Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 185«121011121314184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:44 | Сообщение # 166

У Квальяреллы есть предложения от российских клубов

Нападающий «Ювентуса» Фабио Квальярелла в январе, возможно, сменит команду.

По информации TalkSport, у 29-летнего футболиста есть предложения от российских клубов, конкурентом которых является «Тоттенхэм».

Речь идет о «Зените», «Спартаке» и ЦСКА.

Главный тренер «шпор» Андре Виллаш-Боаш надеется, что Квальярелла пополнит состав его команды уже зимой.

В текущем сезоне Квальярелла принял участие в 14-ти матчах и забил в них 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:00 | Сообщение # 167

"Спартак" заинтересован в покупке Бурлака

Руководство московского "Спартака" рассматривает возможность приобретения защитника столичного "Локомотива" и сборной России 22-летнего Тараса Бурлака.

По информации Life Sports, руководство клуба озабочено усилением защитной линии команды. Приоритетным для красно-белых является покупка российских защитников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:34 | Сообщение # 168

Евгений Гинер: «Чтобы Суареса могли тестировать доктора, он должен прийти в определенную форму»


Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал ситуацию с возможным переходом в московский клуб форварда «Андерлехта» Матиаса Суареса.

«Мы ждем его медицинских показателей. Для того, чтобы его могли тестировать доктора, Суарес должен прийти в определенную форму.

Доктора нам сказали, что это произойдет примерно через шесть недель», – цитирует Гинера «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:26 | Сообщение # 169

"Спартак" приценился к Дариде

22-летний полузащитник национальной команды Чехии и клуба «Виктория Пльзень» Владимир Дарида своей уверенной игрой в Лиге чемпионов и на Евро-2012 привлек внимание московского "Спартака" и леверкузенского «Байера». Оба клуба готовы подписать игрока уже в зимний период дозаявок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:23 | Сообщение # 170

Карпин избавится от приставки «и.о.»

Исполняющий обязанности главного тренера и генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин станет полноправным наставником московского клуба до окончания текущего чемпионата, сообщает «Российская газета».

Инициатива назначения исходит от владельца красно-белых Леонида Федуна. Карпину придется оставить должность гендиректора, так как регламент РФС позволяет совмещение постов сроком не более одного месяца.

Напомним, что российский специалист возглавлял красно-белых в 2009–2012 годах. В июне нынешнего года его сменил испанец Унаи Эмери, уволенный в конце ноября после унизительного поражения от «Динамо» (1:5) в матче чемпионата России.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:01 | Сообщение # 171

Сарате предпочел «Спартаку» скамейку «Лацио»

Агент нападающего «Лацио» Мауро Сарате Луис Руцци объяснил, почему его подопечный не собирается менять римский клуб на московский «Спартак».

- Мы уважаем «Спартак» и считаем его большим клубом, — приводит слова Руцци Tuttomercatoweb. — Но Мауро хочет остаться в более сильном чемпионате. Следующим летом его контракт с римлянами истекает. У нас есть два варианта: играть в «Спартаке» или сидеть на скамейке «Лацио», дожидаясь шанса в течение ближайших месяцев. Мы выбираем второй способ решения нашей проблемы.

В нынешнем сезоне 25-летний аргентинец провел семь матчей за «Лацио» во всех турнирах и забил один гол.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:17 | Сообщение # 172

Официально: Мовсисян подписал контракт со "Спартаком"

Футболист сборной Армении Юра Мовсисян подписал контракт с московским "Спартаком". Об этом стало известно из источников в клубе. Соглашение рассчитано на 4,5 года. 25-летний нападающий присоединится к команде на сборах в ОАЭ 20 января, когда она выйдет из отпуска.
Три дня назад "Спартак" договорился с "Краснодаром" о переходе Мовсисяна. Он - уроженец Баку, его первым клубом был американский "Канзас-сити уизардз". До 2009 года он выступал в США, а с сезона-2010 перебрался в Данию, где играл за "Рандерс". В "Краснодаре" игрок сборной Армении с 2011 года, за клуб он провел 50 матчей, забив 23 гола.
В нынешнем сезоне входит в число лучших бомбардиров российского чемпионата, забив 9 мячей в 13 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
iScouser
You'll Never Walk Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Наград: 16
Репутация: 1610
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 20:19 | Сообщение # 173

МАКЕЕВ ПОЛЕТИТ НА МЕДОБСЛЕДОВАНИЕ В ГЕРМАНИЮ

Евгений Макеев, получивший травму в последнем матче против казанского «Рубина», на следующей неделе должен вылететь на медобследование в Германию. По словам врача команды Михаила Вартапетова, у защитника подозрение на повреждение мениска. По итогам медобследования станет ясно, потребуется ли Евгению операция или врачи ограничатся консервативным лечением.

Вместе с Макеевым на плановое обследование в Германию должен отправиться и Сослан Гатагов, который сейчас восстанавливается после травмы колена.


"Сегодня у болельщиков «Барселоны» кишка тонка поаплодировать Криштиану Роналду, который провел выдающийся матч, а вот Роналдиньо в свое время на Бернабеу аплодировали..." — Василий Уткин
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:54 | Сообщение # 174

"Спартак" выставил Инсаурральде на трансфер

Руководство и тренерский штаб столичного "Спартака" крайне недовольны выступлениями за команду 28-летнего аргентинского защитника Хуана Инсаурральде и намерены выставить футболиста на трансфер.

По информации Life Sports, красно-белые готовы рассмотреть любые варианты с продажей Инсаурральде уже в период зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:18 | Сообщение # 175

Егор Титов: «Главное, чтобы Карпина теперь не уволили через 2-3 месяца за отсутствие результата»


Экс-капитан «Спартака» Егоро Титов прокомментировал задачи, поставленные клубом перед главным тренером красно-белых Валерием Карпиным.

«Шарахания в клубе из стороны в сторону порядком надоели. Карпин – максималист, и поставленные задачи ему подходят. Главное, чтобы его не уволили через 2-3 месяца за отсутствие результата», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:23 | Сообщение # 176

Карпин: контракт на полтора года еще не означает, что тренер отработает его до конца

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин высказался по поводу заключения с клубом контракта на полтора года.

«Склоняюсь ли я больше к тренерской работе? Скажу иначе: не хочу совмещать посты. Необходимо сосредоточиться на чем-то одном — заниматься тренерством.

Могло бы быть так, что мне пришлось бы искать команде нового тренера? Были сделаны выводы: прошло три игры, ситуация улучшилась, от добра добра не ищут. Так решили в данный конкретный момент. Как будет дальше, зависит от результатов. Полуторагодичный срок контракта не означает, что любой тренер отработает его до конца», — отметил Карпин.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:00 | Сообщение # 177

Спартак" готов платить Гшулакову 3 млн. евро в год

Руководство московского "Спартака" готово платить около 3 млн евро в год полузащитнику столичного "Локомотива" и сборной России 25-летнему Денису Глушакову.

По информации Life Sports, изначально красно-белые предлагали капитану железнодорожников контракт с годовым окладом в 2,5 млн евро, однако в борьбу за трансфер Глушакова снова включился "Зенит", пытавшийся заполучить футболиста еще летом. Представители петербургского клуба перебили предложение народной команды на 500 тысяч. В результате чего боссы "Спартака" вынуждены были повысить свое предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:31 | Сообщение # 178

Билялетдинов: "Практически восстановился"

Хавбек "Спартака" Динияр Билялетдинов, осенью перенесший операцию на паховых кольцах, рассказал о своем состоянии.

"Практически восстановился. Последнее время тренировался по индивидуальной программе, проделывал определенную работу, но сейчас могу нагружаться на все сто процентов", - сказал игрок.

О том, что именно его не хватало "Спартаку" в конце года

- В принципе, осенью игра у меня пошла, но травма действительно получилась очень некстати.



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:21 | Сообщение # 179

Спартак и Коринтианс заинтересованны в Деде

Победитель клубного Чемпионата мира Коринтианс и московский Спартак заинтересованы в подписании защитника сборной Бразилии и клуба Васку Да Гама Деде.

Клуб игрока переживает серьезный финансовый кризис и находится в опасности потерять некоторых из своих ключевых игроков в начале следующего года. Деде так же находится в сфере интересов одного топ клуба из Англии, но какого именно не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:29 | Сообщение # 180

Деми де Зеув близок к переходу в «Твенте»

«Спартак» собирается расстаться с полузащитником Деми де Зеувом в зимнее трансферное окно, информируют «Известия». Скорее всего, футболист вернется на родину, где будет выступать за «Твенте».

Трансфер может быть оформлен уже в ближайшее время. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 12 из 185«121011121314184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму