Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 185«127891011184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:45 | Сообщение # 121

«Спартак» вылетает из Еврокубков

«Спартак» потерял шансы занять третье место на групповом этапе Лиги чемпионов и точно не сможет принять участие в весенней стадии Лиги Европы.

Красно-белые лишились шансов на продолжение борьбы в еврокубках после того, как «Бенфика» обыграла «Селтик» (2:1) в матче 5-го тура групповой стадии.

Теперь на счету обоих соперников «Спартака» по 7 очков, тогда как в активе красно-белых – лишь три.

Таким образом, даже в случае победы над «Селтиком» в последнем туре «Спартак» завершит групповой этап на четвертой позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:57 | Сообщение # 122

Леонид Федун: «Отставка Эмери? У него два года контракта, он будет работать все два года»

Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча пятого тура группового турнира Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:3) заявил, что не намерен отправлять в отставку главного тренера красно-белых Унаи Эмери.
«Два года назад в финале Лиги чемпионов «Барселона» играла с МЮ, и была такая же печальная картина. «Барселона» может проиграть себе, в крайнем случае, мадридскому песку.

На «Камп Ноу» у Спартака было три момента, два мы использовали. Сегодня создали четыре, ни одного не реализовали. Вот и вся разница. А так, конечно, это другая лига.

Отставка Эмери? У него два года контракта, он будет работать все два года. Слухи о приходе Дмитрия Иванова? А Хави с Савиолой у нас не появятся? Ну бред какой-то», – цитирует Федуна «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 03:01 | Сообщение # 123

Лионель Месси: «Рекорд Мюллера? Команда важнее»


Форвард «Барселоны» Лионель Месси, оформивший дубль в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» (3:0), поделился впечатлениями от игры.

«Мы знали, что нам нужно сильно начать этот матч, чтобы избежать того, что случилось в матче с «Селтиком». На таком поле это было непросто, но мы сделали это.

Сегодня для всех нас было важно не пропустить гол. Во втором тайме мы предпочли контролировать мяч.

Рекорд Мюллера? Команда важнее», – цитирует Месси твиттера-аккаунт barcastuff.

Добавим, что Месси забил 80-й год в 2012 году. Легендарный форвард «Баварии» и сборной ФРГ Герд Мюллер забил 85 голов в 1972 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 03:05 | Сообщение # 124

Тито Виланова: «Испытываю уважение к «Спартаку»


Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова отдал должное «Спартаку» после матча групповой стадии Лиги чемпионов между этими командами (0:3), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Я испытываю уважение к «Спартаку». Сегодняшняя победа – скорее наша заслуга, чем слабость соперника. Повторюсь, красно-белые очень здорово действовали на «Камп Ноу». «Спартак» умело владеет мячом, хорошо действует в атаке. Это серьезный соперник, который может действовать на высоких скоростях.

«Селтик» давал нам меньше возможности развернуться. «Спартак» тоже был активен и достаточно много атаковал. Что касается турнирного положения, то сейчас мы ждем результата матча между «Бенфикой» и «Селтиком».

Не могу сказать, что для «Барселоны» очень важно, что Месси забил 80-й гол в году. Это, конечно, невероятный результат, но главное – успехи команды. Рекорды – это не цель игры Месси, а результат его прекрасной работы», – заявил Виланова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 14:47 | Сообщение # 125

«Спартак» планирует арендовать Сарате

Нападающий «Лацио» Мауро Сарате может перейти в московский «Спартак» на правах аренды, сообщает football.fr.

Руководство римского клуба заявило, что готово отдать своего игрока в аренду. Однако продавать аргентинца «Лацио» не собирается.

Таким образом, предложения «Дженоа» и «Торино» по покупке Сарате были отклонены.

Отметим, что соглашение Сарате с «Лацио» рассчитано до июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:52 | Сообщение # 126

Дмитрий Иванов: «Я тронут чьей-то заботой, но разговоров со «Спартаком» не было»


Бывший генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов опроверг слухи о своем возможном приходе в «Спартак».

«Эта информация – самый невероятная неправда, которую доводилось слышать за долгое время. Это явно чей-то «пробный шар»: нашли Кобелева, который должен был вот-вот уволиться, и меня. Просто интересно, кто забросил новость, и что пытались проверить с ее помощью.

Я тронут чьей-то заботой, но разговоров со «Спартаком» не было. И насчет Кобелева, сразу скажу, тоже вымысел», – приводит слова Иванова «Советский спорт».

Напомним, после матча с «Барселоной» (0:3) владелец красно-белых Леонид Федун тоже опроверг эти слухи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:59 | Сообщение # 127

Власти Москвы еще не приняли решения по поводу сноса «Лужников»


Столичные власти пока не приняли окончательного решения по поводу возможного сноса Большой спортивной арены (БСА) «Лужники» в Москве.

Альтернативой сносу по-прежнему выступает реконструкция арены, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в мэрии.

Напомним, накануне министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что существует вероятность сноса БСА и строительства на ее месте нового стадиона, поскольку вариант с реконструкцией очень сложен технически, а модернизация порой бывает дороже, чем строительство новой арены.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:09 | Сообщение # 128

Валерий Рейнгольд: «Я выйду и в 70 лет лучше Кариоки сыграю»


Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал игру команды в матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:3) неприличной.

«На данный момент, увы, команды «Спартак» нет. «Спартак» вчера возили лицом по траве, мне было обидно и стыдно за эту команду. Игроки обманули 80 тысяч зрителей.

Проигрывать можно по-разному, но когда тебя так возят – это просто неприлично. Что, нельзя было дать бой, отыграть на жилах, отдать все силы? У этих же футболистов нет ни самолюбия, ни характера. Смотреть без слез на них было невозможно.

Надо, пока не поздно, подключить к делам команды ветеранов «Спартака», которые разбираются в футболе. Отправить на поиски игроков, купить не пять или шесть посредственных игроков, а хотя бы одного хорошего.

Что делают на поле Кариока, Ари? Я выйду и в 70 лет лучше Кариоки сыграю, точно совершенно, пять минут. Если бы жив был Геннадий Логофет, и ему довелось бы сыграть против Иньесты, который вчера накручивал по пять человек, то у испанца были бы почки перебиты», – цитирует Рейнгольда «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:12 | Сообщение # 129

Агент Матри: «Зенит» и «Спартак» вышли на нас с серьезными предложениями

Тулио Тинти, агент нападающего «Ювентуса» Алессандро Матри заявил, что российские клубы проявляют серьезный интерес к его клиенту.

«Приоритетным вариантом для Матри — является шанс закрепиться в составе "Ювентуса". Но я не исключаю, что в январе мой клиент может надеть футболку другого клуба.

К футболисту есть серьезный интерес из России и Украины. "Зенит", "Спартак" и киевское "Динамо" вышли на нас с серьезными предложениями.

Также у нас существует множество вариантов продолжения карьеры в Италии. Я думаю, что какая-то определенность появится ближе к январю», — приводит слова Тинти издание «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:21 | Сообщение # 130

Морено заинтересовал «Спартака»

Неудовлетворительные выступления московского «Спартака» в Лиге Чемпионов и не попадание даже в Лигу Европы. Вынудило «спартаковцев» искать мощного центрального защитника. По информации football-infor.ru, Эмери готов отправить скаутов для просмотра защитника каталонского «Эспаньола» Эктора Морено. На 24-летнего аргентинца «Спартак» готов отдать 9 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 03:14 | Сообщение # 131

«Спартак» планирует купить лучшего бомбардира России

По информации «Советского спорта», «Спартак» проявляет интерес к форварду «Краснодара» Юре Мовсисяну.
25‑летний армянский нападающий в прошлом чемпионате в 37 матчах забил 15 мячей, в этом – 9 голов в 13 поединках.
При этом красно-белые, насколько известно, не готовы переплачивать – речь в случае трансфера пойдет о разумной цене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 03:16 | Сообщение # 132

Веллитон отправится на операцию в Германию


Нападающему «Спартака» Веллитону предстоит перенести операцию по удалению пластины из ключицы, сообщает официальный сайт команды.

Хирургическое вмешательство будет проведено на следующей неделе. Напомним, что сегодня Веллитон не смог провести тренировку из-за боли в плече.

Как отмечается в заявлении «Спартака», операция связана с травмой, которую Веллитон получил в весеннем матче против ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:47 | Сообщение # 133

Эменике зимой может переехать в Катар

Нападающий московского «Спартака» Эммануэл Эменике может неожиданно переехать в Катар,сообщает Football-infor.
Речь идет о том что «Спартаку» поступило предложение от катарского клуба «Аль Ахли»,заметим что раннее в прессе не раз уже сообщалось что у нигерийца существует некий конфликт с главным тренером москвичей Унаи Эмери,игрок явно не доволен что он слишком часто становится жертвой ротации которую устраивает главный тренер,а Эмери в свою очередь не доволен весом Эменике.
В текущем чемпионате России игрок забил 4 мяча в 14 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:01 | Сообщение # 134

Карпин будет тренировать «Спартак» до конца года

Как стало известно Sports.ru, в оставшихся матчах 2012 года обязанности главного тренера «Спартака» будет исполнять Валерий Карпин. Официально об этом будет объявлено завтра.

43-летний специалист будет тренировать команду в двух оставшихся матчах чемпионата (против «Зенита» и «Рубина») и в одной игре Лиги чемпионов (против «Селтика»).

Решение о полноценном преемнике Унаи Эмери будет принято после того, как «Спартак» закончит выступления в этом году. Испанец был отправлен в отставку сразу после матча 17-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:5).

Напомним, что Карпин занимал пост главного тренера «Спартака» с апреля 2009 года по май 2012-го.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:05 | Сообщение # 135

Эмери может стать главным тренером «Эспаньола»

Руководство «Эспаньола» в ближайшее время проведет переговоры с бывшим главным тренером «Спартака» Унаи Эмери, сообщает Radio Intereconomía Catalunya.

41-летнему специалисту будет предложено сменить Маурисио Почеттино на посту главного тренера каталонской команды.

По данным источника, отставка Почеттино может произойти в начале следующей недели. Вторым кандидатом на пост главного тренера «Эспаньола» является Хавьер Агирре.

Напомним, что Эмери был уволен из «Спартака» сегодня после матча 17-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:5). В московском клубе Эмери работал с июня 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 9 из 185«127891011184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму