форвард, и многое зависит от него. Сегодня было видно, что его не хватало. Это только четвертый тур, еще много игр впереди. Надо настраиваться и думать о будущем», – заявил Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:09 | Сообщение # 2051

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что армейцы не показали достойного футбола в матче 4-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).
«Паршивлюк сказал, что пенальти стопроцентный? Хорошо, если Сергей считает, что пенальти был, молодец.
Судья назначил пенальти? Назначил. Тогда какие тут споры? Не вижу смысла тут разводить разговор.
Чувства всегда плохие, когда команда проигрывает. Тем более в дерби. Но ничего страшного, это только первые туры. Нельзя расслабляться.
Нужно признать, что игра наша далека еще от идеала. Нужно тренироваться и прогрессировать дальше. Катастрофы не произошло. Неприятно, но будем работать дальше.
Реброву вообще нужно плюс поставить. Человек вернулся после тяжелой травмы, играет. И сейчас он капитан «Спартака», это просто так не происходит. Хочу пожелать ему удачи и никогда никаких плохих слов в его адрес не скажу.
Надеюсь, что и дальше болельщики будут вести себя так же. Понятно, что были какие-то оскорбления. Но когда никто ничем не кидается, файера не жгут, это не замечается. Это большой плюс нашему футболу.
Сейчас строятся новые чисто футбольные стадионы, и фанатская трибуна близка к вратарям. Поэтому надеюсь, все и дальше будет цивилизованно, как в Англии. Понятно, что без оскорблений не обойдется. Но главное, чтобы никто не кидался», – заявил Акинфеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:09 | Сообщение # 2052

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха отметил игру голкипера «Спартака» Артема Реброва в матче 4-го тура чемпионата России (0:1).
«Я бы выделил вратаря «Спартака» Артема Реброва, который в тяжелые моменты выручил команду. На мой взгляд, большой разницы в классе между ним, (Сергеем) Рыжиковым и (Юрием) Лодыгиным нет. Акинфеев все-таки пока гораздо более стабильный и надежный вратарь страны, что он доказал и сегодня.
Борьба и самоотверженность зашкаливали на протяжении всех 90 минут, в которых более удачливы оказались футболисты «Спартака». Обе команды играли с оглядкой на свои тылы.
«Спартак» пока еще держал в уме 0:4 в прошлом туре и действовал порой глубоко от обороны, но, учитывая наличие скоростных игроков – Яковлева, Уориса, Промеса, ставка красно-белых была абсолютна оправдана, в контратаках эти самые футболисты придавали игре динамику», – заявил Хомуха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:09 | Сообщение # 2053

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил, что ничья была бы справедливым результатом матча 4-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:0).
– Пенальти, на мой взгляд, сомнительный. Его не было… В целом ничья стала бы закономерным результатом. ЦСКА и «Спартак» на победу не наиграли. Красно-белым повезло.
Ожидал, что подопечные Якина будут выглядеть без Дзюбы именно так. Промес – обученный парень, хорошо обращается с мячом, техничный. Это понравилось. Пока немного стесняется, но видно, что будет прибавлять. Нормальное приобретение.
Уорису сегодня было тяжело, передачи на ход не всегда до него доходили. Оба работали на команду. Коллективизм «Спартака» меня порадовал.
Все бились друг за друга. Кого-то выделить не могу. Ребров? Да, Артем выручил пару раз, но это его работа.
Вселяет ли этот результат в меня оптимизм? Сложно сказать… Все-таки сразу было понятно, какую роль играют в «Спартаке» Дзюба и Тино Коста, – заявил Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:09 | Сообщение # 2054

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев после матча с ЦСКА (1:0) в четвертом туре премьер-лиги заявил, что красно-белые уже забыли о поражении от «Краснодара» (0:4) в предыдущем туре.
«Я считаю, хорошо, что играли быстро, и не надо было неделю тренироваться. Мы уже забыли ту игру. Жаль только, что потеряли наших ребят, сегодня играли в том числе и за них.
Артем и Тино – наши ключевые игроки, и без них было тяжело, но всегда должен быть план Б. Сегодня мы постарались его использовать.
Дерби – главный матч в году. К этой игре всегда нужно подходить внимательно и отдавать все силы», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:16 | Сообщение # 2055

Экс-главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о том, насколько заслуженной была победа «Спартака» над ЦСКА (1:0) в матче третьего тура премьер-лиги.– Заслуженно ли «Спартак» одержал победу?– А где вы видели в футболе заслуженные победы? Было ближе к ничейному результату, но в футболе, зачастую, справедливости не бывает. Особых моментов не было ни у той, ни у другой команды.Игра в основном проходила в центре поля. Но так уж случилось, что «Спартак» «завез» пенальти. В любом случае, они выглядели намного лучше, чем в предыдущей игре с «Краснодаром».– Пенальти был?– Мне кажется, такие пенальти – на усмотрение арбитра. Да, касание со стороны Акинфеева было, но я не хотел бы судить о том, правильно ли поступил арбитр. В этом разберется судейский комитет. Мы сейчас говорим о пенальти, но забываем о том, что ему предшествовало – хорошая атака «Спартака». На это нужно обращать внимание, – сказал Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 137 из 185«12135136137138139184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму