Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 165 - Форум

Страница 165 из 185«12163164165166167184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:01 | Сообщение # 2461

Бывший защитник московского «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о перспективах главного тренера тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева в случае назначения рулевым «красно-белых».- Я уже давно говорил, что в первую очередь «Спартаку» нужно избавиться от Федуна. Пока этого не случится, ничего не изменится.- Поможет ли «Спартаку» Аленичев?- С Федуном нет.- А без Федуна?- Без Федуна может. Там еще один деятель есть в клубе Асхабадзе. Чем он там занимается в клубе? Не ясно. Хотя чем он занимался в «Сатурне» я знаю, — заявил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:47 | Сообщение # 2462

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин поделился мнением об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом» (0:1) в 15-м туре РФПЛ и прокомментировал реакцию главного тренера красно-белых Мурата Якина на вопрос журналиста телекомпании Тимура Журавеля.«Мурат Якин, реализуй свое тренерское кредо в жизни: запрись где-нибудь и никуда не выходи.Не считаю ответ Якина хамством. А интервью Тимжура очень удачное.Никаких претензий к Якину. Я просто думаю, что его надо пересадить. Подальше от поля. Все остальное прекрасно!» – написал в своем твиттере Уткин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:52 | Сообщение # 2463

Бывший защитник «Спартака», а ныне главный тренер «Текстильщика» Дмитрий Парфенов прокомментировал поражение красно-белых в матче 15-го тура РФПЛ против «Локомотива» (0:1).«В очередной раз «Спартак» избрал очень осторожную тактику, которая не принесла желаемого результата. В целом встреча была равной, но за счет более активной игры на флангах «Локомотив» сумел вырвать победу.К сожалению, у красно-белых не получилось перестроиться после пропущенного мяча и нанести хотя бы один удар по воротам соперника. Конечно, больно смотреть на столь осторожную манеру игры «Спартака». Но Якин не отказывается от выбранной тактики и в матчах со всеми соперниками из верхней части турнирной таблицы делает ставку на игру от обороны. Главный тренер «Спартака» рассчитывал на быстрые контратаки, но соперник был готов к этому.На мой взгляд, красно-белые должны играть в более смелый футбол, тем более что исполнителей для этого в команде хватает», – отметил Парфенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:05 | Сообщение # 2464

Бывший защитник «Спартака» и «Локомотива», а ныне главный тренер «Сочи» Сергей Горлукович прокомментировал поражение красно-белых в матче 15-го тура РФПЛ против железнодорожников (0:1).– В первом тайме игра была равна. А вот после перерыва «Локо» смотрелся предпочтительнее. Бросилось в глаза: «Спартак» вновь «подсел» физически в концовке.– Причем уже далеко не в первой игре?– Эта беда никуда не делась. Практически любой соперник в последние 15-20 минут встречи двигается быстрее красно-белых…Подопечные Божовича оказались мобильнее, забили и действительно были ближе к победе.– Между тем сразу после игры Якин сказал, что ключевым эпизодом матча стал нереализованный момент Промеса. Согласны?– Секундочку! Давайте будем объективны! «Локомотив» мог открыть счет раньше. Н’Дойе головой пробил мимо дальнего угла. Странно, почему тренер «Спартака» об этом забывает.Пусть Якин лучше смотрит на качество игры своей команды и говорит по факту. Его отговорки уже надоедают, ей-богу. У него вроде как все хорошо, просто один момент не реализовали... Все как-то просто, а счет тем временем на табло…– Почему Широков сегодня не вышел на поле: не готов физически или просто не подходит под план игры Якина?– Ох… Не думаю, что Роман не готов провести на поле хотя бы 15 минут. Почему его не выпустить на поле при счете 0:1? Глядишь, вновь спас бы команду от поражения, как в предыдущем дерби. Все прекрасно знают, что Широков в любом состоянии способен отдать голевой пас и оказаться в нужном месте в нужное время.Еще один вопрос Якину, на который мы, боюсь, не получим ответа, – сказал Горлукович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:23 | Сообщение # 2465

Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков прокомментировал поражение красно-белых в матче 15-го тура РФПЛ против «Локомотива» (0:1).«Игра сегодня была без большого количества моментов, а «Спартак» вообще по воротам ни разу не попал. «Локомотив» победил заслуженно. Впереди у красно-белых домашние матчи, нужно исправлять ситуацию.На ком вина в пропущенном мяче? В принципе, на дебютанте Кутине, но он молодой, неопытный игрок, попал в самое пекло – дерби, волновался сильно, поэтому и допустил ошибки.Волнуются все, особенно такие, как он. Да и против сильного Касаева было трудно играть», – отметил Кульков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:32 | Сообщение # 2466

Бывший полузащитник «Спартака», а ныне игрок «Тосно» Александр Павленко поделился мнением о ситуации с контрактом нападающего красно-белых Артема Дзюбы и рассказал о причинах своего ухода из «Ростова».– Федун сказал: «Дзюба хочет получать, как Халк».– А я считаю, правильно. Дзюба – нападающий номер один в России. Почему сразу пишут: «Да че он там выиграл, где поиграл?!» Лучший бомбардир чемпионата, что еще нужно? Как еще посчитать его уровень игры?Прошлый сезон провел в «Ростове» – лучший бомбардир. Федун говорит, что он не Халк. Ну как не Халк, если делает свое дело, забивает голы? Вы хотите этого футболиста, он хочет такие деньги – сделайте. Лично я на стороне Дзюбы.Что за слова: «Сначала он ускорялся, теперь не ускоряется»? Артем – это глыба, может развернуться, головой забить. Он же не Промес, который выбегает 30 метров из четырех секунд.Единственное, может, Дзюбе стоит поехать за границу и показать, что он футболист высокого класса. Но если здесь платят такие деньги, зачем ехать туда?– Почему вы ушли в «Ростов»?– Позвонил Шикунов, это было перед закрытием окна в 2009 году. Карпин относился ко мне лояльно: то играл, то не играл, чувствовал, что нет доверия.Обратился «Ростов», и я поехал туда на три месяца. Потом вернулся в «Спартак», а у Карпина, если человек уходил в аренду, это все. Дзюбе повезло, что Карпин ушел, иначе его снова куда-нибудь отправили бы.Вот и я ушел на год в аренду. Платили официально те самые 15 тысяч рублей. Это наша действительность, – сказал Павленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:32 | Сообщение # 2467

Бывший полузащитник «Спартака», а ныне игрок «Тосно» Александр Павленко поделился мнение о работе под руководством главного тренера Валерия Карпина.– Валерий Карпин пришел в «Спартак» и стал «царем»?– Наверное, он хотел примерить эту «корону». Он такой человек просто. Кому-то это нравится, кому-то нет. Если с ним начинать дискутировать, он этого не любил. Наверное, любому тренеру это не понравится.Валерий Георгиевич – очень своеобразный человек, очень. У меня с ним никаких отношений не было. Я никогда не был у него ни любимчиком, ни изгоем. Вообще параллельно. Опять же я такой человек, что я не буду лебезить, как сказал Билялетдинов в интервью. Работал, тренировался.Единственное, когда Карпин начал ходить по дискотекам вместе с командой, не надо было обманываться. Мы думали: вот он какой хороший, общается, а он смотрел, кто чем занимается.– Всех мучает вопрос: Карпин тренер или не тренер?– Мнение двоякое: когда он пришел, то взбодрил команду. Потом вроде бы все правильно и тренировки интересные, но опыт нужно развивать. Может, что-то и получится. Какие его годы? Не могу сказать, что он не тренер, – сказал Павленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:33 | Сообщение # 2468

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес выиграл титул лучшему футболисту премьер-лиги за прошлый месяц.
В четырех матчах с его участием «Спартак» набрал семь очков , а сам голландец отметился тремя голами и результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:59 | Сообщение # 2469

Московское «Динамо» может заменить голландского футболиста Дугласа защитником лондонского «Тоттенхэма» Владом Кирикешем, информирует ТАСС.«На данный момент "Динамо" имеет предложения от нескольких английских клубов о покупке защитника Дугласа.Если голландец покинет московский клуб, то "Динамо" попытается выкупить права у "Тоттенхэма" на румынского защитника Влада Кирикеша."Спартак" также является претендентом на подписание Кирикеша», — сказал источник, близкий к руководству бело-голубых.Кирикеш с 2013 года провел за «Тоттенхэм» 17 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:06 | Сообщение # 2470

Руководство клуба «Бока Хуниорс» намерено вернуть защитника Хуана Инсаурральде, уже выступавшего за команду в 2010–2012 годах, сообщает Infobae.С 2012 года аргентинец выступает за «Спартак». Первую половину 2014 года он провел в аренде в ПАОКе, после чего вернулся в Москву и сумел закрепиться в составе красно-белых под руководством нового тренера Мурата Якина.На счету 30-летнего защитника 11 матчей за «Спартак» в премьер-лигесезона-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:29 | Сообщение # 2471

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов ответил на вопросы о настоящем московской команды.– Какую оценку поставите «Спартаку» за половину чемпионата?– Воздержусь от конкретных оценок. Команда неплохо стартовала, подарив болельщикам надежду. Но сейчас мы видим, что картина резко поменялась…– И все-таки от третьего места красно-белые отстают всего на три очка. А впереди два матча с не самыми грозными «Ростовом» и «Уралом».– Считаю, что «Спартак» занимает шестое место за счет действий отдельных футболистов. Однако в целом за 15 туров, мне кажется, так никто и не понял, чего хочет от своих подопечных Мурат Якин. Вопросов и разочарований больше, чем ответов. Ничего интересного в последнее время в игре команды я не подметил. Надеюсь, в ближайших двух турах команда наберет шесть очков и поднимется выше. Но все равно тревога есть. Радует лишь одно: впереди сборы, люди полноценно подготовятся. Хочется верить, что в марте мы увидим совсем другой «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:02 | Сообщение # 2472

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о кадровых решениях главного тренера красно-белых Мурата Якина.– Горлукович утверждает, что «Спартак» не готов физически. Поэтому так резко и сдает во вторых таймах. Согласны со своим бывшим одноклубником?– Здесь дело не в «физике», а в другом. Главная беда в том, что основная обойма Якина состоит не из 15-16 игроков, а из 20-22. Думаю, сам молодой Кутин был шокирован тем, что его включили в стартовый состав на дерби с «Локо».В распоряжении швейцарца есть тот же Макеев, который способен играть на фланге. Боккетти и Ташчи остались в запасе, хотя могли спокойно выйти в центре обороны. Конечно, я не нахожусь в команде и не знаю всего, что происходит. Но таково мое мнение со стороны.Что касается полузащиты, мне непонятно, почему не играют Хурадо и Тино Коста.– То есть вас удивляют продолжающиеся эксперименты с составом?– Совершенно верно. Меня это даже не пугает, а уже серьезно нервирует. Сейчас даже приблизительно нельзя угадать, какой состав выставит Якин на следующий матч…– При Карпине «Спартак» играл в более внятный футбол?– Тот «Спартак» действовал изобретательнее. Руководство клуба, назначая Якина, сказало: «Хватит экспериментов». Но они, как видим, продолжаются.Когда закончатся? Даже не знаю. Надеюсь, в предстоящих двух турах, – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:10 | Сообщение # 2473

Франко Камоцци, агент защитника «Порту» Роланду, оценил вероятность перехода футболиста в «Спартак».«Я не веду официальных переговоров со «Спартаком», но запрос от клуба ко мне поступил. Роланду с удовольствием продолжит карьеру в России в январе, если получит хорошее предложение.Он находится в поисках серьезной команды, неважно в России, в Италии или в Англии. Но многое зависит и от экономических факторов.«Наполи» и «Ювентус»? Это нормально, что эти клубы связывают с таким опытным защитником, как Роланду», – сказал Камоцци.Напомним, срок контракта 29-летнего португальца с «Порту» истекает летом 2016 года, а последние два сезона он выступал на правах аренды в «Наполи» и «Интере».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:58 | Сообщение # 2474

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Павленко рассказал о своем расставании с клубом.- Вы затаили обиду на «Спартак»?– Ни в коем случае. Только благодарность, что я провел там столько лет. Ну как можно обижаться? Любая история всегда заканчивается. Моя закончилась, может, чуть раньше, чем хотелось. Тем не менее много позитивного осталось. Большую часть карьеры я провел в команде №1 в России.- Егор Титов сказал, что вам не хватило характера. Цитирую: «Он поиграет, выйдет на дистанцию, а потом возьмет и обидится на кого-то».– Согласен, не хватало характера. Опять же я был больше культурный, воспитанный, а где-то надо было наглеть. Ну и обидеться на тренера мог, что не поставил в состав. Только я был молодой, никто же не подсказал. Егору это в принципе не надо было, я же его конкурент. Мог подойти, объяснить: «Сань, все у тебя будет нормально». Но нет, потому что он тоже своеобразный человек.- Александр Павленко реализовал себя?– Думаю, да. Хотя опять же чего-то можно было побольше. Моя судьба – поиграть в «Спартаке», стать чемпионом. Кому-то это дается один раз, кому-то пять, кому-то вообще не дается. Единственное, я еще хочу продлить карьеру и не собираюсь записывать себя в старики. Силы есть, опыт, я уже состоявшийся мужчина и футболист. Хочу еще хороших, положительных эмоций, что-то выиграть, – сказал Павленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:40 | Сообщение # 2475

Центральный защитник «Палермо» Эсекиэль Муньос попал в сферу интересов «Спартака».По данным Tuttomercatoweb, красно-белые уже контактировали с 24-летним аргентинцем и в ближайшие недели собираются предложить ему контракт.Отмечается, что срок действующего соглашения Муньос истекает по окончании сезона и вряд ли будет продлен, поскольку игрок добивается более чем двойного повышения зарплаты.По версии Transfermarkt рыночная цена Муньоса — 3,8 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 165 из 185«12163164165166167184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму