Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 84 - Форум

Страница 84 из 185«128283848586184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:30 | Сообщение # 1246

Защитник ЦСКА Виктор Васин поделился мнением о причинах поражения «Спартака» от «Тосно» (0:1 д.в.) в 1/8 финала Кубка России.– В каком состоянии поле в Химках?– Поле в этом году приличного качества. Особенно по сравнению с прошлым, когда мы играли с «Манчестер Сити». Сейчас газон не станет проблемой — футбол должен быть высокого уровня.– Кстати, на днях «Сити» потерпел поражение от «Барселоны». Неужели каталонцы играют в футбол такого космического уровня, что даже «горожане» не смогли им ничего противопоставить?– Вы знаете, «космический уровень» на этой неделе показала не «Барселона», а «Тосно»! (Смеется.)– Поздравили своего бывшего одноклубника по нальчикскому «Спартаку» Валентина Филатова?– Да, конечно! Позвонил Вале, поздравил с забитым голом и победой, порадовались вместе.– Вылет «Спартака» из Кубка России – кстати, из вашей стороны кубковой сетки – повышает шансы ЦСКА на победу?– Кого-то вылет «Спартака» разочаровал, поскольку сорвалось очередное дерби. Но я думаю, что наши шансы в этом турнире вряд ли изменятся. В любой игре надо стараться выигрывать.– В чем же причина неудачи «Спартака»? Недонастрой?– Думаю, дело не в настрое, есть какие-то другие факторы. Мне показалось, что «Тосно» физически выглядел сильнее. К тому же гости смогли реализовать свои моменты, – сказал Васин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:34 | Сообщение # 1247

Экс-полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов заявил, что красно-белым не хватает игрока, который мог бы удивить соперника нестандартными действиями.– После поражения от «Тосно» Карпин сказал, что перед матчем состояние футболистов тревоги не вызывало. Выходит, налицо банальная недооценка соперника?– Не согласен. Ну, хорошо, позволили себе в полноги провести первый тайм. Так перестройся после перерыва, возьми себя в руки, не дай противнику продохнуть. Но во второй половине звучала все та же песня – атаки по флангам с навесами в штрафную.В сегодняшнем «Спартаке» нет, на мой взгляд, ни одного хавбека, который смог бы повести за собой партнеров. Ни Кариоке, ни Хурадо, ни Ромулу это не под силу. Из тех, кто мог и атаку начать, и дать последний пас, вспоминается Алекс. А сейчас все – футбольные ремесленники, которые ничем нестандартным удивить не способны, — сказал Гаврилов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1248

Экс-полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов заявил, что нападающим красно-белых Юре Мовсисяну и Лукасу Барриосу не хватает поддержки партнеров. По его словам, оба форварда не могут в одиночку решать исход матчей.– Не настораживает, что имея в атаке такого результативного форварда, как Мовсисян, «Спартак» уже два матча подряд с не самыми сильными соперниками уходит с поля без гола?– А как можно забить, если партнеры держат и Мовсисяна, и Барриоса на голодном пайке? Форварды – люди зависимые, сотворить гол в одиночку им сложно. А уж когда на ногах висят защитники и нет простора для маневра, то о бомбардирских подвигах приходится только мечтать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:59 | Сообщение # 1249

Махачкалинский "Анжи" провёл в Раменском первую тренировку в рамках подготовки к ближайшему матчу с московским "Спартаком". К основной группе игроков, которая вернулась из Нидерландов, присоединились игроки, не принимавшие участия в недавнем матче с "АЗ Алкмар": Гиа Григалава,­ Илья Максимов, Динияр Билялетдин­ов, Владимир Быстров, Расим Тагирбеков­ и Мурад Курбанов. Об этом сообщает официальный сайт "Анжи".

Матч 21-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Анжи" состоится 17 марта в Москве на стадионе "Локомотив", начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Днём 16 марта дагестанская команда отправится в Москву, где проведёт традиционн­ую предматчев­ую тренировку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1250

17 марта в Москве на стадионе "Локомотив" состоялся матч 21-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу с участием "Спартака" и "Анжи". Встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Выйти вперёд хозяевам удалось на 20-й минуте — Тино Коста поразил головой нижний угол ворот Михаила Кержакова

Спустя три минуты спартаковцы заставили вратаря гостей капитулировать во второй раз — Хосе Хурадо нанёс точный удар. 

Махачкалинской команде удалось размочить счёт на 52-й минуте, когда Александр Епурянуголовой переправил мяч в ворота.

Победу "Спартаку" удержать не удалось — на пятой добавленной минуте счёт удалось сравнятьСердеру Сердерову, который реализовал выход один на один.

"Спартак" не воспользовался возможностью обойти "Зенит" и остался на третьей строчке в таблице. "Анжи" по-прежнему занимает последнее место.

В следующем туре 22 марта "Спартак" сыграет на выезде с "Краснодаром", а "Анжи" 23 марта примет ЦСКА.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) – 2:2Голы: Коста, 20 (1:0); Хурадо, 23 (2:0); Епуряну, 52 (2:1); Сердеров, 90+5 (2:2).Предупреждения: Мовсисян, 59; Макеев, 68; Кариока, 74 – Смолов, 26; Епуряну, 39; Мкртчян, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:34 | Сообщение # 1251

Скауты «Манчестер Юнайтед» посетят матч 21-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» — «Анжи», сообщаетЧемпионат.com.Представители английского клуба приедут на матч, чтобы просмотреть некоторых игроков.Предполагается, что речь идет о полузащитнике Арасе Озбилизе и защитнике Сальваторе Боккетти.Хавбек сборной Армении провел в составе красно-белых 17 матчей и забил 3 гола. Итальянец провел за «Спартак» 16 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:11 | Сообщение # 1252

Бывший голкипер «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал травму вратаря красно-белых Антона Митрюшкина в результате столкновения с полузащитником «Анжи» Динияром Билялетдиновым в игре 21-го тура, завершившейся вничью – 2:2. Обследование выявило у Митрюшкина перелом костей носа.«Досадная травма. Видел, что Билялетдинов уже извинился. Полузащитник и сам говорит, что момент игровой и он ничего не успел сделать. Может быть, со своими одноклубниками нужно быть более осторожными. В целом это был не лучший матч Митрюшкина. Антон может действовать увереннее.Думаю, в ближайших встречах «Спартак» сделает ставку на Реброва. Он играл в последних встречах первой части чемпионата, и логично, что именно он вернется в ворота», — сказал Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:22 | Сообщение # 1253

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился мнением о том, что преимущество в счете не даст красно-белым расслабиться во втором тайме матча 21-го тура премьер-лиги со «Анжи» (2:0, перерыв).«Я думаю, Валерий Георгиевич (Карпин) не даст сейчас никому успокоиться. Наоборот выйдем и сразу встрепенемся», – сказал Ребров в перерыве матча в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:32 | Сообщение # 1254

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2).«Первый тайм сыграли не так, как мы можем играть.Второй тайм мы провели гораздо лучше. Сыграли так, как и планировали.«Спартак» сыграл в 5 защитников, но мало что изменил в функциях игроков. Ташчи действовал, как Глушаков.Мы хотели взять три очка. У нас были шансы победить. Мы были злы после первого тайма, что так складывается игра», – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:33 | Сообщение # 1255

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что главный тренер команды Валерий Карпин вскоре может потерять свой пост.– Думаю, провалили подготовительный период. Он был короче, чем у других. Это уже не в первый раз. К сожалению, команда оказалась физически не готова. Это было видно и по первой игре года, и по второй, и сегодня. 30 минут отбегали, дальше уже уставшие. «Анжи», у которого было на день меньше, в концовке был свежее.– То есть у вас претензии к тренеру по физподготовке?– Нет. К главному тренеру. За все отвечает он.– Виноват конкретно Карпин?– А кто же еще? Он получил всех игроков, которых хотел, а игры нет. Был реальный шанс на чемпионство, но теперь он уплывает.– Карпин продолжит работу с командой?– Завтра поговорим на совете директоров, – заявил Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:33 | Сообщение # 1256

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко заявил, что махачкалинцы уделяют внимание и Лиге Европы и чемпионату России.

«Нам изначально повезло с жеребьевкой – это касалось как соперников, так и календаря. Разумеется, не хотелось упускать возможность выступать в еврокубках, радовать болельщиков. К тому же сейчас мы с «Зенитом» остаемся там единственными представителями страны.

Матчи чемпионата отличаются от еврокубковых. Например, «Волга», «Томь», «Урал» в Махачкале садились глубоко в оборону, пытаясь забить на контратаках. В Европе всем надо побеждать, поэтому команды действуют более активно, показывают атакующий футбол независимо от противника.

Пришли более опытные, мастеровитые футболисты, которые раньше выступали в сборных России, Украины. Это очень сильные исполнители, у них есть необходимый опыт и желание играть. Конечно, надо отметить и работу тренерского штаба. Гаджи Гаджиев всегда в команде, общается с ребятами, тонкий психолог. У него есть свое профессиональное видение каждой ситуации.

Цель на чемпионат России – набрать как можно больше очков и обезопасить себя от вылета, и мы приложим все усилия, чтобы этого добиться. В Лиге Европы задача пройти как можно дальше. Приоритет – чемпионат, но еврокубки тоже важны. Всегда хочется там играть», – заявил Ещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:39 | Сообщение # 1257

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что готов к любому решению руководства.– Первый тайм нам удался. Во втором после гола испугались за результат. Опасения, что можем потерять очки, побороли игроков, – говорит Валерий Карпин.– В чем главная ошибка матча?– Когда мяч летит 70 метров от ворот, после чего забивается гол… Какая ошибка?– Почему не играл Глушаков?– У него вирусная инфекция.– Когда презентовали Ташчи, говорилось, что он один из сильнейших защитников в Европе. У вас не поменялось мнение о нем?– У меня – нет.– Как оцените судейство?– Вы оцените.– Оцените вы.– Великолепное вообще. Претензий нет.– Схему с тремя центральными защитниками вы отрабатывали на сборах. Все было неплохо, но произошла ошибка на последней минуте. Как вы оцените этот эксперимент с тремя центральными защитниками?– Экспериментом не назвал бы. При атаке играли в три защитника. При обороне – в пять. Выиграли бы – сказали бы, что сыграли хорошо. Не выиграли – плохо.– Вы готовы к отставке?– Всегда готов. Пускай решает руководство, – заявил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:46 | Сообщение # 1258

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился мнением об исходе матч 21-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2).— Первый тайм мы сыграли не так, как можем играть, и не так, как уже играли. А второй тайм получился у нас таким, каким он, с моей точки зрения, мог быть в большем количестве времени матча.— Не подскажете, почему Алиев остался в запасе — проблемы со здоровьем?— Он в хорошем состоянии. Но у нас тяжелый цикл.— Тот факт, что команда после зимней паузы сыграла больше всех игр, сказался на втором тайме?— Действия во втором тайме не зависят от того, сколько ты сыграл ранее. А вот тонус зависит. Работа с мячом — это да, от количества игр зависит. А физическое состояние еще неизвестно, в каком случае будет лучше.— С учетом тяжелого турнирного положения «Анжи» довольны ничьей?— Мы рассчитывали обыграть «Спартак». У нас были свои шансы, я не хочу сказать, что их было больше, чем у «Спартака». Конечно, мы были ориентированы на победу. А после первого тайма мы были еще и злы. И в итоге выплеснули эту злость во втором тайме, – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:47 | Сообщение # 1259

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал исход матча с «Анжи» (2:2) в рамках 21-го тура чемпионата России.– Вы знаете, я в шоке от концовки! С «Анжи» красно-белые повели, вроде бы нормально играли, вели по счету и по игре. Но, конечно, концовочка такая… неприятная. Наверное, это доказательство, что в команде нелады. В психологическом плане – в первую очередь.– Отсутствие захворавшего Глушакова отразилось на красно-белых?– Нет. Ясно, что по факту его не хватало, но, с другой стороны, «Спартак» вел 2:0 в первом тайме, и ничего страшного без Глушакова не происходило. Все впечатления сломал результат. 2:2 и уже не обращаешь внимания на отдельных футболистов. Даже если кто-то играл хорошо, а кто-то плохо, все забывается.– Опять вопросы к обороне…– Они возникают всегда, когда команда проигрывает. Конечно, у «Спартака» они особенно острые, – сказал Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:48 | Сообщение # 1260

Защитник «Анжи» Александр Епуряну поделился мнением о ничьей со «Спартаком» (2:2) в 21-м туре чемпионата России.– Согласен, в первом тайме хуже играли, чем «Спартак». Рад, что после перерыва собрались и приложили силы, чтобы вернуться в игру.– Неудачный результат для «Анжи». Конкуренты-то еще далеко.– Согласен. Мы еще далеко находимся от места, позволяющего сохранить прописку в премьер-лиге. Но все равно, проигрывали 0:2, но смогли заработать очко.У нас шансы есть, осталось 9 туров. Будем бороться до конца. Приложим максимум усилий.– Лига Европы помогает или отвлекает?– Это важный турнир. Будем стараться пройти АЗ. У нас много игроков, у тренера есть возможность ротации.– Еврокубки позволяют быть в тонусе?– Эти матчи нам помогли. Мы прошли «Генк», набрались уверенности.– Билялетдинов помог какими-либо советами?– Может лично футболистам он и не помог словами, но с главным тренером он общался, что-то обсуждал, – сказал Епуряну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 84 из 185«128283848586184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму