Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 83 - Форум

Страница 83 из 185«128182838485184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:40 | Сообщение # 1231

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов раскритиковал игру нападающего красно-белых Лукаса Барриоса в матче 20-го тура чемпионата России с «Тереком».«Я вот сегодня после игры «Анжи» провел некоторые параллели о том, как должен играть нападающий, такой как Бухаров. То есть человек, который борется и цепляется за каждый верховой мяч.У «Спартака» ведь тоже есть такой футболист – Барриос. А он за тайм всего пару раз касается мяча. Нападающим красно-белых надо поставить матч «Анжи» — «Рубин» и показать, как должен играть форвард. Тогда можно ожидать хоть какой-то результат.И опять же, возьмем матч «Динамо» — ЦСКА. Любой прострел – Кураньи всегда первый на мяче. Так он и гол забил.У «Спартака» же при подачах с обоих флангов мячи в 99 процентах случаев не доходят до форвардов. Это, прежде всего, вопрос к нападающим. Значит, так они открываются, или, может, к людям, которые делают такие передачи.Но давайте дождемся игры с «Анжи». Может, «Спартак» выдаст феерическую игру и как-то отмажется перед болельщиками. После ничьей «Зенита» в турнирной таблице не поменялось ничего. Играть еще десять туров, и есть время наверстать упущенное», — сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:48 | Сообщение # 1232

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил, что главному тренеру красно-белых Валерию Карпину не грозит увольнение даже в случае неудачи в Кубке России.В 1/8 финала Кубка «Спартаку» предстоит матч с «Тосно», представляющим второй дивизион.«Не думаю, что Карпина уволят за поражение. Ясно, что основная ставка сделана на чемпионат. А с учетом того, что происходит в «Зените», все складывается довольно благополучно для красно-белых.В общем, участь Спаллетти Карпина не постигнет. А в целом я даже представить себе не могу, как можно не пройти «Тосно», – сказал Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:03 | Сообщение # 1233

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, что испытывает благодарность к «Спартаку», воспитанником которого он является.– Из «Спартака» в 2006-м ушли из-за Шавло?– Да. Мне кажется, нет людей, которые могли бы нормально уйти из «Спартака».– Почему у того поколения – Ребко, Торбинский – не получилось ярче заявить о себе?– Трудно сказать. Леху знаю хорошо, до сих пор общаемся. Травмы, наверное. Я очень благодарен «Спартаку» за школу, что мне там дали. У меня там нет врагов, – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 18:17 | Сообщение # 1234

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался по поводу инициативы фанатов украинского клуба, призвавших «Динамо» отказаться от участия в матче-открытии нового стадиона «Спартака».«Договоренность по этому матчу была достигнута еще несколько месяцев назад, мы подписали документы, обе стороны взяли на себя определенные обязательства.Я понимаю позицию болельщиков и готов лично обговорить с ними этот вопрос. Сегодня наше участие в таком матче в Москве действительно выглядит неуместным», – сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 21:35 | Сообщение # 1235

Бывший вратарь «Спартака» Нигматуллин заявил, что красно-белые должны попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона.«Спартак» довольно высоко находится в турнирной таблице чемпионата, поэтому выводы надо делать по окончанию сезона.Все ждут от «Спартака» золотых медалей в этом году. Как минимум, участия в матчах Лиги Чемпионов. Остальное будет считаться неуспехом», – завил Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 22:10 | Сообщение # 1236

12 марта на стадионе "Локомотив" в Москве состоялся матч 1/8 финала Кубка России между местным "Спартаком" и клубом второго дивизиона "Тосно", выступающим во втором дивизионе чемпионата России. Встреча завершилась сенсационным поражением красно-белых. В основное время победителя команды выявить не сумели, а на 114-й минуте Валентин Филатов нанёс точный удар под перекладину ворот "Спартака".

Кубок России
1/8 финала

Спартак М (Москва) – Тосно (Тосно) – 0:1 (дв)Голы: Филатов, 113 (0:1).Предупреждения: нет – Савин, 69.
На стадии четвертьфинала Кубка России "Тосно" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдёт 26 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:44 | Сообщение # 1237

Футбольный агент Роман Орещук прокомментировал появившиеся в октябре прошлого года сообщения о том, что "Барселона" проявляет интерес к нападающему "Ростова" Артёму Дзюбе.

"Это уж совсем ерунда какая-то. В Испании о футболисте по фамилии Дзюба наверняка слышать не слышали. Хотя я лично считаю Артёма хорошим форвардом и хочу, чтобы он попал в сборную. На то у него есть основания. Вот тогда уже можно подумать о возвращении в "Спартак", может, и о Европе. А из "Ростова" в "Барселону", я вас уверяю, не попадёшь никак", — сказал Орещук в интервью "Независимой спортивной газете".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:01 | Сообщение # 1238

Бывший полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, рассуждая о перипетиях конфликта с главным тренером красно-белых Валерием Карпиным, назвал слабые стороны специалиста.

- Если бы я вернулся в «Спартак», то прозябал бы в дубле до лета этого года, — приводит слова Макгиди The Irish Post. — Вот главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес совершенно другой человек, чрезвычайно позитивный. Он не из тех, кто может после матчей сказать что-то отрицательное в лицо. Мартинес — один самых тактически грамотных тренеров, с которым я работал. Он знает, что говорит. 

Ссылка в дубль «Спартака» была не самым худшим, что могло произойти. Там довольно хорошее обучение, что было глотком свежего воздуха по сравнению с тем шутовством, что происходило в основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:18 | Сообщение # 1239

Экс-наставник сборной России Анатолий Бышовец поделился прогнозами на матчи 21-го тура чемпионата России.«Ничейный результат здесь вероятен. Он был бы очень выгоден для «Кубани», но «Динамо» имеет шансы на победу. Это будет непростой выезд для москвичей. Я не думаю, что от этого матча стоит ожидать много голов. Я считаю, «Динамо» точно не проиграет – возможно, выиграет со счетом 0:1.«Спартак» имеет все шансы на победу. После поражения от «Терека» в прошлом туре «Спартак» будет чувствовать свою обязанность реабилитироваться в глазах болельщиков. А «Анжи» банально может не успеть восстановиться после матча в Голландии, что только повышает шансы хозяев на победу», — сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:41 | Сообщение # 1240

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев поделился ожиданиями от матча 21-го тура чемпионата России против «Спартака».- Несмотря ни на что, у нас со «Спартаком» матч будет гораздо тяжелее, чем с АЗ. Даже несмотря на то, что «Спартак» отыграл 120 минут в Кубке России.У нас задача остаться в премьер-лиге. Для этого в оставшихся матчах надо брать по три очка. Встреча со «Спартаком» не исключение.- У «Спартака», который вылетел из Лиги Европы и из Кубка России, больше нет права на ошибку…- Мне не интересен «Спартак». Есть у них право на ошибку или нет…- Валерий Карпин заявил, что готов к отставке. Понимаете, что если «Анжи» выиграет, вы наверняка отправите тренера в отставку?- Это проблемы «Спартака», меня они не волнуют. Нам нужно решать свои задачи, – сказал Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 02:22 | Сообщение # 1241

Известный комментатор Алексей Андронов рассказал о своей реакции на поражение «Спартака» в 1/8 финала Кубка России от «Тосно» (0:1), выступающего во втором дивизионе.«Злорадства эта игра точно не вызвала. Тем более что решение дать мне отвод принимали не Карпин и не Федун.Что касается остального… Я с уважением отношусь к Карпину-игроку и Карпину-человеку.Но все те годы, которые он трудится в «Спартаке», мы занимаемся самообманом. Карпина-тренера, на мой взгляд, не существует», – сказал Андронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:21 | Сообщение # 1242

Защитник «Томи», экс-игрок «Спартака» Мартин Йиранек поделился мнением о перспективах красно-белых в нынешнем сезоне.– Леонид Федун сказал мне, что у Валерия Карпина задача на сезон выиграть одни из трофеев. Две задачи уже провалены. Способен нынешний «Спартак» завоевать золото с такой игрой?– Если будет продолжать в таком же духе, как в матче чемпионата (0:1 с «Тереком») и в Кубке (с «Тосно»), то, конечно, шансов не будет. Но я надеюсь, что все поменяется. Такие игры случаются.– Мне лично кажется, что не хватает команде настоящего лидера, такого игрока, как Андрей Тихонов, Егор Титов или вы. Согласны? Сейчас смотришь матч «Спартака» и не видишь, кто там лидер на поле.– Да, тяжело. Не хватает человека, который был бы русский, который тянул бы команду за собой. Нет двух-трех игроков или хотя бы даже одного. Много иностранцев. Может быть, это и проблема, потому что нет общего языка внутри команды, поэтому так получается, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:26 | Сообщение # 1243

Защитник «Атлетико» и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд объяснил, почему отказался от перехода в «Спартак».– Прошлым летом в ваших услугах был заинтересован «Спартак».– Когда возник вариант с «Атлетико», я отбросил все другие варианты. Благодарен русским за проявленный интерес, но упускать шанс перейти в один из лучших клубов Испании не имел права.– Но справки о Москве и клубе успели навести?– Созвонился с Озбилизом, мы вместе учились еще в школе «Аякса». Он сказал – приезжай. Нахваливал клуб, город. Его карьера в России складывается очень хорошо. Он отлично провел сезон в «Кубани» и перешел в «Спартак», который заплатил за него около 7 млн. Поздравил Араса с тем, как развивается его карьера.– Рассматривая возможность играть в России, баварец Тони Кроос сразу заговорил о высокой зарплате. Это основная мотивация для перехода в российский клуб?– Все понимают, что в России можно достаточно заработать. Но для игрока также важно, чтобы клуб выступал в еврокубках. Перейдя в «Зенит», тот же Витсель не выпал из обоймы – за ним можно следить по играм Лиги чемпионов.Не знаю, как обстоит быт в небольших городах России, но Москва и Санкт-Петербург – отличные современные мегаполисы. Я был и там, и там. Знаю, о чем говорю, – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:27 | Сообщение # 1244

Защитник «Томи» Мартин Йиранек рассказал о том, как воспринял поражение «Спартака» от «Тосно» (0:1 д.в.) в 1/8 финала Кубка России.«Да, тяжело это. Но когда не находишься в команде, не знаешь, что там за климат.Но нельзя проигрывать «Спартаку» в матчах со второй лигой, потому что «Спартак» – это большая команда, а вторая лига – это вторая лига.Очень обидно, тяжело понять, как такое произошло. Даже не знаю, что еще и сказать, такого быть не должно», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:29 | Сообщение # 1245

Экс-полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался по поводу решения Валерия Карпина задействовать в матчах весенней части сезона 18-летнего вратаря Антона Митрюшкина.«Это тренерское решение. Безусловно, достаточно рискованное. Значит, на то есть свои причины. Хотя очевидно: один Митрюшкин уберечь от позора «Спартак» был не в состоянии.Тут два варианта – либо это испытание закалит молодого парня, либо – сломает», – сказал Гаврилов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 83 из 185«128182838485184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму