Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 82 - Форум

Страница 82 из 185«128081828384184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:19 | Сообщение # 1216

Директор по проектированию компании «Трансстрой» Сергей Копыл рассказал о ходе строительства «Зенит-Арены».— В целом мы укладываемся в заявленные сроки. Есть корректировки по отдельным видам работ в несколько недель, но к смещению производственного графика и отсрочке сдачи объекта они не приведут.— Объем финансирования строительства стадиона в 2014-м составит 8,282 миллиарда рублей. Что на данные средства будет сделано? Когда начнется монтаж крыши?— В нынешнем году мы должны завершить основные бетонные работы по чаше стадиона. Также завершим бетонные работы по основным зданиям в холме.Сейчас готовимся к монтажу стационарной части крыши: устанавливаем временные опоры, накаточные пути, стапель для монтажа ее блоков. Монтаж самой крыши должен начаться во втором квартале.Во второй половине года приступим к отделочным работам — монтажу внутренних перегородок, подготовке помещений под чистовую отделку. В этом же году должен начаться один из самых сложных и объемных блоков работ — монтаж основных инженерных сетей. Часть инженерных сетей была выполнена ранее в помещениях энергоцентра стадиона и в зданиях исторических спортивных павильонов.— С какими чувствами воспринимаете регулярно появляющуюся информацию о строительстве «Открытия-Арены» в Москве? Завидуете по-хорошему, что уже в июле нынешнего года там пройдет первый матч?— Отвечу так: им уже легче, чем нам, потому что они вышли на финишную прямую и очень скоро увидят результат своего огромного труда. Это здорово!Мы же стараемся использовать их опыт, а также опыт проектирования и строительства других стадионов, чтобы избежать ошибок в нашем проекте. Несмотря на то что в наших проектах есть много принципиальных различий, ни один стадион невозможно представить без сидений, газона, освещения, системы контроля доступа и т. д.Поэтому мы изучаем опыт наших коллег по работе с тем или иным оборудованием, по использованию технологий, по сотрудничеству с инженерными компаниями, – сказал Копыл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:34 | Сообщение # 1217

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что сомневается в чемпионстве красно-белых.«Спартак» – претендент на чемпионство. Вы разве так не считаете? Он – претендента. Правда, я процентов на 80 в «Спартаке» сомневаюсь. В том числе из-за контрольных матчей.Но самое главное, я не понимаю, с каким составом команда будет играть. Главное, чтобы Карпин определился с основным составом.Давайте дождемся хотя бы ближайшего матча с «Тереком». Бытует мнение, что команда, которая много проигрывала на сборах, начинает чемпионат во всеоружии.Я не очень верю, но если ошибусь – сниму шляпу перед «Спартаком» и Карпиным. Извинюсь за все, что сказал в его адрес. Переступлю через себя, но извинюс», – заявил Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:52 | Сообщение # 1218

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян прокомментировал переход полузащитника «Зенита» Романа Широкова на правах аренды в «Краснодар».- Широков – большой игрок, один из лучших в России, а «Краснодар» – хорошая команда. Это отличная сделка. Широкову должно понравиться в «Краснодаре».- Приход Широкова поможет клубу попасть в еврокубки?- Безусловно! Для этого он и пришел, — сказал Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:37 | Сообщение # 1219

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань высказался по поводу украинских событий.

– В «Спартаке» нам дали выходные, поэтому сейчас я как раз нахожусь в Украине. Хочется мира всем, чтобы жить было спокойно.

Крым? Не хочу комментировать. Всегда можно остановиться, договориться. Хотелось бы, чтобы это произошло как можно быстрее. Нам, детям нашим тут жить. Не хочу кровопролития.

– Что говорят по поводу конфликта Украины и России ваши партнеры по «Спартаку»?

– Все переживают за народ, за то, что с ним творится в Украине. Никто не разделяет, кто за кого. Просто все хотят, чтобы все скорее закончилось, – сказал Дикань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:12 | Сообщение # 1220

Болельщики киевского «Динамо» обратилась к президенту клуба Игорю Суркису с просьбой отказаться от участия в матче-открытии «Открытие Арены» против московского «Спартака».«В связи с агрессией России в Крыму и нарушением территориальной целостности Украины, предлагаем «Динамо» немедленно отказаться от участия в матче-открытии стадиона «Открытие Арена» против «Спартака» 24 июля этого года дабы не допустить всевозможных провокаций и проблем!», – говорится в заявлении группы «Динамо» в «ВКонтакте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:06 | Сообщение # 1221

Защитник «Терека» Антонио Феррейра поделился ожиданиями от матча чемпионата России против «Спартака».– Сперва тренировался отдельно, и работал, когда у команды были выходные, мне ведь надо набирать форму. Сейчас тренируюсь со всеми, получаю нагрузки.– Рассчитываете принять участие в матче ближайшего тура?– До матча есть еще несколько дней, все будет зависеть от того, как буду себя чувствовать непосредственно перед игрой. Желание играть, быть на поле с командой есть, но это решение примет тренерский штаб, и я с ним соглашусь.– Должно быть, домашний матч против «Спартака» прошлого сезона вам помнится хорошо?– Понимаю, почему спрашиваете, я тогда на последней минуте забил победный гол. Но это уже история. Нам сейчас нужны очки, и мы будем биться в каждом матче. Нужны они и «Спартаку», они сражаются за чемпионство. Будет тяжелая, но интересная игра. Мы играем дома, и родные стены должны быть на нашей стороне. Надеюсь, соберется полный стадион, мы нуждаемся в поддержке. Хорошая поддержка зрителей на протяжении девяноста минут нам здорово поможет, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:55 | Сообщение # 1222

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о подготовке к возобновлению чемпионата России.«Сегодня была одна из последних тренировок перед возобновлением сезона, а до этого мы полтора месяца целенаправленно готовились к чемпионату и непосредственно к этой игре.Проделана большая работа, которая должна принести свои плоды. Понятно, что матч с «Тереком» будет очень непростым, но мы настраиваемся только на победу. Все в команде понимают, за что мы боремся, чего хотим добиться по окончании сезона.Но очевидно, что намеченной цели нам не достичь без нашего двенадцатого игрока — красно-белых болельщиков. Это сила, которая гонит нас вперед и всегда придает дополнительную энергию! Уверен, что в Грозном не останемся без поддержки.Для нас сезон возобновляется выездным матчем, но совсем скоро сыграем и в Москве. Ждем этого, надеемся, что 12 марта на кубковой игре с «Тосно» будет полный красно-белый стадион!» – сказал Дмитрий Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:59 | Сообщение # 1223

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мыслями о проблемах в защите москвичей.«Так уж сложилось исторически, что «Спартак» всегда пропускал, но свои 2–5 мячей забивал всегда. Конечно, обидно и неприятно за такие поражения, как, например, от «Копенгагена» (0:5), но стоит учесть, что на сборах тренерский штаб применял ротацию, просматривал много молодежи. Да, пропускали, но и забивали ведь тоже. Думаю, все это будет неважно, когда начнется чемпионат.Очень хорошо, что сейчас травмированных почти нет. Есть надежда на то, что в состав, наконец, вернулся Бокетти, он в порядке. Кроме того, после полуторагодичного перерыва в игру возвращается Ромуло.Я надеюсь, что оба этих игрока, которые, безусловно, имеют высокий класс, вернутся в команду и докажут, что те проблемы, которые были у «Спартака» из-за их травм, остались позади. Мне кажется, эти игроки могут сыграть решающую роль», — считает Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:14 | Сообщение # 1224

Рядом со стадионом «Спартак» появятся центр гимнастики, легкоатлетический манеж, бассейн и физкультурно-оздоровительный комплекс.Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.– На территории Тушинского аэродрома планируется построить большое количество спортивных объектов, а также инвестор разместит здесь жилье и офисы. Реализация всего проекта может занять 7-8 лет, – приводит слова Хуснуллина «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:04 | Сообщение # 1225

Бывший тренер «Спартака» и «Терека» Вячеслав Грозный поделился ожиданиями от сегодняшнего матча этих команд в рамках 20-го тура чемпионата России.– Олег Романцев о шансах «Спартака» на чемпионство сказал так: «Сейчас или никогда». Что скажете вы?– Согласен. «Спартак» показывает хороший уровень игры и имеет все возможности стать чемпионом. Такие же шансы у «Зенита», «Локомотива». «Спартак» заслуживает чемпионство.– Последний раз «Спартак» занимал первое место, когда еще вы входили в тренерский штаб…– Да, это было в 2001-м, когда мы работали в связке с Романцевым. Не совсем правильно, что за время, прошедшее с тех пор, «Спартак» ни разу не стал чемпионом. Я люблю «Спартак». Хочу, чтобы команда стала чемпионом.А «Терек» демонстрировал классную игру. С уважением отношусь к чеченскому народу, к Кадырову, Алханову. Они так тепло относились к команде, ко мне. От души. Поэтому мы и обыгрывали грандов – потому что было доверие, – сказал Грозный.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:51 | Сообщение # 1226

"Ахмат-Арена" готова к матчу "Терек" — "Спартак"

На стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном подошли к концу последние приготовления к матчу 20-го тура российской Премьер-Лиги "Терек" (Грозный) — "Спартак" (Москва). Специалисты стадиона нанесли на газон футбольную разметку.

"Сейчас в Грозном семь градусов тепла, облачно. Вечером синоптики прогнозируют четыре градуса выше нуля", — написано на официальном сайте "Терека".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:51 | Сообщение # 1227

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о начале матча 20-го тура премьер-лиги «Терек» – «Спартак» (0:1).«Не знаю, что случилось с Диканем. Для меня именно он – первый номер команды.Не надо Федуну тратить деньги на Дубаи, чтобы потом возвращаться и получать такое на поле», – написал Ловчев в своем твиттере.Напомним, на 33-й секунде матча 18-летний голкипер «Спартака» Антон Митрюшкин пропустил гол от Маурисио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:47 | Сообщение # 1228

8 марта в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" состоялся матч 20-го тура российской Премьер-Лиги с участием местного "Терека" и московского "Спартака". Встреча завершилась поражением красно-белых с минимальным счётом. Единственный мяч был забит в самом начале матча — ворота дебютанта основного состава "Спартака"Антона Митрюшкина поразил Жозе Маурисио, перебросив мяч через вратаря.

"Терек" под руководством Рашида Рахимова набрал 16 очков и поднялся на 13-е место в таблице чемпионата России. Подопечные Валерия Карпина с 39 очками сохранили третье место, но рискуют отстать от лидеров. В следующем туре "Терек" 14 марта в Екатеринбурге сыграет с "Уралом", а "Спартак" 17 марта примет махачкалинский "Анжи".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

Терек (Грозный) – Спартак (Москва) – 1:0Голы: Маурисио, 1 (1:0).Предупреждения: Уциев, 53; О. Иванов, 79; Грозав, 80 – Хурадо, 53; Коста, 59.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:49 | Сообщение # 1229

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после поражения от "Терека" со счётом 0:1 в 20-м туре чемпионата России заявил, что его подопечным было непросто придерживаться плана на игру из-за раннего пропущенного мяча. Напомним, единственный гол в матче на первой минуте забил полузащитник грозненцев Жозе Маурисио.

"В первом тайме мы ввязались в сражение, которое навязал нам соперник. Хотя мы должны были думать больше о своей игре. 

Сложно выходить на матч и получать гол на первой же минуте. Любой команде было бы трудно играть после этого, реализовывать свой план на игру.

Что касается травмы Барриоса, то я не врач и не могу сказать, какого характера проблема", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шмурнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:51 | Сообщение # 1230

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы над "Спартаком" со счётом 1:0 в 20-м туре российской Премьер-Лиги отметил, что его команда могла выиграть с более крупным результатом. Напомним, единственный гол в матче на первой минуте забил полузащитник грозненцев Жозе Маурисио.

"Хороший эмоциональный, интересный матч. Мы настраивались на тяжёлую борьбу. Сыграли очень дисциплинированно в обороне. Забив, мы имели ещё шансы, немного расстраивает, что не забили ещё. Но очень порадовало то, что выдержали этот матч, выполнили план, и я благодарен игрокам. 

План на игру был бы таким же, если бы и не гол. Мы бы играли быстрым выходом и длинными передачами. ВыходАилтона оказался очень полезным, он не выходил вторым форвардом, его задачей, пока не ушёл Бокила, было держать мяч, создавать больше игры на чужой половине, и он справился", — передаёт слова Рахимова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шмурнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 82 из 185«128081828384184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму